21.05.2021

Natasha Denona Triochrome Palette Когда мечты должны оставаться мечтами

Мне было очень сложно писать этот обзор. Я до сих пор не уверена что готова поставить оценку палетке.

Начнём с того, что бренд Natasha Denona я очень люблю, кредит доверия к бренду высок, очень нравятся матовые у Наташи во многих палатках, логичные цветовые схемы, просто получаешь удовольствие делая макияж. Да и сама создательница бренда крайне обаятельная личность).

Глядя на последние запуски бренда, трудно не заметить, что создатель экспериментирует, пробует новые формулы и цветовые схемы. Что ж, в любом случае это развитие.

Когда вышла палетка Triochrome, я подумала :«О, это что-то интересное!»

Сочетание зелёного с фиолетовым — одно из моих любимых, поэтому я не стала ждать чёрной пятницы и сделала заказ.

Оформление:

Палетка выполнена в крепком пластике, который эффектно дуохромит из фиолетового в зеленый. Закрывается палетка на надёжный магнит. Внутри также ( к счастью) пластик, можно не переживать что палетка запачкается.

Всего в палетке 15 рефилов, каждый весом в 2,36 грамма. Огромный объем, думаю многим жаль что палетка не выпущена в среднем формате, объективно не самые ходовые оттенки собраны в палетке.

Палетка открывается на 180 градусов, кроме того, бонусом мы получаем большое качественное зеркало.

Если взглянуть на обратную сторону палетки, можно обнаружить дырочки- удобная система, вы легко сможете извлечь нужные вам рефилы или переставить их местами.

Хочу отметить что я очень щепетильна в этом вопросе…

Для меня важна задумка автора, и у меня не поднимается рука нарушить гармонию палетки, вынуть рефилы и расстаться с упаковкой.

В палетке 12 матовых оттенков и 3 жирненьких дуохромных сатино-металлика, да, для меня это ещё не металлик, но уже и не скромный сатин.

Об оттенках :

Матовые :

Scrap- матовый, землянисто — зеленыйоттенок.

Оттенок «уберите это, мне оно не надо». Это должно было быть качественным затемняющим оттенком. По факту толком затемнения не даст, грязь развезет успешно. Оттенок сухой.

Видимо Natasha Denona так его полюбила, что с радостью его перенесла в новую палетку Зендо, не разделяю её восторгов.

Andradite — Ещё один нужный мне ( НЕТ) матовый. Оттенок светлый, желто — зелёный, пастельный, меловой.

Мне не нравится как работают пастельные меловые оттенки в этой палетке.

Благо, их не очень много, но они мне и в тушевке мешают, и с века слетают, и порой не ладят с остальными матовыми.

Ion- матовый, меловой, разбеленый желто — зелёный оттенок.

Также не нравится в работе, в основном «набиваю» его многократно. «Наслои меня „- его девиз.

Vert- чуть темнее чем ion, чуууть лучше работает.

Свотчи первой четверки

Naga- светлая лавандочка, пастельный оттенок, хоть и меловой, но чуть приятнее жёлтых в работе.

Manganese — заверните! Сливовый качественный матовый оттенок.

Мне он нравится в качестве оттенка на все веко, да и вообще, этот рефил я бы вытащила ( если бы я это в принципе делала)

Redox — грязная лаванда. Оттенок “Оторви и выбрось», не нравится в работе, меловой, не со всеми оттенками даже в пределах фиолетового ряда дружит.

Tungsten — холодная пыльная роза. Мне нравится этот матовый оттенок.

Свотчи второй четверки :

Vertex- матовый светло — бежевый оттенок, необходим в растушевке, вполне меня устраивает, но тут у меня вопрос… ну где её кремовые матовые, почему все меловое(

Plutonium- меловой оранжевый матовый.

Не нравится.

Garmon — очень качественный матовый оттенок. Тоже заверните), прекрасный оттенок для складки.

Diatonic — лососевый матовый пастельный оттенок, хорош в растушевке оттенков этого ряда

«триохромы»)

Scarab- яркий зелено-золотой дуохром, самый удачный и самый эффектный

Kinetic- преломление от синего к фиолетовому, скромный дуохром на серой базе

Color flip — тут я вижу триохром. Преломления от серо — розового к зелёному

Сравнение Color flip ( он всегда слева) с мультихромом из палетки Pat McGrath Divine rose 2

Color flip слева
Color flip слева

Как мы видим, они разные. Мультихром от Pat McGrath эффектнее. Перелив у него больше в оранжевый, в то время как у color flip лидирует грязный розовый.

Общие свотчи :

Макияжи :

Креативчик) могу сказать лишь одно. У меня вечное ощущение серости с этой палеткой при тушевке некоторых матовых. Кроме того, пастельные оттенки на мне тускнеют с течением времени. Дуохромы меня устраивают.

Тоже креатив, этот макияж мне нравится, тут и тушевка логичная и дуохром не подвёл. Макияж практически не потускнел.

Не выдержала, добавила инди — сияшки террамунс в уголок и немного по центру века

Пастельные в уголке у меня тускнеют с течением времени.

Выводы :

На самом деле у меня крайне смешанные чувства. С одной стороны, оттенки не банальные, есть качественные матовые оттенки, на удивление мне понравились 2 из 3 триохромов. Не для любителей эффектных переливов однозначно, тут все достаточно скромно. Самый главный плюс — тушевка. Много транзитных оттенков. Практически все оттенки хорошо тушуются. Также палетка достаточно вариативная.

Минусы: их для меня много.

• Нет качественного затемняющего оттенка
  • Триохромы это не триохромы)
  • Нет оттенка в уголок глаза
  • Пастельные меловые это просто боль

Я намучилась с подбором базы для пастельных оттенков. В результате легли хорошо на белую карандашную подложку, на базу nyx для пигментов (я сейчас не про клей).

На мне тускнели пастельные оттенки, особенно если они солировали, или были нанесены в уголок глаза. Лучше всего их применять для растушевки более тёмных матовых, а не в качестве самостоятельных оттенков.

Лучше всего работать с палеткой рядами и творить 3 проверенных варианта.

Самое главное: ни один макияж с палеткой меня не покорил настолько, чтобы я его запомнила и захотела повторить. Не тянется к ней рука, увы. Жаль я не вытаскиваю оттенки из палеток, уж больно нравятся некоторые матовые..

Знаю что её многие любят, я не полюбила, не убивайте меня за это 😅

💚 Оценка: минуса 4, значит 6/10

💚 Срок использования: 3 недели

💚 Стоимость: около 9600 руб.

Blondinka_Liuda 21 мая 2021, 02:37
Спасибо  , очень хорошо все показано и рассказано. Я все в думах была, надо она мне или нет и определилась наконец-то :)
Masha87 21 мая 2021, 07:35
Привет)спасибо 💋 мне кажется на ютьюб о ней ещё подробно прям говорят, она многим ооочень нравится кстати, ну вот мои требования немного другие к текстурам и их поведению на веках
Хотя видела с ней множество достойных макияжей. Просто мне на себе она не особо нравится по факту, да и несколько оттенков прям раздражают в работе.
cocorrector 21 мая 2021, 02:43
Маша, ну как же жалко, что она не ах 🥺 Макияжи твои, конечно, прекрасны вопреки всему 😍 И еще мне понравились новые ракурсы съемки 👍🏻
Masha87 21 мая 2021, 07:31
Спасибо большое, Ольга 💋🥺😍
На самом деле она для спокойных вариантов не плоха, но некоторые оттенки в любых макияжах работают ну «так себе», хотя многим людям, кому я доверяю в плане обзоров, она зашла. На вкус и цвет, как говорится, я бы по факту 5-6 оттенков из неё оставила

