Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.08.2021
739

Лавандовое масло для кутикулы Masura Nail Oil Lavender



Даже если делаешь маникюр в салоне, дома обязательно должен быть уход для кутикулы, чтобы пальчики всегда сохраняли аккуратный вид.

Этот пост про одно из моих самых любимых масел Masura Nail Oil Lavender.



Состав
Состав


В ассортименте Masura есть несколько масел с различными отдушками, состав у всех идентичный: масло жожоба, витамины Е и В, эфирные масла. Поскольку я люблю аромат лаванды, я выбрала для себя именно лавандовое.

Я уже давно поняла, что мне больше подходят средства для кутикулы с растительными, а не минеральными маслами, от минеральных мне не хватает увлажнения, но это конечно же индивидуально.


Кисть
Кисть


Masura Nail Oil очень хорошо увлажняют и смягчают сухую кожу вокруг ногтя, имеют жирненькую текстуру, но довольно быстро впитываются. В качестве аппликатора для нанесения тут тонкая кисть, из всех вариантов (кисть, фетровый аппликатор, пипетка) для меня этот является самым удобным. Ну и аромат — это конечно отдельная любовь: неяркий и довольно натуральный.

В общем, масло для кутикулы от Masura оказалось для меня отличным (и бюджетным) импортозаместителем любимых мною масел от INM и NCLA.



379₽цена
10/10оценка
6 месяцев, 1р/в деньиспользование



Спасибо, что заглянули. Надеюсь, пост оказался полезен



Лучшее за месяц

Комментарии

fur_hat 15 августа 2021, 23:33
Спасибо за пост!
В избранное)
KsuEsu 16 августа 2021, 00:00
Рада, что пост оказался полезен  
Катерина К 22 августа 2021, 11:38
У меня такое с кокосом, тоже нравится.
KsuEsu 22 августа 2021, 12:52
У меня ещё розовое есть, тоже нравится. Мне кажется, тут каждый должен выбирать по предпочтениям в аромате, они все хорошие