31.05.2021

Идеальный солнцезащитный крем на лето для жирной или комбинированной кожи B.LAB I am sorry just sun cream SPF 50+ Pa++++

Всем привет! Сегодня расскажу об одном из любимейших солнцезащитных кремов для лица.

Немного предыстории.

Хоть и доказано, что солнцезащитные крема необходимы, но я их не не любила. Часто чувствовала тяжесть, липкость, большое количество кремов выбеливали лицо, могли и разводы оставлять. Летом кожа у меня скорее жирная, когда обычно она комбинированная. И с подавляющим большинством солнцезащитных кремов я выглядела максимально странно, кажется, в отражении на моём лице можно было увидеть небо.😑 Поэтому я искала такой крем, чтобы он если и не матировал бы (это было за гранью желаний), то просто хотя бы не ухудшал ситуацию.

Упаковка.

Картонная коробка белого цвета с одной жёлтой гранью. Без кричащих обещаний, всё довольно таки лаконично и просто. Сам тюбик из приятного мягкого пластика. Носик обычный.

Понравилось, что на коробке содержится рекомендация такого рода: «Не находитесь долго на солнце, даже если вы используете солнцезащитный крем»

Эффект.

Крем содержит комплекс из 10 витаминов (B1, B5, B6, B12, C, E, F, H...), запатентованный ингредиент с экстрактами магнолии, лецитин и увлажняющие компоненты.

Не содержит искусственных ароматизаторов, вредных веществ и аллергенных ингредиентов.

Все составляющие солнцезащитного крема EWG GREEN GRADE, т.е. безопасны. Раздражения не вызывает, можно использовать под глазами, что я и делаю.

Текстура кремовая, лёгкая. Аромат очень лёгкий, ненавязчивый, даже при нанесении чувствуется редко.

Защита 50+, самая высокая и надёжная. Также Pa++++, т.е экстремально высокая защита от лучей типа UVA. Загар не пройдёт! Фотостарению нет! В принципе, у многих корейских солнцезащитных кремов такая степень защиты и такие показатели.

У меня на одной половине лица в височной зоне есть проблема с пигментными пятнами, которые вылазят при нахождении на солнце, с этим кремом они не появляются.

Крем не жирный, плёнки не оставляет, никакой липкости после впитывания нет совсем. Нет белых разводов. Увлажняет, но полноценным увлажняющим кремом я бы не пренебрегала.

У меня сейчас кожа обезвожена, но крем это не подчёркивает, в отличии от некоторых других кремов.

Лицо не выбеливает, но тон кожи становится ровнее. Наношу и под глаза, никаких проблем нет, хотя глаза у меня чувствительные, чуть что, то сразу слезятся.

И вот, тот самый главный для меня его плюс: он матирует. Не на 100%, лицо не будет как будто в маске, останется живым.

Макияж носится отлично. Опять же, благодаря матированию, носится дольше, чем даже без солнцезащитного крема.

Впитывается быстро.

Для меня это 100% попадание во все требования, которые я предъявляю к солнцезащитным кремам. Минусов не нашла.

15$цена
16 месяцев, 4р/в неделюиспользование

👉 Узнать о санскринах больше!

fur_hat 31 мая 2021, 21:57
Ещё и матирует. Вообще зачёт. Спасибо, что показали!
Kels 01 июня 2021, 12:46
Он супер комфортный
TigerTiger 01 июня 2021, 10:18
Судя по всему, отличный крем. А в РФ его моно купить или заказать?
Kels 01 июня 2021, 12:50
Насчёт ИМ РФ не знаю, но на зарубежных сайтах есть)