15.08.2021

Лавандовое масло для кутикулы Masura Nail Oil Lavender

Даже если делаешь маникюр в салоне, дома обязательно должен быть уход для кутикулы, чтобы пальчики всегда сохраняли аккуратный вид.

Этот пост про одно из моих самых любимых масел Masura Nail Oil Lavender.

Состав
Состав

В ассортименте Masura есть несколько масел с различными отдушками, состав у всех идентичный: масло жожоба, витамины Е и В, эфирные масла. Поскольку я люблю аромат лаванды, я выбрала для себя именно лавандовое.

Я уже давно поняла, что мне больше подходят средства для кутикулы с растительными, а не минеральными маслами, от минеральных мне не хватает увлажнения, но это конечно же индивидуально.

Кисть
Кисть

Masura Nail Oil очень хорошо увлажняют и смягчают сухую кожу вокруг ногтя, имеют жирненькую текстуру, но довольно быстро впитываются. В качестве аппликатора для нанесения тут тонкая кисть, из всех вариантов (кисть, фетровый аппликатор, пипетка) для меня этот является самым удобным. Ну и аромат — это конечно отдельная любовь: неяркий и довольно натуральный.

В общем, масло для кутикулы от Masura оказалось для меня отличным (и бюджетным) импортозаместителем любимых мною масел от INM и NCLA.

6 месяцев, 1р/в деньиспользование

Спасибо, что заглянули. Надеюсь, пост оказался полезен

fur_hat 15 августа 2021, 23:33
Спасибо за пост!
В избранное)
KsuEsu 16 августа 2021, 00:00
Рада, что пост оказался полезен
Катерина К 22 августа 2021, 11:38
У меня такое с кокосом, тоже нравится.
KsuEsu 22 августа 2021, 12:52
У меня ещё розовое есть, тоже нравится. Мне кажется, тут каждый должен выбирать по предпочтениям в аромате, они все хорошие