03.06.2021

Спасение, если макияж уже на лице, а санблок нанести забыла. Glow luminous flower sun spray rose spf50 JMsolution

Всем добрый солнечный день!

В обычное время летом в городе, если не подразумевает жариться где-то весь день, мне хватает базового санблока из моего ухода, который чаще всего имеет какой-то спф, плюс тональное покрытие, которое тоже его имеет или пудра (у меня она аж спф30).

Но я пока не вывела и вряд ли это сделаю до отпуска, если он вообще будет, кислоты из ухода. Поэтому в этом летнем сезоне мне нужна более мощная защита.

И я расскажу об одном таком помощнике.

Это корейский спрей санблок в формате аэрозоля с ароматом розы от достаточно молодого корейского бренда, созданного в 2016 году — JMsolution.

Вообще, я предпочитаю фильтры наносить в виде крема. Но данный спрей — спасение, если макияж уже нанесён, а солнцезащита — нет. А также данный формат позволяет обновлять защиту, не повреждая макияж.

Я рассматриваю данное средство пока только как защиту в городах средней полосы России. Другого опыта с ней нет.

Формат аэрозоля не самый экологичный, но зато именно он позволяет распылять средство нанокаплями, которые абсолютно незаметны.

Свежеопшиканная рука
Свежеопшиканная рука

Упаковка защищена от фальсификации.

У меня магнит совсем слабый, но видно, все равно цвет поменяла наклейка
У меня магнит совсем слабый, но видно, все равно цвет поменяла наклейка

Средство действительно ложится почти неощутимо, сразу же фиксируется.

Я распыляю примерно в течение пяти секунд на лицо. Но уходовых качеств я не ощущаю.

Отдушка цветочная, не могу назвать это ароматом розы, довольно ядрёная. Но ощутима только в момент нанесения.

В целом я довольна средством. Несмотря на использование кислот лицо в порядке, никаких покраснений, пигментации и т.д. во времяпрепровождении днём на улице замечено не было.

Кстати, средство можно наносить и на тело, в принципе, объём позволяет -180 мл.

Балл я снизила только за отдушку. Ну не роза это))

1 месяц, 20р/в месяциспользование
Тип кожи: Сухая кожа

Спасибо  ArAnna за чудесную рекомендацию.

Natalika_ 03 июня 2021, 12:25
Спасибо за пост. Я, после неудачного опыта с санскрином в формате крема, как раз задумалась над таким форматом средства с СПФ
LoveforLips 03 июня 2021, 13:26
Рада быть полезной! В городе очень удобный формат. Главное не пшикать чик чик, я прям без остановки распылять. Тогда покрытие будет хорошее
eshevika 03 июня 2021, 12:45
Очень удобное средство. У меня был спрей в таком формате от бренда Declare — очень удобно наносить повторно или обновлять спф летом.
LoveforLips 03 июня 2021, 13:26
Да, для города и с макияжем -самое то.
Ksu_is 03 июня 2021, 13:02
шикарный метод! спасибо за наводку
Спасибо, рада быть полезной
Arian 03 июня 2021, 13:15
Спасибо за пост! Скажите, а после распыления лицо не сильно блестит? Пробовала несколько подобных спреев (Collistar, LRP, Garnier), и большая беда с ними — придают много ненужного блеска.
Правильно, что используете их в средней полосе, на жаре от них мало толку. Тех, кто склонен к солнечным ожогам, вообще не спасают, что в целом закономерно.
LoveforLips 03 июня 2021, 13:25
Абсолютно не блестит, Да и вообще почти не ощущается на коже. На жаре я использую в принципе спреи, но других фирм. Хотя люблю больше кремы. С этим опыта не имела.
littlesandmouse 03 июня 2021, 13:55
Я пробовала спф в формате спрея только от Гарнье, у меня был мини баллончик, очень удобный для сумки. Использовала, когда последний раз летала в жаркую страну, а это было давно, в 19м. Использовала поверх макияжа, мне понравился формат, очень удобно👍
LoveforLips 03 июня 2021, 14:33
У этого, конечно, не совсем маленький баллон. Но очень удобно и распыление сверх мелкое. Попробуйте, вдруг понравится. Есть на ягодном сайте. Не подделка
littlesandmouse 03 июня 2021, 14:34
Спасибо, посмотрю!
Lutik1616 03 июня 2021, 15:36
Вот у меня есть такой же, только голубой. Побоялась брать с розой т к отовсюду слышала, что он прям жирный и сияющий.
LoveforLips 03 июня 2021, 15:40
Ну я руку показала. Прям вот свежеопшиканную. Нет там никакого сияния
Lutik1616 03 июня 2021, 15:42
Да вот я и смотрю, что можно смело брать как у вас на замену голубому. Спасибо что рассказали.
LoveforLips 03 июня 2021, 16:18
Спасибо вам да прочтение. А голубой уже не найти?
Lutik1616 03 июня 2021, 16:19
Да нет, он есть в продаже. Но я тот человек, который вечно пробует новое и очень редко повторяю продукты)
LoveforLips 03 июня 2021, 17:24
А) понятно) а у голубого какая отдушка?
Lutik1616 03 июня 2021, 18:10
Ой, дезодорант Fa)))ядреный такой запашок. Не скажу, что не приятный, но и довольно резковат. Но на лице я его не чувствую, только в моменте распыления
LoveforLips 03 июня 2021, 18:24
Ну здесь тоже. Не так бьет в нос, быстро выветривается, но явно не свежая Роза)
ArAnna 03 июня 2021, 19:57
Там разница в фильтрах! Три вида, чисто физические, пополам и чисто химические!
kartoshechka26 03 июня 2021, 19:33
Только ради красивой банки для туалетного столика стоит купить это средство!) Спасибо за обзор!
ArAnna 03 июня 2021, 19:58
Эта банка оч не маленькая) как лак для волос) не мимими
LoveforLips 03 июня 2021, 21:25
Спасибо за прочтение!
Irene_blago 03 июня 2021, 21:52
Заглядывалась на подобный формат spf, у Shiseido есть такой, но что-то побаиваюсь из-за слизистой, мало ли попадет случайно ( в итоге пока остановилась на формате-стика
LoveforLips 03 июня 2021, 21:59
Ира, я глаза закрываю. Вроде все хорошо. Хотя у меня глаза склонны к слезотечению. Но для меня это не средство не на каждый день. Чередую с кремовыми.
SnoWhite 04 июня 2021, 05:42
Это мой любимый санскрин. Мне нравится в нем все — удобство нанесения, невесомость на лице и даже отдушка )))). Достойно прошел испытания не только в городе, но и в ОАЭ и Египте. Моя кожа очень белая и чувствительная. Масштаб проблемы можно продемонстрировать одним примером — часовая прогулка по городу без санскрина и я красная как рак. А этот спрей дал надежную защиту даже на пляже. Люблю его нежно
LoveforLips 04 июня 2021, 08:17
Спасибо, что поделились своим опытом использования в более жарких странах!
Yakutka 04 июня 2021, 07:21
Спасибо за пост! Супер удобный формат средства, тоже что-то подобное искала, чтобы не на каждый день. Беру на вооружение)
Marina Mogoutchaia 04 июня 2021, 17:31
Спасибо, смотрела на него и размышляла. Ваш пост очень мне помог.
LoveforLips 04 июня 2021, 18:01
Я рада! Пожалуй, полезность поста- эта лучшая награда за труды)