23.07.2021

Гель-лаки Nailor, часть 2. Насыщенный синий Nailor Gel Polish Turner

Здравствуйте!

Вторым оттенком из линейки Nailor Gel Polish, который мне посчастливилось протестировать, стал Turner. Я выбрала его, ориентируясь на свотчи с официального сайта, и в плане цвета он оправдал мои ожидания. Однако, к качеству небольшие замечания есть, и о них я обязательно расскажу в сегодняшнем обзоре.

Основная информация о продукте.

Nailor Gel Polish — линейка профессиональных гель-лаков для ногтей, разработанная специально для мастеров маникюра и нейл-дизайна. Формула продукта гипоаллергенная и не тестируется на животных.

Производство — Латвия, срок годности — 3 года, объем продукта — 12 мл.

Флакон имеет матового покрытие, он выполнен из непрозрачного стекла, закрывается плотно, не подтекает.

Кисть очень понравилась удобством в работе и небольшими размерами:

Текстура не растекающаяся, не водянистая, но и не чересчур плотная. Запах не резкий, не раздражающий.

Оттенок Turner.

Он получил свое название в честь британского живописца, который известен своими пейзажными работами. Для меня он стал открытием, к сожалением, до появления у меня гель-лака, я даже не имела представления о нем, но теперь хотя бы знаю, что Тернер — очень интересный художник.

Оттенок мне понравился не меньше — потрясающий синий, не слишком темный и не слишком яркий:

Покрытие эмалевое, как и у двух других моих гель-лаков Nailor, без блесток.

Пигментация, к сожалению, подвела, но она лучше, чем у Тициана. Все-таки, этот гель-лак можно носить в два слоя, хоть они и будут просвечивать, но не критично.

Рабочие характеристики.

Первый балл я сниму оттенку за пигментацию (она не идеальная), а второй — за одну особенность, которой нет у других оттенков Nailor Gel Polish.

• Дело в том, что Turner хуже наносится. Нет, ничего катастрофичного нет, но на ногтевой пластине он распределяется не так хорошо, и плюс немного убегает от кутикулы. Все это определенные сложности в работе: приходится возиться, а то и красить по 1-2 ногтя, что, конечно же, отнимает время.
  • Но после нанесения первого слоя проблема исчезает: второй ложится идеально, самовыравнивается и не растекается.
  • Полимеризация занимает стандартные 30 секунд (в LED-лампе).
  • Стойкость точно такая же, как и у двух других оттенков Nailor — 14 дней без трещин, сколов и отслоек.
  • Снятие несложное: запиливаю топ, затем прикладываю к ногтю ватку, смоченную жидкостью для снятия гель-лака, затем надеваю пластиковую прищепку, жду 5-6 минут и остатки палочкой. Все сходит легко, никаких усилий прилагать не нужно.

Итог.

Очень красивый оттенок, который безумно мне нравится. К пигментации и особенностям нанесения вопросы есть, поэтому оценка, как было сказано выше, не максимальная.

К заказу рекомендую.

Цена: 903 рубля (со скидкой).

Оценка: 8 из 10.

Благодарю за внимание к посту! Агния.

Nailor Gel Polish

Nailor Gel Polish

2 отзыва

mallow_grey 23 июля 2021, 15:22
Эхх, на первом фото у него такой цвет симпатичный( почти индиго
a_re_beauty 23 июля 2021, 16:20
Цвет огонь!
byHelle 23 июля 2021, 17:28
Мда, такие надежды возлагала на их гели, уже заказывать собиралась, но что-то как-то судя по Вашим двум последним постам, лучше ещё подумаю))
fur_hat 23 июля 2021, 21:39
Агния, такой красивый цвет! Но хочется от него еще больше насыщенности
olisig34 25 июля 2021, 07:37
А мне даже нравится такая неидеальная пигментация. Жизненный такой вид получается, не пластмассовый)) как неплотный тональный крем )) Хотя возня при нанесении напрягает, конечно