20.07.2021

Гламурный арбузик в аромате Juicy Couture Oui

Если Вы любите фруктовые нотки в ароматах, но он не должен быть «компотиком», то этот интересный аромат Вам понравится.

Oui Juicy Couture

Это eau de parfum. У меня 30 мл.

Цена: 25 €

Я лично очень люблю нотки арбуза или дыни в ароматах. 🍉 Ноты этих сочных фруктов очень освежают.

В этом аромате нота арбуза отчетливо чувствуется, но она настолько удачно «обыграна» другими нотами, что его можно назвать не просто фруктовым, а даже изысканным, гламурным, стильным, притягательным, даже немного цветочно-пудровым, но определенно сладким.

Этот аромат был выпущен в 2018 году и принадлежит группе цветочно-фруктовых ароматов.

Ноты аромата:

На мне аромат «сидит» хорошо — я слышу сначала больше фруктов, даже коктейль какой-то, но потом все больше цветочков и в конце, когда аромат «усядется», он звучит своей полной красотой: сладко, но не занудно, даже немного статусно, и немного освежающий.

Стойкость у аромата средняя — часа 4, но запах не исчезает полностью с кожи, а просто благоухает сладостью. Как по мне, то аромат почти не имеет шлейфа (или я слишком привыкла к нему?), но легкий такой «хвостик» переспелого арбуза будет заметен 😍

Очень гламурный и стильный флакон парфюма – как и сам аромат… Упаковка добротная, толстое стекло и выглядит необычно.

Я начала пользоваться этим ароматом зимой, также он был уместен весной и сейчас, летом, он тоже отлично носится в не слишком жаркие дни.

Из ароматов с нотами арбуза мне знаком Twilight Mauve Zara — но он менее сладкий и более воздушный. Также L'Imperatrice 3 Dolce&Gabbana — но этот более фруктовый, больше «компотик». Ещё всегда казалось, что в DKNY Be Delicious есть намёк на арбуз или хотя бы дыню, но в нотах их нету, хотя звучит он ну очень похоже на эти фрукты.

А Вы знаете еще какие-нибудь ароматы с нотами арбуза или дыни?🍉

Всем солнечного настроения!

Вика ♥