Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.06.2021
2622

Помада для губ Smashbox Be Legendary Prime & Plush Lipstick оттенок bing

Приветствую вас девушки!

Спешу поделиться с вами новинкой для губ бренда Smashbox. Я практически никогда не ношу красные губы в повседневной жизни, но с этой помадой ситуация кардинально изменилась. Можно сказать, что помада изменила мою повседневную рутину.


Вместе с одним из российских брендов одежды, бренд Smashbox создали мультиколор-свитер с фирменным паттерном, оттенки которого в точности повторяют все четыре оттенка новой помады. Мне достался самый яркий жгучий красный. Знаю, что в эту небольшую палитру вошёл один нюд и это радует, потому что помада бомба!

Оформление вызывает взрыв эмоций. Помада увесистая, на ощупь матовая и приятная в руках.


Стержень имеет красный цвет, с наружной стороны помада белая с лейблом бренда. Абсолютно не оставляет отпечатков, как это часто бывает с чёрным классическим оформлением.

Я как закрывала колпачок, видимо немного не докрутила и повредила кончик помады. Тем не менее я не могла вам не показать этот фирменный срез. Тот случай когда было очень жалко начинать помаду и стереть эту красоту.


Оттенок Bing как по мне классический красный, он не уходит в оранжевый или бордовый. Хотя я ещё тот эксперт в красных помадах.

Текстура у помады сливочная, нежная с увлажняющим эффектом. Легко наносится и не утяжеляет губы.


Я не раз говорила, что мои губы не имеют контура и плавно сливаются с кожей губ, поэтому я в 80% использую карандаш для контура. Но в данном случае я не хотела искажать действительность и нанесла только помаду, дабы передать всю глубину цвета. Линия не совсем идеальна, но зато вы видите чистый цвет.

Несмотря на мои кривые руки в плане макияжа яркой помады, помада – совершенство! Текстура очень нежная, сливочная и совсем не перегружает губы! Достаточно провести раз и губы покрыты ярким сочным цветом.

Аромат присутствует, как по мне он ванильно-шоколадный, но совсем не навязчивый.

Помада прекрасно контактирует с слизистой и не уползает за контур губ. Я ведь знаю свои губы и понимаю, что для меня лучше и это мой пик!


Так помада выглядит в полном образе! Я настолько впечатлилась ее приятными свойствами, что уже как неделю стабильно ношу на работу. Наношу за 1-1,5 часа до выхода, помада успевает немного усесться и съестся и потом спокойно иду покорять мир.


Спустя 4:5 -5 часов, с учетом перекуса на губах остаётся на мой взгляд очень красивый сочный пигмент.

Помада отдаёт цвет равномерно, нет комков полос и затекания в трещинки губ.

Эффект – свои губы, но только лучше. Если честно так мне нравится даже больше, к тому же помада прекрасно увлажняет губы и создаёт на них ощущения полного комфорта.

Помада Smashbox Smashbox Be Legendary Prime & Plush Lipstick в оттенке bing покорила мое сердце. Я прям кардинально пересмотрела своё видение «я и красные губы». Тем не менее мечтаю теперь познакомиться с нюдовым оттенком из новой палитры.


Помада не сушит губы, наоборот увлажняет и придаёт абсолютное чувство комфорта.

Помада даёт ровное однородное покрытие.

Помада не утяжеляет губы.

Помада имеет высокую стойкость, после ухода основного цвета оставляет мягкий однородный пигмент губам.

Не затекает в уголки губ и красиво уходит.

Оформление — это просто моя слабость, очень красиво и стильно!

Производство: Америка

Цена: 1299 с учётом скидки

Время использования: на протяжении месяца, более 20 раз точно

Оценка: 5++++++


Как вам такое оформление от Smashbox и часто ли носите красную помаду?

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera030515 июня 2021, 09:09
Очень красиво! Полностью поддержу, помада лежит невесомо и сходит очень аккуратно.
Ksu_is15 июня 2021, 22:03
Вера спасибо! Здесь кажется тот случай, когда помада угодит всем
Катя Шулятьева15 июня 2021, 10:27
Очень надо🥰🥰🥰🥰 упаковка конечно восторг!
Ksu_is16 июня 2021, 09:10
Дааа согласна! Она великолепна во всем!
Barishnya-Krestianka15 июня 2021, 12:57
Вот прям гран мерси за этот пост! Обожаю ваши посты и всегда их жду. Помадка очень идет!)
Ksu_is16 июня 2021, 21:22
Спасибо большое, очень приятно слышать и быть полезной!
Ksenia_Si15 июня 2021, 12:58
Первая мною увиденная красная помада, которая так великолепно «сходит» с губ. Спасибо за обзор!
Katrinlisa15 июня 2021, 19:55
Вы правы, очень красиво сходит. Это явный плюс данной помады. Оттенок очень хорошо, вам идет. Но у вас и так губы очень красивые. Любая помада выглядит хорошо.
Елена Рогова16 июня 2021, 09:18
Уже второй обзор читаю на яркие помады из этого запуска и понимаю, что надо брать… У меня нюдовый оттенок, Pretty Social, с ним всё хорошо по ТХ, но хочется поярче. Очень красивая помада у Вас!