12.07.2021

Пылесос для лица: Минерально-солевой гель MineralLife от БиоБьюти очистит лицо от токсинов и заменит химический пилинг

Увлекаетесь натуральной косметикой? Если да, то читайте дальше, возможно, вы откроете для себя отличный бренд, как и я, продукты которого порадуют своей эффективностью, составами и ценами.

Бренд БиоБьюти производит уходовую косметику 98% натурального состава.

Никакой опасной химии, красителей, ароматизаторов или консервантов.

Решила попробовать гель для умывания, который заменяет химический пилинг.

Называется" Гель для умывания Минеральный MineraLife".

Продается гель в индивидуальной картонной коробочке, очень симпатичного дизайна (белый+золото, но все умеренно и элегантно).

Со всех сторон важная и полезная информация о продукте, его использовании и производителе. Все стороны загружать не буду, только одну:

Сам же гель находится в мягкой тубе, с отвинчивающейся крышечкой.

Под крышкой запечатанное фольгой горлышко, это всегда приятный бонус для меня:

Также внутри коробочки внушительная инструкция, для тех, кто любит почитать:

Итак, сам гель необычной текстуры. Он бежеватого мутного цвета с вкраплениями крупинок соли.

Запах продукта специфический, как и было обещано без отдушек.

Умываясь им ежедневно вы получаете два-в-одном: очищение кожи и лёгкий пилинг. Стоит ли говорить, что кожа от такого ухода становится более гладкой, ровной и тон отличный.

В состав этого средства входит сильный сорбент — цеолит, который как природный пылесос вытягивает из кожи токсины и загрязнения, тем самым делая простую очистку более «глубокой».

У такого очищения есть ещё один неоспоримый плюс: более чистая кожа готова воспринимать дальнейший уход (тонеры, крема, сыворотки) более эффективно и благодарно.

Вопреки ожиданиям (скорее, опасениям), соль в составе совершенно не сушит кожу, после умывания кожа увлажнена и «дышит» каждой порой. Также в составе (и названии) содержатся минералы, которые благотворно влияют на кожу.

Подытожу, средство отличное, достойное внимания и явно идущее на пользу коже.

1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Ingredients: Aqua, Zeolite, Bentonite, Maris Sal, Sodium Chloride, Hydrated Silica, Sodium Alginate, Magnesium Sulfate, Potassium Sorbate, Potassium Sulfate, Benzoate Sodium, Zinc Sulfate, Copper Sulfate, Silver Sulfate.

Рекомендую со спокойной совестью и чистым лицом!

Биобьюти

Биобьюти

3 отзыва

Ekamura 12 июля 2021, 23:52
Есть у меня такая штука в порошке, водой надо разбавлять. Довольно мощная, точно не на каждый день. Гель раньше не видела, спасибо, что показали. Надо будет обязательно попробовать.
beautyfreak 13 июля 2021, 10:47
Мне подошел, впрочем, как и все продукты — индивидуально пробовать надо. ну и летом осторожнее с «пилингом»
Victoria_K 13 июля 2021, 00:54
Буду благодарна за ссылку в личку
beautyfreak 13 июля 2021, 10:46
Ссылочку на что? простите, я здесь новичок, знаю по правилам нельзя публиковать ссылки на магазины, если в ЛС можно бросить, я с удовольствием помогу
Victoria_K 13 июля 2021, 10:58
Так я об этом 😀
beautyfreak 13 июля 2021, 13:17
поняла, сейчас))))
Olviy 13 июля 2021, 06:51
Примерно такое же в порошке использую уже лет 10-15, очень хорошая штука, но не на каждый день. Гель не видела, как-то раньше они не расширяли ассортимент
beautyfreak 13 июля 2021, 10:45
Да, у них все нужно «готовить» перед применением, все в порошках, кроме масок и умывалки этой, потому и взяла на пробу (лентяйка я)
Olviy 13 июля 2021, 11:45
Ну так, действительно, удобнее. Я порошком из-за сыпучести только в душе пользуюсь, частенько не насчитываю с первого раза пропорции. Как закончится, гель возьму
beautyfreak 13 июля 2021, 13:20
Точно, я каждый раз смотрю на порошковые маски и текстуры и… откладываю. Жизнь динамичная, ну нет у меня лишнего времени, даже в ущерб качеству)
Cat-Shee 13 июля 2021, 09:46
У меня этот гель вызывал только раздражение кожи, хотя кожа не чувствительная, и, толком, не очищал…
Только кожу им испортила на какое-то время
beautyfreak 13 июля 2021, 10:45
Ого, вы меня насторожили, я как раз решилась на пробу именно «лайтового» геля очищающего, но хотелось и остальные продукты опробовать. Буду начинать с пробников.
Cat-Shee 13 июля 2021, 11:34
Я пробовала и порошки этого производителя, до геля, и потом взяла гель, думая, что он будет мягче, отзывы ведь такие хорошие на эти средства есть, очень хотелось пользоваться натуральным, и хорошеть…
Для меня гель оказался совсем не мягче порошков, им только пользоваться удобнее)
Единственное, что от порошков раздражение появилось не сразу, а через несколько дней, а, в целом, для меня эффект одинаково был плохой

Если у вас кожа не капризная, как у меня, возможно, проблем не будет)
Но лучше перестраховаться, конечно…
beautyfreak 13 июля 2021, 13:16
да, вероятно просто не ваш продукт.
Irene_blago 13 июля 2021, 10:49
Подскажите, на черные точки гель влияет?
Cat-Shee 13 июля 2021, 11:36
У меня очень даже повлиял. Размножил их и сделал темнее)
Но некоторые пишут, что им поры очищает…
Так что, не попробуете — не узнаете)
beautyfreak 13 июля 2021, 13:17
вот согласна с вами полностью, что одному хорошо, второму — наоборот
Irene_blago 13 июля 2021, 20:29
Ой, а что-то перехотелось уже 🙈
beautyfreak 13 июля 2021, 13:16
у меня из к счастью нет, но в описании производитель обещает «убрать»
Yakutka 13 июля 2021, 15:26
У меня от этой марки широко известная био-чистка, в виде порошка. Такой гель бы тоже попробовала) Спасибо, что познакомили!
beautyfreak 13 июля 2021, 15:38
Всегда рада помочь!
makoto 13 июля 2021, 17:39
Штоа? От каких таких токсинов гель очищает кожу? Оо
beautyfreak 13 июля 2021, 18:37
Это ж маркетинг, не нервничайте)