10.06.2021

Silenda D'Ecume Orens Parfums

Доброго времени всем.

Думаю, яблоко, которое попробовала Ева, было очень сладким. Хотя, возможно, это был персик, а не яблоко. Но первое платье у неё было точно зелёного цвета. И в Раю всегда лето.

Silenda D'Ecume Orens Parfums, аромат для мужчин и женщин, группа фруктовые цветочные ванильные, создан в 2018 году.

Парфюмер: Nathalie Feisthauer.

Верхние ноты: персик, бергамот и яблоко

Средние ноты: гелиотроп, ирис и ландыш

Базовые ноты: мускус, ваниль и кедр.

Деликатная ваниль, тихие древесные ноты, лёгкая пудровость в шлейфе.

На редкость удачный, красивый аромат. Нежный-нежный, не кричащий, но с характером, сладкий и вкусный.

Сочетание благовоспитанности и чувственности. Нежная окутывающая сладость.

Один вдох — и лето, одуванчики и тёплый ветер.

Лёгкий, как бабочка и умопомрачительно прекрасный.

Тонкий хрустальный звон ландыша —  такой живой, прозрачный и лесной.

Аромат — мечта. Аромат — очарование. Обожаю его. И при этом не могу разложить на ноты, не могу сформулировать, чем он пахнет. Чем-то изысканным и нежным.

Сладкий пьянящий аромат, в котором слышны нюансы свежей вишни, ванили и миндаля. Миндальное молоко. Свежий мёд, вытекающий золотыми нитями из переполненных сот. Ваниль особенная – так пахнет золотистый ром. И гелиотроп, мягкий-мягкий аромат гелиотропа. Мягкий и сладкий – вот два главных слова для этого аромата.

Звучит приглушенно, деликатно, без приторности, без громких нот.

Фон у этого сияющего аромата теплый, интимный и завлекательный (я редко использую такие эпитеты, но в данном случае по-другому не скажешь).

И главное — никаких мыльных нот.

В этом аромате нет ничего лишнего, он совершенный и завершенный.

Он прекрасен, когда нужно немного самоуверенности, когда хочется почувствовать себя красивой. Я счастлива, что он у меня есть. И что мне в нем так комфортно.

Я всегда любила и продолжаю любить лето.

В коробке два флакона по 50 мл и железный кофр, украшенный резьбой и кристаллом Сваровски (кофр прекрасно собирает отпечатки пальцев).

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объеме 50 мл.

Цена: 24 000 (без скидки) в магазине официального дистрибьютора за 2*50 мл, сейчас со скидкой стоит 16 800 (можно купить например с кем-то на двоих, получится вполне приемлемая цена за 50 мл, правда кому-то придется заплатить немного подороже — за кофр).

Четыре талантливых художника объединили свой гений и знания для создания уникальной парфюмерной коллекции. Оренс – это таинственный сад с великолепными цветами и величественными колоннами, украшенными чудесной резьбой и драгоценными камнями. Никто не знает, где он находится, существует ли он, можно ли до него добраться. История сада Оренс – это история Эдема и Висячих Садов Семирамиды, легенда и мечта, которую оказалось возможно осуществить в мире ароматов.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

london_after_midnight 10 июня 2021, 07:56
Побежала искать их
Спасибо за пост)
murka-ksy 11 июня 2021, 09:46
Там вся линейка ароматов прекрасна и оформление чудесное — у каждого аромата свой кофр.
tatiana_taran888 10 июня 2021, 09:13
Очень красивый аромат!) и оформление флакона бесподобное👌
murka-ksy 11 июня 2021, 10:00
Да
Freddie 10 июня 2021, 13:15
Пирамида очень понятная, приятная. Кофр красивый.
Спасибо, что познакомила с маркой.
murka-ksy 11 июня 2021, 10:00
Там все прекрасно — и наполнение и оформление.
Teddi95 10 июня 2021, 14:00
Какой красивый кофр! И рассказ об аромате очень интересный, сразу захотелось понюхать, узнать аромат.
murka-ksy 11 июня 2021, 10:01
DieOlga 10 июня 2021, 17:06
Как интересно! Название Оренс созвучно для меня с Ориенс ван клифовским)Но там совсем другая парфюмерная история… Дизайн кофра, конечно, просто огонь!
murka-ksy 11 июня 2021, 10:01
Да, там совсем другая инстория))