Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.05.2021
3915

Малыш авокадо Mini tasty avocado от I heart Revolution

Приветствую!

Ну вот наконец пришло время этой малышки! Палетка Mini tasty avocado от I heart Revolution

Нежная палетка в оттенках зеленого) Нужно ли говорить, что покупалась она именно из-за её яркого внешнего вида?)))


I heart Revolution Mini tasty avocado

Упаковка. Это отдельный вид искусства! У этого бренда мне хочется купить почти все палетки и именно из-за его внешнего вида. А потом просто повесить на стену, как шедевр поп-арта😂

Сама упаковка выполнена из пластика. А на крышке есть рельефный резиновый узор авокадо. Упаковку настолько приятно крутить в руках, что ее можно даже отнести к разряду антистрессов.

Внутри нас ждет зеркало размером во всю палетку.



Сама палетка продавалась в картонной коробочке с прозрачным окошком. На ней есть основная информация и очень забавные надписи)




На коробке есть значки Cruelty Free & Vegan


Текстуры у теней шелковистые и набираются легко. Но, если матовые легко набираются и отдаются, то сияющие оттенки скорее напоминают прессованную слюду и ложатся действительно круто, если их наносить подушечкой пальца.


Финиш. Палетка представлена матовыми и сияющими финишами.


Оттенки в палетке перекликаются с оттенками авокадо: здесь есть темно-зеленый матовый и темный изумруд, как шкурка авокадо. Есть салатовый и яркий зеленый — как мякоть авокадо. А также коричневый и бежевый, как косточка авокадо и ее сердцевина. А также очень красивый оливковый.


Давайте посмотрим на свотчи.

Фото слева сделано при дневном свете. а справа в лучах заходящего солнца)

Ну и поговори об оттенках.

  1. Нежный бежевый оттенок. Кистью наносится как прессованная слюда. Поэтому, если хочется плотного и равномерного покрытия, то лучше наносить пальцем.
  2. Насыщенный темно-зеленый матовый оттенок. Хорошо переносится кистью Но, при наслаивании лучше использовать спрей для фиксации макияжа.
  3. Невероятно красивый оттенок зеленого. Мне он напоминает оливковый и болотный. И растушевывается очень красиво и помогает смягчить темный зеленый.
  4. Матовый лаймовый оттенок. Имеет очень мягкую текстуру и легко работает с любым оттенком теней в данной палетке.
  5. Холодный матовый коричневый. Очень базовый и универсальный цвет. Идеален для любых макияжей)
  6. Очень красивый оттенок свежей зелени. По текстуре похож на прессованную слюду.
  7. Нежный оливковый. Очень красивый и универсальный оттенок. Он идеально работает с любым из оттенков палетки. Но, больше всего мне он понравился в паре с коричневым
  8. Очень красивый изумрудный, который при разном освещении даже немного уходит в мятный.


Давайте посмотрим варианты макияжа.



Здесь я использовала оттенки 1,2 и 4 на верхнем века и 5 и 7 на нижнем.


Здесь я использовала оттенки 1, 2, 5 и 8 на верхнем веке и 1, 6 и 7 на нижнем


Здесь я использовала оттенки 1, 2, 3и 8 на верхнем веке и 4, 5, 6 и 3 на нижнем веке

Давайте подведем итог. Понравилась ли мне палетка? Да и в первую очередь из-за ее сияшек. Они очень красиво смотрятся на веках и просто потрясающе смотрятся в жизни. Ну а еще эта палетка позволила мне принять участие в этом прекрасном флешмобе)))


800₽цена
8/10оценка
1 неделя, 1р/в деньиспользование


Лучшее за месяц

Комментарии

eshevika 15 мая 2021, 22:08
Какая милая палетка   пользуюсь тенями этого бренда тоже :)
almarakhovskaya 16 мая 2021, 00:22
Да, я тоже  
И все свои три палетки купила именно из-за их крутого оформления  
CrazySusy 15 мая 2021, 22:21
У меня есть большая авокадо и это одна из самых комфортных в применении и интересных по гамме палеток у меня)))
almarakhovskaya 16 мая 2021, 00:19
Я несколько раз заходила в магазин, чтобы е посмотреть в живую, но мне не везёт)
CrazySusy 16 мая 2021, 13:59
Вам везет, что марка вообще представлена оффлайн)) у нас нигде нет, приходится надеяться только на онлайн  
marishka06 15 мая 2021, 22:21
Отличная подборка оттенков для любителей зелёного!
almarakhovskaya 16 мая 2021, 00:19
Да, согласна.
kartoshechka26 15 мая 2021, 22:52
Красивая палетка, интересные макияжи, уже вижу эти оттенки на своих каре-зеленых глазах, осталось только найти))
almarakhovskaya 16 мая 2021, 00:20
Она много где продаётся онлайн)
И в офлайн магазинах тоже бывает)
almarakhovskaya 16 мая 2021, 00:21
Ой, и спасибо большое)
Olga_Chernika 16 мая 2021, 18:12
Милота какая) и очень красивые макияжи.
mari_amell 16 мая 2021, 19:10
Милейшее оформление и красивая подборка оттенков))) спасибо, что показали ее!
Зелёные особенно хороши к вашим карим глазам)
SoftShimmer 17 мая 2021, 00:11
Не знала, что у MUR есть ещё и мини-палетки в этой серии, но этот авокадо выглядит очень мило)) и ведь впрямь цвета рефиллов повторяют оттенки самого плода, что довольно оригинально.
Свежие обсуждения в Чилауте
Уход за длинными волосами6Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды1Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С42Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург93Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков7Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!16Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат...