19.05.2021

Любимый карандаш для бровей Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil Vivienne Sabo в оттенках 01, 02, 03

Приветствую Вас! Аккуратно оформленные брови — залог удачного образа. К сожалению, мои брови не идеальны, поэтому я вынуждена пользоваться карандашом. Вот уже несколько лет я не изменяю карандашу для бровей Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil от марки Vivienne Sabo. Давайте рассмотрим его поближе.

Оформление.

Карандаш находится в пластиковом корпусе, он автоматический и для меня это огромный плюс, не нужно заморачиваться с заточкой.

Он двусторонний, с одной стороны находится непосредственно карандаш, с другой — щетка для укладки бровей. Щеточка небольшого размера, ей очень удобно прочесывать брови и растушевывать карандаш.

Оттенки.

Цветовая палитра небольшая, представлена в 6 оттенках.

У меня в коллекции есть три оттенка: 01 — светло-коричневый, 02 — коричневый, 03 — темно-коричневый.

По факту, эти три оттенка отличаются лишь степенью насыщенности покрытия, 01 — самый светлый, а 03 — более темный, соответственно.

Я в основном пользуюсь 02 оттенком. По идее, он должен отличаться от 01 оттенка подтоном, судя по оттенкам колпачков, 01 оттенок более теплый, а 02 — чуть холоднее. Но по факту, как мне кажется, больших отличий нет, эти два оттенка очень похожи. И 01 и 02 оттенок чуть отдают рыжиной.

нанесен 01 оттенок
нанесен 01 оттенок

нанесен 02 оттенок
нанесен 02 оттенок

03 оттенок для блондинок чуть темноват, на мой взгляд, хотя это дело вкуса.

нанесен 03 отенок
нанесен 03 отенок

Впечатления от использования.

Как Вы поняли, этими карандашами я более, чем довольна, у них отличное качество и сравнительно небольшая цена.

У карандаша довольно тонкий грифель, им удобно рисовать, как тонкие линии, так и заполнять пустоты.

После использования карандаша брови смотрятся более выразительно и аккуратно.

сверху - "голые" брови, снизу нанесен карандаш в оттеке 02
сверху — «голые» брови, снизу нанесен карандаш в оттеке 02

Карандаш в меру твердый, он не ломается и не крошится в процессе использования, не делает грязи, при этом хорошо рисует, не требует надавливания или применения силы.

Очень стойкий, прекрасно ведет себя в течение всего дня. У меня довольно жирный лоб, плюс челка и это совершенно не сказывается на внешнем виде бровей. Карандаш не растекается, не размазывается, не исчезает через пару часов. Технические характеристики у него просто отличные!

Расходуется очень экономично, мне одного карандаша хватает на несколько месяцев, при условии ежедневного использования.

Продается во многих косметических магазинах, на него часто бывают скидки и тогда цена получается просто копеечной.

Если ищете хороший бюджетный карандаш для бровей, то обратите внимание на этот!

3 года, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа

golden-daisy 19 мая 2021, 12:47
Какая вы красавица! Глаз не отвести:)
Карандашом пользуюсь сама тоже в течении нескольких лет, у меня оттенок 4, но давно задумывалась взять посветлее. После Вашего поста точно возьму 2 или 3 оттенок. Хочется чего-то нового и более лёгкого в своём образе
Oxana_1611 19 мая 2021, 12:48
ой, спасибо большое, мне очень приятно!
ElenaLegenda 19 мая 2021, 12:59
Какие у тебя красивые брови, их форма, ну и цвет волос, я уже говорила 😍карандаши эти люблю тоже! Очень стойкие и качественные!
Oxana_1611 19 мая 2021, 14:06
Леночка, спасибо за добрые слова!
Елена Ставер 19 мая 2021, 14:24
Карандаши — классные!
По соотношению цена — качество — наверное, один из лучших представителей среди карандашей 👌🏻.
У меня 06 оттенок.
Oxana_1611 19 мая 2021, 14:29
полностью с Вами согласна!
inna_beautyholic 19 мая 2021, 16:10
Классные карандаши, но раньше цена на них лучше была)) до всеобщей рекламы))
Oxana_1611 19 мая 2021, 17:03
к сожалению, все дорожает))) иногда бывают скидки на них, можно за 300 руб. примерно купить
Pandemonika 19 мая 2021, 17:24
Присоединяюсь к восхищению карандашами)
Раньше плотно «сидела» на Ив Роше, но в этом году они затеяли перевыпуск и на какое-то время я осталась без помощников. Срочно нужна была замена.
Теперь к Ив Роше не хочу возвращаться   Вивьен Сабо не такие жирные, держатся лучше, расход у них меньше и стоят практически в 2 раза дешевле. Я очень довольна))
Oxana_1611 19 мая 2021, 20:11
От ив роше мне тоже нравились, долго ими пользовалась, пока не открыла для себя эти ))
mari_amell 19 мая 2021, 19:30
Ох, шикарные карандаши, в своё время долго сидела на них))
У вас чудесные брови и очень красивый оттенок волос))
Oxana_1611 19 мая 2021, 20:11
Мария, спасибо большое за добрые слова!
Olga_Chernika 19 мая 2021, 20:54
Дааа, любимчики) У меня оттенок 4, пользуюсь сто лет и замену искать не собираюсь)
С оттенками 5 и 6 не знакома, всё забываю глянуть.
Oxana_1611 19 мая 2021, 21:17
Я тоже в сторону других даже не смотрю )))
Ella Osipova 21 мая 2021, 06:46
Из недорогих это действительно хороший карандаш. И не рыжит.
Oxana_1611 05 августа 2021, 15:38
Согласна с Вами, я уже несколько лет только им и пользуюсь))