05.08.2021

Мерцающая пудра-хайлайтер Chanel Poudre Lumiere Highlighting Powder 30 rosy gold

Здравствуйте!

Поначалу я не думала писать пост, поэтому даже фото нетронутого хайлайтера делать не стала, но в процессе его использования решила, что все-таки написать стоит, поэтому не обессудьте, но фото будут уже с использованным продуктом.

Хайлайтеров у меня не так уж много, а тут еще была хорошая скидка, поэтому пройти мимо не смогла. Покупала с прикидкой на осень, но пришла домой, тут же попробовала, и вдруг неожиданно поняла, что ему место в моей летней косметичке.

Сегодня линейка Chanel Poudre Lumiere Highlighting Powder насчитывает 4 оттенка.

Три из них активно продавались и продолжают продаваться у нас, а вот четвертый — 40 White Opal (на мой вкус самый интересный) в обычные магазины так и не привезли, наверно, его можно увидеть только в бутике.

Обратите внимание на оформление пудры. Тиснение на ней повторяет рисунок муаровой ткани, как бы намекая, что хайлайтер будет шелковистым, а эффект преломления света неповторимым.

Выбирала я из двух оттенков — 20 warm gold и 30 rosy gold. Первый бежевый и теплый, а вот второй, с освежающей розовой составляющей, меня очень заинтересовал. Кстати, оттенок 10 ivory gold из продажи исчез давно, он был самым популярным еще с момента выхода линейки, поэтому был раскуплен практически сразу, но мне он и не нравился никогда. Warm gold показался красивым, но слишком бежевым и очень теплым, поэтому я таки купила мерцающую пудру

Chanel Poudre Lumiere Highlighting Powder в оттенке 30 rosy gold.

Кстати, мой выбор не был мучительным. Наличие розового в данной пудре мне показалось очень кстати. И пусть получается, что этот оттенок выглядит более насыщенно, чем два предыдущих, но меня это не напугало, потому что всем известно, что хайлайтеры марки Chanel одни из самых спокойных и деликатных в люксе.

Надо сказать, что упаковки декоративной косметики Chanel в последние годы не радуют совсем. Весьма упало качество футляров — то вдруг что-нибудь отколется, то внутреннее зеркало отклеится, то замок сломается. И вот опять футляр не очень — гремит, скрипит, трещит.

Комплектация стандартная, в нее входит бархатный чехол. Кстати, несмотря на материал, собирающий пыль, в остальном он приличного качества. Если раньше я выбрасывала их, то теперь морщусь, но вынуждена оставлять. Он хотя бы немного, но защитит футляр от неожиданного падения, или прессинга в переполненной косметичке.

А что там с внутренним наполнением? Жуткая мембрана, которая в процессе использования постоянно куда-то улетает, и абсолютно никудышная кисть, которой мало-мальски можно что-то нанести, но отполировать уж точно не выйдет, тут скорее пальцами лучше получится.

Но все это уходит на десятый, нет, сотый план, как только вы начинаете пользоваться пудрой.

Текстура из описания производителя:

«Ультратонкая кремово-пудровая текстура переливается множеством золотистых отблесков.»

Не верьте, изначально никакой кремовости нет. Текстура сухая, совсем сухая, твердая, состоящая из отдельно живущих частиц. При наборе на пальцы, или кисть, это хорошо видно, реально выглядит грубо.

Зато при растирании, или полировке кистью, пудра волшебным образом превращается в кремовую вуаль, или как принято говорить, в «пыльцу фей». Возможно, именно это имел ввиду производитель, когда написал о ее текстуре.

Финиш — нежный, зеркальный. Шикарный! На макро это всегда скопление мельчайших сияющих частичек.

В расфокусе.

Но стоит чуть отдалиться, и глазу предстает вот такая картина — нечто золотисто-розовое, в меру теплое, атласное, красиво сияющее. На ум приходит невольная ассоциация — персик с розовым бочком😊.

Порой, он даже кажется прохладным.

А это в глубине комнаты.

На солнце. Здесь в почете золотые микро искры. Но свечение не яркое, однозначно деликатное. Вывод: летом такой финиш вполне хорош)))

В целом, рассматривать хайлайтер на свотчах — дело неблагодарное, поэтому давайте посмотрим на лице. Я смело использую его везде. Например, вместо теней.

