26.05.2021

Знойное лето с Bobbi Brown Crushed Shine Jelly Stick в оттенке Papaya 5

Здравствуйте! Вот-вот навалится лето и марка выпустила увлажняющие цветные бальзамы для губ в шести оттенках. Я сказала «бальзамы», но на самом деле стиком можно воспользоваться и для быстрого подрумянивания. Гелевая нелипкая текстура напомнила знаменитые румяна Tarte, которые когда-то просто расхватывали во всех оттенках)

Вес бальзама 2,5. Почти не имеет аромата — есть некий тонкий косметический, но это не цветы и не ожидаемые фрукты.

Существенный минус, на мой взгляд, в самой упаковке. Это очень яркий футляр, на один конец которого надо надавить и вытащить стик с другой стороны. Но когда ты закончила им пользоваться, надо заглянуть в сам футляр, чтобы случайно не ткнуть нежной гелевой помадой в крышку, пытаясь поставить её на место. Пару раз именно так и случилось.

Формула лимитированной новинки Shine Jelly Stick содержит комплекс фруктовых масел и гиалуроновую кислоту, благодаря которым придает губам яркий оттенок, наполняет их влагой и мгновенно поднимает настроение.

Стик и вправду моментально увлажняет и разглаживает губы. У меня почти всегда есть шелушения и следы обкусывания — мало того, что стик пригладил все шелушения, он еще и не тинтует поврежденные участки.

Не переживет даже чашку чая, не говоря уже об обеде. Сойдет незаметно и мягко, оставив увлажненные губы.

Стик просто создан для жаркого лета, когда не хочется плотных текстура, дополнительно поднимет настроение где-то у моря своим сочным полупрозрачным, как леденец, цветом, а зимой будет хорошо увлажнять и питать губы.

Я очень быстро загораю, так что помада почти вписалась:

Цена: 2250 руб. на официальном сайте, 1700 руб. в сетевых магазинах.

Оценка: 5-, за футляр-ловушку

Elenina87 26 мая 2021, 18:38
Надо же! В стике такая ядреная, а на деле полупрозрачная). Но красивая!
karmelita-05 26 мая 2021, 19:13
Дааа, стик ярчайший, а на губах можно наслаивать до цвета, а можно полупрозрачно нанести)
Анна Пасхалиди 26 мая 2021, 19:40
С такими губами любая помада будет прекрасна) очень интересный продукт, захотелось попробовать
karmelita-05 26 мая 2021, 20:34
Большое спасибо) Надеюсь, Вам понравится нелипкая текстура
Strelkaeva 26 мая 2021, 20:19
Очень интересная новинка😍смотрится классно на губах, я недавно познакомилась с маркой, обзавелась помадой, мне нравится )
karmelita-05 26 мая 2021, 20:35
Мне кажется, марке вообще помады удаются  . А я тут купила их тинт для кожи, какая ж веееещь. Правда только на холодное время года, так как он питательный и летом будет блестеть лицо. Но он каким то волшебным образом делает кожу полупрозрачной и фарфоровой
Yulia Chentsova 26 мая 2021, 20:21
Женя, спасибо огромное за пост!💐🌷У помады такой привлекательный стик, яркий и кажется очень удобным. Мне переодически нравятся такие яркие полупрозрачные бальзамчики. И симпатично и удобно. Чем-то напомнил бальзамы для губ Les Beiges.
karmelita-05 26 мая 2021, 20:36
Юля, очень рада Вам) Да-да, он такой же невесомый. Для жаркого времени года самое оно)
Yulia Chentsova 26 мая 2021, 20:43
😊💐Классно, еще и двойная польза, если как румяна дополнительно использовать.При желании можно по сути весь макияж ограничить такой помадкой ( губы и щечки) и тушью. В жаркий день чудесно. В общем, очень интересная помадка.
Patissonya 26 мая 2021, 20:27
Красивый оттенок!
karmelita-05 26 мая 2021, 20:36
Поначалу напугал, но, думаю, с загаром будет ничего) Спасибо)
Ne_svet 26 мая 2021, 20:37
Как вам идет😍😍😍
karmelita-05 26 мая 2021, 22:00
Спасибо) Оранжевый, но вроде не страшный)
Oxana_1611 26 мая 2021, 21:38
Обожаю полупрозрачные текстуры, оттенок красивый, Вам идет
karmelita-05 26 мая 2021, 22:00
Большое спасибо)
LaFlorAzul 26 мая 2021, 22:10
Вам идет бесподобно.
karmelita-05 27 мая 2021, 11:25
Большое спасибо)
YuliUfUf 26 мая 2021, 22:14
Снова убеждаюсь, что хочу ее 😍 на ваших губах, наверное, все красиво смотрится)
karmelita-05 27 мая 2021, 11:25
Эх, я б хотела Honey) Спасибо огромное)
YuliUfUf 28 мая 2021, 09:22
Хани красивый и универсальный, но этот для меня прям лето-лето))
fur_hat 26 мая 2021, 23:11
Я последний год начала активно пользоваться вот такими тепловатыми полупрозрачными помадами и румянами. И… это офигенно! Я поняла, в чём соль этих оттенков. Ваш, Женя, взяла на заметку. Если еще и не тинтует шелушения, то просто сказка!
karmelita-05 27 мая 2021, 11:26
Не тинтует, я бы сразу увидела по моим ободронностям))) Правда не скажу за более темный бордовый оттенок.

Devinette 27 мая 2021, 00:21
Какой красивый оттенок! Вам очень идет! Только с крышкой они, конечно, намудрили.
karmelita-05 27 мая 2021, 11:26
Даа, так и норовишь ткнуть помадой в крышку))
PaniKasia 27 мая 2021, 07:43
Мне кажется или помада заметно в складочки кожи губ затекает?
karmelita-05 27 мая 2021, 11:27
О, нет-нет, просто на фото много слоев для передачи оттенка, так как помада совсем полупрозрачная, а у меня еще и очень рельефные губы — ооочень. Не затекает)
PaniKasia 28 мая 2021, 10:33
О, нужно и мне тогда попробовать! У меня тоже очень рельефные губы :) Спасибо, что показали!
mari_amell 27 мая 2021, 12:18
Женя, какой сочный и летний оттенок)) тебе очень идёт, сразу хочется под палящее летнее солнце)
Жаль, что намудрили с флаконом(
karmelita-05 27 мая 2021, 14:06
Маша, спасибо)) Дааа, хочется солнечной погоды, чтобы не ловить каждый скупой луч)
PolinaKr 29 мая 2021, 18:33
Вам очень идет теплый оттенок!
И я загляделась на кожу, такое красивое сияние… Какие продукты у Вас на лице?
karmelita-05 29 мая 2021, 18:53
Большое спасибо! Сейчас посмотрела фото и на виске как будто синяк желтеет — это я взяла консилер NARS а оттенке Gustard, а надо бы Vanilla. На лице тональная сыворотка Bobbi Brown в оттенке Cool Ivory (в черном флаконе с дозатором) и метеориты)
Liona 20 июня 2021, 12:10
У меня винный оттенок, и тинтует и в складочки забивается и ощущается как жирное масло, лежит отдельно от губ, ожидала большего.
karmelita-05 20 июня 2021, 12:59
Видимо, сильно зависит от оттенка. Тут писали о Honey (самый светлый) — просто чудо. В винном и пигмент ярче, может потому он подчёркивает рельеф.