07.05.2021

31 палетка теней вошла в чат. Коллекция начинающего тенеманьяка

Всем доброго дня! Мой первый флешмоб на Косметисте я решила начать с коллекций, а именно (что наверное самое банальное ) палеток теней.

Коллекция начинающего тенеманьяка (поздновато начинаете 😅 )

Я очень люблю тени как декоративный продукт, люблю красить глаза и люблю делать свотчи. Это для меня как медитативное занятие, сродни арт терапии.

В моей коллекции много разных палеток (про однушки как-то в другой раз)

Есть как бюджетные тени, так и представителя более дорогих сегментов. Тяжелого люкса нет.

До начала флешмоба я успела уже раздать пару палеток родственницам.

Попытаюсь начать с описания палеток по мере их появления у меня, если будет возможность приложить макияж-обязательно это сделаю.Много фоток, длинный пост, все дела. Запаситесь чаем или кофе, или что вы любите, если готовы начать эту эпопею.

Своим первые палетки теней я уже раздала, поэтому пойдем с 2017 года, когда увлечение косметикой достигло пика, а финансы пели романсы.

На данный момент, самая старая палетка в моей коллекции

это

Revolution New-Trals vs Neutrals (май 2017г.)

Мне подарила ее подруга. Верхний ряд дюп на Venus I Lime Crime, а нижний, кажется, на Urban Decay Naked 3.

Палетка мне очень нравилась, что видно по замызганным рефилам. Она пылит и держать ее постоянно в хорошем виде сложно, так же сломался механизм открывания, треснув.

Пигментация средняя, хотя нижний ряд мне нравится больше и даже для моей большой коллекции кажется уникальным. Металлики ложатся хлопьями, жуют веко, но в целом палетка тогда произвела на меня очень хорошее впечатление. Да и сейчас нижним рядом я не прочь накраситься, т.к. по верхнему ряду у меня есть оригинальная.

Оценка 7/10

Стоимость на тот момент около 650руб.

В августе 2017 я искала зеленые тени, но ничего не нашла лучше

NYX Full Throttle 02 Explicite

Стоила она тогда 800руб., что было для меня дороговато и сама марка казалась чем-то ВАУ!

На самом деле, очень посредственные тени. Сильно пылят, зеленый пропадал с глаз даже на базе, растушевывался в грязь. Можно наносить только в набивку. Самый светлый вообще как мел. Тени лежат и пыляться у меня. Буду избавляться.

Оценка 3/10

Стоимость около 800руб.

На новый 2018г. подруга подарила мне мою первую серьезную палетку

Январь 2018

Lime Crime Venus I

Классика красных палеток.

Я обожала ее и обожаю до сих пор. Она выступает у меня часто как базовая растушевочная. Долгое время самый светлый сатин носила как хайлайтер и вообще не вылезала из этой палетки год.

Качество отличное, формула мне тогда дико понравилась. По ямочкам в рефилах думаю видно, как я ее люблю.

часть макияжей с ней
часть макияжей с ней

Оценка 10\10

Стоимость 2950руб.

Июнь 2018

Essence To the Moon and back

Тоже подарок от подруги на день рождение

Палетка акцентная, и на мой взгляд, очень удачная. Но у нее максимально неудобные рефилы. Привести ее в порядок просто невозможно, тени постоянно смазываешь, приходиться искать кисти, которые бы подошли к размеру рефила.

Цвета разнообразные, не плешивые и хорошо ложатся на веко. Мне нравится эта палетка, но раздражение от использования вызывает больше негатива. Тем более темные и светлые рефилы перемешаны и постоянно пачкают друг друга.

Цена около 400руб.

Июнь 2018

Too Faced Sweet Peach

Порадовала себя также на день рождение и купила палетку, о которой давно мечтала.

Палетка сама по себе немного обтрепалась, но для меня это идеальная базовая палетка на каждый день. Оттенок Luscious мой самый любимый, сияющий максимально ярко цвет шампань. Запах до сих пор не выветрился. Темные оттенки, на мой взгляд, провальные, а вот вся левая часть палетки у меня постоянно в ходу. Это самые беспроблемные тени, которые у меня есть: не пылят, не сыпятся, легко тушуются. Именно в этой палетке я впервые встретила матовый с блестками и недоумевала — зачем он тут.

Цена на момент покупки 3372руб

В ноябре 2018 я решила попробовать перевыпуск палеток Reloaded Revolution

Revolution Reloaded Iconic Division

Палетка дюп на скандально знаменитую Subculture ABH. Качество теней оказалось неплохое, хотя пигмент был какой-то словно разбеленный, но его не было мало. Долгое время палетка мне очень нравилась, особенно рука тянулась к ней осенью.

Металлики замылились сразу же, но это не сказалось на их характеристиках в плане нанесения.

Вид палетка потеряла тоже быстро, буквально за месяц все золотые надписи стерлись.

Первый оттенок совершенно бесполезный, его не видно на глазах, как топпер он очень слабый.

Оценка 6/10

Цена 385руб.

Январь 2019

Wet n wild Color icon eyeshadow 10-pan palette E758 Rose in the Air

На новый год мы всегда обмениваемся с подругой подарками, и в этот раз она подарила мне как часть подарка эту палетку.

баланс белого гуляет, хотя снимала фото одно за другим
баланс белого гуляет, хотя снимала фото одно за другим

Внешний вид палетки удручает, пришел в негодность в течение месяца. По началу очень она мне понравилась. Больше даже из-за гаммы. Тени мягкие, сильно пылят. Но качество, почему-то мне не понравилось вообще. Самый светлый оттенок у меня был как мел, и ложился отдельными кусками, так же делали все матовые, но рыжеватые и транзитные хотя бы имели хорошую пигментацию. Кроме ягодного, он вообще был как камень. Я сделала глупость, залезла туда влажной кистью и с тех пор рефилл испорчен. А желания и времени снимать этот слой у меня нет. Шиммеры мне тоже не понравились как себя ведут. Честно говоря, я вымазала практически 1 единственный оттенок на себя, поэтому свотчи делать его было уже неудобно. Думаю, что хочу купить оригинал Анастасии Modern Renaissance. Даже с учетом, что сейчас она не очень актуальна, но гамма мне нравится, это своего рода уже классика, и просто хочу легендарную палетку себе в коллекцию. А от этой палетки избавлюсь. Я понимаю, что возможно из-за цены можно было дать ей скидку, и хорошую на качество. Но не могу. Руки не тянутся.

Новая не тронутая палетка выглядела так
Новая не тронутая палетка выглядела так

Оценка: 6/10

Цена до 500руб.

Июль 2020

На день рождение подруга из Саранска прислала в подарочек палетку NYX (купив наобум)

NYX Whipped Wonderland Tinse03

Упаковка очень большая и бесполезная, хоть и красивая. Тени по набору цветов не особо уникальны, но такие цвета для себя считаю базовыми. Металлики и 1 дуохром приятные глазу, наносятся неплохо. Да и матовые вполне послушные. Палетка неплохая, но я вечно про нее забываю, потому что она громоздкая и лежит отдельно от других палеток.

Макияжи делала с ней в офис на быструю руку чаще

Стоимость около 900руб.

Август 2019

Makeup Revolution Re-Loaded Palette Visionary

Эту палетку я заказывала 3 раза, и все 3 раза покупка срывалась. Пыталась купить её более 7 месяцев, и на совместной покупке все таки выцепила ее. Я обожаю эту палетку. Цвета в ней очень классные. Они все с лиловым подтоном. 2 оттенок в первом ряду в рефиле смотрится невзрачным, но на самом деле он очень многогранный. Мой самый любимый. Металлики мягкие, маслянистые, матовые тоже довольно мягкие, тушуются не залипая. Топпер светло-золотой хорошо ложится в уголок глаза. Самый бесполезный оттенок-белый матовый. Вообще не понимаю к чему он тут.

Стоимость 385руб.

Январь 2020

Подруга снова присылает мне палетку теней😂

Beauty Bay EYN Berry Matte

Палетка картонная, голографическая и очень красивая. Она полностью матовая и маркая. Остаются отпечатки пальцев и любая пыль, которая не оттирается.

Тени безумно мягкие и шелковистые. Оттенки пигментированные. Нюд на любой вкус: и теплый и холодный. Черный правда с подвохом, но соответствует названию. Растушевывается в ягодный по краям. Палетка мне нравится и используются либо соло, когда хочется полностью матовый макияж, либо в растушевку. Качество домашнего бренда Бьюти Бей меня очень удивило, хочу продолжить знакомство с их тенями.

Оценка 10\10

Цена до 500руб.

Февраль 2020

Сделала свой первый заказ на офф.сайте Colour Pop

взяв на пробу Dream Big set из 6 моно палеток.

Colour Pop It's My Pleasure

В эту палетку я влезла весной 2020 и не вылезала 4 месяца.Оттенки очень красивые, дуохром Mr.Sandman влюбил в себя, матовые у колорпоп оказались очень дельные. Матовые с блестками негатива у меня не вызывают, я уже поняла что это своего рода фишка бренда.

Оценка: 10/10

Colour Pop Main Squeeze

Устав от засилья красных теней я долго не притрагивалась к этой палетке и совершенно зря, потому что, достав ее в марте 2021 я обалдела от красивых и сложных цветов в ней, качества нанесения и вообще как я соскучилась по этой гамме. Бесполезный только 1 оттенок Home Slice — он плохо переносится на веко, оставляя весь красивый перелив на пальце или кисти и переносится практически матовым.

Colour Pop Uh-Huh Honey

Эту палетку я хотела с момента её релиза. Отличные цвета и особенно металлики. Но по мне, палетка не совсем самостоятельная. Мне не хватило оттенка для затемнения. Buzz Kill не особо контрастный и достаточно темный, чтобы затемнить остальные цвета. Конечно, моно-палетки стоит рассматривать больше как акцентные, а не самостоятельные. Глиттер для меня по большей части бесполезен. Я очень редко использую его на глазах, если только для фото и быстро снимаю. Либо на лицо и тело.

Палетка не стала любимой, но не разочаровала и стала отличным экземпляром в моей коллекции не имеющей аналогов именно в металликах и сатинах.

Colour Pop Just My Luck

Еще одна моя хотелка с самого её релиза. Но почему-то в данном случае руки к ней особо не тянутся. На момент, когда она стала моей меня завлекли другие цвета. Хотя, объективно, палетка не плохая.

Много пока не буду про нее говорить, напишу о ней подробнее в предстоящем флешмобе о зеленых оттенках.

Colour Pop Blue Moon

Эта палетка была просто в довесок. Я ее не хотела отдельно, плюс холодные тени, особенно синие, я на себе использую очень редко. Но так как у меня их особо и не было (если точечно в каких-то палетках) я не противилась ей в наборе, решив, что это хороший экспириенс. Качество палетки меня удивило. Плешивых цветов нет. Очень красивые металлики и топперный самый первый оттенок. Нижний ряд мега пигментированный. Да и в целом, подход к синей гамме и моей внешности найти можно. Поэтому, на удивление, палетка заняла особый статус.

Colour Pop Orange You Glad

Оранжевая палетка мое внимание вообще особо не завлекла. И, честно говоря, использую я ее очень редко. Планирую зачастить с ней её этим летом. У нее очень яркие матовые и такие же красивые металлики как и во всех палетках. На глазах дает неон без наслаиваний.

Март 2020

перед пандемией мне пришла палетка

Revolution Reloaded Hypnotic

Пожалуй, по первому взгляду на палетку понятно, что это дюп на Sultry ABH. Но палетка прекрасна по своему качеству. Я в восторге от масляных и мягких шиммеров. Матовые тоже довольно податливые. Отличный черный. Для своей цены палетка просто находка. Пользуясь ей у меня не возникло купить Настю, как в случае с Wet'n'Wild.

Стоимость 385руб.

Июль 2020

коллега решила закончить деятельность визажиста и отдала мне

Палетка глиттеров Miss Rose

Глиттеры я использую редко, но взяла для экспериментов. Свотчи всей палетки делать не буду, сделала парочку рандомно. Им не нужна база, они прекрасно прилипают к коже сами, не царапают её. Есть интересные оттенки.

Август 2020

HUDA Beauty Nude Light

Я очень люблю эту палетку. Мне понравилась формула теней Худы. Матовые отлично наслаиваются, средней пигментации, с ними легко работать. Металлики-шиммеры маслянистые и очень яркие. Единственный минус сыпятся. Обожаю дуохром из этой палетки. Не вылезала из нее месяцами, на Новый Год тоже красилась именно ей, хотя она не особо контрастная. Планирую отзыв, поэтому тут кратко.

Стоимость 2728

Сентябрь 2020

Natasha Denona Mini Gold Palette

На косметисте на нее был настоящий бум, и начитавшись отзывов я сама не удержалась. Мягчайшие тени и такие же сливочные металлики, которые продавливаются пальцем. Единственное что, многие описывают золотой как плотное полотно расплавленного металла. А у меня он как-то распадается на отдельные хлопья. Обожаю оливковый матовый и дуохром. Тоже напишу о ней (внесу так сказать вклад в общее дело :D)

Стоимость 1947руб.

Ноябрь 2020

И черная пятница :D

Авокадо от BH Cosmetics — Avocado toast

Про эту палетку я писала отдельный пост

Кратко: Восхитительное качество теней и пигментация за такую цену.

Хочу еще тени этого бренда

Стоимость 1317₽

И моя боль

Anastasia Beverly Hills Carli Bybel

Я долго хотела попробовать формулу Насти. И она пришла ко мне разбитой. Я покупала ее со скидкой и ИМ оперативно вернул мне еще 30% от стоимости палетки за разбитый рефилл My Angels. Сказать по правде, больше было паники, потому что рефилл разметало по всей палетке и выглядело так, словно она разбитая вся. Но я даже не перепресовывала его, просто утрамбовав пальчиков обратно.

Когда тени пришли я не поняла восторгов. А что именно ВАУ? Да, пигментация хорошая, да металлики масляные. Но где тот ВАУ? Мои ожидания были завышены, и удивить меня палетка не смогла, но я стала замечать, что не отрываюсь от нее весь декабрь. И поняла что именно ВАУ. Для меня это ненапряжные тени на каждый день, когда эффектно и красиво с минимум усилий. Думаю, что напишу о ней отдельно. Хоть о ней и так много сказано.

Оценка 10/10

Стоимость: мне досталась со всеми скидками и возвратами за 2000руб.

Январь 2021

Amor Us Bad Blood

Увидела новый для себя бренд на одном маркетплейсе и не смогла отказать в знакомстве. Я не фанат огромных палеток, тем более на 32 оттенка. Но любопытство пересилило. Палетка пигментов оказалась неплохой по качеству. Конечно, каждый рефилл отличается по характеристикам друг от друга, но на мое удивление они все работали хорошо, аутсайдеров по минимуму: 1-2 рефилла. Планирую о ней большой пост. Кратко: знакомство того стоило.

Оценка: 9/10

Стоимость: 1800руб. (сейчас на нее большая скидка)

Февраль 2021

I Heart Revolution Tasty Avocado

Любовь с первого взгляда. У палетки просто шикарные металлики, шиммеры и сатины. Сложные цвета для бюджетной стоимости делает ее очень крутой среди палеток в своей ценовой категории. Матовые послабее, не особо пигментированные, но для построение формы и растушевки хватает. Я планирую на нее написать полноценный обзор.

