06.05.2021

Мой сочный, выразительный, яркий.. Лак для ногтей Essie nail lacquer 63 Too Too Hot

Добрый день! За окном весна, неудержимо хочется пренебречь привычным акварельным маникюром и поиграть с яркими цветами. Именно поэтому моя коллекция лаков Essie пополнилась сочным и жизнерадостным оттенком 63 Too Too Hot.

Я долго выбирала между алыми оттенками Essie, и не промахнулась! Душа требовала не драмы и страсти, а, именно, задорного и лукавого яркого акцента.

63 Too Too Hot просто чудесен — это взрыв цвета, дерзкий красный, свежий, сочный, молодой.

Оттенок не убегает в излишне неформальный оранжевый, 63 Too Too Hot алый, просто очень оптимистичный, без налёта пафоса.

63 Too Too Hot — это бесконечно оптимистичный взрыв цвета, без шиммера, блёсток итд.

Это выразительный акцент, это колоритная деталь образа… когда я в нем, меня так тянет ярко накрасить губы, одеть любимые босоножки на шпильках и предаться сибаритству)))

Этот оттенок будет идеально смотреться за загорелой коже и сохранять послевкусие отпуска) Но на моей синюшной после долгой зимы коже он и сейчас выглядит неплохо.

У лака довольно плотное покрытие, но для максимальной сочности и яркости я наношу его в 2 слоя.

1 слоя/2 слоя
1 слоя/2 слоя

Как и у всех лаком Essie у 63 Too Too Hot идеально удобная кисть — ею проще простого закрасить ногтевую пластину.

После нанесения двух слоев я фиксирую лак сушкой Sally Hansen. Финиш получается ещё более сияющим.

Держится лак «на ура» — даже в реалиях бесконечной  бытовой суеты стойко выдерживает 4-5 дней без сколов и трещин.

Срок использования: 1,5 месяца

Цена: около 300 рублей

Оценка: 10 из 10

Tanushka78 06 мая 2021, 12:36
Очень красивый красный👍, если бы красила ногти, обязательно присмотрелась бы к нему))
byanka89 06 мая 2021, 13:49
Essie как всегда на высоте))
AbayBeauty 07 мая 2021, 10:18
Да, не перестаю восхищаться этими лаками для ногтей — оттенки, качество потрясающие)
Natalia_Bos 06 мая 2021, 14:20
Лак — огонь🔥 😍
Rastrata 06 мая 2021, 14:39
Красные у Essie-восторг!
У меня похожие Russian roulette и lacquered up-круглогодично педикюр с ними. Ваш возьму на заметку как схожий по оттенку, спасибо!
AbayBeauty 07 мая 2021, 10:17
Я как раз выбирала между этими тремя оттенками))) непременно пополню ими коллекцию)
khajiit 06 мая 2021, 22:34
Отличный цвет и маникюр) прям заряжает, хотя я немного ушла в сторону розово-сиреневых)
AbayBeauty 07 мая 2021, 10:17
Рада, что Вам понравилось) розово-сиреневые тоже очень люблю)
Marinarina 07 мая 2021, 02:22
Какой красавец
Очень люблю красный маникюр)
AbayBeauty 07 мая 2021, 10:16
Спасибо) у меня стабильно, зимой над, летом красный)))
fur_hat 07 мая 2021, 12:45
Ой, я тоже хотела красный от essie. да и куплю ближе к сезону.
Выбирала между Russian roulette и, видно, вашим.
Спасибо за пост!)
AbayBeauty 07 мая 2021, 14:28
Спасибо за обратную связь) я русскую рулетку тоже куплю) но она более «правильная», менее игривая)))
Banki 13 мая 2021, 22:48
Прекрасный! Вдохновляет пойти и накрасить ногти ярко)
Tatatytatata 22 ноября 2022, 23:19
Здравствуйте, может, кто-то подскажет помаду такого оттенка, она не должна сушить (слегка - можно) и растекаться за контур. Спасибо!