31.05.2021

Моё первое знакомство с щёточкой Foreo Luna 3

Здравствуйте, милые девушки! Этот отзыв давно у меня был в черновиках, но вот пришло время его публикации. Мой месяц апрель выдался просто очень насыщенным, а всему виной была подготовка ко дню рождения: он у меня было 7 апреля и у мужа 18 апреля. Мы — два Овна, и естественно, как бы не звучало банально, любимая работа, о которой я вам рассказывала. Совсем закружилась, а если быть точнее, опьянела от количества цветов и красоты на своей работе. Я давно мечтала иметь в своей домашней рутине щеточку Foreo, но, как говорится, мечты сбываются, и вот наконец-то и у меня появилась заветная щеточка форео.

Сегодня речь пойдет о полноразмерной щеточки 𝗙𝗼𝗿𝗲𝗼 𝗟𝘂𝗻𝗮 3  теперь мне доступно не только качественное очищение, но и spa-процедура у себя дома. Согласитесь же, классно?! Вообще, такой гаджет у меня впервые. И он мне очень нравится. Тестирую я щёточку уже больше 4-х месяцев.

Моя незаменимая помощница, которую я использую утром и вечером.
Моя незаменимая помощница, которую я использую утром и вечером.

Первое, что хочется написать щёточку, — её приятно держать в руке. "𝗟𝗨𝗡𝗔 3 " обладает на 25% более мягкими щетинками и на 30% более длинные щетинки, которые очищают кожу от грязи, пыли и остатки макияжа как никогда прежде. Имеет 16 уровней мощности, можно снизить интенсивность пульсаций или повысить её. Удивительно, но пользуюсь я давно этим гаджетом и ещё не заряжала. Думаю, месяца два ещё она продержится. А там, может, и больше. Поживём-увидим.

Вот она во всей своей красе.
Вот она во всей своей красе.
Щетинки у гаджета приятные, нежные и совсем не травмируют лицо. Да и щетка не имеет никакого плохого постороннего запаха.

Одного заряда хватит на 650 использований. Благодаря 8 000 пульсаций T-Sonic™ в минуту проникают в поры, смывают грязь, излишки себума, остатки макияжа и омертвевшие клетки. Порадовало, что у марки, есть градация по типу кожи. У меня для чувствительной кожи. В небесно-сиреневом цвете.

Природа меня одарила невозможным богатством: это мои синяки под глазами. Увы, никакие патчи мне не помогут. Тут я не много уставшая, рабочий день весь день на ногах. Но, я люблю свою работу, я приду даже в субботу).
Я люблю гели для умывания использовать по вечерам они прекрасно пенятся, а со щеточкой выходит прекрасная процедура расслабления и наслаждения. Кожа чистая как будто отполированная  и очень нежная.
Я люблю гели для умывания использовать по вечерам они прекрасно пенятся, а со щеточкой выходит прекрасная процедура расслабления и наслаждения. Кожа чистая как будто отполированная и очень нежная.

Как использовать?! Всё очень просто! Достаточно подключить "𝗟𝘂𝗻𝗮 3" к приложению Foreo через Bluetooth. Намочить лицо, нанести на гаджет своё любимое средство для умывания. И дважды нажать кнопку включения. И очищать лицо круговыми движениями с помощью щёточки, пока встроенный таймер не подаст сигнал о завершении процедуры. Вот и всё.

Я обожаю этот гаджет, он отлично расслабляет и кожа после очищения мягкая, чистая. За эти 4 месяца использования щёточки "𝗙𝗼𝗿𝗲𝗼 𝗟𝘂𝗻𝗮 3": я заметила только приятные изменения, кожа стала упругой, контуры овала лица более чёткими. А ещё главное вам не рассказала, что гаджет подключается к смартфону, где с помощью специальной программы можно выбрать 4 разные процедуры массажа. Достаточно следовать простым инструкциям, чтобы выбрать свою процедуру массажа.

Производитель: Швеция

Цена: 20 499 руб без скидки.

Срок тестирования: около 4-х месяцев.

Тип заряда: USB.

С уважением, Дина!

Oxana_1611 31 мая 2021, 19:34
Люблю гаджеты этой марки, у меня щеточка и маска UFO, постоянно ими пользуюсь
GobbyAA 10 июня 2021, 12:07
Давно пользуюсь Foreo, качество непревзойденное! Прошла через кучу аналогов, все не то, чего бы там не говорили…
Kate1991 28 июня 2021, 07:16
Я очень люблю марку FOREO! У них реально щеточки и гаджеты, которые дают отличный результат ❤️