Макияжей близко с ней пока нет, покажу 1 общий образ

Оценка: 9/10

Стоимость 1114руб.

Март 2021

MakeUp Obsession Keep It Fresh

Потянуло меня на что-то свежее и мятное. Палетка ОЧЕНЬ маленькая. 1 рефилл меньше монетки в 1 руб. Но здесь очень красивые металлики, дуохромные сатины и яркие матовые. Кистью залезть в них не проблема. На свотчах некоторые оттенки кажутся похожими, но в жизни и на глазах различия есть, т.к. тени играют разными переливами. И вообще на свотчах она довольно невзрачная. Но в жизни более сияющая. И конечно же не самостоятельная, а акцентная.

Стоимость 612руб.

Апрель 2021

Rimmel Mini Power Palette Eye, Lip & Cheek 001 Fearless и 004 Pioneer

Эти 2 палетки мне прислали на тест. Пока успела протестировать только нюдовую. Мне понравились тени. Довольно быстро можно сделать легкий макияж на каждый день, хорошие и средства для лица, но сегодня не о них. В целом тени в палетке неплохие, оттенки интересные. Хайлайтер можно использовать и на глаза. Минус общей палетки только в том, что кремовый продукт сочетается с сухим.

Стоимость 900руб.

Апрель 2021

Финишная прямая

Ucanbe MagicSpell Eyeshadow Palette

снимала верхний слой, поэтому рефиллы такие
снимала верхний слой, поэтому рефиллы такие

Я довольно предвзято отношусь к теням с небезызвестного китайского сайта. Подруга, которая практикует покупку палеток теней на нем отправила мне на пробу свои палетки. Данный экземпляр дюп на Lime Сrime Venus XL II, которую я хотела себе в коллекцию. Т.е. палетка пришла мне б\у от подруги, т.к. она купила себе оригинал. В итоге, по ее сравнениям тени очень похожи. А по моим — ничего страшного в крупных китайских брендах на али уже нет. На глазах они не вызвали раздражения (ношу линзы), металлики очень мягкие и масляные, пигментированные и не требуют наслаивания. Дружат со всеми кистями и пальцем.

Оценка: 7/10

Focallure Secret

И вместе с предыдущей палеткой на пробу пришла и эта.Она уже произвела менее приятные впечатления. Рефиллы каменные, хотя и пигментированные в большей степени. На глаза пока не пробовала, лежит ждет пока решусь.

Фуууух, вот и все палетки, которые у меня сейчас в коллекции. После поста думаю надо немного расхламиться.

Спасибо всем, кто осилил данный пост. Он дался мне с трудом :D

Если есть вопросы по палеткам с удовольствием отвечу.

Если интересует обзор на что-то конкретное дайте знать в комментариях.

Я Катя, ко мне всегда на «ты».

Если у вас есть такие же палетки как и у меня, дайте знать совпадают ли наши мнения :)

