Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.05.2021
3530

Мерцающее масло для губ с насыщенным цветом Clarins Lip Comfort Oil Shimmer в оттенках 01, 02, 03


Приветствую!


Даже не будучи фанатом средств для губ, я всегда посматриваю в сторону Clarins. Ухватить белую и черную лимитку я в свое время не успела, поэтому новые шиммерные масла меня заинтересовали и, конечно, я просто не могла отказаться от предложения их потестировать. =)


Не буду останавливаться на оформлении. Тем более что кроме цвета крышечек, оно ничем не отличается от классики.


А вот спонжики изменились. Они по-прежнему пушистенькие, чуть изогнутые и милые, но стали меньше. На втором фото – рядом со спонжем оттенка 08 blackberry из постоянной коллекции.


Мне кажется, уменьшенный размер удобнее, но приходится макать кисть в тюбик дважды. Зато наносить получается точнее (хотя я все равно делаю это не идеально))).


Мне достались оттенки 01 sequin flares – серый, 02 purple rain – фиолетовый, 03 funky raspberry – малиновый (?). В каждом из них триллион разноцветных блесток. Во флаконе вообще масло похоже на расплавленный металл – очень красиво.


Блестки чувствуются, даже если осторожно потереть губы друг от друга. Они не царапают, не мешаются, но все-таки есть)



Гифка съела качество, но посмотрите на этот блеск!


На солнце
На солнце

01 sequin flares


Серебристо-серый, конечно, пришелся мне по душе больше остальных. У него едва заметная цветная база и поэтому смотрится он универсальнее своих собратьев.


Наносится очень быстро и просто, можно обойтись без зеркала.


02 purple rain


Масло с фиолетовой базой. Не очень яркое, но дает интересный прохладный оттенок.


Беспроблемное нанесение, но лучше воспользоваться зеркалом))


03 funky raspberry


Самое яркое из всей троицы, с очень плотной цветной розовой базой. Тут я столкнулась с трудностями в нанесении в том плане, что требуется быть аккуратной, прорисовывать контур. Если где-то получилось неровно, то наслоение будет заметно. Придется просто распределять новый слой по всем губам.


Для меня такой цвет очень яркий, конечно)) Я такое не ношу)



Стойкость


У масел приятная текстура, плотненькая гелевая. Они прекрасно держатся и сохраняют цвет около двух часов. Не растекаются, не убегают за контур, не затекают в складки. Перекус не выдержат, напитки могут, если пить аккуратно) Цвет сходит плавно, тинт не остается. Зато остаются блестки, и их очень-очень много) Могут убежать и на лицо.


Уход


По ощущениям блески приятные, немного липковатые (да, волосы липнут). Содержат масла макадамии, лесного ореха и жожоба и должны питать, увлажнять и защищать губы. С последней функцией они справляются хорошо, но вот питания/увлажнения лично мне не хватает. Не сушат – и на том спасибо)


Цена: ок. 2 200 р. без скидок и акций за 7 мл.


Оценка всем экземплярам: 5 из 5.


Очень симпатичная сияющая коллекция получилась. Оттенков много, есть из чего выбрать. На солнце просто взрыв блесток) Серый – мой фаворит))) А какой оттенок нравится вам? =)

Лучшее за месяц

Комментарии

Maro 06 мая 2021, 15:12
Какие потрясающие снимки… ❤️ Спасибо за пост, масло Clarins уже такая классика без которой никак?
saharok_999 06 мая 2021, 17:19
Спасибо) Это точно)
Анна Пасхалиди 06 мая 2021, 16:16
очень красивые фото) я тоже губы особо ярко не крашу, поэтому серый вариант самое оно. Все хочу попробовать что-нибудь без блесток из постоянной линейки, но как-то жмусь))
saharok_999 06 мая 2021, 17:21
Спасибо) Понимаю вас) Я такие штуки дарю себе на какой-нибуль праздник или за выполнение чего-то сложного или неприятного)))
karmelita-05 06 мая 2021, 16:43
Какие у Вас глаза огроменные) Прям омуты)
saharok_999 06 мая 2021, 17:21
Ох, спасибо ❤
a_re_beauty 06 мая 2021, 17:53
Все таки 01 вышел самым удачным, его отмечают все, кому он попался в рассылке?
saharok_999 06 мая 2021, 18:43
По ТХ масла примерно одинаковые) 01 просто универсальный цвет) не требовательный к макияжу, образу
a_re_beauty 06 мая 2021, 19:51
Я об этом же)
Юлия Якушева 06 мая 2021, 20:24
А мне на вас все нравятся, и последнее (самое яркое) круче всего на вас смотрится ? спасибо за обзор и отличные фото
saharok_999 07 мая 2021, 09:20
Спасибо  
vikun_06 06 мая 2021, 21:35
Очень понравился на Вас номер 03, вам идёт! Купила 03 и 04, думаю над 02. И хочу ещё масло из коллекции Сакура, но оно же без блёсток…
saharok_999 07 мая 2021, 09:20
У сакуры очень красивая упаковка  
LoveforLips 06 мая 2021, 22:46
Классные оттенки вам попались. Мне тоже запуск очень понравился.
saharok_999 07 мая 2021, 11:38
Отличные масла-блески получились =)
shelest78 07 мая 2021, 08:56
Все красивые, но мой фаворит номер 2)
saharok_999 07 мая 2021, 11:38
Мне он тоже нравится =)
Анна А 07 мая 2021, 09:02
Первые два хороши
saharok_999 07 мая 2021, 11:38
Согласна  
fur_hat 07 мая 2021, 12:39
Оформление поста  
Мне понравился больше всего 07 оттенок. Жду лета.
saharok_999 07 мая 2021, 13:01
Спасибо :) 07 очень летний, красиво!
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть155Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...