04.08.2021

Неведомая китайская зверушка. Фруктовое масло для губ от Kiss Beauty Fruits moist Lip oil

Что имеем?

Kiss Beauty — Fruits moist Lip oil

Объем масла — 5мл

С месяц назад в наш косметический чат принесли ссылку на это масло. Бренд абсолютно мне неизвестный. Все, что я нашла в интернете — что он из китая.

Но отзывы были хорошие, цена — демократичной, упаковка — милой, а еще в подарок шел крем для рук. Ну я и взяла короче :D

Особенностью заказа было то, что из семи ароматов мог приехать абсолютно рандомный. Мне вот достался Ананасовый. Нормально, но хотела розовенькое что-нибудь))

Упаковка хлипенькая и дешевенькая, царапается, но все абсолютно функционально и не разваливается. Спонжик удобной формы и набирает хорошее количество средства. Пластиковые фрукты плавают в продукте, но аппликатором не достаются ( я пробовала))

Продукт достаточно тягучий и жирненький, но на губах ощущается не слишком сильно, даже менее липко, чем блески. Пахнет химозным ананасиком, но после нанесения запах не ощущается. Вкуса нет.

Цвет желтоватый, на губах абсолютно прозрачный

Свет от окна

Губам дает яркий блик как от прозрачного блеска, со временем немного впитывается и становится менее «мокрым» (так мне нравится даже больше)

Свет от окна
я тут Дукалис, но губы видно хорошо))))
я тут Дукалис, но губы видно хорошо))))

Если честно, какого-то супер-ухода я не ждала. НО.

Шок, удивление — это масло действительно ухаживает за губами :D

Не панацея, но кожу смягчает, защищает, в общем стандартные задачи масла для губ выполняет.

Я также приспособила это масло, чтобы поверх него наносить ту самую чудовищную помаду Живанши — она в этом случае просто дает оттенок)

Расход у масла очень экономичный, думаю, хватит его надолго.

По сути для меня минуса три — густоватая текстура, упаковка и запах. А так — хорошая штука, не ожидала!)

2 недели, 2р/в деньиспользование
Состав: косметическая основа 25%, полиизобутен 20%, минеральная масло 15%, Кocметичeская oтдушка 10%, эозин 10%, гидроксиэтил этилцеллюлоза 20%

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!)

Laisve 04 августа 2021, 16:31
Непривычно видеть аж целое лицо 😁 и ничего ты не Толя)
Анна Пасхалиди 04 августа 2021, 16:42
Да я в основном про выражение лица :D такая простая доброта))
Katerina-katerina 04 августа 2021, 16:39
Не знаю что там с маслом, я смотрела на ваши глаза 🤗
Анна Пасхалиди 04 августа 2021, 16:42
А, это мне новые пигменты приехали, тестировала)))
ElenaKoza 04 августа 2021, 17:27
Дукалис 🤣🤣🤣🤣🤣 хоспади 🤣🤣🤣🤣🤣 улыбнули)
Анна Пасхалиди 04 августа 2021, 17:47
Я когда фотку сделала, просто первая мысль была)))
Red_Rossomaha 04 августа 2021, 17:29
Вот отсутствие вкуса для меня прям плюс, а то что-то в последнее время стали в такие продукты «подсластители» добавлять
Анна Пасхалиди 04 августа 2021, 17:48
Да, я тоже не люблю привкусы в косметике)
Banki 09 августа 2021, 14:46
Симпатичная зверушка) А я бы хотела, чтобы оно было еще и сладким, тогда бы схватила, не задумываясь)
Анна Пасхалиди 09 августа 2021, 14:51
вы первый человек от которого я слышу, что вкус в продуктах для губ — это хорошо :D