27.05.2021

Кожа мечты с Dior Capture Totale Dreamskin Perfect Skin Cushion SPF 50 PA+++ в оттенке 000

Я всегда мечтала иметь такую кожу, которая будет шикарно выглядеть и без тона – кожу мечты. И пускай я только на пути к своей мечте, это не мешает мне носить лёгкие и полупрозрачные текстуры, несмотря на некоторые несовершенства.

Не так давно я решила попробовать инновационный кушон для создания эффекта идеальной кожи. Dior Capture Totale Dreamskin Perfect Skin Cushion SPF 50 PA+++ в оттенке 00. Этот волшебный тон представлен в очень удобном формате кушона. Несмотря на компактность и удобство данного формата, во всех кушонах объём в два раза меньше, чем в стандартном тональном средстве. Но не в этом случае. Dior заботливо добавили сменный рефилл в свой набор (не забыв увеличить цену, правда).

Сменный рефилл
Сменный рефилл

Объём: 14 гр х 2.

Сделан в Корее.

Дополнительная информация
Дополнительная информация

Состав
Состав

Кушон представляет собой невероятно красивую, элегантную пудреницу в нежно-розовых оттенках и серебряных узорах. Очень женственное и роскошное оформление.

В самом футляре спрятано зеркало и спонж для нанесения, довольно плотный, но именно им наносить продукт удобнее всего, так как и расход меньше.

Сама губка, пропитанная кремом, мелкодисперсная, средней упругости, отдает продукт легко. После использования ее можно вынуть и доиспользовать тон до самого конца.

По текстуре тональное средство очень лёгкое, водянисто-флюидное. Отдушка достаточно выразительная цветочно-конфетная, мне напоминает сказочный аромат Miss Dior Blooming Bouquet, но менее сладкий. Ощущаетсяв процессе нанесения и пару минут после.

После нанесения
После нанесения

Оттенок 000 бледно-розовый, пудровый. В линейке представлены и более тинтующие оттенки, этот заявлен прозрачным, но для моей экстра-светлой кожи прекрасен. По сути это скорее ухаживающий флюид в формате кушона с очень слабой степенью покрытия.

Нанесение (информация на русском без картинок):

Эффект:

После нанесения кожа словно дышит: она увлажнённая, наполненная, ощущает себя очень комфортно и свежо. Несмотря на практически нулевую кроющую способность и крайне лёгкое покрытие, общий тон кожи слегка выравнивается, цвет лица более свежий и отдохнувший, сияющий изнутри.

Кожа до в достаточно хорошем состоянии
Кожа до в достаточно хорошем состоянии

После нанесения кушона
После нанесения кушона

До и после

У меня сразу возникает ассоциация со свежим и юным личиком молоденькой Принцессы. Кожа выглядит естественно красивой.

В общем образе
В общем образе

Кроме красивой декоративной функции кушон также включает в себя высокий фактор защиты SPF 50+++.

Несмотря на то, что кушон не скрывает какие-либо несовершенства, вроде воспалений или пигментных пятен и веснушек, он неплохо выравнивает тон и текстуру (для своей пигментации и кроющей способности). А его натуральный финиш иллюзорно делает кожу более молодой и идеальной, позволяя почувствовать себя сказочной принцессой. Нет эффекта жирной или чрезмерно сияющей кожи, лишь деликатное сияние. В жизни это смотрится ещё более деликатно и красиво!

До (кожа не в лучшем состоянии - следы постакне и мелкие воспаления)
До (кожа не в лучшем состоянии — следы постакне и мелкие воспаления)

Кожа после
Кожа после

До и после

В общем образе (дополнительно использован влажный хайлайтер)
В общем образе (дополнительно использован влажный хайлайтер)

Стойкость благодаря тончайшей текстуре до конца дня, при этом он совершенно незаметен на коже. Блеск на моей сухой коже появляется спустя 5-7 часов на Т-зоне.

При желании его можно припудрить, чтобы добиться более матового финиша, с моими пудрами не конфликтовал.

Для меня это прекрасное средство с незаметным и невесомым покрытием, обеспечивающее комплексный уход, отличную защиту и непередаваемый комфорт.

Могу порекомендовать, если хочется невесомого и незаметного покрытия, увлажнения и защиты, особенно на летний период. Если же хочется более кроющего покрытия, в линейке есть варианты с тоном, например 001 и 002.

нежная цветочная отдушка;
удобный и невероятно красивый формат;
ровная текстура и тон лица;
незаметное и невесомое покрытие;
внутреннее сияние и естественный финиш;
защита SPF 50+++;
наличие сменного блока.
высокая цена

6 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, есть акне
Состав: AQUA (WATER) ● CYCLOPENTASILOXANE ● ZINC OXIDE [NANO] ● ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE ● CYCLOHEXASILOXANE ● TITANIUM DIOXIDE [NANO] ● PEG-10 DIMETHICONE ● DIMETHICONE ● BUTYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE ● PROPANEDIOL ● LAURYL PEG-9 POLYDIMETHYLSILOXYETHYL DIMETHICONE ● HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER ● TRISILOXANE ● PHENYL TRIMETHICONE ● GLYCERIN ● SODIUM CHLORIDE ● DIMETHICONE/PEG-10/15 CROSSPOLYMER ● DISTEARDIMONIUM HECTORITE ● ALUMINUM HYDROXIDE ● PHENOXYETHANOL ● STEARIC ACID ● TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE ● XYLITOL ● POLYMETHYL METHACRYLATE ● PARFUM (FRAGRANCE) ● CAPRYLYL GLYCOL ● ETHYLHEXYLGLYCERIN ● DISODIUM EDTA ● SILICA ● ZINC GLUCONATE ● ADENOSINE ● BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL ● LIMONENE ● SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE ● PALMARIA PALMATA EXTRACT ● SODIUM BENZOATE ● ALPHA-ISOMETHYL IONONE ● GERANIOL ● BUTYLENE GLYCOL ● JASMINUM OFFICINALE (JASMINE) FLOWER EXTRACT ● ALCOHOL ● HYDROGEN DIMETHICONE ● BHT ● SAPONINS ● TOCOPHEROL ● AFRAMOMUM ANGUSTIFOLIUM SEED EXTRACT ● [± :CI 77491,CI 77492,CI 77499 (IRON OXIDES) ● CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE )].

Благодарю за внимание! Желаю вам, чтобы кожа была настолько прекрасна, что не требовала бы тонального средства!💖

Svbeauty 27 мая 2021, 13:17
Маша, спасибо за чудесный отзыв🤗🌺. Я долго думала нужен ли мне этот кушон. После твоего отзыва точно нужен 😅 и думаю в таком же оттенке как у тебя.
mari_amell 27 мая 2021, 13:41
Света, спасибо большое! Он чудесен, но советую брать его по скидке, часто бывают, особенно в клиентские дни)
Оттенок моя мечта))
Svbeauty 27 мая 2021, 13:50
Я уже посмотрела, сегодня как раз скидки на диор, а если взять сменный блок, то вообще отличная цена😄
mari_amell 27 мая 2021, 13:50
И как раз на пробу))
Svbeauty 27 мая 2021, 14:42
Да, если интересен сам продукт, действительно удобно к занкомству.
Mandy_Lane 27 мая 2021, 13:36
Консультант марки мне так расписывала его, а я, похоже, отказалась от классного средства на лето. Спасибо за наглядный пост!
mari_amell 27 мая 2021, 13:43
Средство и правда замечательное, очень рекомендую, но покрытие и правда очень лёгкое))
Рада была показать его со всех сторон, спасибо большое!
Veronika Romanova 27 мая 2021, 13:39
«он безупречно выравнивает тон и текстуру» — простите, но не могу согласиться. По мне так бесполезная штука, разве что СПФ имеет…
mari_amell 27 мая 2021, 13:44
Да, покрытие очень тонкое, и чуда с кожей он не совершит, а вот спф и правда ключевой фактор!
nastasiaalien 27 мая 2021, 13:43
Мари, обожаю такие текстуры! Смотрится на тебе классно, вижу разницу.
Спасибо за обзор!
mari_amell 27 мая 2021, 13:50
Тебе спасибо за внимание и прочтение))) и такие приятные слова))
Irene_blago 27 мая 2021, 14:12
Мария, спасибо, что показали — Оформление конечно шикарное у Dior, и уже представила эту цветочную отдушку   но для меня кушон скорее мимо — уж слишком тонко лежит на коже и практически не дает оттенка, не выравнивая тем самым общий тон лица ) стоимость тоже немного отпугивает 🙈
mari_amell 27 мая 2021, 15:08
Спасибо большое, Ирина!
Оформление и общее ощущение от использования на высоте, эффект не такой волшебный, как хочется, что вау, и идеал, но я была готова к такой полупрозрачной текстуре и покрытию))
Стоимость… да, совсем не малая)))
Rastrata 27 мая 2021, 14:28
Средство интересное, конечно, но в прошлом году я по отзывам тинт Шанель купила-тоже прозрачный, улучшающий. Теперь прям боюсь подобное брать-и вроде хочется, но опять разочаровываться обидно.
mari_amell 27 мая 2021, 15:10
Да, понимаю ваши опасения, увы, как обладательница и того улучшающего тинта Шанель, могу сказать, что средства похожи, и не рекомендую этот к покупке в таком случае))
Спасибо большое за внимание и интерес!
Rastrata 27 мая 2021, 16:16
Оу, спасибо тогда за сэкономленные денюжки)))
mari_amell 27 мая 2021, 16:18
Была рада помочь с выбором)
RoniRoses 27 мая 2021, 14:51
У меня в оттенке 001, лично для меня отличный вариант для макияжа по быстрому. Единственное, иногда окисляется, но тут я не смогла понять, что на это влияет. В обще и целом мне нравится.
mari_amell 27 мая 2021, 15:13
Спасибо большое, что поделились своим опытом и мнением, очень рада, что и вам он нравится)))
Интересно… ну окисление это вообще непредсказуемо!
Marsy 27 мая 2021, 15:01
Ну вот что ты делаешь   мне такое срочно надо
mari_amell 27 мая 2021, 15:13
Марина, тон будет идеален на летний период: лёгкий, увлажняющий и защищающий))
Буду рада, если понравится)))
fur_hat 27 мая 2021, 15:09
Ох, Маша, какая красота   Реально продукт для принцессы!
Мне нравится, как на твоей коже лежит и наличие спф делает этот продукт идеальным на лето.
Единственное, хотелось бы, чтобы лучше выравнивал тон.
mari_amell 27 мая 2021, 15:57
Спасибо большое, Вика)) всегда приятно читать твои комментарии)))
Да, чуда он не совершит, лежит очень тонко и вуально, но для меня это идеал на летний период, не могу носить плотные и кроющие средства)))
Sprig_of_evil 27 мая 2021, 15:35
Это был любимый кушон моей матушки, не раз его повторяли. У нас был 002 оттенок, кажется, даже не знала, что существует 000. Второй оттенок хорошо кроет и замечательно выглядит на коже но цена, конечно, совершенно бесчеловечная за 14 грамм…
mari_amell 27 мая 2021, 15:58
Как приятно, что нравится маме, 002 будет более кроющий за счёт более ощутимого пигмента, 000 совсем полупрозрачный)
Тут получается 5000 за 28 мл, 14 условно за 2500, но все равно немало(
Спасибо большое, что поделились опытом использования)))
Onya 27 мая 2021, 16:02
Ну не знаю, у меня так кожа после успокаивающего увлажняющего крема выглядит   А стоит он в 5 раз дешевле)
mari_amell 27 мая 2021, 16:07
Спасибо большое)
Да, понимаю, что до кроющего покрытия ему очень далеко, но по сути это и есть увлажняющий флюид в формате кушона с защитой, увлажнением и легким выравниванием тона и эффектом сияния))
Показала все как есть, без прикрас))
LeFortuna 27 мая 2021, 16:24
Даже не знаю, мне кожа «до» нравится больше, если честно, тон скрыл румянец, подчеркнул текстуру ну и в сочетании с неперекрытыми воспалениями сияющий финиш все-таки больше похож на жирный блеск. Причем чистая кожа выглядит довольно здоровой
mari_amell 27 мая 2021, 16:32
Спасибо, что поделились своим мнением, мне очень интересно услышать его с разных сторон, в том числе и с критической. Приму это к сведению!

