20.05.2021

Бюджетные отличники для макияжа глаз

Всем привет! Я считаю, что в любой ценовой категории можно найти как достойные, так и не очень средства для макияжа. Сегодня решила написать о тех, которыми пользуюсь практически на ежедневной основе. Конечно, это далеко не все мои любимцы из этой категории, но это то, что облегчает мне утренние сборы, когда времени мало, а выглядеть нужно хотя бы немного более живой и свежей😁. Итак, глаза:

Кремовые тени Maybelline Color Tattoo 24 HR.

Эти кремовые тени далеко не новинка, но они остаются довольно-таки популярными и по сей. Для быстрого макияжа на каждый день они отлично подходят. Расход минимальный, пользуюсь достаточно часто, но появления дырочки не наблюдается.

Оттенок: 65-Pink Gold. Текстура: кремово-гелевая.

Стойкие, я бы даже сказала, что водостойкие тени. Выдержали и снег и дождь. Наносятся легко, но текстура плотная, иногда может ощущаться немного пластилиновой. Поэтому перед использованием разогреваю на тыльной стороне ладони.

Жидкие тени LuxVisage Metal Hype.

Супер популярные жидкие тени, и причины для этого есть.

Объём: 3,5 мл. Оттенки: 1 (светлый), 6 (тёплый коричневый), 14 (более холодный коричнево-тауповый).

Жидкие, нанесение лёгкое и быстрое. С ними кисть вовсе не нужна, границу легко можно оттянуть пальцем, и если оттенки тёмные или среднетоновые, то и складка затемниться. При нанесении приятный эффект холодка. Стойкие, но в жару складка может скататься.

Оттенки 6, 14 достаточно плотные по цвету, можно нанести и два слоя, друг друга не снимут. А вот у оттенка 1 достаточно слабая пигментация, но эффект влажного века👍 .

1,6,14.
1,6,14.

Во внутреннем уголке — 1. На подвижном веке — 14.

Карандаш для глаз Artistic Velvet Kajal Contour Relouis.

Механические карандаши в чёрном и коричневом цвете. Страна изготовитель: Германия.

Стойкие, водостойкие, с вельветовым финишем. Мягкие, кремовые, легко наносятся, но достаточно быстро застывают (за минуту примерно). В течение дня не размазываются, на слизистой держатся.

У коричневого очень красивый тёмно-шоколадный оттенок.

Яростно тёрла мокрым ватным диском в течение пять минут:

Catrice Kohl Kajal

Оттенок: 240 My Dream. Мягкий, кремовый. Плотный по цвету, можно растушевать в дымку. На слизистой держится часа 2-3 (если не фиксировать сверху тенями). Использую в процентах 60% своих макияжей, влюблена в этот оттенок.

LuxVisage тушь для ресниц XXL

Чёрная тушь, консистенция не слишком жидкая, что для меня является плюсом. Удобная щёточка, не натуральная, немного зауженная к верху. Она отлично удлиняет и разделяет ресницы, но объёма я с ней не вижу. Но, в принципе, я его и не ждала. Не осыпается в течении дня. С этой щёточкой удобно прокрашивать ресницы у самых корней.

Сбилась со счёту какой это у меня уже тюбик. На фото уже высохшая тушь, а ведь ей ещё и нет двух недель, а всё из-за того, что с этой тушью у меня всегда возникает проблема — трескается и лопается крышка. И вот тут не ясно: то ли я Кинг Конг, то ли слишком хлипкая упаковка и некачественный пластик виноваты. Это единственный её минус для меня.

Желаю все хорошего настроения.)🤗

Blondinka_Liuda 20 мая 2021, 15:16
Тени Люксвизаж — это вещь. Сама попробовала — очень понравились. 2, 3, 4, 6, 8, 10, 13, 14, 15 — такие оттенки у меня, все подобраны, свотчены предварительно :)
Kels 21 мая 2021, 14:48
Ого, вот это коллекция! Они действительно хороши. Просто, быстро и красиво. Самое интересное, лично для меня неожиданное, это то, что когда они на мне, все замечают и делают комплименты, хотя казалось бы один цвет на веках…
Mac_Cecht 20 мая 2021, 16:17
Красивый оттенок у каяла Катрис
fur_hat 20 мая 2021, 16:57
Согласна
Kels 21 мая 2021, 14:50
Этот цвет всегда поднимает настроение. Он — моя любовь
Elkavna 20 мая 2021, 17:28
Моя любимая тушь) даже не могу сказать ск тюбиков извела, пользуюсь ею лет 8 точно, если не больше. Но крышечка никогда не трескалась.
Kels 21 мая 2021, 14:51
Спасибо, понятно, значит дело всё-таки в моих руках
NatalyaVlada 20 мая 2021, 18:56
Я не понимаю восторгов от Люкс визажевских жидких теней, кроме 14 все плешивые, особенно темные. Может я их неправильно наношу🤔 хотя я танцевала перед ними с бубном долго) Жидкие Релуи совсем другое дело, хотя в той же ценовой категории
Kels 21 мая 2021, 15:23
Странно, у меня не плешивят (кроме 1), но даже если иногда и случается, то можно нанести второй слой. Релуи ещё не пробовала, но вот Металхайп вышли новые оттенки, там такая оливочка
NatalyaVlada 20 мая 2021, 18:56
Мне кроме 14 не понравился ни один оттенок. Плешивые. А вот жидкие Релуи совсем другое дело, хотя после Люкс Визажа боялась их брать
Елена Рогова 21 мая 2021, 00:25
Плюсую к теням Maybelline, вещь незаменимая, у меня их четыре оттенка, отлично работают и соло, и как подложка. Luxvisage тени у меня тоже есть, но как-то я не испытываю восторга. Плешивят и скатываются. Хотя, возможно, у меня руки не оттуда растут или веки капризные.
ElenaLegenda 21 мая 2021, 13:41
Тени Luxvisage хороши, такие оттенки красивые   а тени Maybelline не подошли, несмотря на большой выбор оттенков, скатываются и на базе, и без.
Kels 21 мая 2021, 15:25
У нас у всех разные веки, конечно это играет роль. Жаль, что вам не подошли. Наношу на голое веко, не скатываются. Может быть потоньше наносить и давать подсохнуть на закрытом глазе?
Tasha29 21 мая 2021, 16:24
тени от ЛюксВизаж — просто огнище! очень жаль, что раньше проходила мимо них, глупая женщина!..)))) сейчас прям не нарадуюсь! цвета, стойкость, легкость нанесения и тушевки — просто шик!..)