Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.08.2021
760

Увлажняющий лосьон-шиммер и скраб для тела от Innature

Всем привет!


Сегодняшний пост будет посвящен двум продуктам бренда Innature, с которыми я познакомилась этим летом.

Натуральный скраб для тела Innature масло жожоба и черешня

Упаковка скраба представляет собой пластиковую шайбу, объёмом 250мл.

Текстура густая, тягучая и пластичная. Аромат мне очень понравился, он божественно пахнет спелой и сладкой черешней, без химозных ноток.

В основе скраба морская соль и перемолотые косточки вишни.

Наношу скраб на влажную кожу и слегка массирую. Он не сыпется при использовании и не отваливается кусками. Отшелушивает вполне неплохо, по степени жёсткости он скорее средний. Частички соли кожу не травмируют, действует деликатно. Если на теле есть мелкие царапинки, то будет щипать. Смывается легко и без проблем проточной водой.

Продукт мне действительно понравился в первую очередь из-за аромата, он божественный. Помимо этого, я люблю натуральные скрабы для тела и предпочитаю не тратиться на дорогие.

379₽цена
10/10оценка
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: Mare Salis (Dead Sea Salt) (соль Мертвого моря), Prunus Avium Extract (экстракт черешни), Prunus Cerasus Extract (экстракт вишни), Fragaria Moschata Extract (экстракт клубники), Ribes Rubrum Extract (экстракт красной смородины), Lycium Barbarum Fruit Extract (экстракт ягоды годжи), Vaccinium Myrtillus Extract (экстракт черники), Prunus Cerasus Seed Powder (молотые косточки вишни), Vegetable Glycerin, Сetearyl Alcohol, Sodium Cocoamphoacetate, Simmondsia Chinensis Seed Oil (масло жожоба), Tocopherol (витамин E), CI 77492 (натуральный пигмент оксид железа), Parfum.


Увлажняющий лосьон-шиммер для тела Innature


Ещё один продукт бренда, которым я успешно пользовалась этим летом — это увлажняющий лосьон-шиммер для тела. Упаковка продукта представляет собой небольшой флакон с дозатором, объём 100мл. Перед применением необходимо его встряхнуть.

У лосьона лёгкая кремовая текстура, цвет горчичный с мелким видимым шиммером золотистого цвета.

Аромат очень приятный косметический, ненавязчивый.

По коже распределяется очень легко, быстро впитывается и оставляет красивое перламутровое сияние. Видимые блестки в составе есть, но их очень мало. Оттенка коже никакого не придаёт.

На солнышке засверкает ещё краше, кожа прям сияет.

Эффект сияния не улетучивается, а сохраняется вплоть до мытья. Производитель предупреждает о том, что лосьон может пачкать светлую одежду. Поэтому, лучше не рисковать и наносить его только на открытые участки тела. Я спокойно носила его с самой разной одеждой, к счастью, ничего не пачкалось.

Лосьон, помимо декоративной функции, обладает легкими увлажняющими свойствами. Впитывается он достаточно быстро, не оставляя после себя липкости на коже. Лосьон мне понравился, кожа с ним выглядит великолепно и смотрится более холёной.

350₽цена
10/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: Деонизированная вода, масло абрикосовой косточки, октилдодеканол, каприлик-каприк триглицериды, растительный глицерин, масло авокадо, цетеариловый спирт, глицерил стеарат, D-пантенол (провитамин В5), оксид железа, слюда и минеральный пигмент, сорбитол, цитрат натрия, бензиловый спирт, экстракт жасмина, дегидроуксусная кислота, магния аскорбил фосфат (витамин С), витамин Е, молочная кислота, сорбат калия, пищевое ароматическое масло, оксид железа.

Спасибо за внимание!

на Косметисте с 2020 года
7 рейтинг   69 постов   29 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Brocard Ароматы природы Лесная земляника и полевые травы, Лесная малина и душица
Brocard Ароматы природы Лесная земляника и полевые травы, Лесная малина и душица
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бронзер, который делает лицо моложе. Dolce & Gabbana Lasting bronzer & eyeshadow powder. 02 Light medium
Бронзер, который делает лицо моложе. Dolce & Gabbana Lasting bronzer & eyeshadow powder. 02 Light medium
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Золотой блик: Tom Ford Soleil Glow Highlighter 01 Mirage
Золотой блик: Tom Ford Soleil Glow Highlighter 01 Mirage
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Моя фаворитка среди помад - Rouge Hermes Matte Lipstick 24 Rose Epure
Моя фаворитка среди помад - Rouge Hermes Matte Lipstick 24 Rose Epure

Комментарии

Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерные магазины в Москве2Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире43gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу... Косметика для тела с ароматом вишни15Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста косметику для тела с вишневым ароматом(кремы, гели, лосьоны) Желательно НЕ Российские бренды. Где в Москве можно потестить бутиковую линейку от Guerlain L'Art et la Matière?10Девушки, всем здравствуйте! Буду несколько дней в Москве, хочу потестить парфюм, очень интересует линейка Guerlain L'Art et la Matière. Подскажите пож... Акупунктурные патчи для стоп)18Привет всем! Просто любопытство. Увидела это «чудо» в соцсети и задумалась. Может, оно мне надо? Или все уже попробовали, и решили, что ерунда?) Фото... Какой оксид использовать?52Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста кто разбирается.Хочу покрасить волосы на тон темнее, какой оксид стоит взять 3 либо 6? Есть седина(фото п... MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)9Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин49Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним40Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс...