15.05.2021

Малыш авокадо Mini tasty avocado от I heart Revolution

Приветствую!

Ну вот наконец пришло время этой малышки! Палетка Mini tasty avocado от I heart Revolution

Нежная палетка в оттенках зеленого) Нужно ли говорить, что покупалась она именно из-за её яркого внешнего вида?)))

I heart Revolution Mini tasty avocado

Упаковка. Это отдельный вид искусства! У этого бренда мне хочется купить почти все палетки и именно из-за его внешнего вида. А потом просто повесить на стену, как шедевр поп-арта😂

Сама упаковка выполнена из пластика. А на крышке есть рельефный резиновый узор авокадо. Упаковку настолько приятно крутить в руках, что ее можно даже отнести к разряду антистрессов.

Внутри нас ждет зеркало размером во всю палетку.

Сама палетка продавалась в картонной коробочке с прозрачным окошком. На ней есть основная информация и очень забавные надписи)

На коробке есть значки Cruelty Free & Vegan

Текстуры у теней шелковистые и набираются легко. Но, если матовые легко набираются и отдаются, то сияющие оттенки скорее напоминают прессованную слюду и ложатся действительно круто, если их наносить подушечкой пальца.

Финиш. Палетка представлена матовыми и сияющими финишами.

Оттенки в палетке перекликаются с оттенками авокадо: здесь есть темно-зеленый матовый и темный изумруд, как шкурка авокадо. Есть салатовый и яркий зеленый — как мякоть авокадо. А также коричневый и бежевый, как косточка авокадо и ее сердцевина. А также очень красивый оливковый.

Давайте посмотрим на свотчи.

Фото слева сделано при дневном свете. а справа в лучах заходящего солнца)

Ну и поговори об оттенках.

1. Нежный бежевый оттенок. Кистью наносится как прессованная слюда. Поэтому, если хочется плотного и равномерного покрытия, то лучше наносить пальцем.
  2. Насыщенный темно-зеленый матовый оттенок. Хорошо переносится кистью Но, при наслаивании лучше использовать спрей для фиксации макияжа.
  3. Невероятно красивый оттенок зеленого. Мне он напоминает оливковый и болотный. И растушевывается очень красиво и помогает смягчить темный зеленый.
  4. Матовый лаймовый оттенок. Имеет очень мягкую текстуру и легко работает с любым оттенком теней в данной палетке.
  5. Холодный матовый коричневый. Очень базовый и универсальный цвет. Идеален для любых макияжей)
  6. Очень красивый оттенок свежей зелени. По текстуре похож на прессованную слюду.
  7. Нежный оливковый. Очень красивый и универсальный оттенок. Он идеально работает с любым из оттенков палетки. Но, больше всего мне он понравился в паре с коричневым
  8. Очень красивый изумрудный, который при разном освещении даже немного уходит в мятный.

Давайте посмотрим варианты макияжа.

Здесь я использовала оттенки 1,2 и 4 на верхнем века и 5 и 7 на нижнем.

Здесь я использовала оттенки 1, 2, 5 и 8 на верхнем веке и 1, 6 и 7 на нижнем

Здесь я использовала оттенки 1, 2, 3и 8 на верхнем веке и 4, 5, 6 и 3 на нижнем веке

Давайте подведем итог. Понравилась ли мне палетка? Да и в первую очередь из-за ее сияшек. Они очень красиво смотрятся на веках и просто потрясающе смотрятся в жизни. Ну а еще эта палетка позволила мне принять участие в этом прекрасном флешмобе)))

1 неделя, 1р/в деньиспользование

eshevika 15 мая 2021, 22:08
Какая милая палетка   пользуюсь тенями этого бренда тоже :)
almarakhovskaya 16 мая 2021, 00:22
Да, я тоже
И все свои три палетки купила именно из-за их крутого оформления
CrazySusy 15 мая 2021, 22:21
У меня есть большая авокадо и это одна из самых комфортных в применении и интересных по гамме палеток у меня)))
almarakhovskaya 16 мая 2021, 00:19
Я несколько раз заходила в магазин, чтобы е посмотреть в живую, но мне не везёт)
CrazySusy 16 мая 2021, 13:59
Вам везет, что марка вообще представлена оффлайн)) у нас нигде нет, приходится надеяться только на онлайн
marishka06 15 мая 2021, 22:21
Отличная подборка оттенков для любителей зелёного!
almarakhovskaya 16 мая 2021, 00:19
Да, согласна.
kartoshechka26 15 мая 2021, 22:52
Красивая палетка, интересные макияжи, уже вижу эти оттенки на своих каре-зеленых глазах, осталось только найти))
almarakhovskaya 16 мая 2021, 00:20
Она много где продаётся онлайн)
И в офлайн магазинах тоже бывает)
almarakhovskaya 16 мая 2021, 00:21
Ой, и спасибо большое)
Olga_Chernika 16 мая 2021, 18:12
Милота какая) и очень красивые макияжи.
mari_amell 16 мая 2021, 19:10
Милейшее оформление и красивая подборка оттенков))) спасибо, что показали ее!
Зелёные особенно хороши к вашим карим глазам)
SoftShimmer 17 мая 2021, 00:11
Не знала, что у MUR есть ещё и мини-палетки в этой серии, но этот авокадо выглядит очень мило)) и ведь впрямь цвета рефиллов повторяют оттенки самого плода, что довольно оригинально.