Ракурс голова вниз (где макияж хорошо видно), он опасен с моим носом, там часто нос просто огромным выходит 😂😂
cocorrector 21 мая 2021, 17:01
И слышать не хочу   Красавица, и всё!
Masha87 21 мая 2021, 18:28
😀🥰🥰😘
Makeup-mood 21 мая 2021, 06:16
Мне кажется, что ты из нее вытянула максимум) Самый красивый отзыв на эту палетку, из всех увиденных мною.
Я ее так хотела с первых промо, а потом пошли отзывы-и о спасибо)) получилось сэкономить   не купив ее) Твой пост для меня еще раз стал подтверждением, что и ну ее ( для меня описываемые тобой минусы-тоже прям минусы, особенно «триохромы»-нууу такое)
Masha87 21 мая 2021, 07:28
Огромное тебе спасибо 🙂🌷знаешь… многим она заходит для простых ежедневных макияжей, что приглушенно и сдержанно она выглядит. Ей безусловно возможно сделать такие варианты, но слишком много оттенков содержат эту серую базу, и для меня это уж очень часто гранжем / грязью отдаёт, а не элегантностью, ну и меловые в работе не особо нравятся, нет удовольствия в процессе работы с палеткой. Ну не для моих предпочтений она.
Andante 21 мая 2021, 07:32
Маша, спасибо огромное тебе за показ!🌺🌺🌺 Всё отлично показано и рассказано. Жаль, конечно, что пастельные матовые закосячили, остальные тени хороши, лежат на веках гладко и ровно. Триохромы нарядненькие. Еще очень упаковка красивая и не маркая — это тема.👍 Я мечтаю о палетке Наташи с большим количеством нюдово-коричневых матовых, ага, разбежалась😆. Обожаю её матовые, взяла же я таки большую Viseart матовую, она не смогла переплюнуть Наташины матовые и Форда🙄
Masha87 21 мая 2021, 07:39
Тебе спасибо за приятный комментарий 💋🌷🙂
Да, мне веко не морщат, лежат отлично кстати на веке, самы дуохромы разглаживают даже.

Ну вот палетку пастельных я бы от неё без обзоров теперь точно не взяла 😀
Она же делает крутые матовые, в этой палетке несколько её фирменных, качественных матовых, вопрос почему не все… возможно она экспериментирует с формулами. А может эти оттенки требуют в составе других ингредиентов. А Биба? Её рассматривала к покупке?
Andante 21 мая 2021, 13:20
Маша, у меня похожий на Ion был в палетке Dior, мохнатого года, с таким же девизом, я его так рьяно терла и наслаивала, что продырявила рефил, даже не заметила как😆
Вот что хромики даже разглаживают веко — ценный момент👍
И да, я смотрела на Biba, но взяла Viseart, как обычно😆. Ну уж очень хотелось попробовать их хваленные матовые. Возможно, доберусь до Бибы. А лиловую Lolita, KVD, лимитку ты смогла бы сравнить в двух словах с той же Наташей?🙏
Masha87 21 мая 2021, 18:29
Мне именно в этой лолите матовые очень нравятся! Прям отличные и похожи на лучшие наташины
Andante 21 мая 2021, 20:41
Ох, спасибо😁
Masha87 21 мая 2021, 18:29
Визе суховаты наверно?
Andante 21 мая 2021, 20:44
Ага, суховаты, есть такое. И для меня они не такие уж легкие в тушевке, как я предполагала, ну тут уже вопрос к моим суперспособностям видимо😆
ElenaLegenda 21 мая 2021, 07:38
Машуль, на глазах конечно восхитительно ❤️Жаль что палетка разочаровала по оттенкам и качеству. Но ты любую палетку вытянешь 🙃
Masha87 21 мая 2021, 07:40
💋💋💋Я боюсь комментариев людей у которых она есть 😂она многим очень нравится) и не понимают че мне вообще не так. Просто похоже вкусы разные на текстуры.
ElenaLegenda 21 мая 2021, 07:43
Все мы разные 🙃что одному хорошо, другому может быть не очень 😂
Masha87 21 мая 2021, 08:42
Я надеюсь многие это понимают)
r test 21 мая 2021, 07:43
Маша, спасибо за подробный пост.♥️ Очень понравился на вас 5 макияж.
Masha87 21 мая 2021, 18:31
Огромное спасибо за поддержку поста) мне он на себе тоже понравился, надо было больше носибельных показать вариантов, но мне этого в жизни хватает и в инста и в обзорах тянет на яркий креатив) ниче, форд и бобби на очереди, там будет все намного более буднично
Marsy 21 мая 2021, 08:17
Макияжи космос   жаль, что палетка разочаровала((
Masha87 21 мая 2021, 18:32
💋💋ты знаешь, наверно да с скорее разочаровала, но именно потому что я хотела ей очароваться, надеялась что будут Наташины классические матовые всеее оттенки
Ellesh 21 мая 2021, 08:23
Мне кажется мы все не правильно понимали название палетки, там не трихромы, а три хрома
Конечно вообще бред так называть палетку впихивая в них 3 сомнительных хроматика, это даже не 3 из 5, а 3 из 15
Masha87 21 мая 2021, 08:41
Я не рассчитывала на триохромы, я знала что я беру) они мне, кстати, зашли, хотя явная серая база красоты не добавляет, еще она промахнулась выпустив жидкие вперёд этих…
Ellesh 21 мая 2021, 08:53
Ну да, надо было лучше тут названия другие сделать, головой конечно понимаешь что не будет таких переливов как у жидких теней, но все равно как то досадно выходит, ибо даже отдалённо не очень похоже.
Вообще конечно оттенки красивые в палетке, а макияжи ваши как обычно выше всяких похвал
Masha87 21 мая 2021, 18:32
Огромное спасибо 💋☺️
Елена Ставер 21 мая 2021, 08:29
Ваши макияжи фантастически прекрасны!✨ Вот, что значит мастерство👌🏻, если не читать текст, то и подумать невозможно, что есть проблемные оттенки.
Masha87 21 мая 2021, 18:35
Мне очень приятно, спасибо большое ☺️🤩🌷
redopium 21 мая 2021, 09:23
Спасибо за такой подробный обзор! Макияжи просто супер! Палетка точно мимо меня, но наверняка у нее есть обожатели)
Masha87 21 мая 2021, 18:34
Спасибо что заглянула) и за оценку макияжей 🌷☺️Обожателей огромное количество)
Eryo 21 мая 2021, 09:26
Так получилось, что начала знакомство с тенями Наташи с этой палетки и была в полном недоумении — отчего все так восторгаются. Понравился только зеленый хром, но у меня есть похожий в палетке BH, которая больше чем в 10 раз дешевле, а качество намного лучше. Ваш обзор прояснил ситуацию, значит не только я недоумеваю))
Masha87 21 мая 2021, 18:37
Классическая формула Наташи, которая прям классная это 2 оттенка для меня — manganese, garmon
RAGE 21 мая 2021, 09:45
Маша, какой подробный разбор   Спасибо за твой труд, лично у меня не осталось вопросов к этим теням после твоего обзора.
Лично мне дуохромы кажутся скучноватыми, может, их стоило добавить больше. Взяли бы хоть количеством сияшек… меловые матовые тоже огорчили. Не стоит эта палетка своих денег.
Но макияжи прекрасны
Masha87 21 мая 2021, 18:38
Спасибо, Агния 😘😘😘😘💋Я считаю что денег своих не стоит. Надо было ей делать средний формат и разбавить эти меловые также хоть какими — никакими дуохромами, я уже отчаялась сияшки как в ретро оттенок ждать ((
RAGE 21 мая 2021, 21:05
Согласна. Средний формат — еще куда ни шло!
Jasperia 21 мая 2021, 10:11
Кружила вокруг нее, кружила. То клала в корзину, то выкладывала. И в итоге не взяла. Поняла, что эта палетка не станет любимицей и часто пользоваться не буду.
Ну а с твоими талантами ты даже из неудачных оттенков умеешь выжать то, что в них не заложено «творцом»
Все макияжи красивые, но я тебя понимаю. Когда «не зажигает», рука не тянется. Меловые пастельные — неожиданно, обычно они у Наташи такие кремовые что ли. Хорошо, когда продукт соответствует или превосходит ожидания.
Masha87 21 мая 2021, 18:41
Спасибо огромное тебе за приятные слова 🙂🙂💋💋💋💋💋💜💜💜Вот я выше писала, наши любимые Наташины кремовые тут только 3 оттенка, мне кажется экспериментирует с формулами.

