Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.08.2021
660

Увлажняющий лосьон-шиммер и скраб для тела от Innature

Всем привет!


Сегодняшний пост будет посвящен двум продуктам бренда Innature, с которыми я познакомилась этим летом.

Натуральный скраб для тела Innature масло жожоба и черешня

Упаковка скраба представляет собой пластиковую шайбу, объёмом 250мл.

Текстура густая, тягучая и пластичная. Аромат мне очень понравился, он божественно пахнет спелой и сладкой черешней, без химозных ноток.

В основе скраба морская соль и перемолотые косточки вишни.

Наношу скраб на влажную кожу и слегка массирую. Он не сыпется при использовании и не отваливается кусками. Отшелушивает вполне неплохо, по степени жёсткости он скорее средний. Частички соли кожу не травмируют, действует деликатно. Если на теле есть мелкие царапинки, то будет щипать. Смывается легко и без проблем проточной водой.

Продукт мне действительно понравился в первую очередь из-за аромата, он божественный. Помимо этого, я люблю натуральные скрабы для тела и предпочитаю не тратиться на дорогие.

379₽цена
10/10оценка
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: Mare Salis (Dead Sea Salt) (соль Мертвого моря), Prunus Avium Extract (экстракт черешни), Prunus Cerasus Extract (экстракт вишни), Fragaria Moschata Extract (экстракт клубники), Ribes Rubrum Extract (экстракт красной смородины), Lycium Barbarum Fruit Extract (экстракт ягоды годжи), Vaccinium Myrtillus Extract (экстракт черники), Prunus Cerasus Seed Powder (молотые косточки вишни), Vegetable Glycerin, Сetearyl Alcohol, Sodium Cocoamphoacetate, Simmondsia Chinensis Seed Oil (масло жожоба), Tocopherol (витамин E), CI 77492 (натуральный пигмент оксид железа), Parfum.


Увлажняющий лосьон-шиммер для тела Innature


Ещё один продукт бренда, которым я успешно пользовалась этим летом — это увлажняющий лосьон-шиммер для тела. Упаковка продукта представляет собой небольшой флакон с дозатором, объём 100мл. Перед применением необходимо его встряхнуть.

У лосьона лёгкая кремовая текстура, цвет горчичный с мелким видимым шиммером золотистого цвета.

Аромат очень приятный косметический, ненавязчивый.

По коже распределяется очень легко, быстро впитывается и оставляет красивое перламутровое сияние. Видимые блестки в составе есть, но их очень мало. Оттенка коже никакого не придаёт.

На солнышке засверкает ещё краше, кожа прям сияет.

Эффект сияния не улетучивается, а сохраняется вплоть до мытья. Производитель предупреждает о том, что лосьон может пачкать светлую одежду. Поэтому, лучше не рисковать и наносить его только на открытые участки тела. Я спокойно носила его с самой разной одеждой, к счастью, ничего не пачкалось.

Лосьон, помимо декоративной функции, обладает легкими увлажняющими свойствами. Впитывается он достаточно быстро, не оставляя после себя липкости на коже. Лосьон мне понравился, кожа с ним выглядит великолепно и смотрится более холёной.

350₽цена
10/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: Деонизированная вода, масло абрикосовой косточки, октилдодеканол, каприлик-каприк триглицериды, растительный глицерин, масло авокадо, цетеариловый спирт, глицерил стеарат, D-пантенол (провитамин В5), оксид железа, слюда и минеральный пигмент, сорбитол, цитрат натрия, бензиловый спирт, экстракт жасмина, дегидроуксусная кислота, магния аскорбил фосфат (витамин С), витамин Е, молочная кислота, сорбат калия, пищевое ароматическое масло, оксид железа.

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии