15.06.2021

L'Oreal Paris Color Queen Excessive

Здравствуйте:)

На волне популярности теней L'Oreal Paris Color Queen я очень долго выбирала цвет, который бы мне хотелось попробовать и, в итоге, я остановилась на желтом:)

Это очень известные тени на масляной основе. По заверениям производителя в составе 30% масла, что должно обеспечивать ровное гладкое покрытие и стойкость при застывании. У меня оттенок 24 Excessive (Безграничный).

Упаковка пластиковая с прозрачной крышкой, бюджетная. Произведены в Италии. Количества граммов не нашла на упаковке. Обещают 12 часов стойкости:)

Основание рефилла имеет голографическое покрытие
Основание рефилла имеет голографическое покрытие

Рефилл выглядит очень красиво — золотистые волны. На ощупь шершавенький, набираются тени хлопьями… И мне это не нравится. Если растереть, то да — ровный цвет, красота, но я не готова так тереть веки.

Так выглядят тени сразу после нанесения пальцем (тень/солнце)
Так выглядят тени сразу после нанесения пальцем (тень/солнце)

Растерла пальцем (тень/солнце)
Растерла пальцем (тень/солнце)

На веке они выглядят все равно немного хлопьями — как бы поверх складочек (у меня очень текстурное веко). Я все ношу только на базе, но и с базой на моих веках держится хорошо далеко не все — так что для меня у этих теней стойкость обычная.

В макияже мне понравилось сочетание желтого цвета и малиновой стрелки (стрелки оставляют желать лучшего — из-за ярко выраженной текстуры ровные и гладкие под одним углом, под другим выглядят кривыми и косыми, но издали норм: )

Тут как раз видно кривость стрелки из-за того, что кожа немного подвисла.
Тут как раз видно кривость стрелки из-за того, что кожа немного подвисла.

Ну и практически тот же макияж — total yellow look:)

Не пугайтесь:)))
Не пугайтесь:)))

В общем, я не могу сказать, что я очень довольна качеством этих теней. Растертые они и менее яркие и надо прям хорошо их растирать, а мне жалко веки:)

1 год, 1р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание:)

Наташа

Masha87 15 июня 2021, 07:54
У меня из этой серии было много оттенков, но этот реально провал. Мучнистый, рыхлый и без нормального пигмента 😩
Natalya Ivashuta 15 июня 2021, 09:26
Ага… Ожидание-реальность — ждала, что будет огонь:)))
Eris 15 июня 2021, 08:32
Ух ты, я даже не видела у них жёлтый) Хотя пристально не изучала, так и не добралась попробовать, но жёлтый бы заметила в магазине)
Natalya Ivashuta 15 июня 2021, 09:27
Я заказывала в им и хотела что-то именно такое яркое — выбирала между ним и тёмно-синий:)
Eris 15 июня 2021, 09:30
Я бы брала комбо!)
Natalya Ivashuta 15 июня 2021, 12:06
Про это я, кстати, не подумала… Черт, Алиса, я теперь буду все время думать, что мне нужен синий:)))
Vera0305 15 июня 2021, 08:36
С жёлтой маской вообще огонь ))) злободневно.
Natalya Ivashuta 15 июня 2021, 09:28
:))) уже практически сделала пост и вдруг вспомнила, что есть желтая маска:)
Yuliana85 15 июня 2021, 11:19
Плюсуюсь, интересный образ получается)
Natalya Ivashuta 15 июня 2021, 12:07
Спасибо:)
helen_marlen 15 июня 2021, 09:29
У вас очень красивые глаза!
Желтый цвет на глазах смотрится очень необычно, захотелось посмотреть, как вы впишете его в макияж.
У меня тоже есть желтые монотени и я их только пальцем наношу, так получается красиво расположить пигмент на веке.
Мне кажется, это оч удачный цвет для летнего макияжа с бронзером и персиковыми румянами)
Natalya Ivashuta 15 июня 2021, 12:09
Спасибо:)
До какого-то момента для меня жёлтый был выходом из зоны комфорта:) а сейчас я пошла в разнос и использую практически все цвета:) я мало пользуюсь румянами и бронзером — не люблю ощущение тона на лице, а сама по себе если не умираю совсем то румяная, добавлять уже некуда.:)
Ксенька Ануфриева 15 июня 2021, 12:26
Наташа, очень красиво сочетаются жёлтый и малиновый! Очень свежий и летний образ получился) Я эти тени не поняла, они мне пластилин напоминают, я купила засвотчила на глазах, забыла на год в самом далёком углу
Natalya Ivashuta 15 июня 2021, 13:00
Спасибо, Ксюша:)
Вот! Точно… Я тут их растягивала и думала что мне текстура напоминает — пластилин:)
У тебя какой цвет был?
Ксенька Ануфриева 15 июня 2021, 13:35
Точное название оттенка не скажу, но помню, что в рефиле был песочным
Natalya Ivashuta 15 июня 2021, 15:16
Ясно:) песочный тоже отстой:)
SoftShimmer 20 июня 2021, 15:00
Сами тени не очень впечатлили, но в сочетаниий с розовой стрелкой смотрятся очень по-летнему
В образе с жёлтой маской вообще супер
Natalya Ivashuta 20 июня 2021, 19:02
Тени да… Такое:) но мне так нравится именно с розовой стрелкой — это стрелки для рукокрюков:) розовая не такая яркая и огрехи не так заметны.