Natalya Ivashuta 07 мая 2021, 18:14
Я люблю эту палетку от юкенби:) купила на пробу нужна ли Венера — в итоге и венеру купила и эту держу:))) заинтересовала мятная от дочернего от МР…
Lunio 07 мая 2021, 22:13
Мне она тоже понравилась, и прислали её на пробу как раз чтобы понять а надо ли)
Мятная хороша, я напишу про нее попозже, она такая летняя по настроению
Andante 07 мая 2021, 20:21
Отличный пост и свотчи, макияжи😍 Спасибо💐 Пишите про свои палеточки, с удовольствием почитаю. Интересно еще каким образом идет выбор теней для использования и какие палетки будет выбывать. И, да, вы очень красивая девушка))
Ellesh 07 мая 2021, 20:25
Присоединяюсь к тому каким образом идет выбор теней) у меня не так много теней, а любимчиков так вообще 5 цветов и сложно выбрать, а тут ТАКОЕ количество, разве что в календаре расписывать на месяц вперед, что бы часами с утра не выбирать сначала палетку, а потом цвет чем накрасить
Lunio 07 мая 2021, 22:34
у меня есть базовая косметичка, которая всегда на страже моего утра :) Иногда выбираю на неделю какую-то акцентную плюсом)
Lunio 07 мая 2021, 22:33
Благодарю! Палетки выбираю обычно на неделю из гаммы, которая увлекает в определенные сезоны. И комбинирую с 1 базовой)
А еще люблю иногда, когда есть время, посидеть порисовать что-то на глазах. Тогда просто раскладываю вокруг себя несколько палеток и выбираю откуда чего взять)
Ольга Набойченко 07 мая 2021, 21:28
Спасибо, что показали свою коллекцию! У вас красивый цвет глаз!
Lunio 07 мая 2021, 22:34
Alexandra007 07 мая 2021, 21:48
фигасе начинающий тенеманьяк!
спасибо за опдробные свотчи и такие ламповые фоточки!
очень нравится бренд BH cosmetics, рада что о нем стали чаще писать.
еще очень крутые макияжи с красной и синей палеткой от колорпоп.
Lunio 07 мая 2021, 22:35
Я когда смотрю на девушек здесь с их коллекциями чувствую себя начинающим
И спасибо за обратную связь!)
Alexandra007 07 мая 2021, 21:48
тоже не нахожу ничего страшного в китайских брендах и с удовольствием пользуюсь Юканби!
Lunio 07 мая 2021, 22:35
ну это страх из прошлого) Я сама убедилась, что уже крупные сформировавшиеся бренды брать можно
Masha87 07 мая 2021, 23:45
Спасибо за крутой и информативный пост, было интересно поглазеть на коллекцию)
Lunio 08 мая 2021, 22:54
Спасибо за обратную связь :)
CrazySusy 08 мая 2021, 00:19
Клаааасс, отличная коллекция!   Полностью согласна с вашим мнением о палетке Революшн Авокадо и о сете Колорпоп (себе такой же купила для знакомства с брендом). Задумалась о палетке Ucanbe, вообще хочу Венеру, но может попробовать китайца сначала?
Lunio 08 мая 2021, 22:56
на мой взгляд Венера XL2 очень такая повседневная, что я бы и без затеста взяла) Но если есть предположения, что не зайдет Ucanbe можно смело брать, она хорошая)
CrazySusy 08 мая 2021, 23:05
Я уверена, что Венера мне зайдет, просто взяла палетку greatest hits bangers, а там из XL2 аж 5 цветов, то вроде как должна была удовлетвориться… но нет
Lunio 08 мая 2021, 23:09
Ооооо, а я как раз думала о Greatest Hits Bangers, но в тоже время хотела и венеру XL II, но с UcanBe не уверена, что возьму. Но вот то, что венеру 2 мелкую я хочу все еще это точно :D
CrazySusy 09 мая 2021, 14:50
А я из мелких 2 как-то не хочу, а вот 3 очень
Елена Старцева 08 мая 2021, 17:09
Спасибо вам большое за обзор. Хотела sultry, благодаря вам заказала хотя бы revolution.
Lunio 08 мая 2021, 22:57
Sultry конечно крута, но на мой взгляд Revolution ей не уступает, металлики там очень крутые!
253katya 08 мая 2021, 17:10
