Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
06.05.2021

Мой сочный, выразительный, яркий.. Лак для ногтей Essie nail lacquer 63 Too Too Hot

Добрый день! За окном весна, неудержимо хочется пренебречь привычным акварельным маникюром и поиграть с яркими цветами. Именно поэтому моя коллекция лаков Essie пополнилась сочным и жизнерадостным оттенком 63 Too Too Hot.

Я долго выбирала между алыми оттенками Essie, и не промахнулась! Душа требовала не драмы и страсти, а, именно, задорного и лукавого яркого акцента.

63 Too Too Hot просто чудесен — это взрыв цвета, дерзкий красный, свежий, сочный, молодой.

Оттенок не убегает в излишне неформальный оранжевый, 63 Too Too Hot алый, просто очень оптимистичный, без налёта пафоса.

63 Too Too Hot — это бесконечно оптимистичный взрыв цвета, без шиммера, блёсток итд.

Это выразительный акцент, это колоритная деталь образа… когда я в нем, меня так тянет ярко накрасить губы, одеть любимые босоножки на шпильках и предаться сибаритству)))

Этот оттенок будет идеально смотреться за загорелой коже и сохранять послевкусие отпуска) Но на моей синюшной после долгой зимы коже он и сейчас выглядит неплохо.

У лака довольно плотное покрытие, но для максимальной сочности и яркости я наношу его в 2 слоя.

1 слоя/2 слоя

Как и у всех лаком Essie у 63 Too Too Hot идеально удобная кисть — ею проще простого закрасить ногтевую пластину.

После нанесения двух слоев я фиксирую лак сушкой Sally Hansen. Финиш получается ещё более сияющим.

Держится лак «на ура» — даже в реалиях бесконечной  бытовой суеты стойко выдерживает 4-5 дней без сколов и трещин.

Срок использования: 1,5 месяца

Цена: около 300 рублей

Оценка: 10 из 10

Лучшее за месяц

Tanushka78 06 мая 2021, 12:36
Очень красивый красный👍, если бы красила ногти, обязательно присмотрелась бы к нему))
byanka89 06 мая 2021, 13:49
Essie как всегда на высоте))
AbayBeauty 07 мая 2021, 10:18
Да, не перестаю восхищаться этими лаками для ногтей — оттенки, качество потрясающие)
Natalia_Bos 06 мая 2021, 14:20
Лак — огонь🔥 😍
Rastrata 06 мая 2021, 14:39
Красные у Essie-восторг!
У меня похожие Russian roulette и lacquered up-круглогодично педикюр с ними. Ваш возьму на заметку как схожий по оттенку, спасибо!
AbayBeauty 07 мая 2021, 10:17
Я как раз выбирала между этими тремя оттенками))) непременно пополню ими коллекцию)
khajiit 06 мая 2021, 22:34
Отличный цвет и маникюр) прям заряжает, хотя я немного ушла в сторону розово-сиреневых)
AbayBeauty 07 мая 2021, 10:17
Рада, что Вам понравилось) розово-сиреневые тоже очень люблю)
Marinarina 07 мая 2021, 02:22
Какой красавец
Очень люблю красный маникюр)
AbayBeauty 07 мая 2021, 10:16
Спасибо) у меня стабильно, зимой над, летом красный)))
fur_hat 07 мая 2021, 12:45
Ой, я тоже хотела красный от essie. да и куплю ближе к сезону.
Выбирала между Russian roulette и, видно, вашим.
Спасибо за пост!)
AbayBeauty 07 мая 2021, 14:28
Спасибо за обратную связь) я русскую рулетку тоже куплю) но она более «правильная», менее игривая)))
Banki 13 мая 2021, 22:48
Прекрасный! Вдохновляет пойти и накрасить ногти ярко)