15.05.2021

Lamel Professional Oh My color gel eye liner 403 - яркий карандаш, который держится на слизистой (Ура!)

После постов о коллекциях карандашей я вспомнила, что очень часто хвалили за стойкость на слизистой бренд Lamel. Я тут же побежала их искать и купила на лето яркий неоновый оттенок 403, зелень, да еще и такая сочная, это моя слабость😍 .

Так совпало, что недавно бренд прислал мне для обзоров блеск для губ и палетку теней, и это были первые продукты, которые я попробовала у этого производителя. Качество мне вполне понравилось, так что карандаш купила без всяких сомнений))

Оттенок 403 — это что-то около неоновое, цвет яркий и броский, но не совсем уж вырвиглазный. Текстура карандаша гелевая, он мягкий и легко скользит по коже или слизистой. Цвет не слишком темный, поэтому для слизистой он мне нравится гораздо больше, да я и изначально покупала именно с прицелом на такое использование. Пигмент насыщенный, много наслаивать не приходится.

Что касается стойкости, я не питала иллюзий, надеялась, что часа 2-3 максимум карандаш будет держаться на водной линии. У меня почти ничего не держится на слизистой, до покупки Lamel только Provoc оказался удачным, от остальных карандашей через 15 минут уже и следа не остается. Lamel держится у меня примерно полдня, начинает слезать спустя 1-2 часа постепенно с внутреннего уголка в направлении центра века, но дальше уже остается на месте до конца дня. Наношу карандаш всегда в 2 слоя с интервалом в минут 5, чтобы первый слой успел хорошо застыть, так стойкость становится больше.

Я думаю, что такие неоновые карандаши отлично подойдут на лето, с ними можно придать яркости даже самому сдержанному офисному макияжу))

Наталия Антонова 15 мая 2021, 12:59
Очень интересный цвет, спасибо!
Irina1988 15 мая 2021, 17:28
В этой серии карандашей все цвета очень хорошие))
LoveforLips 15 мая 2021, 13:02
У ламель чудесные карандаши, это правда!
Irina1988 15 мая 2021, 17:29
Согласна с Вами, купила еще несколько оттенков))
Diana-Nathalie 15 мая 2021, 13:31
Я поняла, где искать яркий карандаш на лето))
Irina1988 15 мая 2021, 17:30
Посмотрите эту линейку, там все цвета яркие и красивые))
esmilcan 15 мая 2021, 16:37
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие тени у Вас на веках.
Irina1988 15 мая 2021, 17:30
Добрый день! Это пятицветная палетка ColourPop Ballad.
fur_hat 15 мая 2021, 18:50
Ох, есть у меня голубой карандаш и этой серии. Такое качество обалденное, но на слизистой он так не держится хорошо, как у вас. К сожалению.
Жалею, что не скупила всю линейку…
Irina1988 15 мая 2021, 19:05
Так она до сих пор продается, я только сегодня купила еще несколько оттенков))
fur_hat 15 мая 2021, 19:30
Да Вы что? Я месяц назад искала, но нигде не нашла! Почитав, что коллекция лимитированная, оставила попытки.
А можно, пожалуйста, в личку явки/пароли?
Irina1988 15 мая 2021, 19:50
Написала)
fur_hat 15 мая 2021, 20:00
Ирина, спасибо!)
Pines 15 мая 2021, 21:29
Лимитированная была летняя прошлогодняя, там восковые карандаши. А сейчас вышли гелевые, они теперь в постоянной линейке. И вот они, вроде бы более стойкие
fur_hat 15 мая 2021, 21:34
Ах, вот оно что! Спасибо за пояснение
Лидия Федюкова 15 мая 2021, 21:48
Вот та же беда, ничего не держится. Обязательно попробую, тем более цена символическая
Irina1988 15 мая 2021, 21:50
У меня еще provoc держится, единтсвенные два карпндаша вместе с lamel, которые не исчезают через 15 минут)
Frankie_Stein 15 мая 2021, 22:26
Сочный зеленый!
Irina1988 16 мая 2021, 15:57
Да, хороший цвет))
Jessy 16 мая 2021, 01:01
Купила 3 карандаша этой серии, очень понравились. Фиолетовый только немного не того цвета, что я хотела бы видеть на глазах
Irina1988 16 мая 2021, 15:58
У меня все кроме розового и все нравятся))
Taiza 16 мая 2021, 11:24
Буквально сегодня купила такой же зеленый и сиреневый карандаши. Ни на что не надеялась, потому что самые стойкие каялы с моей слизистой убегают минут через пятнадцать. А этот держится! Теперь думаю, что надо и остальные цвета попробовать
Irina1988 16 мая 2021, 15:59
У меня точно такая же история)) хорошие карандаши, уже почти все цвета купила))
Devinette 16 мая 2021, 12:58
Как я люблю макияжи, где есть яркий акцент на слизистой. У меня на нижнем веке вообще тени не держаться, надо попробовать купить такой карандашик, а вдруг!
Irina1988 16 мая 2021, 16:00
Попробуйте, цена невысокая, вдруг будут держаться))
redishhh 16 мая 2021, 14:43
Тоже буквально неделю назад взяла себе сиреневый карандаш из этой линейки! На слизистой не пробовала, но в качестве стрелки отлично себя показал!
Irina1988 16 мая 2021, 16:01
Согласна, очень хорошие карандаши)) думаю, что на слизистой Вам тоже понравится)
artistry 17 мая 2021, 02:11
На днях накупила тоже себе этих красавчиков, но на слизистой еще не пробовала
Irina1988 18 мая 2021, 19:24
Мне кажется, должны хорошо держаться)) надеюсь, Вам понравятся)
artistry 18 мая 2021, 19:59
Сегодня попробовала, держатся отлично   чувствую, летний фаворит найден
SoftShimmer 18 мая 2021, 14:28
О, какой чистый цвет!
Мне срочно надо его и жёлтый!
Irina1988 18 мая 2021, 19:25
Желтый красивый, и оранжевый с голубым))