02.07.2021

Giorgio Armani Ecstasy Shine 300 Play

Продукты для губ Giorgio Armani я для себя открыла 2 года назад, как и их знаменитые тинты для глаз. Собственно, я начала с тинтов прочитав здесь множество восторженных отзывов, а так как помадоманьяк не дремлет, то помады не заставили себя долго ждать.

И знакомство я начала с серии Ecstasy Shine, хотя и с другого оттенка, который у меня до сих пор есть, но этот пошёл в лидеры по использованию из парочки.

К моему большому сожалению, пока готовила пост, обнаружила, что бренды не дремлют и радостно выводят из ассортимента линейки снова, так что эту серию можно найти то тут, то там на распродаже, так что, может быть, кому-то ещё окажется пост полезным.

Футляр алого цвета из плотного пластика. Ощущается тяжеленьким, приятно лежит в руке. Собирает отпечатки, но на красном цвете они не так заметны как на черном, белом или металлическом корпусе, так что об этом можно не беспокоиться. Крышка закрывается на магнит, самопроизвольно в сумке и\или косметичке не откроется. Да, та самая замечательная игрушка для взрослых девочек! Главное — не увлечься и не начать своим щелканьем бесить окружающих, у которых ваш релакс вызовет стресс.

Производитель обещает нам шик и блеск цвет, блеск, яркость и ощущение крем-бальзама на губах.

Первое, на что я обратила внимание, когда открыла флакон — аромат. В коем-то веке меня он радует, а не напрягает или заставляет себя терпеть — аромат меда и пчелиного воска. Очень натуральный и ненавязчивый запах, который перестает ощущаться сразу же после нанесения. Вкуса нет.

Фото при дневном освещении без вспышки
Фото при дневном освещении без вспышки

Наносится легко: помада скорее бальзамная и полупрозрачная, хотя можно наслоить и до более плотного цвета. Ложится ровно, не полосит и не затекает за контур, не подчеркивает рельеф губ. Контур прорисовать легко, потому что помада на изображает из себя мороженое и не растекается в самом стике. Около двух часов поблескивает, потом впитывается и оставляет намек на цвет. Некоторые оттенки сильнее тинтуют, некоторые меньше — ягодные как раз сильнее, конкретный оттенок не тинтует совсем.

Губы после не становятся более увлажненные, но сухости нет. Обновляется без проблем, белую полоску не образует, удаляется влажной салфеткой.

Фото при дневном свете без вспышки
Фото при дневном свете без вспышки

Расход для средства такого типа весьма скромный: обычно бальзамные помады просто со свистом исчезают, а в данном случае пользуюсь около года, хотя активно — месяца два, а у меня израсходована только половина.

Мне нравится эта линейка, поэтому искренне расстроена, что сняли с производства. Смотрю на те оттенки, которые остались ещё в продаже, подумываю, не прикупить ли ещё что-то. Будете проходить мимо — не проходите мимо, полюбопытствуйте!

В общем образе
В общем образе

Цена: около 2,5 тысяч без скидок

Оценка: 5!

Срок использования: около года, последние 2 месяца 3-4 раза в неделю

Спасибо, что дочитали мой пост!

Ко мне можно на «ты».

enn83 02 июля 2021, 09:20
Помады у Армани классные
Eris 02 июля 2021, 09:21
Да! У меня из разных линеек — все нравятся
Helenitte 02 июля 2021, 10:58
Не люблю продукты для губ Армани, но на вас смотрится симпатично! Рада, что вам нравится :)
Eris 02 июля 2021, 12:07
Да, мне пришлись по душе продукты марки, но не подружилась с их парфюмом, не считая бутиковой линейки)
Natalya Ivashuta 02 июля 2021, 22:31
Цвет красивый… Хорошо что и качество хорошее
Eris 02 июля 2021, 22:32
Да, удачная для меня линейка, второй оттенок, который у меня есть, тоже радует
Mursilka 03 июля 2021, 08:15
Тоже очень люблю эту серию. Комфортнейшая :-)
Eris 03 июля 2021, 20:49
Особенно на лето, мне кажется)
anima_gioia 03 июля 2021, 22:45
Вам очень идет🌺🌺🌺 я обожаю продукты для губ Армани, одни из лучших
Eris 04 июля 2021, 11:22
Да, тоже считаю, что их продукты очень хороши