21.05.2021

Souffle des Indes Comptoir Sud Pacifique

Доброго времени всем.

Вкусно, очень вкусно.

Souffle des Indes Comptoir Sud Pacifique, аромат для мужчин и женщин, группа восточные, создан в 2011 году.

Верхние ноты: кумкват, мандарин и бергамот

Средние ноты: кардамон и жасмин

Базовые ноты: ваниль, амбра, мускус и тиковое дерево.

Я страстная поклонница гурманского направления в парфюмерии.

Souffle des Indes. Дуновение Индии. Дыхание Индии. Вкусно, очень вкусно.

Масала-чай со специями, причём корицы и кардамона чуть больше, чем остальных специй. Апельсиновые цукаты. Восхитительная тонкая лимонная меренга, посыпанное сладковатыми и не слишком пряными специями. Цитрусовые ноты уходят через несколько часов, оставляя после себя стручки ванили свежие и душистые, с лёгким дымком. И рахат-лукум. Засахаренные бутоны жасмина. Пышное жасминовое пирожное. Хрустящего безе с жасмином, затем апельсиновый конфитюр и нежный бисквит.

Ещё он пахнет плюмерией и сушенными дольками папайи.

Сладкие ноты сухие, а не сиропно-сахарные.

Аппетитная восточная роскошь.

Не показная роскошь, а уютная.

Восхитительно сладкий, лакомый и нежный, лишённый приторности и липкости.

Очень жизнерадостный и согревающий, распахнутый навстречу миру, вбирающий и излучающий свет аромат.

Я греюсь его теплом и сладостью в холодный серый день.

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объемах 30 и 100 мл.

Цена: за 100 мл — 87 € на официальном сайте, в ЗЯ 13 100 рублей без скидки.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Не успела поучаствовать во флэшмобе, к сожалению.

Souffle des Indes — это аромат главной героини фильма «Девдас» Парвати в исполнении прекрасной Айшварии Рай.

tatiana_taran888 21 мая 2021, 19:21
Да, у этого бренда многие ароматы очень вкусные👍
murka-ksy 22 мая 2021, 21:34
Да, вкусняшки  . Мне очень нравится ваниль, которую использует бренд.
DieOlga 21 мая 2021, 20:51
Один из немногих, что я не пробовала у марки… Зато оторвалась на «ванили» в различных сочетаниях) При случае обязательно попробую   А у меня с Индией ассоциируется «слон» Кензо и Mancera Velvet Vanilla
murka-ksy 22 мая 2021, 21:37
Сказочная Индия это Neela Vermeire Creations, но у меня к сожалению нет ни одного аромата этого бренда.
Слоник — да, это лавка с индийским благовониями ).
Natalia_Bos 22 мая 2021, 07:49
Какой аппетитный аромат😍
Сразу в Индию захотелось. Айшвария красотка нереальная просто!
murka-ksy 22 мая 2021, 21:39
У бренда очень аппетитные ароматы  . Айшвария красотка, прекрасна и талантлива.
Kudesniza 22 мая 2021, 15:34
Ммм как вкусно описали, надо будет заглянуть понюхать
murka-ksy 22 мая 2021, 21:43
Я люблю вкусные ароматы, ваниль и десерты. Познакомьтесь с ароматом при возможности.
Cypre 23 мая 2021, 12:00
Рай прекрасна😭😭 аромат попробую, с некоторых пор интересно как европейские марки обыгрывают далекую Индию))
murka-ksy 23 мая 2021, 14:58
Понюхай при возможности, он хорош и летом в жару. Я вот еще хочу Mancera Indian Dream, кто бы про них что не говорил. Нравятся и хочу )). Надо наверно хоть не полный флакон или отливант взять.
А еще все ароматы Neela Vermeire Creations, но особенно Bombay Bling и Pichola.
Cypre 24 мая 2021, 16:28
Индийские Сны ношу с огромным удовольствием. Я — за выбор носом и сердцем
murka-ksy 24 мая 2021, 21:45
Согласна
mila-d 24 мая 2021, 18:12
Обожаю этот аромат! И Indian Dream с удовольствием ношу )
murka-ksy 24 мая 2021, 21:46
softpink_cashmere 27 мая 2021, 22:46
Очень неожиданно
murka-ksy 28 мая 2021, 14:30
Сандал?
У меня иногда ароматы с ярким сандалом вызывают ассоциации с Индией.