12.06.2021

Прекрасный хамелеон. Румяна Burberry Blush Palette complexion enhancing color (лимитированная коллекция 2017 года)

И снова здравствуйте!

Писать о лимитированных коллекциях-всегда большая ответственность. Вдруг вам понравится также как мне, а с легкостью купить уже никак не получиться?

Я переживала.

Долго откладывала.

Но ощущение что я «жадина — говядина» меня не покидало.

Так что я просто собралась и написала😁

Косметика таких брендов как Burberry — это всегда про эстетику.

Такие компании уделяют особое внимание и упаковке и рефилам. Всем важным деталям без исключения. Мне такая политика безумно нравится. Я вижу на что потратила деньги.

Начнем с того, что лимитированные издания это как отдельный вид спорта. Я лично знаю людей которые ну не могут пройти мимо «лимиток» даже если уже и не надо и складывать некуда. Коллекционирование — дело такое. Важно обладать, успеть купить!

Я же никакой не коллекционер. И эти румяна попали ко мне случайно. Просто заглянула в магазин, увидела полку со скидками и средствами которые остались по одному экземпляру — и вуаля. Я счастливый обладатель лимитки, о которой даже понятия не имела.

Эта коллекция была создана летом 2017 года, и как в большинстве случаев — палетка с румянами стала главным акцентом.

Чудесное оформление вдохновлено созданной в том же сезоне модной коллекцией Beasts, узоры на упаковке и рефилле — точная копия дизайна одежды.

Внешний вид

Я из тех кто любит когда «красиво». Когда берёшь в руки коробочку и дух захватывает.

Сначала мы видим розовую упаковку- рукав с тем же орнаментом что и в коллекции одежды.

Под ней находится классическая коробочка песочного цвета с минималистичным дизайном.

А далее нас ждёт вполне классический бархатный чехол чёрного цвета и сама палетка румян.

Бархат я не люблю. Слишком сильно он собирает на себя пыль и это выглядит неряшливо.

В комплекте идёт кисть.

Я не могу точно сказать, натуральный это ворс или нет. Он не слишком колючий, но и не слишком мягкий. Если вы искушённый любитель кистей — вам она вряд ли понравится.

Но пользоваться ей вполне можно, если Вам нужно взять какую-либо кисть с собой для нанесения румян- она отлично подойдёт. Хорошо набирает и отдаёт продукт.

Единственный ощутимый, лично для меня, минус- выпадают волоски.

В самом чехле для этой кисти есть кармашек, куда ее можно сложить.

Закрывается палетка на магнит.

Объём -5 гр

Внутри невероятной красоты рефилл все с тем же орнаментом что я показала ранее. Выпуклые части румян ничем не покрыты, а на остальных участках есть золотистое напыление, оно имеет очень сдержанный металлический отблеск.

Все это лишь декоративный элемент- после нескольких использований напыление исчезает.

Я очень хочу показать вам, насколько они красивые. Как они меняют свой оттенок при разном освещении даже находясь в упаковке.

Так как в эти румяна я безумно влюбилась и пользуюсь ими очень часто, от дизайнерского рефила почти ничего не осталось.

О продукте

• румяна не имеют запаха
  • легко набираются на кисть (я стараюсь выбирать кисть из синтетического ворса, мягкую и неплотно набитую- иначе могут немного пылить)
  • отлично растушёвываются
  • не «пятнят»
  • стойкие
  • при этом легко удаляются с кожи мицеллярной водой
  • подчеркивают текстуру кожи ( к сожалению, этим грешат все сияющие продукты)

Оттенок

Когда я впервые увидела их цвет- «ничего не предвещало» как говорится😁

Обычный классический грязно- розовый оттенок, ничего необычного.

После того как ушло напыление- рефил стал абсолютно матовым. Но на коже он раскрыл себя удивительным образом.

Оказалось, что в составе есть мелкий золотистый шиммер, который очень красиво подсвечивает кожу.

И при разном освещении они могут превратиться из румян в сияющий бронзер. Кто бы мог подумать. Но они это делают.

Так румяна выглядят в макияже.

Закатное солнце
Закатное солнце

Прямые солнечные лучи
Прямые солнечные лучи

Почему- то именно внезапные, спонтанные покупки становятся для меня самыми любимыми. С этой палеткой все произошло именно так. Любовь нечаянно пришла😁

2 года, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

*Цена указана со скидкой

И все- таки я не сказала все, что хотела.

Я же ведь не просто так о них рассказала...

Кажется, я нашла бюджетный аналог...😏

Маро💙

Yulia Chentsova 12 июня 2021, 21:24
Красивое оформление румян и оттенок интересный. Вам к лицу. Спасибо за пост!😊
Maro 12 июня 2021, 21:42
Спасибо🙂
Marsy 12 июня 2021, 21:44
Красивые румяна, люблю марку, жаль лимитки такие все реже и реже встречаются((
Maro 12 июня 2021, 21:48
Именно после этих румян обратила внимание на эту марку) насколько я знаю, у них все лимитки такие красивые, жаль что в постоянной коллекции такой красоты нет…
pi4y4y 12 июня 2021, 22:02
Хорошие румяшечки. Есть такие, очень радуют, оттенок на мне только чуть холоднее :) Теперь интересно, что же за бюджетный аналог?
Maro 12 июня 2021, 22:10
Удалось значит заинтриговать😂
Это румяна от Rimmel, внезапно😁 следующий пост доделываю и там они будут)

А про оттенок, я вообще так поняла что они меняются ещё и от цвета кожи и от макияжа в целом (тени, помада), как то я не обращала внимания раньше на такое с румянами. А тут вон оно что😁
inna_beautyholic 12 июня 2021, 22:46
Переливы удивили, прям хамелеонистые румяна)
Maro 13 июня 2021, 05:55
Мне бы очень интересно было посмотреть на разных девушках их эффект, никогда бы не подумала что они так будут делать))))
Vasilisk 12 июня 2021, 22:50
Ох какая красота, невероятная😍И какие они хамелеоны! Надо же… Очень жаль, что их уже не купить… я б прям не думала б ни секунды) Спасибо, что показали!🌹
Maro 13 июня 2021, 07:45
Спасибо что заглянули) а я вот когда то думала- брать или не брать😁

Очень скоро покажу их близкий аналог, и бюджетный к тому же 😉
julpuh 12 июня 2021, 23:20
Неровно дышу к таким оттенкам. Есть рассыпчатый пигмент-румяна Clarins из прошлогодней летней коллекции — чем-то похожи, то розоватые, то кирпичные.

Поекрасное оформление с тиснением
Вам оттенок идет, очень натурально
Спасибо за пост)
Maro 13 июня 2021, 08:43
Не пробовала такие у Clarins, а вообще румяна у них очень достойные, периодически пользуюсь)

