22.05.2021

Сказочно красива! Двойная многофункциональная компактная пудра для лица By Terry Compact Expert Dual Powder #3

Всем здравствуйте.

Сегодня я хочу показать вам пудру, которая пленила меня своей красотой — Двойная многофункциональная компактная пудра для лица By Terry Compact Expert Dual Powder.

Эта самая красивая пудра, что я когда-либо видела, у которой наверно и конкуренток нет. У Sisley есть тоже красивая пудра, также бронзеры Guerlain, By Terry мне нравится больше.

Оформление:

Хороший пластиковый футляр, очень легкий, круглое зеркало на крышке.

На самой пудре есть гравировка бренда и в центре, и по краям.

У меня пудра в оттенке 3 Apricot Glow

Пудра разделена на два сектора:

• центральный- сияющий персиковый оттенок;
  • краевой- пудра легкого нежно-персикового оттенка, на мой взгляд что-то среднее между сатиновым и матовым финишем.

Центральный оттенок можно использовать в качестве румян. Явного румянца он не придает, но немного подсвечивает кожу.

Для моей кожи, на мой взгляд слишком сияющий оттенок, конечно, в реальности не так видно, что он подчеркивает поры, как на фото, но все же это не мой вариант.

Я всегда смешиваю оба оттенка и использую только как пудру. Мне так нравится больше и лучше подходит.

Получается идеальная пудра для моей кожи: не слишком сияющая, и не слишком матовая, которая не подчеркивает мои расширенные поры, а наоборот немного их сглаживает.

По текстуре пудра очень мягкая, шелковистая, но при наборе пылит.

Покрытие у пудры легкое, вуальное.

Единственное, что меня расстроило, это количество пудры: всего 5 грамм. Как же это мало для пудры, особенно той, в которую ты влюблена.

Сложно передать весь восторг, который я испытываю от пудры. Для меня она идеальна во всем.

Производство: Италия

Цена: 3187 руб.

Оценка: 10/10

inna_beautyholic 22 мая 2021, 19:02
Оформление супер, эффект на лице неплох
Svbeauty 22 мая 2021, 19:08
В реальности эффект лучше. Как я не пыталась, не получилось передать у меня всю красоту пудры на лице. Ее вроде и не видно, но при этом лицо хорошо выглядит.
inna_beautyholic 22 мая 2021, 20:15

Юлия Тульчинская 22 мая 2021, 21:00
Да ну Вас нафиг! Зачем вообще такое показывать))) теперь у меня маньячная идея фикс ее приобрести… или хотя бы потестить
Svbeauty 22 мая 2021, 21:16
Я не специально))), так получилось😅 Она очень классная, когда-то я очень желала эту пудру и когда она у меня появилась, не пожалела, более того хочу еще😄
fur_hat 22 мая 2021, 22:40
Красивая такая   люблю оформление марки.
Пудра хорошо на коже лежит
Svbeauty 23 мая 2021, 09:19
Оформление-восторг. У меня на щеках расширенные поры, мало, что нравится как смотрится в этой области. Эта пудра подошла, на мой взгляд, идеально.❤❤❤
LaFlorAzul 23 мая 2021, 00:47
У меня их две таких пудры — такой же оттенок, что и у Вас, и более темный. Я иногда пользуюсь ими как тенями. Вы тоже так сделали? Очень красиво тени подчеркивают Ваши глаза.
Svbeauty 23 мая 2021, 09:17
Как тенями еще не пробовала, спасибо за совет, надо попробовать🌷 На веках у меня тени из палетки худа бьюти лайт нюд
LaFlorAzul 23 мая 2021, 13:55
Поняла, спасибо. Посмотрела на свои пудры: у меня на обычную жизнь Apricot glow, как у Вас, а на загар — Amber light.
Svbeauty 23 мая 2021, 14:12
Эх, я бы все оттенки купила, ну какие же они красивые ❤❤❤
mari_amell 23 мая 2021, 12:03
Какая красивая пудра: что в оформлении, что на коже!   смотрится очень деликатно и при этом работает по всем параметрам))
Svbeauty 23 мая 2021, 13:45
Маша, я в восторге от пудры. Покупала из-за оформления, уж очень оно красивое, а получилось, что и подошла идеально моей коже. Я думала, что нет такого продукта, которой будет подблюривать мои поры, оказалось есть)))