14.05.2021

Juvia's Place the Tribe Eyeshadow Palette - моя зелёная любовь

Всем доброго времени суток, девушки.

Думаю, что многим знакомы прекрасные палетки теней от Juvia's Place. У них весьма узнаваемое оформление с нубийскими королевами на «обложках». Создательница бренда — темнокожая женщина, которая изначально решила создавать тени для темнокожих девушек, поскольку по её мнению на их веках многие тени выглядят не так красиво, как на белых девушках. В своё время бренд взорвал инстаграм, и понятное дело, что аудитория у него была (и наверное есть) огромная, и состояла она не только из темнокожих девушек.

Данную палетку я хотела давно, и как только появилась возможность — заказала её! Я не часто использую зеленую гамму в макияже, хотя очень ее люблю, и на других и на себе.

Цветовая гамма палетки состоит из разных оттенков зеленого и парочки рыжих.

Фото палетки на солнце
Фото палетки на солнце

Матовые — отлично пигментированы, хорошо тушуются и минимально пылят.

Металлики — огонь! Очень мягкие, маслянистые, как кремовые тени. Пигментация шикарная. Хорошо наносятся кистью, но я такие текстуры люблю наносить пальцами, так плотность еще лучше. ОттенкиKoro и Chaga — дуохромы.

Отмечу то, что все отмечают. Рефилы. Они просто огромные, жаль не сделала фото сравнению с другими своими палетками. Продукта очень много, такой палетки хватит на всю жизнь :)

в тени

Я разделила свотчи по текстуре, матовые отдельно, металлики отдельно.

Сначала металлики:

Расфокус:

Матовые:

солнце
солнце

в тени

Все свотчи были сделаны пальцем на сухую кожу.

Перейдем к макияжам. Понятно, что с этой палеткой особо не разгуляешься, макияжи получаются ± в одной цветовой гамме, или зеленые или рыженькие, но все-таки пространство для экспериментов есть.

Апельсиновый макияж 😅

Этот макияж я делала по туториалу с YouTube, у той девушки он получился в раз 20 лучше, своим я не очень довольна 😅

Оттенок Kuba — звезда палетки! Очень его люблю, но спустя 3-5 часов он скатывается, на базе держится отлично, но я частенько забываю использовать базу.

Итог:

Палетка отличная. Тени действительно хорошего качества, прекрасно отдают цвет и тушуются, в том числе оттенки отлично тушуются между собой. Из всех оттенков у меня скатывается только один, а с базой и он не скатывается. Пылят тени минимально, по сравнению с палетками Насти БХ — вообще не пылят. Осыпаний практически нет, если не стряхивать кисть, то они могут быть, но минимальные. Из матовых оттенков подкачал оттенок san, его надо наслаивать и он не очень хорошо поддается тушевке, но здорово смотрится в стрелке.

Оформление — моя любовь. Мне очень нравится, как бренд оформляет свои палетки их нубийские королевы

прекрасны :)

На данный момент у меня две палетки от бренда, и я не планировала останавливаться, но на BeautyBay бренд больше не продают. Что касается официального сайта, там какие-то проблемы и заморочки у них с доставкой в Россию, и совершенно ужасная служба поддержки клиентов, которая не поддерживает😅. Есть огромное желание приобрести еще несколько палеток бренда, надеюсь, что мне это удастся.

Моя оценка: 9/10 (сняла балл за оттенок san)

Цена: приблизительно 1300р.

Спасибо, что заглянули!

Вика.