Карандаш, тушь — макияж готов!

Немного нанесла над губой.

И, конечно, на скулы.

А теперь все вместе))

Итак, хайлайтер полностью оправдал мои надежды, и даже больше. Он действительно супер деликатный, но при этом его видно. Полируется буквально в ноль, без четких границ и пятен. Текстуру кожи практически не подчеркивает, мне кажется, что его зеркальный эффект даже немного блюрит, например, сглаживая мои «гусиные лапки». При этом, сияние получается очень интересным, я бы сказала, игривым. Переливы золота и розового, на мой вкус, всегда смотрятся красиво.

Смело могу утверждать, что при нанесении искры не разлетаются по лицу, вот куда вы хайлайтер пристроили, там он и останется. Т.е. нанеся утром, вечером вы его застанете на том же месте, стойкость у него феноменальная.

Можно ли нанести его пальцами? Легко! Такой способ выглядит даже деликатнее.

А еще, мне так нравятся его искры, что иногда я позволяю себе той кистью, которой полировала хайлайтер, без набора новой порции, слегка пройтись по лицу.

И подытожу. Сегодня была в магазине и подошла к корнеру Chanel, и ради интереса присмотрелась к тестерам Chanel Poudre Lumiere Highlighting Powder. Самыми затертыми, а их там выставили целых два, конечно были 10 ivory gold, умеренно затертыми — 20 warm gold и почти нетронутыми — 30 rosy gold. Обидно(((((

Оценка: 8/10 (сняла баллы за футляр, который никак не соответствует статусу марки и очень качественному продукту в нем)

Цена: мне достался за 1800 руб за 8,5 гр, практически даром. Девушки, присматривайтесь внимательнее, сейчас время хороших скидок, этот хайлайтер еще можно купить, и совсем недорого. Советую)))))

Срок тестирования: 2 месяца.

Страна-производитель: Италия.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Svbeauty 05 августа 2021, 22:16
Полностью согласна, что футляры оставляют желать лучшего. Еще мне не нравится то, что между продуктом и дном футляра воздушная прослойка. Со временем продукт начинает проваливаться в эту воздушную прослойку.
RitaMix 05 августа 2021, 23:20
Вау, еще одна проблема   У меня в основном румяна, тени и эта вторая пудра. Не хотелось бы неприятностей с ней из-за футляра, потому что сам по себе продукт чудесный))
Masha87 05 августа 2021, 22:17
Обалденный! Мне надо! Спасибо что так шикарно показали 🤩от упаковки я тоже не в восторге. Но все же главное продукт 🙂
RitaMix 05 августа 2021, 23:55
Маша, а продукт как раз отличного качества! Приятно, что с хайлайтерами Шанель верны традиции, и продолжают делать их классными.
Юлия Тульчинская 05 августа 2021, 22:30
Рита, Вам очень идет! И мне тоже) я свою rosy gold таскала в фитнес. Мне так нравилось ей, родной кистью (ради компактности,) чуть по скулам проходиться, а потом пальчиками растущевывать… и ты снова свежа и готова к подвигам. Но крышка у меня слетела, а я ее даже не роняла. Теперь дома живет. приходится и хайлайтер и румяна таскать (хорошо еще, что в миниатюрах). Вот и надо бы повторить на скидках, но ведь она есть же, почти новая… дилема )
RitaMix 06 августа 2021, 12:34
Ну почему у них стали такие некачественные футляры? Это же беда настоящая, и себя не уважать, продавать что так шатается и быстро разваливается.😠 Заметила, это происходит последние два года, а раньше такого не было. Возможно сменили производителя, сейчас все минимизируют расходы. Оно и понятно — кризис😕
Я пост написала и что-то даже пожалела, что не купила 20-й😂
Юлия Тульчинская 06 августа 2021, 15:35
Я тоже подумывала о 20, но мне нужна именно розовинка рози. Именно в ней так удачно все сошлось для меня сейчас, когда кожа загорела. Про качество полностью с Вами согласна. Мне кажется сам пластик стал более тонким менее плотным и поэтому хрупким. А сам продукт то шикарный!, Попробовала заменить на нарс оргазм, ну не… не то… не сейчас)
RitaMix 07 августа 2021, 09:29
Да, на загорелой коже он раскрывается по-особенному, очень красиво))) Я к «оргазму» делала несколько заходов, но так и не прониклась почему-то…
AlyonaV 05 августа 2021, 22:33
Какой он красивый 😍! Даже мне захотелось купить!
RitaMix 06 августа 2021, 20:41
Алена, спасибо, что заглянула))
Он отличный!
NadiaBeautyLover 05 августа 2021, 22:42
Ну вот, в очередной раз, если бы не Ваш пост, мне не надо было бы))).
Побежала искать!
Спасибо!)))
RitaMix 06 августа 2021, 20:42
Ахаха!   Как знакомо))))
karmelita-05 05 августа 2021, 22:42
Так-так, надо достать Signee de Chanel, судя по свотчам, формулы очень похожи — вроде блесточки, а потом ррраз и они растерлись в невидимую пыльцу!
RitaMix 06 августа 2021, 20:43
Думаю, это принцип такой у Шанель делать именно такие хайлайтеры — сначала удивляешься: что за фигня такая, а потом: это же восторг, полный восторг!
Victoria_K 05 августа 2021, 23:21
Красиво…
Даж нинаю — 20 или 30 мне надо…
10ку я помню…
Но оч понравился и на веках и на скулах.
Спасибо.
RitaMix 06 августа 2021, 20:44
А любой можно брать! Но 30-ка однозначно интереснее)))
LYU 06 августа 2021, 00:11
Рита, безупречно показала продукт! Спасибо)
RitaMix 06 августа 2021, 12:20
Люда, привет! Рада тебя видеть)) Спасибо😘
julpuh 06 августа 2021, 00:15
Рита, вы вместе прекрасны. Очень деликатный и освежает
Присмотрюсь, особенно если можно достать на скидках
RitaMix 06 августа 2021, 12:19
Юля, Спасибо! Обязательно присмотрись. Вон ниже Вика написала, что ещё дешевле его купила. Это не цена для такого продукта, я даже готова глаза на футляр закрыть.
julpuh 06 августа 2021, 12:52
Это уже даром!
Я к футлярам толерантна, прощаю все если продукт хороший)
vikun_06 06 августа 2021, 01:03
О, Рита, какая красота этот хайлайтер! У меня есть и 10, и 30. Второй я купила неделю назад за… 1296 р. Там, кстати, были все три, в известной сети на Л. Так и не попробовала ещё, столько всего у меня, не успеваю. Ты меня подтолкнула достать и начать пользоваться наконец! Спасибо, что показала!
RitaMix 06 августа 2021, 09:41
Вот! Я же говорю, что можно купить за адекватную цену)) Вика, правильно сделала, что купила! Попробуй его, он чудесный   10-й я пробовала, на моей коже он мышино-серый получается.
lehsnegst 07 августа 2021, 01:22
У меня есть 10, на моей коже он золотистый. И в нем больше блесток, чем в других оттенков, но зато он самый яркий. Наношу, кстати, родной кистью, отлично полирует.
И да, мой футляр тоже люфтит.
RitaMix 07 августа 2021, 08:32
А на мне он с серым отливом почему-то, но я пробовала только на руке, возможно на лице бы по другому смотрелся. С родной кистью справится не смогла🤗
Makovka01 07 августа 2021, 06:02
Сегодня пошла смотреть этот хайлайтер и цена 3200
RitaMix 07 августа 2021, 08:27
А где смотрели? У них теперь в разных магазинах разные скидки, тут ещё и от города зависит. Жаль, конечно.
Makovka01 07 августа 2021, 13:06
Краснодар
vikun_06 07 августа 2021, 13:29
Цена на распродаже 70%. Сроки годности подходят, до 01.10.2021.
Drums_please 06 августа 2021, 04:17
Вот это красота!
RitaMix 06 августа 2021, 08:38
AnyaMalina 06 августа 2021, 05:06
Рита, спасибо за пост
Как всегда, хочется бежать смотреть ближе
У меня есть старая лимитка Chanel Joues Contraste Lumiere Highlighting Blush 12 Coups de Minuit, я ее очень берегу, один самых красивых и деликатных хайлайтеров у меня
RitaMix 06 августа 2021, 08:38
Аня, я ее помню! Шикарное свечение)) Представляешь, а у меня еще жива деликатная старушка Chanel Poudre Signée De Chanel Illuminating powder. Иногда достаю по тарой памяти
AnyaMalina 06 августа 2021, 09:44
Chanel Poudre Signée De Chanel Illuminating powder я хотела, но к нам не завезли тогда
RitaMix 06 августа 2021, 12:40
Аня, я часто ловлю себя на мысли, что и это, и то хочу, но ведь нельзя объять необъятное, поэтому специально бегать не буду. Не привезли, значит и не надо))🤗
Blondinka_Liuda 06 августа 2021, 06:50
Спасибо за пост! Мой первый хайлайтер был именно такой, только номер 20.
RitaMix 06 августа 2021, 08:25
Я сейчас подумываю, а почему я и второй хайлайтер не купила, ведь 20-й тоже очень хорош  ! Если увижу еще раз, то обязательно куплю))
vikun_06 06 августа 2021, 22:03
Ну вот, под влиянием твоего поста и комментариев я пошла и купила номер 20 тоже. Куда мне их так много, не знаю, но лучше взять, чем потом жалеть! Тем более за такую цену…
RitaMix 07 августа 2021, 08:35
Ахаха, в хозяйстве все пригодится😂
Kerpe 06 августа 2021, 07:18
У Вас всегда идеальное росты!

Вы прекрасны! Очень заинтересовала эта пудра-хайлайтер.
RitaMix 06 августа 2021, 08:23
Огромное спасибо! Приятно, когда твои посты нравятся))
К пудре очень советую присмотреться, сейчас ее часто можно встретить на скидках.
lanavirgo 06 августа 2021, 07:20
Как же Вы прекрасны   Рита, спасибо, что показали этот хайлайтер. Как раз ищу подобное деликатное сияние для своей комбинированной кожи
RitaMix 06 августа 2021, 08:20
Очень советую присмотреться к хайлайтерам Шанель, они у них действительно деликатные и качественные, для комби/жирной кожи однозначно подойдут, у них финиш не жирный, скорее зеркальный, и стойкость отличная.
CozyHope 06 августа 2021, 07:35
Спасибо за пост :) Оттенок 40 white opal вроде как представлен эксклюзивно в их бутиках и на официальном российском сайте.
RitaMix 06 августа 2021, 07:51
Спасибо за уточнение, я поправила свою мысль,, я имела ввиду обычные магазины. На официальном сайте видела его, там же и фото брала, но хотелось бы пощупать пудру в обычном магазине. Да и по бутикам не хожу, я не настолько фанат марки Chanel.
Anastasia_Bubovich 06 августа 2021, 08:47
Всегда с удовольствием читаю Ваши обзоры, очень эстетичное оформление и прекрасный слог. Заинтересовали продуктом, у меня нет ни одного (!) хайлайтера. Понравилась идея использовать его вместо теней, у Вас получился очень освежающий и красивый макияж, хочется повторить! Спасибо!
Anastasia_Bubovich 06 августа 2021, 08:50
Нет, я все-таки спрошу: поделитесь названиями и оттенками карандаша с блеском с для губ, пожалуйста! Карандаш тоже с блестками или это эффект создается из-за хайлайтера?
RitaMix 06 августа 2021, 09:05
Настя, спасибо, что читаете!
Вы меня сумели удивить, у вас нет ни одного хайлайтера  . Сегодня это редкость. Мне кажется, что вам стоит их попробовать. Уверена, найдется конкретно ваш экземпляр))) Я вот в свои годы иногда подумываю, что пора угомониться, но рука сама тянется  .

Карандаш здесь тоже Шанель, автоматический stylo yeux waterproof #100, он тоже с блесточками. Вы мне подкинули одну мысль, попробовать такой макияж с матовым карандашом. Интересно, будут ли блесточки хайлайтера на нем отпечатываться. Сегодня буду экспериментировать, и напишу что получилось.
Блеск — это диоровский максимайзер в оттенке #010 Holo Pink.
Anastasia_Bubovich 06 августа 2021, 09:14
Большое спасибо Вам за такой развернутый ответ! Посмотрю карандаш, а на максимайзер все никак не решусь (не могу выбрать один из такого количества оттенков), но куплю обязательно!
RitaMix 12 августа 2021, 11:11
Настя, извините, что задержалась с комментарием. Я все-таки использовала матовый карандаш, тоже Шанель stylo yeux waterproof коричневый # 20. Интересный эффект получается, на него налипают блесточки хайлайтера. Смотрится это прикольно, но все равно видно, что карандаш матовый.
Anastasia_Bubovich 12 августа 2021, 13:13
Действительно, видно что карандаш матовый, но блесточки на него попадают. Красивый эффект! Спасибо Вам!
gentle_puh 12 августа 2021, 21:39
Рита, а расскажите ещё, пожалуйста, что на вас за румяна в этом макияже?
Великолепный оттенок! 😍
Хайлайтер вам очень идёт, присоединяюсь к хору комплиментов :)
RitaMix 12 августа 2021, 21:54
Это очень старинная лимитка Chanel Joues Contraste Powder Blush # 190 Angelique.
gentle_puh 12 августа 2021, 22:02
Эх, жаль что лимитка, очень хороши :)
VikkiV 06 августа 2021, 09:10
Рита, спасибо, отлично показали! И Вам очень идет!
У меня тоже №30. Мнение во многом совпадает с Вашим))
Я его купила, когда он только вышел. Но рука к нему потянулась не сразу…
Только в процессе активного применения я его «распробовала»
То мне казался слишком твердым, то слишком сияющим… но стоило заменить кисть (наношу из набора мини-кистей, тоже Chanel) — и все встало на свои места! Отличный продукт, очень довольна!
И Ваш пост — еще одно этому весомое подтверждение!
RitaMix 07 августа 2021, 08:41
Кисть я тоже не сразу подобрала. Перебрала все свои (их у меня не так уж и много) и остановилась на старушке MUFE из натурального ворса. С ней полировка получается идеальной. Думаю, что от кисти многое зависит, хайлайтеры любят, чтобы их полировали.
Westerly 06 августа 2021, 09:43
Рита, каждый ваш пост это услада для глаз   присмотрю этот хайлайтер для мамы)
RitaMix 07 августа 2021, 08:43
Посмотрите)) Если мама любит косметику, то думаю, будет очень довольна)))
SummerKate 06 августа 2021, 09:48
Рита, Вас очень освежает этот хайлайтер! Красиво показали, теперь захотелось приобрести, последнее время редко что цепляет ) .
RitaMix 07 августа 2021, 08:45
Ой, вот да! Порой заходишь в магазин и выбрать нечего🤗Желания притупляются и наступает апатия.
nix_konkretes 06 августа 2021, 10:01
У моей пудры с канатами (из прошлого лета вроде) люфтит крышечка, вроде и функционирует, но какая-то хлипкая вся, поскрипывает. Раньше такого не встречала у Шанель, все футляры работают годами исправно. А тут вон оно что, не у меня одной такое началось
Рита, пост просто красота какая-то!
RitaMix 07 августа 2021, 09:00
Не у вас одной. Думаю, это беда последних лет. Неприятно это(((
Зинаида Павлова 06 августа 2021, 12:07
Красота и свежесть! Как же он красив)
RitaMix 07 августа 2021, 09:01
Вот тут я с вами абсолютно согласна)) Шикарный продукт!
DieOlga 06 августа 2021, 12:21
Рита, вот это метаморфозы на свотчах   Это я сейчас и про текстуру и про оттенок) В любом случае очень хорош и общий образ освежает 😍
RitaMix 07 августа 2021, 09:02
Оля, удивительно, но это так! Хотя по сути это тёплый хайлайтер, но освежает однозначно))
Ksenia_Si 06 августа 2021, 12:32
«Мне ничего не нужно» шепчет мне здравый смысл. Но после такого «вкусного поста» наверное пойду и куплю!😂
RitaMix 07 августа 2021, 09:33
Какой у вас здравый здравый смысл   А у меня он куда-то пропадает, как только я захожу в косметический магазин
Eris 06 августа 2021, 12:49
Рита, спасибо за обзор, хорошо на вас смотрится)
Румяна брала их — упаковка а ля массмаркет по ощущению( лёгкое, хлипкое… Не знаю, за такую цену не сделать нормальную коробочку…
RitaMix 07 августа 2021, 21:16
Алиса, надеюсь рано или поздно марка эту проблему все-таки решит, а пока… терпим((
Обиднее всего, что продут действительно классный, а обрамления достойного нет.
fur_hat 06 августа 2021, 13:03
Ох, Рита! Какой же шикарный продукт. Люблю хайлайтеры марки, читаю всегда посты с удовольствием. Сама обладательница лимитки Camelia. Она какая-то нескончаемая! И цвет просто потрясающий. Аналогов у меня нет. Всё-таки люксовые хайлайтеры весч!
RitaMix 07 августа 2021, 21:57
Вика, наверно, есть и не в люксе достойные экземпляры, но люкс действительно заморачивается, и, порой, создает действительно шедевры.
Irene_blago 06 августа 2021, 14:46
Рита, а ведь красиво   уже по свотчам было видно и красивое свечение и игру оттенков. Хайлайтер ж с теплинкой?
RitaMix 07 августа 2021, 22:01
Ирина, именно с теплинкой. Не теплый и не холодный, а с теплинкой. Очень интересно переливается, то вдруг золото становится теплым, то неожиданно свет преломляется и выскакивает холодная розовинка. Хамелеонит)))
AnelaSv 06 августа 2021, 17:52
ой какая красота! мне надо)
RitaMix 07 августа 2021, 22:02
Светик, очень советую))
Rysya 06 августа 2021, 18:03
Рита, добрый день. Скажите пожалуйста, а что у вас за кисти на фото? И чем бы вы рекомендовали располировать, кабуки?
RitaMix 07 августа 2021, 09:42
На фото как раз кисти с помощью которых я этот хайлайтер наношу. Та, что больше — это очень старенькая кисть из мягкой козы MUFE для нанесения румян. Она у меня с тех времен, когда марка еще делала свои кисти из натурального ворса. Ею я и наношу и полирую хайлайтер, она отлично справляется. Кабуки слишком большая для таких целей. Та, что поменьше — это кисть Barberry для нанесения теней. Ею я наношу хайлайтер на веки и над губой. Кстати, на сегодняшний день это одна из самых любимых моих кистей.
Elenina87 06 августа 2021, 21:48
Как красиво! Прекрасный пост! Рита, Вам идёт, очень освежает!
Ну а футляры, согласна, так себе у Шанель последнее время.
RitaMix 08 августа 2021, 12:26
Лена, спасибо! Я теперь редко что у Шанель покупаю, очень много у меня возникает претензий к марке. Вот и в этот раз, казалось бы, продукт шикарный, а упаковка оставляет желать лучшего, и, к сожалению, это такая сегодня реальность.
Elenina87 08 августа 2021, 13:49
Да, конечно — ведь покупая люкс, хочется получить не только хорошее качество (тут можно и в профе получить, да много где!), но ещё и эстетическое удовольствие от использования. А тут…
mari_amell 07 августа 2021, 10:06
Рита, какой замечательный пост, спасибо, что показали этот хайлайтер))) волшебный оттенок) на глазах лежит идеально, впрочем, как и на скулах)))
Мне подарили 20 тон, более тёплый, использую его летом, и полностью поддерживаю описание характеристик. Чудесно полирует кожу и придаёт лёгкий мерцающий финиш)
Странно, упаковка у меня без претензий, в отличие от хайлайтера из коллекции desert, весна 2019. Там вот закрывается плохо. Думаю, что зависит от партии, но все равно печально, что бренд не следит за качеством упаковки!
RitaMix 08 августа 2021, 12:32
Маша, вот и думай теперь… Похоже действительно партия от партии очень отличаются упаковками, что не прибавляет доверия к марке Шанель, к сожалению. Я, кстати, в прошлом году покупала пудру Les Beiges, так у нее как раз с футляром все в порядке, и кисть там вполне рабочая. Короче, не угадаешь, что ни есть хорошо для такой именитой марки.
Stamina 07 августа 2021, 10:39
Интересно, есть ли такое же, но за цену с меньшим количеством нулей?
Юлия Тульчинская 07 августа 2021, 11:12
Для меня это Wet n Wild Megaglo Highlighting Powder, blossom glow розовый хайлайтер за 300 руб. Люблю его, правда упаковка там вообще беда, тоже с собой особо не потаскаешь)
RitaMix 07 августа 2021, 11:47
Да-да, я как раз хотела о нем написать. У меня этого хайлайтера нет, я даже не пробовала его никогда, но я часто смотрю видео Michele Wang, так в ее огромнейшей коллекции хайлайтеров, в основном люкс марок, именно Wet n Wild занимает почетное место.
BeautyAudit 07 августа 2021, 14:17
Магический продукт — пересмотрела все фото и прочитала все комментарии, и не то чтобы я фанат хайлайтеров, но от такого варианта я бы не отказалась, тем более с 70% скидкой! Но чтобы поймать скидку, похоже надо идти по сетевым магазинам и искать, потому что онлайн не нашла таких скидок, везде примерно 3200 руб.
По оттенкам очень интересно, как выглядит белый опал, но в нашем городе я точно не найду, где его можно хотя бы посвотчить.
RitaMix 08 августа 2021, 12:37
Да, видимо надо идти и искать. У меня по близости есть небольшой магазинчик, но он рядом с выходом метро, и туда частенько завозят интересные экземпляры по хорошим скидкам. За это я очень люблю этот магазин, хотя сама сень не очень-то популярна, и частенько туда захожу. Онлайн, да, когда даже есть эта самая скидка, то все равно нереально хоть что-то поймать.
RitaMix 08 августа 2021, 14:43
Сорри, ‘’сеть не очень популярная🤦‍♀️
BeautyAudit 08 августа 2021, 18:12
Да, такие места нужно знать! У меня на примете есть небольшой магазин известной сети, спрятанный в таком не самом проходимом месте, я в нем несколько раз очень удачно лаки chanel за 400-500 руб брала, но надо было именно спрашивать, тогда консультант достала распродажную коробку из-под кассы (как из-под полы   ), но качество персонала тянет только на отрицательную оценку к сожалению(((
Valentina_K 07 августа 2021, 19:18
Красиво!
RitaMix 08 августа 2021, 12:41
redishhh 07 августа 2021, 22:31
Рита, очень красивый пост и вы с этим халайтером! Да и в целом, оттенок с названием rosy gold уже намекает, что тут все будет прекрасно!
RitaMix 08 августа 2021, 12:42
Кристина, вы правильно заметили, название у этого хайлайтера очень говорящее.
Morozko_21 10 августа 2021, 11:15
Рита, как же красиво вы показали этот хайлайтер
RitaMix 12 августа 2021, 21:52
Лена, спасибо что заглянула))
Cassie 13 августа 2021, 21:22
Очень красивый хайлайтер! И я тоже люблю использовать хайлайтер на веко вместо теней, очень освежает.
Cassie 13 августа 2021, 21:23
Могли бы пожалуйста ещё подсказать, что за чудесный лак на фото с кистью?
RitaMix 25 августа 2021, 00:47
Извините, задержалась с ответом. Это Jimmy Choo 005 Crazy Fuchsia.
Cassie 27 августа 2021, 09:43
Благодарю! Цвет идеальный 😍
Tanserb 09 сентября 2021, 20:36
Невероятная красота! Роскошно смотрится на коже! И очень понравился в качестве теней для век
SoftShimmer 08 октября 2021, 20:37
Ещё весной ради любопытства решила посмотреть эти хайлайтеры на стенде. И знаете, мне они понравились. На счёт текстуры соглашусь — тут она сухая и сыпучая — это вам не гладкий Диор, блёстки летели во все стороны. Но в кожу и впрямь красиво заполировываются, наверное, потому и отметила их положительно.
Ваш оттенок на Вас очень хорошо смотрится, несмотря на название, на коже выглядит без явного розового подтона