Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.06.2021
869

Масло для тела Grown Alchemist Body Treatment Oil Ylang Ylang, Tamanu & Omega 7

Привет!


Я обожаю масла в уходе, моя кожа весьма позитивно на них реагирует, поэтому пользуюсь я ними регулярно. Сегодня расскажу об увлажняющем масле для тела Grown Alchemist.


Марка Grown Alchemist органическая. Имеет сертификаты ACO (Australian Certified Organic) и Beauty Without Bunnies, не тестируется на животных, частично веганская.


Первое, что мне понравилось — стеклянная бутылочка. Стекло — это мой фетиш просто😇.

Дозатор удобный, работает отлично, позволяет легко регулировать количество продукта.

Масло по текстуре очень жидкое, прозрачное, как вода. Аромат очень приятный, но лёгкий и ненавязчивый.

Я использую масло 3-4 раза в неделю, через день. Лучше всего наносить масло на распаренную после душа кожу.

Впитывается очень быстро, жирной плёнки после него нет, можно буквально через пару минут одеваться и не бояться запачкать одежду. Масло просто замечательно увлажняет кожу, она становится такой гладкой-гладкой. Особенно это заметно на ногах, где кожа суше.


Объём — 100 мл, но расход не самый экономичный. У меня хоть тела и немного, и использую я его не каждый день, но за два с половиной месяца использования улетело две трети флакона. Но я и наношу его щедро, особенно на ноги, ягодицы и живот.

Масло очень понравилось, пользуюсь с удовольствием, буду повторять. Рекомендую!

30€цена
10/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: prunus amygdalus sativa (sweet almond) kernel oil, camellia oleifera (camellia) seed oil, tocopherol (plant), aniba rosaeodora (rosewood) wood oil, cananga odorata (ylang ylang) flower oil, citrus bergamia (bergamot) peel oil expressed, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf oil, cedrus atlantica (cedarwood) wood oil, lavandula angustifolia (lavender) oil, citrus aurantifolia (lime) peel oil distilled, rosa canina (rosehip) fruit oil, hippophae rhamnoides (sea buckthorn berry) fruit oil, calophyllum inophyllum (tamanu) seed oil, santalum spicata (sandalwood) wood oil, jasminum grandiflorum (jasmine) flower extract, myroxylon pereirae (peru balsam) oil, vanillin (plant), linalool (plant), limonene (plant), benzyl salicylate (plant), farnesol (plant), benzyl benzoate (plant)

Лучшее за месяц

Комментарии

Pavla 14 июня 2021, 19:06
Давно хочу его попробовать. Люблю масла Zielinski & Rozen. Следующее будет это маслице  
Natalia_Bos 14 июня 2021, 22:01
Вам оно понравится.
Про Zielinski&Rozen читала здесь, но пока ещё ничего не пробовала))
softpink_cashmere 17 июня 2021, 19:00
спасибо за пост! это масло — моя давняя хотелка  
Natalia_Bos 21 июня 2021, 17:47
Пожалуйста! Думаю, вам понравится)