29.04.2021

Seventeen Nude Frills&Chills Palette - весна 2021

Этой весной молодежная Seventeen выпустила две нюдовых палетки — Warm Nude Beauty и Nude Frills&Chills.

Не могу объяснить, что меня привлекло. Возможно, по старой памяти (когда очень давно покупала у марки несколько теней-однушек, и мне они нравились) решила приобщиться к новинке, хотя давно уже не *teen...

Официальное фото палеток, выбирала по нему. И решила взять посветлее.

Это живые фото, тут более правдоподобно передан цвет.

Warm Nude Beauty откровенно теплая и более темная.

Nude Frills&Chills розово-персиковая.

Упаковка бумажная с магнитной защёлкой.

Белый корпус довольно маркий, думаю, постепенно замызгается вдрызг, особенно внутри вокруг рефилов.

Но в целом зеркало большое, держать ее удобно.

В палетке румяна, хайлайтер, три матовых оттенка теней и два металлика или даже спаркла...

Румяна

Матовые персикового оттенка, не слишком пигментированные, матрёшку сделать сложно. Хорошо набираются кистью, хорошо растягиваются. В общем нормальные рабочие румяна.

В течение дня держатся тоже хорошо, тускнеют часов через шесть.

Хайлайтер

Текстура ближе к сливочной, очень пигментированный и блестящий, на свотче провела пальцем один раз. Оттенок максимально близкий к оттенку моей кожи, сливается очень хорошо. Текстуру кожи все же подчеркивает.

Наносить можно и кистью, и пальцем.

Его же можно использовать как тени. Под стрелку соло или акцент на подвижном веке — он хорошо смотрится.

Свотчи наносила пальцем. Румяна наслаивала, а хайлайтер с одного касания так ложится.

Тени — три матовых и два металлика в оттенках пудры и какао.

Матовые текстуры не совсем сухие, но и не мягкие, без базы не стоит рисковать. Пигментация средняя, можно положить лёгкой дымкой, можно наслоить поярче.

Очень неплохо растушевываются.

Самый светлый использую как базу, а остальные растушевываю поверх него.

Оттенок пудры

Самый светлый, сливается с кожей. Базовый или растушевочный оттенок.

Оттенок какао

Красивый розовато-коричневый, умеренной интенсивности. Можно усилить складку, затемнить уголок или положить на все веко как подложку для металлика, сделать мягкие смоки.

Оттенок шоколада

Пигментация средняя, поэтому можно растушевать тонко для акцента складки или уголка, или растушевать карандаш для смоки.

Я им делаю мягкую стрелку плоской кистью.

На свотче наслаивала пальцем.

Металлики. Текстура сливочная, мягкая. Очень пигментированные, на свотче нанесены пальцем в одно касание.

Наносить лучше пальцем или плоской кистью, иначе осыпаются.

Оттенок розового шампанского

Сливается с оттенком кожи, красиво подсвечивает взгляд, не слишком яркий.

Оттенок красной меди

Это дуохром, розовый блеск на коричневой базе. Очень красивый, яркий. Смоки с ним хороши.

Свотчи нанесены пальцем в одно касание.

В макияже.

Первый вариант посветлее.

Пудровый матовый как база на все веко.

Складка немного усилена оттенком какао.

Металлик розовое шампанское на подвижном веке.

Внутренний уголок и под бровью — немного хайлайтера.

Мягкая стрелка оттенком шоколада.

На солнце лучше видно, как блестит хайлайтер под бровью и на скуле.

Общий тон получился очень спокойный пудровый.

Вариант второй чуть ярче.

Более интенсивно нанесены оттенки и добавлен металлик оттенка красной меди.

Тут ещё хайлайтер на спинке носа засветился.

В целом тени в работе не очень сложные, хотя ничего особенного выдающегося в качестве не отмечу. Ни плохого, ни хорошего.

Держатся на базе нормально, не сбиваются в складки и не тускнеют.

По качеству палетка особенно любимой не станет, но пользоваться буду, потому что в моей коллекции это единственная палетка в таких оттенках.

И как оказалось, пудровые оттенки в макияже мне очень даже идут, даже муж отметил.

