07.07.2021

Блеск межгалактического пространства, заключённый во флакон. Топпер для век с эффектом металлик Lottie London Eye Foil в оттенке Fire

Здравствуйте!

Долго я не могла поймать именно этот оттенок, но, как говорится, звёзды сошлись, и герой поста своим блеском может составить им серьёзную конкуренцию))

Несколько слов о дизайне: пластиковый флакончик, обтянутый плёнкой с русифицированной этикеткой. Объём продукта 5,5 мл, сделан в Китае.

Отдушка типа гуаши, в нос не бьёт.

Продукт не тестируется на животных.

Все надписи на футляре сделаны голографической краской, что приводит к мукам выбора фото для поста — все они получаются уникальными и выбрать несколько самых-самых ну очень сложно.

Внутри плоский пушистый аппликатор, с которого удобно набирать продукт пальцем.

Такого количества мне хватает, чтобы накрасить оба глаза, и это лишь одна сторона аппликатора.

Оттенок Fire на сайте описан как PURPLE/BLUE/PINK, что полностью соответствует действительности: в базе из мельчайших кусочков голубой слюды замешан розовый и сиреневый микрошиммер. Откровенно говоря, это можно рассматривать бесконечно — переливы просто гипнотизируют, словно ты в какой-то компьютерной игре или в фантастическом фильме оказываешься посреди галактики, а вокруг тебя сияющие звёзды и кометы, и всё сверкает нереальным блеском.

В искусственном освещении

Я сделала формальные, скучные свотчи, где слева провела один раз аппликатором, справа им же распределила более тонкий, равномерный слой.

Но предлагаю полюбоваться на реально космическую вечеринку))

Немного повернула ладонь

И самый кайф:

В тени
В тени

На солнце
На солнце

Кстати, по ладони распределено то количество продукта, которой можно набрать за один раз, опуская спонж в тюбик. Как видите, здесь на несколько человек))

По своей текстуре топпер напомнил мне аналогичный продукт от Lime Crime — Diamond Crushers, но заказать похожий оттенок (Black Unicorn) я в своё время не смогла, и, скорее всего, такой возможности уже не будет: эту линейку, видимо, больше не выпускают, т.к. на сайте не представлено ни одного оттенка.

У Lottie ассортимент намного меньше, но всё же ещё несколько экземпляров я куплю при случае.

Текстура гелевая с огромным количеством сияющих частиц, и из-за них наносить топпер кистью совершенно неудобно — блёстки застревают между ворсинками и часть их попросту теряется. Другое дело пальцем: набрала сколько надо — а надо совсем немного, нанесла похлопывающими движениями и готово. При этом я избегаю чётких границ нанесения и стараюсь создать некое подобие растушёвки.

Как можно было увидеть на свотчах выше, при разном угле зрения покрытие может казаться неравномерным и полупрозрачным, но в динамике этого никто не заметит.

При необходимости наслоить продукт можно, но делать это надо очень аккуратно: если переборщить, блёстки могут начать отваливаться кусочками. А вообще, даже в один слой сияние получается настолько ярким, что лично я никогда не наслаиваю топпер и во всех макияжах поста он нанесён тонко.

В макияже главная роль, разумеется, отдаётся ему как акценту, и в повседневных вариантах мне нравится просто дополнить его оформлением складки века тауповыми тенями и затемнением внешнего уголка.

Здесь наносила топпер без подложки, но часть его всё равно попала на тёмные тени.

Хорошо заметно, что голубые блёстки значительно осыпались под глаза.
Хорошо заметно, что голубые блёстки значительно осыпались под глаза.

Небольшим минусом для меня стало осыпание блёсток под глаза в течение дня, но я, наверное, из тех отшибленных, кому «и так красиво». Так что имейте в виду.

При нанесении поверх тёмной подложки цвет топпера становится ярче, причём, выбирая разные её оттенки можно добиваться раскрытия новых граней и самого топпера. В данном случае основой выступили бордово-фиолетовые тени.

В обрамлении синей растушёвки топпер смотрится очень по-зимнему, но в общем образе его красота слегка теряется, поэтому мне больше нравится играть на контрастах.

Топпер нанесён без подложки
Топпер нанесён без подложки

Поверх тёмно-синих теней смотрится максимально космически.

А на контрасте с фиолетовой растушёвкой в общем образе мне даже мерещатся мятно-бирюзовые искорки.

Топпер нанесён на фиолетовые тени
Топпер нанесён на фиолетовые тени

Ну, и куда же без смоки, в которых топпер можно «выгулять» на полную. В данном случае, поверх чёрных теней.

Т.к. топпер на водной основе, я боялась, что он будет не стойким, однако, опасения были напрасны: он очень хорошо держится и не скатывается в складку. Но я пользуюсь базой Wet n Wild Photofocus, которая всё что хочешь удержит.

Спустя 10 часов носки
Спустя 10 часов носки

В общем, классная и красивая блестяшка оказалась, абсолютно беспроблемная в нанесении и очень эффектная по результату.

Если любите такие сверкалки, однозначно рекомендую к покупке.

Оценка: 5-, сняла полбалла за осыпания, но для меня они не умаляют всей прелести топпера.

Стоимость: 180 рублей со скидкой, или 609 без неё.

Благодарю за внимание😉

Наташа.

Знакомы ли вы с этой линейкой, и если да, какие оттенки ещё достойны покупки? А то у нас в городе офлайн представлен только один.

Marsy 07 июля 2021, 19:20
Тебе очень идет такой оттенок
SoftShimmer 07 июля 2021, 19:25
Спасибо большое, Марина   уверена, он многим подойдёт, если учесть сколько комбинаций можно с ним создать.
CatCrab 07 июля 2021, 19:48
Ой, какая красота!   Реально россыпь звёздного неба на веках!
SoftShimmer 10 июля 2021, 13:17
Если любите такие сияшки, обязательно рекомендую
YelenaAgliyeva 07 июля 2021, 20:27
Очень красивая блестяшка
И какая универсальная, любой макияж украсит
SoftShimmer 12 июля 2021, 13:27
Это точно, за счёт прозрачной базы и разноцветных блёсток в составе с можно кучу вариантов придумать
Анна Пасхалиди 07 июля 2021, 20:41
очень симпатичная штука) напоминает блестки от лаймкрайм в таких пузатых баночках)
SoftShimmer 12 июля 2021, 13:32
Как раз те сияшки — Dew Drops — от LC я не пробовала, только Diamond Crushers, но в целом направление примерно одинаковое))
xiaomaoomi 07 июля 2021, 20:58
Есть такой, смущает тёмная основа, поэтому как-то любовь у нас не сложилась
SoftShimmer 12 июля 2021, 13:35
Основа тут прозрачная, но сами сиящие частицы действительно тёмные. А чем они Вас смущают? Их же можно нанести поверх любых песочно-тауповых теней, растушёванных до складки, и макияж готов.
Diana-Nathalie 07 июля 2021, 21:04
Круто! Я б носила такой на новогодние каникулы на вечеринки. Да и вообще всю зиму!
SoftShimmer 12 июля 2021, 13:36
Предлагаю не ограничивать себя ни в чём и носить круглый год! Когда, как не сейчас?))
Diana-Nathalie 12 июля 2021, 14:12
Сейчас точно нет — аллергия. И с лица из-за жары все течет. Поэтому жду.
RAGE 07 июля 2021, 21:36
Ничего себе, какая красота, какой спаркл!
Захотелось себе такой же, выглядит просто невероятно!
SoftShimmer 12 июля 2021, 13:45
Мне ещё понравились Savage, Faded, Shady и Sell Out, будет возможность, и их куплю
Whimsy 07 июля 2021, 21:41
Какая красота   Макияжи шикарные, и тени показаны со всех возможных сторон, чего ещё желать)) Спасибо огромное, что поделилась!
SoftShimmer 12 июля 2021, 13:48
Спасибо большое, Алёна   рада быть полезной
Сама люблю посмотреть в других постах, когда один продукт показан максимально подробно, с чем и как его «есть»))
MaryVlada 07 июля 2021, 21:43
Красивый топпер! Я его не видела в магазинах, как-то не замечала. У меня от Lottie London есть помада жидкая, меняющая текстуру, тоже блестки красивые)))
SoftShimmer 12 июля 2021, 13:52
Маш, из этой линейки в магазине представлен очень маленький ассортимент оттенков, да я бы даже сказала не представлен как таковой вообще. А так я через сайт заказывала и в магазине получала.
Помады такие видела, но не брала — у меня от Эссенс с таким же эффектом, и если честно, ношу их только на глаза
zha-smin 07 июля 2021, 21:54
Идеально 😭 как же красиво вы краситесь! И подбираете помаду в тон…
Вы визажист ?) ☺️
SoftShimmer 12 июля 2021, 14:14
Благодарю Вас   нет, я не визажист, и всё, что умею просто наработано регулярной практикой. Хотя мне ещё много чего надо изучить и всегда есть куда расти.
Masha87 07 июля 2021, 22:22
Какая чудесная дымка в растушевке у тебя 🤩особенно последний вариант нравится
SoftShimmer 12 июля 2021, 14:16
Спасибо большое, Маша   мне тоже нравится этот топпер в смоки, на глазах просто космос какой-то
BeautyAudit 07 июля 2021, 22:39
Космически прекрасно! А за такую копеечную стоимость, просто невероятное соотношение цены и качества!
SoftShimmer 12 июля 2021, 14:18
Благодарю Вас
Цена действительно очень доступная, в отличие от той же Stila. Подобных сверкалок сейчас немало на рынке, но такой сине-голубой цвет я мало у кого знаю.
YesPlease 08 июля 2021, 04:14
Ух, какое сияние   Особенно на темных тенях раскрываются )
SoftShimmer 12 июля 2021, 14:19
Да, да, Ксюша, на тёмных тенях необычайно хорош
AnyaMalina 08 июля 2021, 04:24
Уже который раз: интересный продукт, яркие свотчи, но когда дело доходит до макияжа… просто идеальнейшая растушевка, гармоничное сочетание цветов, безупречные стрелки   любуюсь
SoftShimmer 12 июля 2021, 14:32
Аня, спасибо большое за добрые слова в мой адрес!   это очень мотивирует!
FrekenSnork 08 июля 2021, 06:53
На макияжи можно смотреть вечно… Топпер прекрасен! Особое спасибо за фото в образе!))
SoftShimmer 12 июля 2021, 15:08
Мне безумно приятно, что Вам так понравилось то, что я показала в посте
Общие планы, на мой взгляд, дают более полное представление, как тот или иной продукт будет смотреться на разном типе внешности, можно примерить на себя и понять, подойдёт цвет/палитра или нет.
Irene_blago 08 июля 2021, 07:56
Наташа   думаю ты итак уже все знаешь и мое отношение к твоим макияжам, даже повторяться уже не хочу ))
SoftShimmer 12 июля 2021, 15:14
Ира)) спасибо😘
byHelle 08 июля 2021, 09:02
Какой красивый! 😍 я вот на днях его (в другом оттенке) крутила-вертела в магазине, но что-то не решилась, теперь немного жалею, что не взяла 🙄
SoftShimmer 12 июля 2021, 15:15
Будем надеяться, что за эти дни никто его не купит и он Вас дождётся
RitaMix 08 июля 2021, 09:21
Наташа, захожу чисто посмотреть   Ну, до чего же красиво!
SoftShimmer 12 июля 2021, 15:15
Рита, как бы то ни было — спасибо, что читаете
Alisha_peony 08 июля 2021, 09:35
Наташа, очень красивый топпер! Украшает все макияжи.
SoftShimmer 12 июля 2021, 15:16
Благодарю Вас   да уж, с задачей украшать этот топпер справляется на все 200%))
Alice_Nox 08 июля 2021, 10:38
Ухх какая красота   Макияжи прелестные
SoftShimmer 12 июля 2021, 15:17
Спасибо большое, Оля   я брала без затеста, и очень рада, что не разочаровалась, т.к. отзывы были разные.
mari_amell 08 июля 2021, 11:55
Наташа, ну просто космос, каждый макияж как целая галактика со своими звёздами и планетами)))
Спасибо за такую невероятную красоту, испытала настоящее эстетическое удовольствие!
SoftShimmer 13 июля 2021, 10:08
Маша, спасибо тебе за тёплые слова
Natalya Ivashuta 08 июля 2021, 12:29
Наташа! Какая красота! На контрастах и правда ещё безумнее (в смысле безумно красиво) смотрится!
SoftShimmer 13 июля 2021, 10:11
Спасибо большое, Наташа   да, в таком случае они максимально раскрываются.
fur_hat 08 июля 2021, 17:05
Вот это дискотека, Наташа! Огнище!
SoftShimmer 13 июля 2021, 10:18
О, да, эты ты точно подметила   а я думаю «Почему Fire?»))
Lunio 08 июля 2021, 17:11
Какой красивый оттенок! Нереальный космос на глазах  , почему-то не обращала внимание на эти тени у Lottie, теперь посмотрю)
SoftShimmer 13 июля 2021, 10:19
Он очень классный, правда   Конечно, посмотрите, может в Вашем городе и оттенков побольше представлено, будет возможность вживую потестить.
AnelaSv 08 июля 2021, 17:50
шикарное космическое сияние) хочу!
SoftShimmer 13 июля 2021, 10:20
Значит надо брать!
DieOlga 08 июля 2021, 23:36
Ох, Наташа, а мне он таким скучным на витрине показался… Оказывается тут настоящий космос
SoftShimmer 13 июля 2021, 10:21
Такое бывает, Оля, особенно если нет тестеров. Когда я его заказывала, то даже не в полной мере представляла, каким он будет на самом деле, и, если честно, реальность намного превысила ожидание))
Mursilka 09 июля 2021, 09:41
Действительно галактика. С синим просто  .
SoftShimmer 13 июля 2021, 10:36
Рада, что Вам понравилось
redishhh 11 июля 2021, 18:47
Выглядит конечно космически! И твои макияжи продадут любой продукт, Наташ
SoftShimmer 13 июля 2021, 10:38
Спасииибо большое, Кристина
Mira12 31 августа 2021, 17:57
Спасибо. Насмотрелась на ваши красивые мейки и тоже заказала себе такой «космос», жду.
SoftShimmer 01 сентября 2021, 00:20
Мне очень приятно, что пост вдохновил Вас на покупку))) надеюсь, топпер понравится.