30.07.2021

Ароматы макадамии и чёрной смородины, уход за телом от Innature

Сегодня я вас познакомлю со средствами, которые успели стать любимыми в категории «уход за телом».

От бренда " Innature" у меня было много уходовых средств.

Продукты от Innature покоряют своими натуральными, ненавязчивыми ароматами и уходовыми свойствами.

Кожа тела у меня очень сухая, поэтому мне тяжело подобрать гель для душа, скрабы и увлажняющие крема, всегда кажется, что увлажнение недостаточное.

В своём уходе за телом я стараюсь выбирать средства, содержащие в своём составе масло макадамии.

Поэтому неудивительно, что в этот раз я выбрала натуральный скраб для тела Natural Body Scrub с маслом макадамии и чёрной смородины и натуральный крем для тела Natural Body Cream на масле макадамии с экстрактом семян чиа.

Оба средства упакованы в симпатичные, тёмные, пластиковые баночки, внутри имеется защитный пластиковый блистер.

Теперь подробнее о каждом средстве.

1) Innature Natural Body Scrub

Натуральный скраб для тела с маслом макадамии и чёрной смородины

Объём продукта 250 ml, срок годности небольшой — 3 месяца, что подтверждает натуральность состава.

Меня радует небольшой срок хранения, потому что я не люблю складировать уходовые средства)

Сам скраб натурального розового цвета. В его основе соль Мёртвого моря, этот ингредиент улучшает кровообращение, обеспечивает детокс-эффект и очищает поры.

Также в составе множество полезных экстрактов ягод:

чёрной смородины, земляники, ежевики голубики, клюквы и личи, они стимулируют синтез коллагена и снимают воспаление.

Ну и конечно, моё любимое масло макадамии — питает сухую кожу, возвращает упругость, тонизирует.

Аромат скраба просто обалденный! Когда им пользуюсь, ощущаю запах листьев смородины и ягод малины 😍

Запах ненавязчивый, быстро улетучивается.

Консистенция скраба довольно густая, тягучая.

Скраб лучше наносить на влажное тело.

Этот скраб не такой деликатный, как мелкодисперсные сахарные, тем не менее, частички морской соли не травмируют кожу, бережно её очищают и растворяются.

После применения кожа становится более упругой. Мою кожу он не сушит, но и не увлажняет, поэтому после его применения я обязательно наношу баттер или крем для тела.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: Mare Salis (Dead Sea Salt) (соль Мертвого моря), Ribes Nigrum (Black Curant) Extract (экстракт черной смородины), Rubus Caesius (Blackberry) Extract (экстракт ежевики), Fragaria Vesca (Strawberries) Extract (экстракт земляники), Corylus Avellana (Hazelnut) Leaf Extract (экстракт лещины), Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Extract (экстракт голубики), Oxycoccus Quadripetalus (Cranberry) Extract (экстракт клюквы), Litchi Chinensis (Lychee) Extract (экстракт личи), Ribes Nigrum (Black Curant) Seed (семена черной смородины), Vegetable Glycerin, Сetearyl Alcohol, Sodium Cocoamphoacetate, Macadamia Integrifolia Seed Oil (масло макадамии), Tocopherol (витамин Е), CI 77007 (Ultramarine) (натуральный пигмент ультрамарин), Parfum.

2) Innature Natural Body Cream

Натуральный крем для тела на масле макадамии с экстрактом семян чиа.

Объем продукта 250 ml. Срок годности 3 месяца.

Консистенция у крема очень приятная, лёгкая, крем быстро впитывается. Тем не менее, крем очень питательный, увлажняет кожу надолго.

Аромат приятный, натуральный, я отчётливо ощущаю клубнику и макадамию🙂

В составе сквалан, витамин Е, которые питают кожу, насыщают её полезными элементами.

Комплекс экстрактов семян чиа, клубники, женьшеня восстановливает защитный барьер кожи, обладает сильнейшим антиоксидантным свойством.

Ну и масло макадамии известно всем своими увлажняющими, питающими свойствами.

Крем имеет оттенок топлёного молока, приятный аромат окутывает тело, увлажняя и успокаивая кожу.

Крем не оставляет липкости на теле, впитывается без следа, оставляя кожу надолго увлажнённой.

Крем не содержит парабенов, силиконов, минеральных масел. Продукт полностью выполняет заявленные обещания.

Это тот крем, который вам захочется повторить, если вы обладатель сухой кожи 🙂

За небольшие деньги вы получаете великолепные уходовые средства с натуральными ингредиентами, я не нашла у средств ни единого минуса (следует отметить то, что выбрала я хиты бренда), смело могу рекоменовать к покупке).

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: Deionized water with infusion of Salvia Hispanica (Chia) Seed Eхtract (экстракт семян чиа), Fragaria Moschata (Strawberries) Extract (экстракт клубники), Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Eхtract (экстракт голубики), Panax Ginseng Root Eхtract (экстракт женьшеня), Vaccinium Murtillus (Blueberries) Eхtract (экстракт черники), Ribes Rubrum (Red Currant) Extract (экстракт красной смородины), Prunus Cerasus (Bitter Cherry) Fruit Extract (экстракт вишни), Cetyl Alcohol, Caprylyl–Caprylate/Caprate, Neem Seed Wax (воск дерева ним), Macadamia Integrifolia Seed Oil (масло макадамии), Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil (масло пшеничных зародышей), Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel (гель алоэ-вера), Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter (масло какао), Vegetable Glycerin, Hydrolyzed Silk (гидролизованные протеины шелка), Phytosqualane, D-Panthenol (провитамин В5), Lactic Acid, Inulin, Alpha-Glucan Oligosaccharide (биолин Р), Tocopherol (витамин Е), Sodium Stearoyl Glutamat, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Potassium Sorbat, Parfum.

Marsy 30 июля 2021, 14:08
Мне скраб очень понравился, я даже купила еще один)
Masha87 30 июля 2021, 22:40
Я тоже купила ещё один) реально хорошие и не особо дорогие 🙂
TorTorri 13 августа 2021, 15:48
Скрабы у них — пушка! Мне очень понравились!
Masha87 13 августа 2021, 15:59
Скрабы я и сейчас повторно сама уже заказываю 🙂👍
tatiana_taran888 15 августа 2021, 20:59
Мне кажется я влюбилась в этот скраб!) они у меня быстро улетают👌
Masha87 15 августа 2021, 22:42
И у меня) уже 2 штука 🙂😁
tatiana_taran888 15 августа 2021, 22:45
Ой, тогда точно надо брать!)
Когда и вкус и свойства на 100 баллов, я беру и даже на цену не смотрю!)
Хотя Сеня 370₽ это прям как подарок Санты на Новый год, но только в августе😂
Tanserb 09 сентября 2021, 20:26
Отличная парочка! Надо будет тоже познакомится с этой маркой
Masha87 09 сентября 2021, 21:47
Скрабы беру постоянно 🙂