Я надеялась что влюблюсь в палетку, не сложилось, а теперь хрен продам ещё, никто её не хочет 😂😂
Jasperia 21 мая 2021, 18:50
У Худы тоже матовые немного меловые, но растушевываются хорошо. Не уверена, что так во всех ее палетках. Да, наверное, в глазах производителя проба пера в плане формул в лимитках — повод прощупать почву на предмет того, стоит ли вводить изменения в постоянку.
И вопрос: где взять такие прямые руки таланты, чтобы так привлекательно выглядели даже провальные тени
Спасибо за обзор, Маша😊😊😊 Желаю палетке попасть в руки той, кто, возможно, оценит ее. А тебе только удачных продуктов на будущее!
Masha87 21 мая 2021, 19:21
Спасибо 💋😘матовые Худы, меня кстати, устраивают ( если берём меркурий и особенно naughty)
CrazySusy 21 мая 2021, 10:45
Очень понравился на тебе желтый макияж
Вообще, грустно, когда такие дорогие бренды делают меловые тени   Я готова понять недостатки формулы у бюджета и сверхбюджета, но за ту цену, которую просят за большие палетки деноны, тени должны быть если не идеальными во всех смыслах, то хотя бы очень хорошими по качеству.
Спасибо за обзор!))
Masha87 21 мая 2021, 18:43
Спасибо за мнение) жёлтый мне тоже нравится кстати 🙂только жёлтый сам вблизи как гуашь немного выглядит, все же видна эта меловая структура
Alice_Nox 21 мая 2021, 10:53
Макияжи потрясающие!     Наташа Денона, сделайте мне, пожалуйста, Мини Триохром из оттенков Naga, Tungsten, Scarab, Kinetic и Colour Flip и чтоб рефилы были не более 1 г и я куплю не задумываясь!
Masha87 21 мая 2021, 18:43
Спасибо большое 🤩И мне, и мне 👍👍👍продам свою и куплю то что описала ты 🤩
Jasperia 21 мая 2021, 18:52
Девочки, если что, я с вами в закупке
vivacolor 21 мая 2021, 11:37
Ну что сказать… Zero Gravity я заметила!
Natalya Ivashuta 21 мая 2021, 15:42
:))) он вообще обалденный!
Masha87 21 мая 2021, 18:44
Даа, вот они вытянут любой мейк
Ксенька Ануфриева 21 мая 2021, 11:42
Макияжи великолепные) Мой обзор на эту палетку будет повторном на твой, потому что пастельные оттенки в этой палетке — боль и разочарование…
DieOlga 21 мая 2021, 11:55
Ксения, зато макияжи, я уверена» само очарование
Masha87 21 мая 2021, 12:07
Конечно 😀она прибедняется)
Ксенька Ануфриева 21 мая 2021, 12:49
  Я думаю ещё парочку макияжей вымучаю, и на следующей недели тоже сделаю обзор… Маша в обзоре написала, что ни один макияж не запал в душу, чтобы захотелось его воспроизвести, у меня примерно такая же ситуация
DieOlga 21 мая 2021, 13:07
Ждемс)
Masha87 21 мая 2021, 12:07
Спасибо, Ксенечка 🌷😚😚😚Не будет повтора) у тебя с ней классные макияжи получились, более жизненные, носибельные и крутые, я не все ещё видела, жду пост)
Ксенька Ануфриева 21 мая 2021, 12:53
Маш, спасибо) Когда я говорила про повтор, я имела ввиду, что согласна со всеми твоими ругательствами и замечаниями) Для меня триохром — палетка 6 матовых оттенков
Masha87 21 мая 2021, 13:27
Мнения схожи на 100%, я тебя обняла и плачу вместе с тобой
DieOlga 21 мая 2021, 11:54
Маша, я умерла и воскресла от красоты макияжей
Глядя на свотчи поняла, что у меня сейчас есть 3 близких оттенка к color flip 🤔
А «грязной» лавандой я обзавелась буквально недавно)
Masha87 21 мая 2021, 18:45
Спасибо большое 🌺☺️а это может значить одно — покупать эту уже не обязательно 😀
fur_hat 21 мая 2021, 12:02
Ох, Маша, красота какая. Макияжи очень красивые. И вот эта сияшка террамунс
Если сильно приглядываться в макияж, можно уловить некоторую грязноватость именно так, где матовые. На неподвижном веке. Но, если бы по это не упомянула, я бы в жизни на это внимание не обратила.
Вообще, мне нравится сочетание оттенков.оно на себя взгляд перетаскивает и… все.
Спасибо, что показала)
Masha87 21 мая 2021, 18:47