Поэтому покупку считаю удачной, за недорого примерила совсем новую гамму, теперь смелее буду смотреть на такие оттенки в дорогих палетках.

Цена 1300-1400 руб.

Оценка 5-

Неплохая палетка за свою цену. На скидках так вообще.

Девушки, что-то покупаете у Seventeen?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Curly-sue 29 апреля 2021, 13:17
Муж прав!)))))) Такие оттенки, комплиментарные цвету кожи и волос всегда очень освежают. Чудесно выглядите, и красивые макияжи!
Vera0305 29 апреля 2021, 13:40
Спасибо большое! Я почему-то никогда такие оттенки не использовала, боялась эффекта заплаканные глаз. А его нет.
Curly-sue 29 апреля 2021, 13:51
Я когда начинала пользоваться тенями, опиралась на рекомендации для славянского типа — серый, сиреневый, оливковый. Но дружбы не возникало с этими оттенками. А потом у визажиста мы попробовали эту гамму — персик, абрикос, лосось, кирпич, медь… и сразу загорелись глаза, ожил цвет лица. Так что у меня теперь только такие оттенки
Vera0305 29 апреля 2021, 13:59
Вот-вот, нужен эксперимент )))
У меня обычно бежево-коричневая гамма и зелёная.
Natalika_ 29 апреля 2021, 13:19
Вполне себе рабочая палетка. В поездку 🔥
Я раньше все время у них тушь покупала в оттенке баклажан
Vera0305 29 апреля 2021, 13:41
Именно! Я тоже думала про поездку. Она лёгкая, компактная, защёлка надёжная, и все оттенки есть. А если потеряется — не жалко.