eshevika 14 мая 2021, 20:04
Очень красиво Вы показали палетку! Сияющие оттенки завораживают   У меня есть фиолетовая 6-ка и качество оказалось очень посредственное
TorTorri 14 мая 2021, 20:06
Спасибо большое!
Да вы что? А я так мечтаю об этой палетке, хотела фиолетовую и ягодную из этой серии шестёрок. Очень жаль, что они не очень :( Поскольку на фотографиях в интернет магазине они выглядели просто роскошно.
eshevika 14 мая 2021, 20:10
да да, я тоже повелась на шикарные свотчи… матовые вообще никакие, а шиммеры ну ок, но тоже ничего особенного. Я потому больше не смотрю на этот бренд. Но Ваш отзыв на эту палетку меня заинтриговал :)
TorTorri 14 мая 2021, 21:18
Если когда-нибудь решитесь на покупку этой палетки, надеюсь она вам понравится
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 мая 2021, 20:41
Люблю около зеленые гаммы! Интересные оттенки!
Почему не решила опубликовать на зеленый флешмоб, который уже скоро?
TorTorri 14 мая 2021, 20:45
Если честно, затупила   Флешмоб уже завтра, могла немного подождать, но забыла :)) Ну и ладно)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 мая 2021, 22:31
Оттенки тебе очень идут! Стоит выгуливать их почаще!
Masha87 14 мая 2021, 20:54
Как мне на тебе оранжевый мейк понравился, прям освежает тебя 🤩эти палетки обожала раньше, потом продала, ядерные они по пигменту) ничего плохого точно не скажу про них)
TorTorri 14 мая 2021, 20:59
Спасибо Маша
Где я была, когда ты их продавала  , теперь даже не знаю где покупать остальные хотелки этого бренда :((
Masha87 14 мая 2021, 21:29
На барахолках в инста часто бывают даже новые
Natalya Ivashuta 14 мая 2021, 23:32
Маша киньте, пожалуйста, аккаунты этих барахолок:) я влюблена в матовый голубой из нубиан 2 — он плотный, красивый и практически чемпион по стойкости. И хочу нежную пастельную и ещё какую-то хотела
Masha87 14 мая 2021, 23:48
Тут бывают, надо следить)

