Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.05.2021
3531

Мерцающее масло для губ с насыщенным цветом Clarins Lip Comfort Oil Shimmer в оттенках 01, 02, 03


Приветствую!


Даже не будучи фанатом средств для губ, я всегда посматриваю в сторону Clarins. Ухватить белую и черную лимитку я в свое время не успела, поэтому новые шиммерные масла меня заинтересовали и, конечно, я просто не могла отказаться от предложения их потестировать. =)


Не буду останавливаться на оформлении. Тем более что кроме цвета крышечек, оно ничем не отличается от классики.


А вот спонжики изменились. Они по-прежнему пушистенькие, чуть изогнутые и милые, но стали меньше. На втором фото – рядом со спонжем оттенка 08 blackberry из постоянной коллекции.


Мне кажется, уменьшенный размер удобнее, но приходится макать кисть в тюбик дважды. Зато наносить получается точнее (хотя я все равно делаю это не идеально))).


Мне достались оттенки 01 sequin flares – серый, 02 purple rain – фиолетовый, 03 funky raspberry – малиновый (?). В каждом из них триллион разноцветных блесток. Во флаконе вообще масло похоже на расплавленный металл – очень красиво.


Блестки чувствуются, даже если осторожно потереть губы друг от друга. Они не царапают, не мешаются, но все-таки есть)



Гифка съела качество, но посмотрите на этот блеск!


На солнце
На солнце

01 sequin flares


Серебристо-серый, конечно, пришелся мне по душе больше остальных. У него едва заметная цветная база и поэтому смотрится он универсальнее своих собратьев.


Наносится очень быстро и просто, можно обойтись без зеркала.


02 purple rain


Масло с фиолетовой базой. Не очень яркое, но дает интересный прохладный оттенок.


Беспроблемное нанесение, но лучше воспользоваться зеркалом))


03 funky raspberry


Самое яркое из всей троицы, с очень плотной цветной розовой базой. Тут я столкнулась с трудностями в нанесении в том плане, что требуется быть аккуратной, прорисовывать контур. Если где-то получилось неровно, то наслоение будет заметно. Придется просто распределять новый слой по всем губам.


Для меня такой цвет очень яркий, конечно)) Я такое не ношу)



Стойкость


У масел приятная текстура, плотненькая гелевая. Они прекрасно держатся и сохраняют цвет около двух часов. Не растекаются, не убегают за контур, не затекают в складки. Перекус не выдержат, напитки могут, если пить аккуратно) Цвет сходит плавно, тинт не остается. Зато остаются блестки, и их очень-очень много) Могут убежать и на лицо.


Уход


По ощущениям блески приятные, немного липковатые (да, волосы липнут). Содержат масла макадамии, лесного ореха и жожоба и должны питать, увлажнять и защищать губы. С последней функцией они справляются хорошо, но вот питания/увлажнения лично мне не хватает. Не сушат – и на том спасибо)


Цена: ок. 2 200 р. без скидок и акций за 7 мл.


Оценка всем экземплярам: 5 из 5.


Очень симпатичная сияющая коллекция получилась. Оттенков много, есть из чего выбрать. На солнце просто взрыв блесток) Серый – мой фаворит))) А какой оттенок нравится вам? =)

на Косметисте с 2016 года
2 031 рейтинг   396 постов   169 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 114 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Восстанавливающая питательная маска для лица с маслом ши и пантенолом Sokolov SOS Comfort Mask
Восстанавливающая питательная маска для лица с маслом ши и пантенолом Sokolov SOS Comfort Mask

Комментарии

Maro06 мая 2021, 15:12
Какие потрясающие снимки… ❤️ Спасибо за пост, масло Clarins уже такая классика без которой никак?
saharok_99906 мая 2021, 17:19
Спасибо) Это точно)
Анна Пасхалиди06 мая 2021, 16:16
очень красивые фото) я тоже губы особо ярко не крашу, поэтому серый вариант самое оно. Все хочу попробовать что-нибудь без блесток из постоянной линейки, но как-то жмусь))
saharok_99906 мая 2021, 17:21
Спасибо) Понимаю вас) Я такие штуки дарю себе на какой-нибуль праздник или за выполнение чего-то сложного или неприятного)))
karmelita-0506 мая 2021, 16:43
Какие у Вас глаза огроменные) Прям омуты)
saharok_99906 мая 2021, 17:21
Ох, спасибо ❤
a_re_beauty06 мая 2021, 17:53
Все таки 01 вышел самым удачным, его отмечают все, кому он попался в рассылке?
saharok_99906 мая 2021, 18:43
По ТХ масла примерно одинаковые) 01 просто универсальный цвет) не требовательный к макияжу, образу
a_re_beauty06 мая 2021, 19:51
Я об этом же)
Юлия Якушева06 мая 2021, 20:24
А мне на вас все нравятся, и последнее (самое яркое) круче всего на вас смотрится ? спасибо за обзор и отличные фото
saharok_99907 мая 2021, 09:20
Спасибо  
vikun_0606 мая 2021, 21:35
Очень понравился на Вас номер 03, вам идёт! Купила 03 и 04, думаю над 02. И хочу ещё масло из коллекции Сакура, но оно же без блёсток…
saharok_99907 мая 2021, 09:20
У сакуры очень красивая упаковка  
LoveforLips06 мая 2021, 22:46
Классные оттенки вам попались. Мне тоже запуск очень понравился.
saharok_99907 мая 2021, 11:38
Отличные масла-блески получились =)
shelest7807 мая 2021, 08:56
Все красивые, но мой фаворит номер 2)
saharok_99907 мая 2021, 11:38
Мне он тоже нравится =)
Анна А07 мая 2021, 09:02
Первые два хороши
saharok_99907 мая 2021, 11:38
Согласна  
fur_hat07 мая 2021, 12:39
Оформление поста  
Мне понравился больше всего 07 оттенок. Жду лета.
saharok_99907 мая 2021, 13:01
Спасибо :) 07 очень летний, красиво!
Свежие обсуждения в Чилауте
Акупунктурные патчи для стоп)6Привет всем! Просто любопытство. Увидела это «чудо» в соцсети и задумалась. Может, оно мне надо? Или все уже попробовали, и решили, что ерунда?) Фото... Какой оксид использовать?6Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста кто разбирается.Хочу покрасить волосы на тон темнее, какой оксид стоит взять 3 либо 6? Есть седина(фото п... MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)7Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин41Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним31Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море12Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой4Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела10Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет18Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем