17.07.2021

Так вот ты какой, Mugler Angel Iced Star

Всем привет! У меня есть традиция — каждое лето я без затеста покупаю себе аромат Mugler. Началось это в 2019 году, когда я крайне удачно приобрела Angel eau Croisiere, потом была Nova и вот теперь Mugler Angel Iced Star.

Флакон у новинки шикарный — пятиконечная звезда, выполненная из разноцветного стекла. Оттенки стекла подобраны крайне удачно, выглядит очень эффектно. Удобно, что флакон может размещаться на поверхности вертикально.

Какой же он, Mugler Angel Iced Star?

Аромат отнесен к группе цветочно-фруктовых ароматов.

В качестве основных нот заявлены: ананас, кокос, ваниль, пачули, пралине.

Angel Iced Star действительно стартует яркой фруктовой нотой. Не могу сказать, что я явно слышу ананас, но совершенно точно это вкусные сочные фрукты. Практически сразу они дополняются мягкой сладостью кокоса. Я не фанат кокосовых отдушек, но здесь он довольно приятный, нежный, это даже больше не кокос, а сладкое кокосовое молочко. Такой микс сразу же навевает мысли об отпуске где-нибудь на морском берегу с бокальчиком «Пина Колада». Буквально через 10 минут вся эта фруктовая феерия немного улетучивается, уступая место пачули и пралине. Интересно то, что из-за фруктовых нот аромат хочется назвать летним, но пачули звучит так тепло и согревающе, что с ним будет комфортно и в холодное время года.

Аромат, на мой взгляд, довольно интересный и многогранный, компотом его назвать сложно.

Angel Iced Star очень похож на лимитку 2019 года Angel eau Croisiere, особенно в тот момент, когда солирует пачули. Эти ароматы лишь немного отличаются начальными нотами, здесь это ананас с кокосом, а в предыдущей лимитке был манго. Поэтому если вы не успели приобрести Angel eau Croisiere, однозначно стоит купить Angel Iced Star.

Несомненно, Angel Iced Star — сладкий, тропический, но не удушающий и не приторный, даже в знойную жару не задушит окружающих и не вызовет головную боль.

В первые мгновения после нанесения аромат довольно яркий, но потом становится все более спокойным, и чем дальше, тем ближе к коже он сидит. Есть небольшой шлейф, но опять таки он зависит от того, насколько давно был нанесен аромат.

Довольно стойкий, но не такой, как его собратья. Если Angel eau Croisiere я слышу на себе весь день, то Angel Iced Star 4-5 часов, это меня немного расстроило.

Представлен в концентрации туалетной воды, в одном объеме — 50 мл. Это лимитированный выпуск, поэтому, если есть желание его приобрести, то это нужно делать сейчас, поскольку есть риск, что он закончится и найти его будет проблематично. Если не ошибаюсь, в России он представлен только в одном магазине.

В общем и целом, аромат мне понравился, но я в принципе люблю фруктовые ароматы. Если Вам они близки, то этот аромат точно придется по душе! Он не похож на классические ароматы Mugler, лимитки марки — это совсем другая история...

1 неделя, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа

Morozko_21 17 июля 2021, 21:58
Спасибо за твой красивый отзыв, Оксана!
Я тебе уже писала своё мнение об этом аромате, но это не умиляет его достоинств
Oxana_1611 17 июля 2021, 22:50
Тебе спасибо, что заглянула
lillies 18 июля 2021, 20:46
Ещё один прекрасный пост об этом аромате меня побуждает попробовать   Как раз люблю сладковатые ароматы)
Oxana_1611 18 июля 2021, 20:52
аромат очень приятный, однозначно рекомендую!
DieOlga 19 июля 2021, 01:19
Фото, очень красивые   Но я поняла, что мне не надо. Когда есть Angel eau Croisiere, все остальные «ангельские фрукты» — факультатив
Oxana_1611 19 июля 2021, 20:18
Круиз круче, если он есть, то эта лимитка ни к чему, если бы я знала об этом, iced star не брала бы ))
Kroska 20 июля 2021, 03:52
Меня тоже он манил, манил ещё с момента релиза… Но затестила в Золотом яблоке — на мне банальным кокосовым спреем для тела а-ля Эйвон. Долго, часа два. Потом ненадолго вылезает мужской одеколон (О_о), ну и заканчивается все близко сидящими пачули. Ананас чую только в момент распыления и ещё минутку, дальше кокосовое соло. Брать не стала, хотя флакон, конечно, очень эффектный. Взяла Angel Sucree, довольна, как слон) ну и Нову нежно люблю.
Спасибо за красивый обзор)
Oxana_1611 20 июля 2021, 07:32
Sucree надо послушать, мой фаворит из всех — Круиз 2019 года, вот им прям надышаться не могу)))
Kate1991 22 июля 2021, 10:30
Флакон красивый такой! Я кстати ещё не слушала этот аромат, но я фанат этих звёздочек! Нужно исправить это дело☺️
Oxana_1611 16 августа 2021, 15:11
если любишь фруктовые ароматы, то должен понравиться, я пользуюсь с удовольствием