Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.08.2021
1718

Гель для умывания с алоэ Cleansing Facial Gel Aloe от Babaria

Доброе время суток!

Чаще всего я начинаю знакомиться с новым для себя брендом со средств для очищения кожи. С Babaria я поступила также и выбрала гель для умывания с алоэ, о котором сегодняшний пост.


Моё мнение:

Babaria — это известный в Испании бренд косметики доступного ценового сегмента. Если бывали в Испании, то, скорее всего, видели продукцию этого бренда в продаже.


Я взяла гель для умывания с алоэ, так как люблю алоэ в составе косметики. Гель имеет жидковатую прозрачную гелевую текстуру. Пену образует слабую, но пользоваться комфортно. Я наношу гель на влажную кожу лица, немного массирую и смываю водой. Процедура всем известная 😉 Гель полностью смывается с кожи, оставляя её чистой и свежей. Очищает хорошо, до лёгкого приятного «скрипа», но при этом не пересушивает. Я после умывания протираю лицо ватными дисками с тониками, они показывают, что гель хорошо очищает кожу. Из макияжа удаляла гелем только лёгкий ВВ-крем и лёгкую пудру, всё удалилось без проблем. На веки гель не наношу, но если он попадает, то не щипет и дискомфорта не вызывает. После умывания использую уход от других брендов, ни с одним конфликтов не возникает.


Гель упакован в стандартную для такого вида косметики прозрачную тубу. Крышка откидная, открывается и закрывается без проблем. Отдельно хочу отметить аромат — он невероятный, свежий с каплей сладости. Я его просто обожаю ♥️


В составе геля нет агрессивных компонентов и частиц, поэтому он у меня стал хорошим базовым средством для очищения кожи. Для моей комбинированной кожи подошёл идеально, выполняет все функции очищающего средства. Думаю, подойдёт всем типам кожи.


525₽цена
9/10оценка
1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Лучшее за месяц

Комментарии

latti-86i 04 августа 2021, 12:14
Хотелось бы посмотреть фото с пенообразованием геля.
Red_Rossomaha 04 августа 2021, 14:40
Меня вот привлекают подобные текстуры. Хотя, что уж говорить, само слово «алоэ» на упаковке порой толкает к покупке.
TataBeauty 04 августа 2021, 15:04
Меня тоже средства с алоэ всегда привлекают )