Спасибо что заглянули) жаль, что тиснение так быстро стирается, но тут либо пользоваться, либо смотреть😁
Masha87 13 июня 2021, 00:23
Ой какую красотищу показали! Тиснение просто сказочное 😍
Оттенок тоже очень красив, жду аналог)
Maro 13 июня 2021, 08:46
Я так долго боялась ими пользоваться🙂сначала хранила чтобы сфотографировать, потом было жалко что напыление стирается, потом что тиснение сходит… ну не могу просто в столе хранить, рука тянется постоянно))
Рада что нашла аналог, и я обязательно о нем расскажу😉
ViKulyk 13 июня 2021, 01:17
Ваш пост замечательный!
Оттенок румян подчеркивает естественную красоту )
Maro 13 июня 2021, 09:05
Спасибо большое за внимание))
Lera_vale 13 июня 2021, 02:50
Хм …и в правду, в рефиле и на подушечках пальцах прохладно розовый оттенок, а на Вас тёплый, ближе к рыжему. Но очень подошли к вашему цветотипу, прям как родные.
Румяна с оформлением красивые, я тоже люблю всё красивое. Вообще бренд Burberry люблю в своём гардеробе и их платья повседневные, но вот их декоративная косметика мне не нравится внешне из-за их помола, текстура их рефилов. И в постах видела тени, тоже румяна и что-то отпугивает меня их такая текстура…
Maro 13 июня 2021, 09:59
Это у меня пока первый и единственный косметический продукт от этого бренда, но о текстуре я определенно могу сделать выводы, возможно это поможет вам принять окончательное решение- надо обратить внимание на их декоративную косметику или нет) Как я уже писала, если вы выберете кисть с более жестким ворсом — они будут хорошо так пылить, ну и то что я заметила буквально в момент публикации поста- это трещина на рефилле, хотя я очень бережно к ним отношусь, ни разу не роняла. Возможно дело в прессовке…
Lera_vale 13 июня 2021, 13:00
Спасибо !😌 У меня у румян Т Ford тоже такое со временем появилось, но они текстурой посуше и не пылят, с любой кистью.
Maro 13 июня 2021, 14:05
Я все ещё ничего не попробовала из TF, а как же хочется...😁
Lera_vale 13 июня 2021, 14:10
Придёт время )
Больше всего люблю у него продукты для лица. Кроме тональных основ, так и нечего не попробовала из них.
Maro 13 июня 2021, 14:13
Я никак не могу выбрать что хочу больше- бронзер, скульптор, румяна, помада… хочется всего и желательно в нескольких экземплярах😂
Lera_vale 13 июня 2021, 14:18
Бронзер и румяна точно. Румяна интенсивные по оттенку и смотря какая кисть к ним.
Скульптор их такой двойной «твёрдо кремовый» по мне самый лучший ( оттенок 2). Но такая его текстура тоже на любителя, надо пробовать. И у них минус может быть по стойкости.
Помады тоже индивидуально, как кому зайдут.
Maro 13 июня 2021, 14:27
Как раз и смотрю на этот двойной скульптор) я такая понимаю текстура жирноватая такая?
Lera_vale 13 июня 2021, 14:34
Маслинная такая текстура, хорошо тушуется. Более влажный и сияющий финиш придаёт. А вот сухие запечённые, двойные — деликатный блеск. Только из новых последних выпусков ещё не попробовала…
Maro 13 июня 2021, 14:40
Несмотря на то что тип кожи у меня жирный такие текстуры очень люблю)). Я так понимаю их нужно наносить под тон?
Lera_vale 13 июня 2021, 14:52
Тон нужен сначала конечно, я так думаю. Без него, соло не пробовала. Он плюс хорошо тушуется, минус может быть в стойкости. Хайлайтер сверху, крутой у него.
Lera_vale 13 июня 2021, 15:08
Ещё вот у окна текстура покажу, как свотч, чтобы точнее можно понять было
Lera_vale 13 июня 2021, 15:10
Здесь я немного потёрла …
Lera_vale 13 июня 2021, 15:13
Maro 13 июня 2021, 15:28
Он такой сначала пигментированный, но даже тут я вижу что растушёвывается отлично)
Все, надо брать!
Lera_vale 13 июня 2021, 21:14
Он ещё хорошо идёт на контур в технике цифрой 3, серединную часть ( тёмного) на скулу или над скулой. И как по желанию халайтер или с ним же от противоположной цифрой три, по одну сторону лица.
Maro 13 июня 2021, 21:26
Поняла поняла) спасибо вам за фотографии, мне ооооочень он понравился, живые такие снимки) а как по расходу? Экономичный?
Lera_vale 13 июня 2021, 21:44
Да, более экономичный — 14г.
Maro 13 июня 2021, 21:54
Это называется села на «косметическую» диету, ну ну 😂
Forest_cat 13 июня 2021, 05:44
Вам очень идут эти румяна! И весь образ — очень красивый!
Maro 13 июня 2021, 10:01
Большое спасибо))))
Morozko_21 13 июня 2021, 07:59
С огромным удовольствием посмотрела и прочитала ваш пост!
Очень красивые румяна и вы их замечательно показали.
Буду ждать отзыв об их бюджетном аналоге-заинтриговали
Вообще не вижу ничего криминального и отталкивающего в вашем образе с ними — свежо, красиво и очень естественно🌷
Maro 13 июня 2021, 10:04
Спасибо большое за внимание и такие приятные слова😁особенно приятно читать такие комментарии в свой день рождения😁😁😁❤️
Blondinka_Liuda 13 июня 2021, 09:41
Спасибо за пост! Знаю еще один такой хамелеончик — хайлайтер Диор №5 — он и хайлайтер, и бронзер, и румяна. Придает бледной коже загар. Мой любимчик :)
Maro 13 июня 2021, 10:16
Спасибо вам что заглянули🙂 а покажите пожалуйста, что за хайлайтер такой?)
Продукты от Диор это прям классика и вечная любовь😍
Юлия Якушева 13 июня 2021, 09:51
Спасибо за обзор! Смотришь на такую красоту и понимаешь, почему некоторые просто коллекционируют косметику, но не пользуются ею 😍 а оттенок настоящий хамелеон — какой же он разный на пальце и на лице! Но очень классный
Maro 13 июня 2021, 10:19
Я попыталась конечно показать что розовым он на лице бывает, но на мне он все равно теплит и рыжит😁 думаю что если оттенок кожи более светлый и когда светит такое «белое» солнце( тут даже не знаю как объяснить) — он будет с розовинкой. Но не на мне блин😂😂😂
Ninell77 13 июня 2021, 09:59
Красота невероятная! Я бы даже не смогла к ним прикоснуться 😄 вам очень идёт оттенок!
Maro 13 июня 2021, 11:23
Спасибо большое🙂
Я на них месяца 2-3 смотрела, все не решалась😁
Banki 13 июня 2021, 13:04
Умерла от красоты рефилла!
Даже купила бы, пожалуй, ради него) А тут еще и оттенок приятный такой, надо брать!
Maro 13 июня 2021, 14:07
Мне всегда так приятно когда все так красиво… пользоваться было оооочень жалко😁 сначала была причина- ждут пока их отфотографирую, а после того как фотографии я уже сделала прям рука не поднималась😁
Yakutka 13 июня 2021, 15:32
Какое шикарное оформление! Мне, бывает, тоже жаль «нарушать» целостность содержимого))
Maro 13 июня 2021, 16:51
И мне очень жаль было…
min8herzing 13 июня 2021, 20:58
Какое же чудесное оформление!   я залипла
Maro 13 июня 2021, 21:55
И я тоже когда первый раз увидела😁
Елена Рогова 14 июня 2021, 00:04
От этого бренда у меня только помпда, яркий коралл, который я очень люблю. А на румяна я не смотрела никогда. А жаль, очень красивые, и сложные. Спасибо!
Maro 14 июня 2021, 07:26
Спасибо что заглянули🙂 а помада у вас какая- матовая или кремовая? Тоже думаю приглядется к их ассортименту))
Елена Рогова 14 июня 2021, 09:57
Матовая
Maro 14 июня 2021, 10:27
Какой интересный оттенок) комфортная на губах? Стойкая?
Елена Рогова 14 июня 2021, 11:06
Да, очень комфортная. Стойкость обычная, после еды нужно обновлять.
Maro 14 июня 2021, 11:23
Поняла) точно надо присмотреться))))
SoftShimmer 27 июня 2021, 20:09
Восхитительное оформление рефилла, никогда такой красоты не видела   Была бы возможность, только ради тиснения и взяла бы))
Загадочный оттенок, очень красиво выглядит на лице.
Maro 27 июня 2021, 20:22
Спасибо🙂 жаль что стирается быстро, но как говорят «красота требует жертв»)))) я не сразу их «распробовала», а теперь рука тянется постоянно)