Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
04.08.2021

In Red Armand Basi. Нестареющая красота

Доброго времени всем.

Хорошее летнее утро. Неторопливое. Отпускное.

Классика. Прекрасный аромат In Red Armand Basi и душевные новеллы О.Генри — аромат и книга моей молодости. Приятные воспоминания.

In Red EdP Armand Basi, аромат для женщин, группа цветочные, создан в 2003 году. Парфюмер: Alberto Morillas.

Верхние ноты: бергамот, мандарин и кардамон

Средние ноты: жасмин, фиалка, ландыш и роза

Базовые ноты: древесные ноты, амбра и мох.

Простой и сложный одновременно.

Это не просто аромат – это бальзам для души.

Запах свежераспускающихся почек с нежно-свежими цитрусами и вишневой смолой на тонкой коре ствола. И где-то далеко на заднем плане тонкая нить жасминово-абрикосового запаха.

Весна во флаконе. Моя весна. Прохлада капели, аромат тающего снега. Ласкающий, свежий, как мартовский воздух аромат.

Умеет Морильяс создать ощущение влажного воздуха в аромате — запах растаявшего снега или первого весеннего дождя.

Мягкие, нежно-сладкие древесные ноты и медово-бело-цветочные переливы. Как он прост, оригинален, красив и узнаваем!

Он прекрасен, когда нужно держаться на каблуках, ходить в длинной юбке, любезно улыбаться и негромко говорить. Неброская элегантность.

Он особенный. Он пахнет мечтами. Запах молодости и беспечности.

Хрустящие антоновские яблоки, чуть полежавшие в погребе и приобретшие сидровый оттенок. Яблоки на снегу. И неспелые ягоды. Ягодная кислинка. Клубника, уже не зеленая, но еще и не красная. А белая, с чуть розовым боком.

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объёмах 30, 50 и 100 мл.

Лаконичный флакон из тяжёлого стекла.

Цена в ЗЯ: за 100 мл полная — 7 160 рублей, со скидкой —  5370 рублей.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Armand Basi In Red EDP

Armand Basi In Red EDP

5 отзывов

Лучшее за месяц

Laisve 04 августа 2021, 01:20
Давно задумываюсь, как же непросто описывать духи своими словами. Но мне кажется, в данном случае вам это прекрасно удалось. Заглавное фото — терракотовое комбо прямо в сердце.
ElenaKoza 04 августа 2021, 05:39
Анна, согласна. Я ARMAND BASI не люблю, но после таких слов начинаю сомневаться 😅😅😅 Всегда в парфюмерных постах восхищаюсь глубине эмоций по отношению к аромату. Я тоже люблю парфюмы, но выразить так не смогла бы 😊 Оксана, спасибо за пост 😍
Laisve 04 августа 2021, 06:04
Мне тоже трудно, поэтому не касаюсь духовной темы. Хорошо что есть опытные парфманьяки, которым это искусство подвластно.
murka-ksy 04 августа 2021, 21:20
Но попробовать нужно — все получиться.
murka-ksy 04 августа 2021, 21:19
Вам спасибо, что читаете! Рада если интересно
murka-ksy 04 августа 2021, 21:18
Спасибо, очень приятно
Kerpe 04 августа 2021, 07:15
Описание прямо в сердце.
murka-ksy 04 августа 2021, 21:20
Спасибо! Аромат не нов, 18 лет уже, но мне нравиться.
tatiana_taran888 04 августа 2021, 11:17
Да, ароматные якоря эта также история👌 У меня 2 аромата от этого бренда и оба нравятся 👍
murka-ksy 04 августа 2021, 21:21
Да, согласна.
DieOlga 04 августа 2021, 11:37
На третьей строчке я посыпалась: «с нежно-свежими цитрусами и вишневой смолой на тонкой коре ствола...»
murka-ksy 04 августа 2021, 21:23
Оля, но он и правда пахнет той самой смолой, сгустки которой появлялись на стволе вишни в дедушкином саду и которую в детстве мы с братом искали и ели( зачем не знаю, не спрашивай)) не голодали)). Но мне кажется, что ее ели многие
ElenaKoza 04 августа 2021, 21:27
Ещё как ели 🤣🤣🤣
DieOlga 04 августа 2021, 21:28
Я тоже из этих многих… жевала с большим удовольствием
murka-ksy 04 августа 2021, 21:33
Да нас тут уже компания поедателей вишнёвой смолы))
А еще находили веточки-рогатинки и делали «паутинки» из смолы.
DieOlga 04 августа 2021, 21:34
Не, мы так не креативили
murka-ksy 04 августа 2021, 21:44
Просто не кому было подсказать ))
moxie100 04 августа 2021, 15:49
Вот это совпадение -у меня тоже был когда-то этот аромат и такая же книга, причём именно в таком издании!
murka-ksy 04 августа 2021, 21:26
О, здорово! Я О.Генри прочитала лет в 16, той книги уже нет, а вот новеллы люблю и перечитываю. Небольшие, простые и понятные, они при этом с глубоким философским и жизненным смыслом.
Elechkakote 04 августа 2021, 17:50
У меня их морозная роза и ин ред с веточкой бело-красный флакон, перекочевали с Украины в Германию и до сих пор радуют 🥰 Разделяю восторг!
murka-ksy 04 августа 2021, 21:27
Роза прекрасна