27.05.2021

Бархатное тело и Kamali есть ли что-то общее?

Я из тех девушек, которые любят втирать масла, кремушки, молочко и прочую радость для кожи. Мне это доставляет огромное удовольствие. Когда можно спокойно в ванной нанести скраб на всё тело. Потом аккуратно промокнуть тело полотенцем и нанести ароматный крем. Современный мир к сожалению не сильно много времени оставляет на эти маленькие радости. Но как говорится, главное желание. А желание у меня огромное.

Особенно пробовать всё новое, находить классные продукты и с удовольствием о них рассказывать.

Во время беременности у меня было маленькое правило. Каждый день я очень нежно и аккуратно использовала скраб на живот и другие наши женские проблемные зоны. И хочу сказать, что возможно благодаря этому ритуалу в том числе у меня после родов не было ни одной растяжки.

Вот и после я решила уже не изменять своей маленькой традиции. И выписавшись из роддома я старалась делать это каждый вечер. Не сильно получалось конечно. Сейчас уже не филоню. И каждый вечер в душе начинаю со скраба. Но уже конечно более активно и жёстче.

KAMALI Body Scrub

Я люблю кофе. Нет, не так. Я обожаю кофе и кофейные ароматы — это моя страсть.

Этот скраб невероятно пахнет кофе. Я бы рекомендовала его ещё и утром использовать, чтоб точно проснуться перед работой или перед каким-то важным событием. Бодрит на раз-два.

У скраба очень приятная текстура и консистенция. Он как бы уже немного масляный что ли. Очень классно скрабирует, но при этом не царапает кожу. И уже когда смываешь скраб, нет ощущения сухости. Если у вас не сильно сухая кожа, то, возможно, и крем после вам не понадобится, потому что кожа и так гладкая и увлажнённая.

Что касается расхода, то скраб весьма и весьма экономичен. Я редко наношу прям на всё тело, но этой баночки при условии использования каждый день на живот, ноги и бедра, мне хватило чуть больше чем на месяц. Ну и ещё разок напомню про аромат: это не химический кофе, а как будто его только что сварили. Отличный скраб за свои деньги. Искренне могу рекомендовать. И стоит кстати недорого.

1 месяц, 1р/в деньиспользование

KAMALI Cream for Body Lavender

Аромат лаванды нежно люблю. Наверно, потому что в детстве много времени проводила в Крыму. И он у меня ассоциируется с детством. Лаванда тут какая-то прям натуральная. Но, что важно, ненавязчивая. Пока вы наносите крем на тело, аромат слышно, а потом он улетучивается и оставляет дымку.

Консистенция очень приятная. Это очень нежный крем. Он буквально тает на коже. И она становится очень приятной и нежной. Увлажнения хватает на целый день. После нанесения нет ощущения сухости или стянутости, как это часто бывает. Наносится легко. Впитывается быстро. Можно даже утром после душа нанести и идти одеваться. Одежду не пачкает.

KAMALI Cream for Body Jasmine

Не буду долго писать, по характеристикам крема одинаковые. Отличие только аромат. Если вам нравится стойкий и яркий аромат жасмина, то вы точно зашли по адресу. Я очень люблю жасмин в парфюмерии. Мой любимый Mugler обычно щедр на жасмин, поэтому я с радость поддерживаю его. Так мои ароматы живут на коже ещё дольше и ярче.

Мне понравилось, что оформление очень лаконичное. Я не любитель напыщенности. Тут всё чётко и по делу. Даже защитная мембрана есть у продуктов, у всех трёх. Это плюс. Особенно если надо взять с собой в путешествие. Уже не страшно, что крем или скраб окажутся на одежде или ещё где не надо им быть.

Порадовало разнообразие ароматов. Они очень натурально пахнут. Нет химозности. Консистенция всех продуктов лично для меня тоже оказалась на высоте.Ну и то как продукты работают тоже нареканий не вызывает.

1 месяц, 1р/в деньиспользование

А вы уже знакомы с брендом?

Всегда ваша Алёнка.

fur_hat 27 мая 2021, 18:13
Алёна, какой вкусный пост получился!
С маркой знакома и тоже писала пост. У меня было гидрофильное масло и масло для кутикулы. Второй продукт понравился больше)
Safra_Azhar 27 мая 2021, 18:45
Спасибо огромное. Скраб я бы точно слопала. Аромат волшебный. Продукты из вашего поста не пробовала. Знакомство получилось удачным
Mandy_Lane 27 мая 2021, 20:14
Я сама с маркой не знакома, но читала много хорошего про некоторые средства. Вот теперь хочу крем с лавандой,- нравится уход для тела с таким запахом использовать перед сном). Спасибо за красивый информативный пост!