Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.05.2021
5026

Палетка теней для век Lamel Professional 16 Shades of Burgundy


Продолжаю знакомиться с косметикой бренда Lamel, сегодня в посте палетка 16 Shades of Burgundy.


Подборка оттенков включает в себя по большей части теплые тона и сатиновую текстуру, но большинство из этих сатинов плотные с ярким «около металлическим» эффектом. Матовых оттенков всего четыре, среди них есть светлый, транзитный и темный для уголка, так что палетку можно считать самодостаточной.

Гамма в целом не слишком разнообразная, некоторые тона очень близки друг к другу, но все можно придумать разнообразные макияжи от скромного нюда до чего-то поярче.


Что касается качества, то для такого бюджетного бренда оно очень даже хорошее. Пигментация теней на высоком уровне, только один оттенок в палетке наносится тяжело и ложится полупрозрачно (крайний левый в нижнем ряду), остальные яркие и плотные. Сатины мягкие, ложатся сразу большим слоем, лучше всего переносятся пальцем, некоторые из них (например, синий цвет) может подчеркивать рисунок века. По текстуре они чуть рыхлые, что напомнило тени бренда Makeup Revolution. Матовые оттенки легко растушевываются, не залипают, не пылят. На базе тени держатся весь день, не скатываются и не тускнеют. В целом, очень даже приличная палетка за свою цену))



















Лучшее за месяц

Комментарии

eshevika 20 мая 2021, 20:36
Палетка выглядит очень заманчиво :)
Ira Dmitrieva 20 мая 2021, 21:30
У меня тоже такая есть. 50/50.Но для бюджета вполне неплохо, цвета интересные
MockingWitch 20 мая 2021, 21:50
Спасибо за обзор, давно засматриваюсь на эту палетку
Mandy_Lane 20 мая 2021, 22:47
Для бюджетной палетки очень даже неплохо выглядит, достойно
Frankie_Stein 21 мая 2021, 13:06
В макияжах оттенки красиво раскрылись.
SoftShimmer 26 мая 2021, 11:35
По заглавному фото палетка показалась скучной. Но хорошая пигментация оттенков и то, как они раскрылись в макияже, позволило посмотреть на неё с другой стороны.
Рандомный зелёный отлично разбавил палитру