23.05.2021

Ресницы до небес – с тушью для ресниц Maybelline Lash Sensational Sky High, куплю ли вновь?

Как только у меня появилась возможность приобрести разрекламированную новинку от Maybelline – Lash Sensational Sky High – я уже была готова охать от восторга, какие шикарные и длинные ресницы получу. И все же, зная, что последнее время все самые популярные продукты из Tiktok на мне не работают, в душе была готова разочароваться.

Формат упаковки достаточно простой – легкий розовый пластик с гравировкой. Немного игрушечный, но довольно милый.

Щеточка силиконовая конусообразная. Она очень подвижная, никогда не работала с такой гибкостью и подвижностью, первое время было крайне непривычно. Но мне кажется, что густые и тяжелые ресницы ей будет сложно прокрасить.

Из плюсов – можно прокрасить даже ресничку-малышку; из минусов – пачкает веко, но верхнее, а не нижнее.

Ограничитель хороший, не допускает перебора с продуктом.

Объем: 7,2 мл.

Сделана в Италии.

Дополнительная информация
Дополнительная информация

Текстура силиконово-кремовая, достаточно жидкая, но в меру, очень комфортна для нанесения. В составе содержит фибровые волокна для космического удлинения и экстракт бамбука для укрепления.

Отдушка приятная, косметическая, ненавязчивая, не бьет в нос и не раздражает. Цвет – черный, причем ярко-черный.

Тушь заявлена удлиняющей, объемной и разделяющей.

Тушь для ресниц Lash Sensational Sky High — это головокружительная длина и выразительный объем на весь день!

Мой исходник: ресницы средней густоты и длины, неплохой естественный изгиб, хорошо держат форму, но хаотичны, им нужна «твердая рука», которая уложит их как надо.

Ресницы без всего
Ресницы без всего

Неожиданно, но гибкость щеточки не сделала нанесение туши труднее или хуже, надо было только привыкнуть.

До и после
До и после

В наглядном сравнении
В наглядном сравнении

Легко разделяет и укладывает реснички ровным полотном, при этом не склеивая их. Дает отличное удлинение, но вот объем скромный, разве что в 2 слоя будет более эффектно. Может немного склеить ресницы при наслаивании, но не критично. Хорошо держит изгиб, но мало какая тушь на моих ресницах не дает подкручивания.

Уже разношенная тушь выглядит еще лучше:

Нанесение в 1 слой

При этом на ресницах она ощущается очень комфортно, нет «тяжести», какая бывает у меня к вечеру отLash Sensational Full Fan Effect. Текстура очень тонкая, поэтому нет эффекта перекрашенных толстых ресниц.

В полном образе

Стойкость до демакияжа, не осыпается и не отпечатывается.

А вот демакияж проблемный, тушь смывается плохо. Вроде бы чулочками теплой водой, но очень плохо, оставляя тушь на ресницах. Гидрофильным маслом тоже проблемно, остаются разводы. Идеально справляется двухфазное средство.

Подводя итоги, могу сказать, что эффект отличный, как стойкость и комфорт, хотя все же тушь может немного склеить ресницы. Однако для меня на данный момент она стала лучшей в бюджетном сегменте. Покупку скорее всего повторю, жду расширение оттеночного ряда.

Однако, на мой взгляд, весь хайп вокруг продукта искусственный, хотя удлинение она и правда дает очень хорошее!

А вот сейчас, когда хайп прошел, ее можно купить по более доступной цене, нежели на запуске, что является несомненным плюсом!

отличное удлинение;
разделяет,
подвижная удобная щеточка.
трудный демакияж;
нет эффекта объема;
может испачкать верхнее веко.

2 месяца, 5р/в неделюиспользование

Большое спасибо за внимание и прочтение! Желаю, чтобы любая тушь давала выразительный эффект!💥

Пробовали ли вы эту новинку? Делитесь своими впечатлениями?

min8herzing 23 мая 2021, 17:11
О, я тоже себе такую на волне хайпа купила
Ресницы она давала вполне красивые, но, увы, недолго)) Как-то она быстро у меня подсохла… И насчёт демакияжа я согласна!
mari_amell 23 мая 2021, 18:31
У меня она закончилась как все туши, в принципе, может, тут объём просто меньше… хм…
Демакияж и правда странный))
Спасибо, что поделилась своим опытом!
Marsy 23 мая 2021, 17:15
У меня с тушами бренда вообще не складывается, вот вечно что-то не то((
На тебе очень хорошо)
mari_amell 23 мая 2021, 18:32
Жаль, что не сложилось, но благо выбор на рынке большой))
byHelle 23 мая 2021, 17:28
Мне не очень понравился результат вблизи… Ресницы какие-то слишком массивные (толстые) что ли получились, хотя видно, что продукта нанесено не слишком много. Но издалека вроде неплохо смотрится. А ты — красотка как всегда
mari_amell 23 мая 2021, 18:35
Оооо у меня мало какая тушь оставляет их тонкими, либо в таком случае они спутываются, но тут дело на любителя)))
спасает только база под тушь, чтобы красиво и ровно)
Она когда чуть раскрасилась, стала чуть лучше, как в синем макияже, но все равно эффект выразительный, я такое люблю))
Конечно, не эффект от Le Volume, на за свою цену прекрасна)
DieOlga 23 мая 2021, 18:50
Маша, эффект очень явный! На ресницах —   Но демакияж и меня добивает
mari_amell 23 мая 2021, 19:05
Спасибо большое, Оля))
Понимаю, демакияж ну очень странный…
Vera0305 23 мая 2021, 19:12
На ресницах отлично смотрится!
mari_amell 23 мая 2021, 19:57
Спасибо большое, Вера!
Strelkaeva 23 мая 2021, 19:18
У вас сами по себе реснички хорошие)
mari_amell 23 мая 2021, 19:57
Спасибо большое, не самые плохие, но со своими особенностями))
karmelita-05 23 мая 2021, 20:13
Маша, спасибо за пост, надо купить)
mari_amell 24 мая 2021, 05:40
Женя, тебе большое спасибо! Буду рада, если понравится))
fur_hat 23 мая 2021, 20:21
Маш, новинку не пробовала, но думаю, что руки дойдут.
Вряд ли мою любимую lash sensation затмит)
Ты очень очаровательна во всех образах!)
mari_amell 24 мая 2021, 05:40
Я думаю, что и на твоих прекрасных ресничках будет работать как надо)))
Спасибо большое, Вика))
redopium 23 мая 2021, 20:25
Отлично смотрится на твоих ресницах) Глаза сразу очень выразительные, тоже соглашусь, что она достаточно комфортная. Моя немного подсохла, сейчас хорошо разделяет ресницы — стало еще лучше. Сегодня накрасилась кабаре зеленой, все-таки поняла, что не все туши хорошо ощущаются на глазах. Я поэтому часто вообще могу ходить без туши, чтобы вот не ощущать всего этого на глазах. Есть приятные исключения конечно)
mari_amell 24 мая 2021, 05:42
Спасибо большое! Да, после раскрашивания она работает ещё лучше)))
Воооот, понимаю, когда тушь утяжеляет взгляд… это ужасно. Вечером я только и думаю, как бы смыть все поскорей(
Спасибо, что поделилась своим опытом использования!
Sprig_of_evil 23 мая 2021, 20:57
Ресницы и без того шикарные, но с тушью совсем отпад
Я тоже сейчас ей пользуюсь, мне, напротив, подвижность щеточки помогает не пачкать верхнее веко, хотя оно пачкается у меня всегда. Но подкручивания никакого нет, у меня ресницы не то, что прямые — вниз растут...((
С демакияжем тоже проблема — порой кажется, что всё ушло, а наутро под глазами черно… Но она вот уже месяца два не сохнет, так что пока всем устраивает)
mari_amell 24 мая 2021, 05:44
Ох, спасибо большое!
Да, тут как всегда все зависит и от исходника, и от навыков)))
Подкручивая нет, согласна, тут, увы, хорошее удлинение только(
Да и с демакияжем я думала, одна такая, не смогла найти подход, а оказалось, общая проблема)))
Большое спасибо за такой подробный комментарий и опыт использования!
khajiit 23 мая 2021, 21:03
Тоже ей пользуюсь, это самая лучшая тушь что у меня была, по крайней мере она их укладывается идеально, не побоюсь этого слова. И завиток держит хорошо до самого вечера и не пропадает с ресниц, а самое главное — не отпечатывается (у нас с мамой одинаковая проблема с этим) Подарила такую же маме — ей тоже зашла хорошо.
Один у неё для нас обеих минус — засыхает быстро, надо достаточно часто менять.
mari_amell 24 мая 2021, 06:09
Спасибо большое за такой подробный отклик, рада, что вам и вашей маме она тоже идеально подходит)))
У меня закончилась стандартно за 3 месяца, но смотрю, много кто сталкивался с проблемой быстрого высыхания…
redishhh 23 мая 2021, 21:09
Маша, спасибо за пост! Тушь прекрасно лежит на ресницах! А вот я как-то к тушам от Maybelline предвзята и не пробовала кажется ни одну, хотя многие их хвалят и любят!))
mari_amell 24 мая 2021, 06:10
Кристина, спасибо тебе огромное!
Тут благо рынок богат на выбор тушей))
Какие туши предпочитаешь?))
julpuh 23 мая 2021, 21:26
На твоих ресницах отличный эффект!
А мне гибкая щеточка даже понравилась, лучше внутренние уголки глаза прокрашиваются)
mari_amell 24 мая 2021, 06:11
Юля, согласна, можно прокрасить даже мельчайшие детали и реснички))
Yuliana85 24 мая 2021, 00:10
У меня ресници имеют те же характеристики что и у вас. Разве что с годами завиток распрямился что ли) Тоже понравилась эта тушь, веко не пачкает. Подвижность щётки поначалу напрягала, но сейчас это скорее преимущество. На ресницах не ощущаю. Глаза у меня очень чувствительные. Единственный минус для меня это демакияж. Не сказать что он прямо проблемный, но заморочится приходится, а иногда так лень…
mari_amell 24 мая 2021, 06:14
Спасибо большое за то, что поделились своим опытом!
Полностью согласна! Все же отличная тушь вышла))
Mac_Cecht 24 мая 2021, 01:54
Я до неё все не доберусь) Интересно попробовать, как будет работать на мне.
mari_amell 24 мая 2021, 06:13
Уверена, что на твоих шикарных ресницах эффект будет поразительный, как раз удлинение!
Mamzell 24 мая 2021, 06:24
Тушь эта есть, эффект нравится, но когда приходит время демакияжа — каждый раз зарекаюсь, что больше к этой туши не прикоснусь…
mari_amell 27 мая 2021, 12:28
Ох, понимаю! Спасибо большое за то, что поделились своим опытом! Надеюсь, что бренд в будущем исправит эту ситуацию и добавит новых оттенков)
ritochka_m 24 мая 2021, 13:26
Мне нравится как она вытянула реснички! Смущают только проблемы с демакияжем.
mari_amell 27 мая 2021, 12:27
Рита, спасибо большое! Да, увы, демакияж не самый простой, но идеально справляется двухфазное средство))
lillies 24 мая 2021, 22:44
Не понимаю хайпа вокруг неё… Обыкновенная тушь, которая даёт среднестатистический эффект. Но твои глаза, Мария, прекрасны с любой тушью
mari_amell 27 мая 2021, 12:36
Лилия, спасибо большое)))
Ну тут все реклама тик-тока, как говорится, реклама двигатель прогресса)
Но согласна, что можно найти не хуже в бюджете))
wonderwall 24 мая 2021, 23:05
У тебя такой замечательный изгиб ресничек!   Тушь понравилась!
mari_amell 27 мая 2021, 12:34
Маша, спасибо большое))   тушь и правда чудесна!
Irene_blago 25 мая 2021, 12:33
Что-то мимо меня прошла эта новинка, совсем о ней ничего не слышала   Мария, понравился эффект, удлинение и объем все на своих местах
mari_amell 27 мая 2021, 13:04
Ирина, это даже хорошо, меньше влияния рекламы на выбор))
DaNY 25 мая 2021, 13:32
А я так рассчитывала на лёгкий демакияж и при этом эффект как у леш сенсейшенал. Придется взять опять snapscara. Ненавижу смывать тушь.
mari_amell 27 мая 2021, 13:04
Даааа, в этом плане Snapscara идеальна, здесь с демакияжем нужно потрудиться…
Marishka Hellectra 26 мая 2021, 14:31
Какие хорошие новости)) не замечала эту тушь, но теперь хочется попробовать))! А так в общем хорошо отношусь к Мэйбеллин)) ☺️💖
mari_amell 27 мая 2021, 13:05
Очень рада, что смогла показать ее во всей красе и заинтересовать!
Marishka Hellectra 28 мая 2021, 10:33
Это вам спасибо за чудесный обзор))) 👏👏👏
mari_amell 28 мая 2021, 17:20