Тушь никогда у них на брала. Интересно…
Natalika_ 29 апреля 2021, 14:31
Тушь я брала из-за цвета! Первые 2-3 раза все было ок, а потом попалась сухая( ну а потом я стала наращивать
Vera0305 29 апреля 2021, 15:37
Хорошая цветная тушь — редкость…
Я при случае беру бургунди, но это очень редкий оттенок.
Natalika_ 30 апреля 2021, 10:45
Вера, ну конечно же бургунди 🤦‍♀️ почему я написала баклажан, о чем думала 😂
Vera0305 30 апреля 2021, 10:58
О! Надо посмотреть, я люблю такой оттенок! В паре с таким же карандашом получается бомба!
Natalika_ 30 апреля 2021, 11:04
А у меня любимое сочетание с зелёным карандашом, попробуйте,- с Вашим цветом глаза это будет шикарно!
Vera0305 30 апреля 2021, 11:35
Спасибо! Попробую. Зеленый — мое всё )))
Hoksa 29 апреля 2021, 13:34
Очень красиво! Вера, прямо сама нежность!
Vera0305 29 апреля 2021, 13:41
Спасибо большое! )))
Olga_Chernika 29 апреля 2021, 13:36
Я уж и забыла про эту марку. А ведь были от них и тени и румяна отличные.
Очень приятные макияжи, освежающие, отлично гармонируют с вашей внешностью👍🏻
Vera0305 29 апреля 2021, 13:42
Спасибо! Я тени у них покупала, какие-то базовые оттенки. И даже до дыр использовала. Вполне себе рабочие текстуры были.
ArAnna 29 апреля 2021, 14:47
Отличные румяна, были около скульптора 02, отдала, мне тепловаты, купила 04. Хорошая стойкость, сливаются с кожей отлично.
Каялы для глаз супер цвета, супер качество, очень нравится. Штук 15 есть разных оттенков.
Люблю их стойкие помады которые застывашка + блеск. Очень комфортные.
Vera0305 29 апреля 2021, 15:36
Спасибо, интересно! Карандаши seventeen часто мелькают в обзорах… Но я ни разу не пробовала.
depoza 29 апреля 2021, 15:17
Как по мне, это приятные к лицу оттенки и текстуры. Очень хорошее приобретение.
Vera0305 29 апреля 2021, 15:37
Спасибо! Да, на удивление приятные спокойные оттенки. Хотя когда увидела палетку вживую, думала, что поросёночек может получиться.
Diana-Nathalie 30 апреля 2021, 00:11
А ведь неплохо! Я бы сказала, что даже очень хорошо! И глаза сразу больше и будто распахнуты.
Vera0305 30 апреля 2021, 09:32
Спасибо, Наташ! Да, удивительно, но факт — хорошо!
Век живи… )))
IamKatrin 30 апреля 2021, 07:39
Очень понравилась на Вас палетка и в целом весь макияж. Вам идет и очень освежает. Прекрасно выглядите)
Vera0305 30 апреля 2021, 09:31
Спасибо большое! Мне тоже на удивление понравилось, никогда раньше такие оттенки не носила. А зря, как выяснилось )))
RitaMix 30 апреля 2021, 11:26
Вера, ты меня сумела удивить! Это просто отличнейшая палетка   Смотрится на глазах дорого-богато   )) А я эту марку даже не рассматривала к покупке, но, похоже, что зря.
Псы. Выглядишь супер!
Vera0305 30 апреля 2021, 11:36
Рита, спасибо! Ну марка бюджетная с нестабильным качеством, я бы так сказала.
Но что-то у них брать можно.
Палетку брала наугад, кота в мешке, если честно. А оказалось — неплохо )))
Mursilka 30 апреля 2021, 22:45
Вера, тебе идёт! Сто лет не видела ничего от этой марки. Даже не знала, что ребрендинг произошёл. Когда-то давно и продолжительное время покупала их карандаши для губ (один случайно завалявшийся только недавно выбросила).
Vera0305 30 апреля 2021, 22:52
Почему ребрендинг? Я не заметила…
Да, марка какая-то не очень заметная среди бюджетных.
Mursilka 30 апреля 2021, 23:00
Раньше другое оформление было.
Например, вот
Или это другой Seventeen?
Vera0305 30 апреля 2021, 23:43
Оно и сейчас такое. Это просто лимитку так оформили…
Banki 03 мая 2021, 15:12
Очень вам к лицу персиково-розовая гамма, определенно, удачная покупка, поздравляю с открытием)
Vera0305 03 мая 2021, 16:31
Спасибо большое! Сама рада эксперименту!
Ya_ne_zdes 04 мая 2021, 22:46
У меня есть 2 помады All day lip color & top gloss (планирую еще докупить 2-3 оттенка) и лак для ногтей этой марки. Были еще консилеры, и я тогда очень радовалась, найдя очень светлый оттенок, а потом я открыла для себя Art visage. Посматриваю с интересом в сторону фиолетового карандаша.
Vera0305 04 мая 2021, 23:12
Из Art Visage у меня совсем ничего нет… Как-то не сложилось пока, хотя отзывы часто встречаю позитивные…

А карандаши у Seventeen хорошие!
Morozko_21 05 мая 2021, 16:47
Вера, спасибо за ваш пост!
Интересно было почитать именно об этой палетке.
Мне у марки нравятся румяна, у меня матовые. Отличные и носятся хорошо, и смотрятся естественно, и растушёвываются без проблем, и цвет отдают хорошо. Меловыми на щеках точно не выглядят.
Карандаш для губ тоже отличник. Я редко их ношу, как помады, но он очень приятный и не сушит губы. Как контур вообще молодец
Матовую помаду двойную вообще обожаю-цвет, покрытие и поведение на губах без нареканий
И кремовая тоже очень нравится, оттенок у моей такой сложный -красно-марсаловый.
Тональные кремы нравятся — надо мне все-таки найти время и написать обо всех моих богатствах
Столько раз написала слово «нравится», аж в глазах рябит   не
Vera0305 05 мая 2021, 17:36
Ого себе… Богатый список! Пишите обязательно, многим интересно!
Elenina87 06 мая 2021, 10:33
Очень вам идёт палетка! А мне захотелось попробовать более тёплый вариант!
От бренда несколько раз покупаю фиолетовую тушь — она очень красивая! Дорогой люксовый оттенок.
Vera0305 06 мая 2021, 10:36
Спасибо! Про фиолетовую тушь уже писали. Посмотрю на нее, я люблю цветные ресницы )))
Frankie_Stein 09 мая 2021, 22:20
Хорошо подобраны цвета в палетке.
Макияжи ух!
Vera0305 09 мая 2021, 23:08