TorTorri 14 мая 2021, 23:49
Спасибо Машуль! Мне тоже пригодится
Masha87 15 мая 2021, 00:08
Там много годного на самом деле, часто люди продают только после свотчей или новое за отличную цену)
Natalya Ivashuta 15 мая 2021, 23:12
Olga_Chernika 14 мая 2021, 20:56
Очень красивые макияжи! И разнообразные. Апельсиновый просто бомба, макияж-позитив. И Kuba роскошен, потрясающий цвет и вам очень идёт.
TorTorri 14 мая 2021, 20:59
Спасибо вам большое, очень приятно!
Balsara 14 мая 2021, 21:03
Моя самая любимая палетка на данный момент — очень гармоничные зеленые, первые матовые тени, которые смотрятся плоско. Даже Сахара не до такой степени нравится.
На вас вообще прекрасно все.
TorTorri 14 мая 2021, 23:52
Спасибо огромное!
Эх, я тоже хочу себе Сахару, у меня вторая палетка The Zulu :)
Balsara 15 мая 2021, 15:45
У меня так получилось, что сначала купила подделку Сахары на али, и через несколько месяцев настоящую Сахару. Так несколько рефиллов в подделке нравятся больше
Irene_blago 14 мая 2021, 21:15
Очень понравился оранжевый мейк, тебе прям классно
TorTorri 14 мая 2021, 23:52
Спасибо большое
Ольга Набойченко 14 мая 2021, 21:32
Очень красивые яркие макияжи, вам идут! И при этом не делают из вас попугая, хоть ярко и сочно. Чудеса! ))))
TorTorri 15 мая 2021, 08:28
Спасибо большое
Traceofmyface 14 мая 2021, 23:19
Балдёжные макияжи! Шикарно показали палетку, у меня она одна из любимых у Juvias Place )
TorTorri 15 мая 2021, 09:09
Спасибо, что заглянули)
Палетка реально крутота
vivacolor 14 мая 2021, 23:24
Я долго на нее смотрела и сомневалась — во-первых, не люблю огромные рефилы (большая коллекция), во-вторых, есть похожие оттенки, в-третьих, слышала много неоднозначных отзывов по матовым марки, а матовые для меня — самый смак обычно. В результате все-таки взяла в последнюю минуту (ее бренд снял, но изредка «выбрасывает» маленькой партией). И знаете, очень этому рада! Рука к ней, как говорится, тянется. Даже при моей немалой коллекции. Особенно люблю нижние 6 рефилов, с ними получаются как яркие макияжи, так и вполне офисные, нежные, но нетривиальные. Позже неоднократно встречала мнение, что это — одна из лучших (если не лучшая вообще) палетка бренда. Похоже на то!
TorTorri 15 мая 2021, 09:11
Одна из лучших это точно! Соглашусь :)
У меня всего 2 палетки но и в этой и в the Zulu отличные матовые.
Balsara 15 мая 2021, 15:47
Я покупала через амазон, который не доставлял ее в Финляндию, поэтому попросила подругу в Нью-Йорке переслать. В итоге она купила и себе — на ней вообще шикарно смотрится, она мексиканка/ацтек.
Natalya Ivashuta 14 мая 2021, 23:35
Я тоже прониклась тенями этого бренда. У меня две нубиан и вторая фиолетовая… Матовый в стрелке держится часов 6-8! Это для меня рекорд. И это без фикс плюсов, просто на базе, на которой многие другие просто уплывают.
TorTorri 15 мая 2021, 15:13
Меня тоже радует стойкость этих теней)
cuba_libre 15 мая 2021, 00:08
Какой роскошный обзор!
Вика, ты продала нам эту палетку! 👏🏻😄
Мне точно, осталось её только найти…
Макияжи шикарные, тебе идут все, Kuba невероятный оттенок, очень красивый, глаза с ним горят 👌🏻
Спасибо, за такой информативный и крутой обзор!
TorTorri 15 мая 2021, 22:47
Спасибо большое   очень приятно!
Даа, Kuba шикарный оттенок
serpentine13 15 мая 2021, 00:32
Как Вам идет, супер!
TorTorri 15 мая 2021, 22:47
Lunio 15 мая 2021, 16:01
Какая красивая палетка и какие макияжи
Я хотела попробовать этот бренд, но вот узнала не так давно, что на BeautyBay их больше нет, что меня прям огорчило(
Я так не люблю морочиться с доставанием косметики
TorTorri 16 мая 2021, 18:54
Я вас прекрасно понимаю, сама не люблю эти заморочки с доставками и заказами из-за границы, я вот освоила бьюти бэй, а тут такой облом.
Vera0305 15 мая 2021, 16:06
Это огонь какой-то! Феерически красиво!
TorTorri 16 мая 2021, 18:55
Вера, спасибо большое
SoftShimmer 15 мая 2021, 17:56
Ооо, я сильно её хотела только ради Kuba и Chaga! Ну, и конечно же незабываемое оформление с экзотическими девушками. Так что тоже скорблю о том, что бренд покинул Бьютибей.
Очень понравился на тебе апельсиновый и изумрудный макияжи
TorTorri 16 мая 2021, 18:56
Наташа, спасибо большое
Я тоже очень расстроилась, что они больше не продаются на bb
Mac_Cecht 15 мая 2021, 23:57
Тоже сначала подумала, почему не во флешмоб, а потом поняла, что, наверное, не прошла бы, там должны быть, в основном, зелёные, а тут их меньше половины — так что ничего ты не затупила))
Оранжевый мейк   Он прям нереально бомбически на тебе смотрится!
TorTorri 16 мая 2021, 18:58
Это и к лучшему пожалуй, а то был бы облом если бы не пропустили на флешбом) Оранжевый многие отметили, а мне он менее симпатичен, чем другие)
redishhh 16 мая 2021, 16:24
Вика, спасибо за крутой обзор! Тебе все оттенки идут, а апельсиновый и изумрудный макияжи просто супер! Сама давно смотрю на тени этого бренда и все хочу попробовать, не знала, что их сняли с BB…
TorTorri 17 мая 2021, 07:46
Кристина, спасибо
Да, сняли c bb
DieOlga 17 мая 2021, 12:16
Вика, очень-очень красивые макияжи! Палетка показалась яркой, но в деле — это что-то невероятное
TorTorri 03 августа 2021, 10:33
Спасибо большое!
CrazySusy 30 мая 2021, 23:34
Как тебе идет эта гамма, просто бомба!
TorTorri 03 августа 2021, 10:33
Спасибо, очень приятно