Tanserb 26 мая 2021, 19:41
Очень красиво смотрится тушь на Ваших ресничках! Мне тоже эта тушь понравилась очень. И с демакияжем тоже чуток мучаюсь. Но я смываю вначале мицеляркой, а потом гидрофильным маслом все лицо умываю, включая глаза. Надо будет двухфазку попробовать, спасибо, что подсказали!
mari_amell 27 мая 2021, 13:05
Спасибо большое за обратную связь и отзыв)) двухфазка смывает идеально!
BeautyAudit 27 мая 2021, 16:48
Отличный результат, как хорошо она подвернула реснички! Хайп, про который все пишут, прошел мимо меня (неужели пора смотреть еще и тикток? еще одну соцсеть уже некуда вставить в мои сутки)))))
mari_amell 28 мая 2021, 05:40
Хахаха даааа соцсети развиваются стремительно))) тушь очень была там популярна, но как всегда и бывает, волна хайпа прошла, и все успокоились)
Frankie_Stein 01 июня 2021, 15:28
На ресницах супер эффект!
mari_amell 01 июня 2021, 19:27
Спасибо большое за тёплые слова, Эрика!
Alisha_peony 02 июня 2021, 22:24
Маша, спасибо за пост!
Мне понравилось, как тушь смотрится на твоих ресницах! Хорошо подкручивает и удлиняет!
Не очень, что удаляется с трудом, но зато можно быть уверенной в стойкости в течение дня.
Я все же предпочитаю классику — ворсовые щеточки. Поэтому пробовать не буду.
mari_amell 04 июня 2021, 06:08
Алиша, спасибо большое за такие тёплые слова)) стойкость и правда радует, но демакияж в конце дня не очень)))
Понимаю, ворсовые щеточки волшебно работают с твоими роскошными ресничками!
SoftShimmer 03 июня 2021, 14:35
Маша, на тебе результат прямо ооочень заметный — ресницы и правда до небес
mari_amell 04 июня 2021, 06:08
Наташа, большое спасибо))) тушь и правда очень хороша!