Ну вот, теперь мне в коллекции не хватает мятной палеточки… Просто загорелась, хочу такую же. Спасибо за пост. Мне нравится, когда в коллекциях присутствует разнообразие. У вас замечательная коллекция
Lunio 08 мая 2021, 22:58
Спасибо за обратную связь!
Мятная палетка от MakeUp Obsession очень освежающая) сегодня в ней ходила, стойкость отличная весь день и яркость не спадает)
Valeria8059 08 мая 2021, 17:12
Внесу свою лепту про палетку-дьюп с Али. У меня есть несколько рефилов из Второй Венеры, белый дуохром в том числе. И вот в палетке с Али его исполнение мне нравиться больше — в оригинале это золотистый хайлайтер, а у китайцев получились яркие сияющие хлопья — как я полюбила растирать этот оттенок в уголок глаза! Бывает только ради него бегу за этой палеткой. Какая-то поразительно удобная вещь для повседневности оказалась по итогу.
Lunio 08 мая 2021, 23:01
Да, есть такое! Подруга, которая прислала эту палетку на тест и имела оригинал говорила, что некоторые рефилы более удачные в алишной палетке, чем у Lime Crime именно из-за того, что топперные оттенки в оригинале у китайцев металлики и смотрятся круче)
Alyona Zavyalova 09 мая 2021, 14:47
Коллекция не маленькая, но раздутая, что ли
Не проще вместо революшн и ко* собрать на что-то приличное из зарекомендовавших себя марок?
Эти же лежат грузом, судя по оценкам
Хотя вы красивая, вам все идёт
Lunio 09 мая 2021, 15:05
Что-то приличное — это что например?) Имею ввиду из каких брендов?
Но вообще да, я так и планирую сделать. Многие палетки раздам, некоторые как и писала в посте заменю на оригиналы (аналоги коих являются некоторые палетки)
А Revolution объективно тени не плохие. Но у них скачет качество. С некоторыми палетками мне очень нравится работать)
Alyona Zavyalova 09 мая 2021, 15:24
Например, Джеффри, раз вы любите яркие оттенки; АБХ или Денона.Понятно, что и эти бренды не идеальны, но не лучше ли одна Денона, подходящих оттенков, чем пяток палеток революшн, которые качеством не радуют, например
Lunio 09 мая 2021, 16:04
Ага, поняла вас. Джеффри планирую попробовать в принципе, потому что хочу его формулу посмотреть. Остальные бренды у меня есть.
Елена Рогова 09 мая 2021, 15:57
Богатство какое! Мне очень понравился синий макияж с ColourPop. У меня с Вами совпадает mini Gold (очень её люблю, золотой наношу пальцем, и он плотно лежит) и Avocado Toast от BH. Согласна, что качество у теней этого бренда очень хорошее, и эта палетка у меня часто в ходу.
Lunio 09 мая 2021, 16:05
Синий макияж был выполнен в рамках челленджа с Natalina MUA в апреле 2020 :) Тоже мне нравится
Marilanka 09 мая 2021, 16:19
Интересный пост, спасибо!
А мне, наоборот, совсем не зашёл дюп Революшен на Салтри, прямо вот вообще. Влажные липучие сатины, так себе матовые…
Lunio 12 мая 2021, 23:43
Я просто люблю именно такую формулу)но я уже в вашем посте о палетках об этом написала, оказывается
SoftShimmer 12 мая 2021, 22:51
Всегда так интересно смотреть чьи-то коллекции, особенно, когда много пересечений с твоей собственной))
Жаль, я не успела купить Beauty Bay EYN Berry Matte — вот она мне прям очень понравилась и по оттенкам, и по пигментации.
Lunio 12 мая 2021, 23:44
Да, я тоже люблю смотреть коллекции, особенно где много совпадений)
Berry Matte очень мне нравится, а что её уже не купить?( Не знала
SoftShimmer 12 мая 2021, 23:45
Да, она, видимо, лимитка была. Её активно хвалила Лена Ленски_бьюти, и я всё думала, потом закажу. А когда пришло потом, оказалось, что палетки уже нет в продаже.
n-t-li 04 июня 2021, 01:11
Я моньячу по теням, но держу себя в руках, поэтому у меня только две палетки HUDA