Лично мне эффект нравится, но это на сугубо мой взгляд и вкус, я люблю влажное сияние и очень лёгкий тон, порой, когда я пытаюсь скрыть воспаления, получается только заметнее и хуже, особенно с условием обязательного ношения маски, поэтому временно отказалась от консилера)
Румянец я могу добавить кремовым продуктом по желанию и необходимости))

Надеюсь, я смогла передать свою позицию, но и критике всегда рада, возможно, с моей неидеальной кожей лучше использовать более кроющие средства)
LeFortuna 27 мая 2021, 16:39
Я не хочу сказать, что у вас некрасивая кожа, просто мне кажется, этот тон делает ее не лучше, а хуже :) Возможно с консилером другой вид, конечно.
Очень незаметный и кроющий — минеральный консилер в пудре, попробуйте, выглядит супер натурально
mari_amell 27 мая 2021, 16:42
Поняла вас, спасибо большое за совет))
В любом случае, я показала тон без прикрас и описала свои впечатления, каждый сам вправе решать: нужно ему такое или нет))
TigerTiger 28 мая 2021, 14:24
А можете подсказать пример такого минерального консилера в пудре? Заранее спасибо!
LeFortuna 28 мая 2021, 14:43
Например everyday minerals, era minerals — эти прямо очень хорошие, kristall minerals тоже есть, но их не пробовала
mari_amell 28 мая 2021, 17:22
Спасибо за рекомендации, присмотрюсь к ним)))
Stella777 27 мая 2021, 16:26
LazyArt 27 мая 2021, 16:53
Года два пользовалась оттенком 001, когда он только вышел. Искала по всем магазинам по скидкам, потому что цена грустная )) У меня реактивная кожа с розацеей, так он моментально успокаивал её, делал красивой, стирал поры на носу. Даже уменьшал зуд. НО! после перевыпуска (и видимо изменения формулы) начали вылезать болезненные подкожники (( проверяла 3 раза, именно после него… очень жаль! замены так ему и не нашла
mari_amell 27 мая 2021, 17:02
Какой был замечательный эффект, и как жаль, что после перевыпуска такие негативные последствия… сочувствую! Спасибо, что поделились своим опытом! Желаю вам, чтобы больше таких проблем с кожей не возникало)))
Masha87 27 мая 2021, 17:50
Какой дорогой красавчик, но он того стоит. Я тоже люблю сияющие и лёгкие текстуры и мне все равно на несовершенства, я просто не люблю плотное покрытие
mari_amell 27 мая 2021, 17:57
Машуля, полностью разделяю твою любовь к таким средствам, и мне тоже все равно на несовершенства, со временем перестала их стесняться)))
Спасибо большое))
julpuh 27 мая 2021, 17:59
Как же я его хотела в прошлом году   Но что-то жаба жадная возыграла, боялась, что ерундовый окажется. У меня вообще с кушонами не лады)
Результат мне нравится! Взяла бы наверное 001)

Кстати, ты могла подождать 2 дня и поучаствовать в флэшмобе о санскрине!
mari_amell 27 мая 2021, 19:11
Юля, он по сути как легчайший флюид с уходом и защитой, магии нет, но вот оттенки 001 и 002, к примеру, более тинтующие, так что покрывать будут ощутимо больше)
Ой, даже не подумала о флешмобе)))   не планировала участвовать, а наоборот читать, поэтому не подумала)))
polshhik 27 мая 2021, 18:21
Я так поняла, его сняли с производства? Нигде нет в наличии. Кто-нибудь знает?
mari_amell 27 мая 2021, 19:07
Я покупала в сети, было много в наличии, никто не сказал о том, что собираются снимать, но кто знает))
Svetlik 27 мая 2021, 18:21
Я купила его на лето, искала с большим спф, оттенок 010. Очень классный кушон. По эффекту больше нравился, пожалуй, только тинт Шанель les beiges.
mari_amell 27 мая 2021, 19:08
Спасибо большое, что поделились своим опытом))) очень рада, что и вам он нравится))
Взаимные впечатления, лучше только тинт Шанель))
Lera_vale 27 мая 2021, 20:55
Находка я считаю, любительницам таких легких текстур. Оттенок красивый — «жемчужно — телесней» и плюс такие « корейские радости» SPF 50 + ( его бы сейчас на проверку 😄).
Вам идут такие текстуры, кожа лица плотная. «После» стало всё же лучше. А против локальных несовершенств, можно, если будет желание, обратить внимание на маску для лица Sisley « Masque Eclat Express — Radiant Glow”. У неё текстура такая застывающая и в оттенке тоже «жемчужно — телесном», и ее можно точечно наносить на локальные проблемы. Она не отпечатывается потом, подсушивает и сливаться может с оттенком кожи, как корректор и под маской самое то.
mari_amell 27 мая 2021, 22:03
Лера, спасибо большое! Пока только начала разнашивать летом, ещё не могу сказать о его работе 50spf, но очень надеюсь)))
Но оксид цинка и диоксид титана должны работать)
Обязательно попробую эту маску, очень заинтригована! Завтра как раз после работы заеду в магазин)) спасибо за рекомендацию и подробный отклик))
Lera_vale 27 мая 2021, 22:31
И не пугаться, что у неё в описании при применении написано « на все лицо, 3-5 минуты подождать и смыть». На локальные проблемы можно на весь день аккуратно нанести или на ночь. Ничего страшного не случится.
mari_amell 28 мая 2021, 05:28
Отлично, последую вашему совету))) ещё раз благодарю!
ritochka_m 27 мая 2021, 20:55
Мне кажется хорошо лежит, красивая сияющая кожа! Наличие спф большой плюс. Тоже люблю такие полупрозрачные покрытия, плотными совсем не пользуюсь.
mari_amell 27 мая 2021, 22:03
Рита, спасибо большое)))
Полностью поддерживаю, не фанат плотных покрытий, разве что на мероприятие)
Юлия Якушева 27 мая 2021, 22:47
Спасибо за ваш труд, за прекрасные фото и подробную информацию. Ещё один тон для тех, у кого и так прекрасная кожа. Ну и ценник, конечно 😬 но прочитала с огромным удовольствием, спасибо!
mari_amell 28 мая 2021, 05:29
Юлия, благодарю за такие тёплые слова)))
Да, увы, из-за нулевого покрытия, скрыть он ничего не сможет(
Вам спасибо!
redopium 27 мая 2021, 23:54
Мне очень понравился на тебе эффект (надеюсь, что можно на «ты»). Естественно и красиво. Я люблю, когда видно свою текстуру)
mari_amell 28 мая 2021, 05:31
Конечно! Я только за!
Да, я тоже люблю естественный эффект, увы, текстуру перекрывают лишь силиконовые затирки, и наша кожа прекрасна, текстурна и жива, и это надо подчёркивать))
Спасибо большое, Света!
TatyanaVwzd 28 мая 2021, 02:29
Такой кушон был в оттенке 002. Сейчас планирую взять 001. Мне он очень понравился делает кожу холенной, не выделяет морщинки, поры и лает влажный и сияющий эффект. Для меня оказался единственным подходящим средством из всех тональных Dior.
mari_amell 28 мая 2021, 05:34
Татьяна, спасибо большое за обратную связь, рада, что и вам он нравится)))
Взаимные впечатления, пока единственный из всех тонов Диор, что мне подошли, разве что новинку ещё не пробовала))
SantaMom 28 мая 2021, 02:43
Прелестно выглядит, но боюсь что слишком прозрачный ( На мне похожий эффект даёт белая база Шанель, ношу зимой, когда после лазера капилляров нет и скрывать нечего. И кушон их очень люблю, фотошоп в лаконичном футляре ) Вы не пробовали?
mari_amell 28 мая 2021, 05:36
Да, я думаю, что-то похожее у них есть, мне ещё такой эффект даёт база Шанель розовая Le Blanc, по сути лишь лёгкое выравнивание, остальное ухаживающая функция)
Такой кушон не пробовала, надо присмотреться к нему в корнере, формат кушона очень люблю))
Спасибо большое за внимание и прочтение)))
Katrinlisa 28 мая 2021, 10:33
Мне тоже кушон нравится. Купила оттенок 020, после зимы темноват, но надеюсь, что летом подзагорю и будет норм. Покрытие действительно очень тонкое, но немного затирает поры и морщины. Лицо выглядит свежее, но как бы без тонального. Есть немного свечения, т. Е покрытие не матовое, и на вас это видео. Мне ваш тон тоже очень понравился. Выглядит просто ухоженной кожей без ничего.
mari_amell 28 мая 2021, 18:55
Спасибо за то, что поделились своим опытом))) очень рада, что и вам кушон нравится, пускай же этим летом носится в радость))
Kameo 28 мая 2021, 10:34
Тоже соблазнилась, носила прошлым летом, защита работает. Больше не куплю. Для меня — неудобно и непрактично. К самому средству претензий нет. Но кушон((( Спонжи расклеились при первом мытье — оба. При регулярном обновлении защиты летом спонж пачкается за день. В итоге бесконечная стирка и не маленькая часть средства просто смывается в раковину((( В этом году тестирую Cefine — солнцезащитная эмульсия Beauty Pro UV Cut Ecru СС SPF (две версии 25PA+++ и 50PA++++). Такая же невидимая защита с ухаживающими компонентами и лёгким улучшайзингом, примерно таже цена и объём, но она в маленькой помпе.
mari_amell 28 мая 2021, 19:03
Спасибо за отзыв, отлично, что защита работает))
Как обидно… у меня со спонжами ситуация нормальная, но меняла чаще)
Огромное спасибо за рекомендацию, помпа очень гигиеничный формат!
Minuri 28 мая 2021, 10:34
Очень понравилась его полупрозрачная текстура и ваше описание. Хотела заказать его в таком же оттенке, но на всех сайтах написано, что данный оттенок выведен из ассортимента
mari_amell 28 мая 2021, 19:05
Как жаль, я покупала оффлайн, и мне никто не говорил, что снимают с производства!
В любом случае, спасибо за приятные слова, и желаю вам найти желанное средство!
lillies 28 мая 2021, 15:53
Маша, как всегда очень красивые фотографии   Для себя, честно говоря, не стала было это средство покупать, так как если что то летом наносить кремовое, то все таки с хоть какой то кроющей способностью. Может посмотрю в других оттенках… Но опять таки, формат кушона — совсем не выгодный. Единственное удобство — в поездках.
mari_amell 28 мая 2021, 19:06
Лилия, спасибо тебе огромное)))
Да, понимаю, не для всех, я просто обожаю летом такую влажную кожу))) прям кайфую)
Но соглашусь с минусами, неэкономичен и негигиеничен!
beauty_world 28 мая 2021, 15:58
Мне в нем нравится всё (у меня оттенок 010), кроме стойкости, когда больше чем +30 — течет в первый же час
mari_amell 28 мая 2021, 19:07
Интересное дополнение, не удавалось опробовать его на такой жаре, но буду предупреждена)
Спасибо за внимание и ваш опыт и отзыв)))
Stella777 28 мая 2021, 22:29
Спасибо за обзор! Очень интересно было почитать как раз об этом номере кушона. Пользуюсь более трёх лет, начинала с предыдущей версии. Израсходовала 7 штук рефилов. Покупаю 010 и 012 оттенки, 020 темноват. Для меня покрытие идеально подходит. Кожа возрастная и влажный сияющий эффект не подчеркивает недостатки. Этот тон не фиксируется, остаётся влажным как крем, поэтому кожу не тянет. Но я терпеть не могу формат кушона, поэтому параллельно с использованием этого средства, ищу аналог тонального с подобным эффектом. Приблизительно похожи тональная сыворотка Bobbi brown с spf40, флюид natura bisse с spf20. И очень похож новый тональный Диор natural nude, но в нем отсутствует spf. Три летних сезона использования этого кушона показали, что защита от солнца работает, старая пигментация не потемнела, новая не появилась. Не зависимо от того, каким тональным делаю макияж, на зону верхних и нижних век наношу только средство из кушона. Мечтаю, чтобы Диор выпустили этот крем в обычном флаконе. Когда вышел в продажу тональный Диор престиж, возлагала надежды, что текстура будет похожа, но увы. На сегодняшний день этот кушон Диор является любимым средством для лица. Сверху всегда наношу метеориты в шариках.
mari_amell 29 мая 2021, 14:42
Стелла, благодарю за столь подробный комментарий! Вот это настоящий показатель любви! Спасибо за сравнения, я к формату кушона отношусь спокойно, но любой крем с помпой всегда гигиеничней и удобней.
Новый очень хочу попробовать, но пока поизрасходую свои запасы))
И спасибо, что рассказали о том, что защита работает, летом будет моим маст-хевом!
Престиж пробовала в корнере, но мне текстура тоже не понравилась(
С метеоритами еще еще краше)))
Frankie_Stein 30 мая 2021, 20:13
Маша, кожа очень свежо выглядит!
mari_amell 04 июня 2021, 06:18
Эрика, большое спасибо )))
Alisha_peony 02 июня 2021, 22:32
Маша, спасибо за пост!
Читала пост за постом и думала, что же такого особенного в них. Женственность, они все окутаны женственностью и шармом.
Ну что ж, жду свой #010  .
Очень понравился эффект, кто бы что ни говорил, важно как ты сама себя с ними ощущаешь. И всегда повторяю, что кожу в макро-режиме мы рассматриваем разве что здесь, на косметисте, а в жизни никто не будет рассматривать «под луппой».
Я люблю естестественный эффект, особенно летом.
mari_amell 04 июня 2021, 06:20
Ох кушон просто волшебен по оформлению и эстетике, но и эффект на мой взгляд прекрасный!
Прекрасный выбор! Уверена, тебе очень понравится, оттенок 010 более пигментированный, мой прозрачный, но суть будет одна: роскошная и красивая кожа)
Мне комфортно, а остальное неважно))) спасибо за приятные и воодушевляющие слова)
И я, и я, и я того же мнения)))
ElenaLegenda 04 июня 2021, 14:06
Маша, какой кушон красивый, по эффекту очень нравится   такую свежесть и какую-то девичью юность лицу придает:)) кожа выглядит очень естественно и присутствует деликатное свечение! Я занесла в хотелки   спасибо тебе:)
mari_amell 04 июня 2021, 19:21
Ох, спасибо большое))) и правда вид ухоженной и красивой кожи))
Тебе спасибо!   всегда с радостью и с улыбкой читаю твои комментарии, очень вдохновляешь!
ElenaLegenda 05 июня 2021, 06:37
Спасибо большое, сама вдохновляюсь от постов девочек 😘
IamKatrin 05 июня 2021, 14:52
Очень красиво смотрится на Вашей коже. Понравился образ с натуральным макияжем. На фото, где макияж ярче мне почему-то хочется поплотнее текстуру нанести для полноты образа. Но кожа в обоих случаях прекрасно выглядит)
Если мой Тинт Шанель когда-нибудь закончится, присмотрюсь к этому кушону)
mari_amell 05 июня 2021, 19:09
Благодарю! Очень приятно))) да, понимаю, когда макияж яркий хочется, чтобы тон были идеальным))
Спасибо большое!   буду рада, если понравится!
Dina Nakonechnikova 06 июня 2021, 05:54
Классно как! Это на тот случай, когда кожа и так хорошая, но вот чтобы вообще идеал стал -🔥
mari_amell 06 июня 2021, 18:58
Полностью согласна! Большое спасибо)))
SoftShimmer 07 июня 2021, 11:05
Такое тоненькое покрытие… как будто его и нет вовсе, но спф мощный — за один этот пункт можно смело ставить пятёрку
mari_amell 08 июня 2021, 06:12
Наташа, спасибо большое! Полностью согласна)) уже только за спф с хорошим составом нужно ставить 5+!