Спасибо большое 😍 Я честно нормально тушевала. 😂😂но меня тоже не покидает ощущение этой серой ноты. Особенно где есть грязная лаванда и этот зелёный оттенок грязный затемняющий ((
Alyona Zavyalova 21 мая 2021, 12:14
Какие ужасные свотчи и какие же великолепные макияжи!   Мне эта палетка на вас понравилась больше, чем Пэт и иже с ними
Только неудобно некоторые фото рассматривать, зачем вы их поперёк-то вставили
Masha87 21 мая 2021, 18:49
Огромное спасибо 🌷🙂Поперёк лучше видно тушевку, я по- разному пробовала разглядывать) так эффектнее и крупнее) спасибо большое за мнение) мне кажется мне вообще более нежные макияжи идут, яркие я делаю исключительно для самовыражения и сброса стресса
MockingWitch 21 мая 2021, 12:39
Макияжи восторг!) Палетка красивая, интересная. По оттенкам зацепили только Scarab и Color flip, вот однушки бы такие с радостью взяла. Спасибо за прекрасный обзор)
DieOlga 21 мая 2021, 18:00
Вы знаете, добралась до дома и засвотчила похожие, на мой взгляд, на Color flip оттенки…
Слева — оттенок из палетки Nabla Dreamy — hidden place, справа — как раз однушка от Looxi Emerald, который со скидкой достался мне за 3 доллара…
Разница между ними очевидна лишь на вот этом фото…
Сорри за освещение, другого нет (
Надеюсь, Маша не против
MockingWitch 21 мая 2021, 19:32
Ух ты!) Очень красиво, спасибо)
Masha87 21 мая 2021, 18:51
Спасибо за комплимент макияжам🙂🌺🌷Палетка действительно интересная, но Денона может лучше однозначно
ritochka_m 21 мая 2021, 14:02
Как же мне нравятся твой фирменный макияжный макроглазик) Спасибо за подробный обзор, понравились три рефила scarab, colour flip и manganese. Расстраивают меловые матовые, как же так, Наташ?
Masha87 21 мая 2021, 18:52
Manganese божественен! Хочу все в этой формуле… и никогда бы не рассталась с ней…
Спасибо, Рит 💋☺️🌷😘
Laisve 21 мая 2021, 14:41
Маша, так горестно было увидеть название поста. Я не решилась, хотя выглядела палетка шикарно и было много хайпа. Что-то подсказывало, что не может всё быть так фантастически прекрасно, как пишут в анонсах.
Но все равно обидно читать, что оно не зашло даже с твоим умением краситься.
Полный образ в лавандовой рубашке меня покорил
террамунс рулит
Masha87 21 мая 2021, 18:55
Я прям мечтала о ней, копила и представляла её в идеальной формуле Деноны, но не то получила.
Террамунсы классные 🤩🤩🤩
Спасибо большое 💋😚🌺
Vikkival 21 мая 2021, 14:53
Очень понравился третий макияж + рубашка
Masha87 21 мая 2021, 18:58
Спасибо большое) это джинсовка, лаванда — моё все))
Whimsy 21 мая 2021, 14:59
Макияжи очень хороши, а палетка, конечно… нет цензурных слов(
Masha87 21 мая 2021, 18:58
Эх. Ну вот не могу сказать что провал прям для меня, нет… но оставить её не хочу. Спасибо большое за поддержку поста и оценку макияжей 💜☺️🙂
Arian 21 мая 2021, 15:00
Меня эта палетка мало впечатлила при выходе, поэтому на ЧП я её пропустила (хотя цена была супервкусная). Сначала думала, что взяла бы пятёрку, если бы был только средний ряд из этой палетки, а теперь и так не хочется. Почему-то есть ощущение, что палетка немного бестолковая по цветовому решению.
Как ни странно, оттенки с переливами (которые вообще не мультихромы) мне понравились. Ты даже можешь угадать почему — красивый ровный отблеск и мало отдельных блёсток.
Masha87 21 мая 2021, 19:07
А я взяла с микро скидкой и… ЖАЛЬ БАБЛА 😂😂мне кстати тоже они зашли
JustAsh 21 мая 2021, 16:12
Я взяла палетку с очень щедрой скидкой на чп. За скидочную цену о покупке не жалею, но вот за полную стоимость я бы её, пожалуй, не советовала. Задумка интересная на самом деле, но имхо, не доработана по цветам. Тоже понравились три центральных шиммера-псевдотриохрома, но лично мне от палетки хотелось бы большего разнообразия матовых

Если фантазировать — мне хотелось бы, чтобы в условно зелёном и фиолетовом рядах были варианты матовых со сдвигом в обе соседние гаммы по цветовому кругу — я имею в виду вариации зелёного и в жёлтую, и в голубую сторону, а фиолетового и в лиловый, и в голубой. Здесь же в компанию к scarab предлагаются желтоватые плюс один тёмный хаки, и всё. Имхо, палетка бы очень выиграла от наличия в ней нежно-травяного или насыщеного мятного оттенка вместо одного из пастельных окологорчичных в зелёном ряду + какого-нибудь околонезабудкового вместо одного из лиловых в фиолетовом ряду.
Ещё тут почти все цвета уходят в некоторую «грязнинку» — а хотелось бы сочетать их с более чистыми, чтобы палетка давала много вариаций зелени и фиолетового, хочешь — делай гранж, хочешь — сочный цвет, хочешь — сочетай зелёный с жёлтым, хочешь — с мятой и тд.
Но увы, что имеем.
Masha87 21 мая 2021, 19:23
Абсолютно согласна. Я брала чуть ниже полной цены, за 8900, но это дико много за неё ((
Зачем этот меловой бесцветный в верхнем ряду, ну бесит ( тоже бы много оттенков заменила
Natalya Ivashuta 21 мая 2021, 16:25
Макияжи все равно получились крутые! Жёлтый вообще улет! И оформление фото с лампочками — очень сказочно:)
Masha87 21 мая 2021, 19:30
Огромное спасибо, мне приятно что оценили ☺️☺️☺️🙂
Yanoula 21 мая 2021, 17:11
Ну вот нет! Я все сидела, ждала обзоры после выхода, она мне очень понравилась по палитре оттенков, и я очень надеялась что ND сделает невозможное, крутые «кремовые» пастЭльки. Но, мечты-мечты… Все оказалось банально и стандартно, меловые/улетающие/не работающие оттенки ☹️
Каждому свое, но я пока не готова отдать 129$ за пол палетки 😔
Masha87 21 мая 2021, 19:34
Вроде я слышала что у неё планируется палетка пастельных. Похоже на этой была репетиция… я без отзывов в любом случае теперь не возьму.
Палетка по оттенкам мне симпатична, но я не очень могу без оттенка для уголка глаза ((
Мне жаль на данный момент денег которые я потратила.
Lera_vale 21 мая 2021, 18:42
Красиво с желтыми, но это наверное потому что ещё глаза у Вас такие такие красивые открытые — рисуй, фантазируй только.
Ну качество да, жаль.
Masha87 21 мая 2021, 19:35
Спасибо огромное за комплимент 👀☺️☺️☺️💋 качестве с переменным успехом в ней
Вера Михайлова 21 мая 2021, 18:59
Макияж #5 очень понравился! Необычный, так красиво подчеркнул глаза!💐
Masha87 21 мая 2021, 19:35
Большое спасибо) мне тоже он понравился
SoftShimmer 21 мая 2021, 19:07
Маша, обожаю твои разноцветные макромакияжи   влюбиться и забыться   ))
Когда эту палетку только анонсировали, мне сразу показалась интересной её цветовая палитра, но после первых отзывов от блогеров всё оказалось намного печальнее. К сожалению, учитывая стоимость палетки.
Если бы вышел отдельным набором верхний ряд, пожалуй, я бы взяла. А так как-то не вставляет.
Masha87 21 мая 2021, 19:32
Спасибо, Наташечка 😘😘😘🥰Я немного удивлена что на ютьюб много отрицательных обзоров, а в инста в основном положительные, хотя что удивляюсь… разные люди =разные предпочтения в косметике
Svbeauty 21 мая 2021, 19:11
Маша, спасибо большое за подробный отзыв🌷 Жаль, что не оправдала ожидания палетка. Макияжи все равно получились очень красивые.
Masha87 21 мая 2021, 19:30
Спасибо что читаешь 😚мне очень приятна оценка макияжей)
Rhona 21 мая 2021, 19:59
Спасибо Вам большое за такой качественный обзор. К сожалению, все опасения по поводу палетки оправдались(( Но если бы не читала, а только посмотрела на макияжи, наверное, задумалась бы о покупке — интересные сочетания)))
Masha87 21 мая 2021, 20:27
Очень ценю вашу оценку макияжей ☺️🌷спасибо большое, я была абсолютно уверена что она мне понравится
Sorelle 21 мая 2021, 21:03
4 макияж такой освежающий весенне-летний, тебе очень идет)
Я очень хотела эту палетку после первых промо-фото, но цена остудила мой пыл   А потом пошли не самые позитивные обзоры и я решила, что она мне точно не нужна)
Masha87 21 мая 2021, 23:30
Спасибо, Насть) думаю даже если решишь, жди чёрную пятницу
AlexandraTi 21 мая 2021, 21:39
Такие красивые макияжи с такой плохой палеткой? Не верю!
Просто офигительно!
Masha87 21 мая 2021, 23:28
Сама не верю 😀но пастельные в растушевке меркнут и они менее эффектные становятся, но не все конечно, а где солируют пастельные
Спасибо большое 🙂🌺🌷
lillies 21 мая 2021, 22:29
Маша, не хочу эту палетку, но какие же красивые мэйки и фотографии
Masha87 21 мая 2021, 23:27
Спасибо тебе большое 😘☺️☺️💋
Irene_blago 21 мая 2021, 23:34
Ой не знаю, мне все равно нравится эта палетка   Маша, прекрасный обзор и прекрасные макияжи
Masha87 22 мая 2021, 00:12
Мне кажется ты бы с ней подружилась. Не думаю что тебя бы впечатлили пастельки, но однозначно для простых макияжей, моно мейков она годна)

