18.05.2021

Charlotte Tilbury Magic Away Concealer 02 Fair - не магия, но хорош

Еще одна марка, где мне подошёл консилер. На протяжении последних четырех лет, а может и больше, я пользовалась только такимконсилером для зоны вокруг глаз (все остальные визуально делали эту зону сухой и откуда-то материализовывались морщины). Magic Away тоже очень комфортен, хорошо ложится, долго держится и неплохо адаптируется к цвету кожи, но с оттенком все-таки лучше угадать. Мой вот:

Упаковка стандартная золотая труба, сразу отмечу, что в начале использования крутить нужно достаточно долго, чтобы консилер появился на спонже, пока крутила начала думала, что я все сломала и ничего уже не появится. Докрутила до 1/5 прозрачной части (как на фото), прежде чем он появился.

Объем кстати всего 4 мл, обратите внимание, что выгодной покупкой он точно не станет...

Спонж может испугать своим размером, но им очень удобно наносить консилер, касаюсь мягкими промакивающими движениями и аккуратно вбиваю, очень деликатное воздействие на кожу вокруг глаз.

Единственное слабое место упаковки это крышка, которая со щелчком закрывается очень плотно (что хорошо), но снимать ее надо прямо рывком с усилием. Колпачок вечно измазан, в целом ничего страшного, просто я такое не люблю)

Покрытие у него среднее, но этого вполне хватит чтобы нивелировать синяки под глазами или какие-то покраснения, если нужно перекрыть что-то более серьезное, то спокойно наслаивается, не превращаясь в штукатурку.

Свотчи на руке нанесла — растушевала (макро и немакро)

По текстуре очень легкий мусс. Усаживается минуты за три, можно обойтись без закрепления, продержится весь день без дополнительной фиксации, ружра кстати утежеляет.

Глаз без всего / Нанесла спонжем

До / растушевала

Главный плюс — не сушит, не подчеркивает морщины и рельеф кожи, и вроде даже содержит всякие полезные экстракты и антиоксиданты в составе, дающие дополнительный уход.

24£цена
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+

AbayBeauty 18 мая 2021, 16:51
Захожу в каждый пост о консилерах, потому что до сих пор в поиске идеала) спасибо, что рассказали о нем)
allyss 18 мая 2021, 18:58
Тут только если самой все на себе испытывать, увы, большинство консилеров которые собирали большое количество хороших отзывов в моем случае оказались совсем мимо)
Екатерина Лисова 18 мая 2021, 16:52
У вас очень хорошая кожа под глазами😍 расскажи про свой уход
allyss 18 мая 2021, 19:02
У меня уход на 90 процентов состоит из марки Скинсьютикалс уже довольно давно… там не очень большая линейка, но все работающее)
Masha87 18 мая 2021, 19:37
Приятный эффект, подсветил, освежил зону
allyss 18 мая 2021, 21:46
Спасибо, ла, он деликатный такой, с эффектом своя кожа только лучше)
fur_hat 18 мая 2021, 19:38
Ой, а хорошо смотрится.
allyss 18 мая 2021, 21:47
Да) он как лёгкий фильтр ложится)
parity06 18 мая 2021, 20:44
Никак не могу определиться с оттенком этого консилера, давно уже хочу его заказать.
allyss 18 мая 2021, 21:50
Я его покупала офлайн, поэтому была возможность повыбирать оттенок, но честно говоря, когда изначально смотрела на сайте склонялась к другому оттенку…
TheVelvetMary 19 мая 2021, 13:46
Добрый день! У меня был пробник со многими (всеми?) оттенками, могу скинуть сравнительные свотчи в инсте, если хотите? От себя скажу, что 2й с явной розовинкой, мне довольно неплохо перекрыл цветовые нюансы под глазами)
parity06 19 мая 2021, 17:55
Я думала 3 или 4, вот у этих номеров какой подтон
mari_amell 19 мая 2021, 19:37
Смотрится очень мягко и деликатно)) и при этом исправила не подчёркивает ничего))
Спасибо за рекомендацию!