Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.08.2021
758

Увлажняющий лосьон-шиммер и скраб для тела от Innature

Всем привет!


Сегодняшний пост будет посвящен двум продуктам бренда Innature, с которыми я познакомилась этим летом.

Натуральный скраб для тела Innature масло жожоба и черешня

Упаковка скраба представляет собой пластиковую шайбу, объёмом 250мл.

Текстура густая, тягучая и пластичная. Аромат мне очень понравился, он божественно пахнет спелой и сладкой черешней, без химозных ноток.

В основе скраба морская соль и перемолотые косточки вишни.

Наношу скраб на влажную кожу и слегка массирую. Он не сыпется при использовании и не отваливается кусками. Отшелушивает вполне неплохо, по степени жёсткости он скорее средний. Частички соли кожу не травмируют, действует деликатно. Если на теле есть мелкие царапинки, то будет щипать. Смывается легко и без проблем проточной водой.

Продукт мне действительно понравился в первую очередь из-за аромата, он божественный. Помимо этого, я люблю натуральные скрабы для тела и предпочитаю не тратиться на дорогие.

379₽цена
10/10оценка
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: Mare Salis (Dead Sea Salt) (соль Мертвого моря), Prunus Avium Extract (экстракт черешни), Prunus Cerasus Extract (экстракт вишни), Fragaria Moschata Extract (экстракт клубники), Ribes Rubrum Extract (экстракт красной смородины), Lycium Barbarum Fruit Extract (экстракт ягоды годжи), Vaccinium Myrtillus Extract (экстракт черники), Prunus Cerasus Seed Powder (молотые косточки вишни), Vegetable Glycerin, Сetearyl Alcohol, Sodium Cocoamphoacetate, Simmondsia Chinensis Seed Oil (масло жожоба), Tocopherol (витамин E), CI 77492 (натуральный пигмент оксид железа), Parfum.


Увлажняющий лосьон-шиммер для тела Innature


Ещё один продукт бренда, которым я успешно пользовалась этим летом — это увлажняющий лосьон-шиммер для тела. Упаковка продукта представляет собой небольшой флакон с дозатором, объём 100мл. Перед применением необходимо его встряхнуть.

У лосьона лёгкая кремовая текстура, цвет горчичный с мелким видимым шиммером золотистого цвета.

Аромат очень приятный косметический, ненавязчивый.

По коже распределяется очень легко, быстро впитывается и оставляет красивое перламутровое сияние. Видимые блестки в составе есть, но их очень мало. Оттенка коже никакого не придаёт.

На солнышке засверкает ещё краше, кожа прям сияет.

Эффект сияния не улетучивается, а сохраняется вплоть до мытья. Производитель предупреждает о том, что лосьон может пачкать светлую одежду. Поэтому, лучше не рисковать и наносить его только на открытые участки тела. Я спокойно носила его с самой разной одеждой, к счастью, ничего не пачкалось.

Лосьон, помимо декоративной функции, обладает легкими увлажняющими свойствами. Впитывается он достаточно быстро, не оставляя после себя липкости на коже. Лосьон мне понравился, кожа с ним выглядит великолепно и смотрится более холёной.

350₽цена
10/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: Деонизированная вода, масло абрикосовой косточки, октилдодеканол, каприлик-каприк триглицериды, растительный глицерин, масло авокадо, цетеариловый спирт, глицерил стеарат, D-пантенол (провитамин В5), оксид железа, слюда и минеральный пигмент, сорбитол, цитрат натрия, бензиловый спирт, экстракт жасмина, дегидроуксусная кислота, магния аскорбил фосфат (витамин С), витамин Е, молочная кислота, сорбат калия, пищевое ароматическое масло, оксид железа.

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier5Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть167Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...