Всем привет!
Сегодняшний пост будет посвящен двум продуктам бренда Innature, с которыми я познакомилась этим летом.

Натуральный скраб для тела Innature масло жожоба и черешня

Упаковка скраба представляет собой пластиковую шайбу, объёмом 250мл.

Текстура густая, тягучая и пластичная. Аромат мне очень понравился, он божественно пахнет спелой и сладкой черешней, без химозных ноток.

В основе скраба морская соль и перемолотые косточки вишни.

Наношу скраб на влажную кожу и слегка массирую. Он не сыпется при использовании и не отваливается кусками. Отшелушивает вполне неплохо, по степени жёсткости он скорее средний. Частички соли кожу не травмируют, действует деликатно. Если на теле есть мелкие царапинки, то будет щипать. Смывается легко и без проблем проточной водой.

Продукт мне действительно понравился в первую очередь из-за аромата, он божественный. Помимо этого, я люблю натуральные скрабы для тела и предпочитаю не тратиться на дорогие.
Увлажняющий лосьон-шиммер для тела Innature
Ещё один продукт бренда, которым я успешно пользовалась этим летом — это увлажняющий лосьон-шиммер для тела. Упаковка продукта представляет собой небольшой флакон с дозатором, объём 100мл. Перед применением необходимо его встряхнуть.

У лосьона лёгкая кремовая текстура, цвет горчичный с мелким видимым шиммером золотистого цвета.


Аромат очень приятный косметический, ненавязчивый.

По коже распределяется очень легко, быстро впитывается и оставляет красивое перламутровое сияние. Видимые блестки в составе есть, но их очень мало. Оттенка коже никакого не придаёт.

На солнышке засверкает ещё краше, кожа прям сияет.


Эффект сияния не улетучивается, а сохраняется вплоть до мытья. Производитель предупреждает о том, что лосьон может пачкать светлую одежду. Поэтому, лучше не рисковать и наносить его только на открытые участки тела. Я спокойно носила его с самой разной одеждой, к счастью, ничего не пачкалось.

Лосьон, помимо декоративной функции, обладает легкими увлажняющими свойствами. Впитывается он достаточно быстро, не оставляя после себя липкости на коже. Лосьон мне понравился, кожа с ним выглядит великолепно и смотрится более холёной.
Спасибо за внимание!
Комментарии