20.07.2021

Палетка для лица Revolution Pro Sculpt and Glow Desert Sky

Приветствую!

Я слегка отстала от жизни и у меня совсем отсутствуют палетки для лица. Наверное это очень удобно и ускоряет макияж, поэтому заказала Revolution Pro Sculpt and Glow в оттенке Desert Sky.

Выбор цветов был невероятно сложной задачей, так как свотчей очень мало и все они выглядят не особо правдоподобно.

Палетка из пластика под золото, немного маркая, быстро царапается и стирается. Крышка прозрачная, зеркало отсутствует. Размер средний, не громоздкая.

Неплохо помещается в руке, краситься ей удобно.

В палетке 2 рефила: скульптор (или бронзер?) и хайлайтер, оба по 2 гр.

Рефиллы имеют красивый рельеф, который мне жутко не хотелось стирать и портить. Но оказалось, что его полное истирание нужно время, поэтому пока моя палетка выглядит свежей и новой, ну почти.

Мне очень хотелось, чтобы темный оттенок был идеальным скульптором, ведь бронзерами я не пользуюсь, не совсем их понимаю. Ожиданий от хайлайтера у меня не было — использую в принципе любой.

Свотчи

Темный рефилл оказался теплым, он сатиновый, имеет легкий блеск. К сожалению, он оказался больше бронзером, поэтому приходится учиться им пользоваться.

Хайлайтер жемчужный, светлый, с довольно крупными блестками. Слегка выбеливает кожу, в макияже заметен. Я бы сделала его чуть деликатнее.

Сравнение с любимыми скульпторами:

• Стик для контурирования Kiko Sculpting Touch Creamy Stick Contour
  • Рефилл для палетки Freedom System Inglot HD Sculpting Powder 510 (мой любимый скульптор с холодным подтоном)
  • Рефилл из поста Revolution Pro

По сравнению с другими он не такой уж и теплый, но на скулах разница сильно видна. Он дает отчетливый рыживатый оттенок.

Kiko Sculpting Touch Creamy Stick Contour / Inglot HD Sculpting Powder 510 / Revolution Pro

Нанесение

По техническим характеристикам рефиллы отличные: не пылят, тушуются легко. Нетрудно варьировать количество продукта на кисти.

Стойкость на тональном креме весь день, хайлайтер немного быстрее исчезает.

Палетка в макияжах

Лицо с тоном
Лицо с тоном

Нанесла оба оттенка на скулы, в целом тут продукт неплохо работает как скульптор, так как я нанесла его совсем немного.

Здесь уже получилось рыжее пятно
Здесь уже получилось рыжее пятно

В качестве бронзера нанесла на переферию. Лицо чуть посвежело и не выглядит маской.

Итог

Палетка неплохая, но в ней много нюансов.

• Оттенок скульптора сомнительный, подойдет не всем и скорее является бронзером.
  • Хайлайтер хотелось бы поделикатнее. На мой вкус блестки крупноваты. Если палетка позиционируется для натурального макияжа, то свечение точно должно быть мягче, жемчужнее.

Использовать бронзер я пока только учусь, но с загаром он уже работает хорошо.

Сложно рекомендовать эту палетку, она подойдет тем, кто понимает зачем она нужна.

Технические характеристики продуктов отличные, а оттенки — дело вкуса и желания.

Стоимость: около 700 руб.

Оценка: 4.

Спасибо, что читаете!

AnyaMalina 20 июля 2021, 11:22
Юля, может, ты только и учишься использовать бронзер, но выходит это отлично
Оба продукта понравились на лице, очень естественно. У меня трёшка бронзер/румяна/хайлайтер от TF и это лучшая косметическая покупка за несколько лет. Поэтому продукт для кого-то точно может стать необходимым
julpuh 20 июля 2021, 12:23
Аня, спасибо большое!
На TF посмотрю, нравятся трио с румянами, но в многообразии выбрать невозможно
redishhh 20 июля 2021, 16:40
Юля, у тебя такие эстетичные посты: вот смотрю и душа радуется! Мне наверное будет слишком рыжей палетка, но в целом надо уже что-нибудь у бренда приобрести))
julpuh 20 июля 2021, 17:52
Кристина, спасибо!
Да, она и мне рыжевата, не особо универсальная.
Бери тени с камнями на крышке, они божественны!
OxanaP 20 июля 2021, 17:10
Спасибо за пост
Для меня эта палетка будет рыжей
Очень актуальная тема для меня!
сейчас в поиске скульптура ищу того самого который не будет смотреться грязным пятном или рыжий блин
Заказала Kevyn Aucoin The contour Duo посмотрим что за зверь.
Также смотрю в сторону кремовой TF и Wayne Goss
Пока читаю и смотрю отзывы
julpuh 21 июля 2021, 11:53
Найти не рыжий скульптор в палетке похоже непростая задача)
a_re_beauty 20 июля 2021, 19:23
Все же хорошо, что я ее не взяла! И плохо, что взяла трёшку от революшн в чёрном футляре, там те же приколы с скульпторо-бронзером, а ещё тёплые, почти рыжие румяна и холодный хайлайтер…🤦🏼‍♀️
julpuh 21 июля 2021, 11:52
Ну короче без затеста такие палетки лучше не брать
a_re_beauty 21 июля 2021, 12:26
Но это не интересно😂как же не заказать себе кучу всего и палеточку за 300₽ на сдачу?)) у меня с этой революшн так и было
SoftShimmer 24 июля 2021, 17:36
Как любитель посмотреть фоточки, а не читать буковки, я только к концу поста допетрила, что таки в палетке скульптор   но это действительно бронзер)))
И мне всё равно понравилось, как смотрится на тебе этот дуэт
julpuh 26 июля 2021, 11:22
В общем то кем мы его назовем, тем он и будет   И он скорее бронзер, для светлой кожи точно.
Вроде прижилась палетка в итоге) Сейчас с загаром активно пользуюсь.
mari_amell 26 июля 2021, 13:01
Юля, замечательный обзор)) и пускай палетка не совсем идеальна и бронзер рыжеват, хотя и предполагался скульптор, а хайлайтер хотелось поделикатней, тебе удалось ее отлично показать))
Очень красивые и наглядные фото))
julpuh 02 августа 2021, 13:59
Мария, спасибо!
Уже и привыкла к палетке, подружилась. С загаром легче дело пошло)