Спасибо, Ирочка 💋💋💋🥰🥰🥰
Kudesniza 22 мая 2021, 15:49
3 макияж бомба!
Masha87 22 мая 2021, 17:20
Огромное спасибо за комплимент макияжу ☺️☺️☺️🌷
Katerika83 22 мая 2021, 16:00
Очень красивые мэйки, особенно с сиреневой сияшкой!😍😍
Masha87 22 мая 2021, 17:20
Спасибо за высокую оценку 🤩🌷
mari_amell 23 мая 2021, 05:47
Маша, спасибо за как всегда потрясающий и показательный обзор))
Очень разочаровали матовые, оттенки такие многообещающие, но вот их меловая текстура… отпугивает от палетки)
А триохромы которые вовсе не триохромы… в общем, печально((
Но макияжи твои как всегда божественны и креативны)) особенно понравился третий!
Masha87 24 мая 2021, 00:36
Спасибо, Машулечка 🤩в 3 наверно сияшка от инди классная))
Есть прям обалденные матовые, почему из них не вся палетка состоит (
Frankie_Stein 23 мая 2021, 10:33
Маша, макияди и сочетания цветов в них — дивные!
Скараб
Masha87 24 мая 2021, 00:37
Эрика, спасибо 😘😘😘💋скараб яркий и эффектный действительно
TorTorri 23 мая 2021, 10:36
Хоть палетка и подкачала, но макияжи с ней классные получились!
Masha87 24 мая 2021, 00:37
Вика, спасибо) ну не отстой она конечно, для меня нечто среднее и не за эти деньги
min8herzing 23 мая 2021, 17:22
Маша, твои макияжи — это просто что-то!
Как-то многовато «но» за такие бабки
Хоть бы спецэффектов в дуо-/триохромы побольше положили…
Masha87 24 мая 2021, 00:38
Усердно киваю твоим словам… просто не за эти деньги.
Спасибо, Даш 💋💋😘
Vi_Va_Victoria 23 мая 2021, 22:34
Маша, показала ты палетку потрясающе конечно, выжила из неё все соки! Очень жаль, что она оказалась таким разочарованием, потенциально имея всё для успеха   Я пока передумала её брать, спасибо тебе и Ксюше за экономию моих денег, но не факт, что передумала окончательно   Головой понимаю, что она не даст мне того, чего я от неё жду, но я так её хотела, что внутренний голос всё еще говорит: «а вдруг тебе надо?» Спасибо за чудесный пост!
Masha87 24 мая 2021, 00:39
На скидках есть смысл на пробу взять, там много удачных оттенков, но и неудачных хватает😂
Спасибо, Викусь)
Tanserb 25 мая 2021, 19:56
Волшебные макияжи! Я надолго зависла над ними. просто чудо! Триохромы красивущие (по крайней мере, Вы их очень красиво показали).
Masha87 25 мая 2021, 22:16
Огромное спасибо за комплимент макияжам🤩🌷🌷🌷
Триохромы симпатичные жирные сатины- дуохромы, не плохие однозначно) просто не такие эффектные как её жидкие
Oxana_1611 26 мая 2021, 09:11
Очень красивая палетка! Я вот не умею тенями пользоваться, вечно мазня какаято получается)) у Вас мейки шикарные!
Masha87 26 мая 2021, 11:29
Огромное спасибо 🤩палетка красивущая, жаль что по качеству не все оттенки крутые
Marie_812 04 июля 2021, 12:28
Ох, сколько бы ругательных постов на эту палетку я не прочитала, сколько бы отрицательных видео на YT не посмотрела, а все равно хочу ее. Что со мной не так?)
Anhel11 10 февраля 2022, 13:48
А ещё цена шокирует))) Честно, глядя на все эти палетки, остаётся ощущение, теней Роби Роуз( первых ещё из 90х годов) или были такие индийские название не помню правда) А макияжи у вас бомба!