19.08.2021

Увлажняющий лосьон-шиммер и скраб для тела от Innature

Сегодняшний пост будет посвящен двум продуктам бренда Innature, с которыми я познакомилась этим летом.

Натуральный скраб для тела Innature масло жожоба и черешня

Упаковка скраба представляет собой пластиковую шайбу, объёмом 250мл.

Текстура густая, тягучая и пластичная. Аромат мне очень понравился, он божественно пахнет спелой и сладкой черешней, без химозных ноток.

В основе скраба морская соль и перемолотые косточки вишни.

Наношу скраб на влажную кожу и слегка массирую. Он не сыпется при использовании и не отваливается кусками. Отшелушивает вполне неплохо, по степени жёсткости он скорее средний. Частички соли кожу не травмируют, действует деликатно. Если на теле есть мелкие царапинки, то будет щипать. Смывается легко и без проблем проточной водой.

Продукт мне действительно понравился в первую очередь из-за аромата, он божественный. Помимо этого, я люблю натуральные скрабы для тела и предпочитаю не тратиться на дорогие.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: Mare Salis (Dead Sea Salt) (соль Мертвого моря), Prunus Avium Extract (экстракт черешни), Prunus Cerasus Extract (экстракт вишни), Fragaria Moschata Extract (экстракт клубники), Ribes Rubrum Extract (экстракт красной смородины), Lycium Barbarum Fruit Extract (экстракт ягоды годжи), Vaccinium Myrtillus Extract (экстракт черники), Prunus Cerasus Seed Powder (молотые косточки вишни), Vegetable Glycerin, Сetearyl Alcohol, Sodium Cocoamphoacetate, Simmondsia Chinensis Seed Oil (масло жожоба), Tocopherol (витамин E), CI 77492 (натуральный пигмент оксид железа), Parfum.

Увлажняющий лосьон-шиммер для тела Innature

Ещё один продукт бренда, которым я успешно пользовалась этим летом — это увлажняющий лосьон-шиммер для тела. Упаковка продукта представляет собой небольшой флакон с дозатором, объём 100мл. Перед применением необходимо его встряхнуть.

У лосьона лёгкая кремовая текстура, цвет горчичный с мелким видимым шиммером золотистого цвета.

Аромат очень приятный косметический, ненавязчивый.

По коже распределяется очень легко, быстро впитывается и оставляет красивое перламутровое сияние. Видимые блестки в составе есть, но их очень мало. Оттенка коже никакого не придаёт.

На солнышке засверкает ещё краше, кожа прям сияет.

Эффект сияния не улетучивается, а сохраняется вплоть до мытья. Производитель предупреждает о том, что лосьон может пачкать светлую одежду. Поэтому, лучше не рисковать и наносить его только на открытые участки тела. Я спокойно носила его с самой разной одеждой, к счастью, ничего не пачкалось.

Лосьон, помимо декоративной функции, обладает легкими увлажняющими свойствами. Впитывается он достаточно быстро, не оставляя после себя липкости на коже. Лосьон мне понравился, кожа с ним выглядит великолепно и смотрится более холёной.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: Деонизированная вода, масло абрикосовой косточки, октилдодеканол, каприлик-каприк триглицериды, растительный глицерин, масло авокадо, цетеариловый спирт, глицерил стеарат, D-пантенол (провитамин В5), оксид железа, слюда и минеральный пигмент, сорбитол, цитрат натрия, бензиловый спирт, экстракт жасмина, дегидроуксусная кислота, магния аскорбил фосфат (витамин С), витамин Е, молочная кислота, сорбат калия, пищевое ароматическое масло, оксид железа.

Спасибо за внимание!