Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.07.2021
1207

Гламурный арбузик в аромате Juicy Couture Oui

Если Вы любите фруктовые нотки в ароматах, но он не должен быть «компотиком», то этот интересный аромат Вам понравится.


Oui Juicy Couture


Это eau de parfum. У меня 30 мл.


Цена: 25 €


Я лично очень люблю нотки арбуза или дыни в ароматах. 🍉 Ноты этих сочных фруктов очень освежают.


 В этом аромате нота арбуза отчетливо чувствуется, но она настолько удачно «обыграна» другими нотами, что его можно назвать не просто фруктовым, а даже изысканным, гламурным, стильным, притягательным, даже немного цветочно-пудровым, но определенно сладким.


Этот аромат был выпущен в 2018 году и принадлежит группе цветочно-фруктовых ароматов. 


Ноты аромата:

На мне аромат «сидит» хорошо — я слышу сначала больше фруктов, даже коктейль какой-то, но потом все больше цветочков и в конце, когда аромат «усядется», он звучит своей полной красотой: сладко, но не занудно, даже немного статусно, и немного освежающий.


Стойкость у аромата средняя — часа 4, но запах не исчезает полностью с кожи, а просто благоухает сладостью. Как по мне, то аромат почти не имеет шлейфа (или я слишком привыкла к нему?), но легкий такой «хвостик» переспелого арбуза будет заметен 😍


Очень гламурный и стильный флакон парфюма – как и сам аромат… Упаковка добротная, толстое стекло и выглядит необычно.


Я начала пользоваться этим ароматом зимой, также он был уместен весной и сейчас, летом, он тоже отлично носится в не слишком жаркие дни.


Из ароматов с нотами арбуза мне знаком Twilight Mauve Zara — но он менее сладкий и более воздушный. Также L'Imperatrice 3 Dolce&Gabbana — но этот более фруктовый, больше «компотик». Ещё всегда казалось, что в DKNY Be Delicious есть намёк на арбуз или хотя бы дыню, но в нотах их нету, хотя звучит он ну очень похоже на эти фрукты.


А Вы знаете еще какие-нибудь ароматы с нотами арбуза или дыни?🍉


Всем солнечного настроения!


Вика ♥

Juicy Couture Oui EDP

Juicy Couture Oui EDP

1 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии