04.05.2021

Clarins Lip Сomfort Oil Shimmer - сияющее масло для губ в оттенках 02 Purple Rain, 04 Pink Lady и 06 Pop Coral

Здравствуйте!

Для меня новость о выходе у Clarins сияющих масел для губ с шиммером стала весьма приятной. Когда-то очень нравилось у марки обычное масло, и я даже извела несколько миниатюр в разных оттенках. Помню, что оно замечательно ухаживало за губами, было достаточно стойким, но самое главное — красиво смотрелось на губах. Кстати, масло Clarins Lip Comfort Oil для многих стало отличной альтернативой обычным блескам для губ. И вот, новинка! Теперь масло стало еще и сияющим. Недавно ко мне приехали три оттенка, и сегодня я наконец-то могу вам рассказать о своих впечатлениях от использования Clarins Lip Comfort Oil Shimmer.

Упаковано масло стандартно, в прямоугольный флакон с откручивающейся крышкой, оттенок которой повторяет цвет масла.

Для извлечения и нанесения имеется спонж. Он довольно-таки внушительных размеров, но на удивление удобный.

Итак, у меня три оттенка масла.

02 Purple Rain — цвет винной сливы. Шиммер в нем умеренно сияющий — серебристый, лиловый.

04 Pink Lady — ярко-розовый цвет, холодный. Будь в нем чуть больше теплоты, то это масло можно было бы назвать малиновым. Шиммер в нем с преобладанием розового и серебристого.

06 Pop Coral — яркий коралл с оранжевым акцентом. Шиммер — серебристый и оранжевый, по моим ощущениям самый крупный, в сравнении с другими маслами.

Все три оттенка рядом.

Как я отметила выше, обычное масло для губ марки было для меня достаточно ухаживающим. Новинку наделили теми же функциями. Средство содержит масло жожоба, которое питает, масло лесного ореха, которое смягчает, и масло макадамии, которое защищает. Уход от него я чувствую, и существенный, и это радует.

По текстуре масло получилось гуще, чем обычное, но это и не удивительно, сказывается наличие шиммера. На губы наносится легко, распределяется равномерно, усаживается практически сразу же и в дальнейшем не мигрирует, не растекается, не скатывается, ведет себя отлично. Правда, за счет ярких пигментов, имеются небольшие затекания в складки губ, но видно это лишь в макро режиме.

И все бы ничего, но шиммер в масле достаточно крупный. Да, он придает очень красивый сияющий финиш, но, к сожалению, на губах ощутим. Кто такое не любит, обратите на это внимание.

Стойкость у масла отличная, часа три-четыре я могу за него не беспокоиться. Исчезает с губ красиво, но шиммер остается, и убрать его без специальных средств невозможно, проще покрытие обновить.

А теперь давайте посмотрим как блеск-масло выглядит на губах. Начну с оттенка 02 Purple Rain. Почти все, кому он попался в рассылке, в восторге от этого цвета. Действительно, на губах смотрится очень красиво и дорого. Это отличный вариант для вечернего макияжа, или для использования в осенне-зимний период, тут и уход ощутимый, и смотрится на губах чудесно!

Второй оттенок — 04 Pink Lady. Достаточно яркий и специфический оттенок. Я бы назвала его карамельным. Должна признаться, что из трех масел, именно это мне нравится больше всех. Выглядит на губах свежо и не банально.

Третье масло — 06 Pop Coral. Красивый летний оттенок. Отлично будет сочетаться с загаром, и думаю, вечером, на отдыхе у моря, станет беспроигрышным вариантом.

И подытожу.

Новинка марке удалась! После матовых и вельветовых текстур — это сияющее масло, как глоток свежего воздуха, пронизанный солнечными лучами. Думаю, почитателей у этого масла будет много, и уж точно его оценят любители сияющего финиша на губах.

Цена:  2150 руб до скидок за 7 мл.

Оценка: 9/10 (сняла балл за ощущение шиммера на губах).

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Morozko_21 04 мая 2021, 18:05
Рита, абсолютно согласна с вами-отличные масла получились
И оттенки у всей коллекции такие красивые
RitaMix 05 мая 2021, 11:11
Лена, да, они все красоты необыкновенной, и я бы всю линейку скупила, но боюсь, что эти три масла мне хватит на года  .
Vera0305 04 мая 2021, 18:17
Не вылезаю из этих масел, на редкость удачные!
Рита, 06 изумительный! На лето исключительно хорош!

И кстати, я шиммер на губах не ощущаю… Надо прислушаться к ощущениям.
RitaMix 05 мая 2021, 11:13
Вера, а я ощущаю. Но ведь это все очень индивидуально. Например, многие чувствуют шиммер помад Герлен Кис-Кис, а я не чувствую. Тут не угадаешь  )
Юлия Якушева 04 мая 2021, 18:55
На вас все три смотрятся шикарно! Спасибо за подробный обзор и много красивых фото! 😍 Теперь ещё сильнее хочу коралловый 😬
RitaMix 05 мая 2021, 11:14
Коралловый хорош! На лето — беспроигрышный вариант))
vikun_06 04 мая 2021, 18:56
Рита, как красиво! Я купила 03 и 04. Теперь хочу ещё 02. Интересно, почему никто не показывает 07 и 08 оттенки? Вернее, почему их никому не прислали на тестирование?.. 08 отличается по текстуре от остальных, он не такой шиммерный, скорее, перламутровый, очень насыщенный винный оттенок.
LonelyCoco 04 мая 2021, 20:24
обычно присылают предполагаемо самые поп оттенки.
RitaMix 05 мая 2021, 11:15
Вика, наверно, какие выделили, такие и рассылают. Но мне кажется, что в этой линейке нет неудачных оттенков)))
08 обязательно посмотрю ближе к осени))
Irysik 04 мая 2021, 19:07
Очень красивая новинка и вы её замечательно показали!
RitaMix 05 мая 2021, 11:16
Спасибо))) Согласна, они красивые, и было очень приятно о новинке писать))
Natalia_Bos 04 мая 2021, 19:27
Все три прекрасны 😍
RitaMix 05 мая 2021, 11:17
Наташа, отличная новинка. Особенно для тех, кому с матовыми не повезло   )
Yuliana85 04 мая 2021, 19:30
Гармоничнее всего на вас выглядит 02 оттенок. Я тоже не удержалась и прикупила новинку в 06 оттенке. Очень довольна, хотя блески с шимером в принципе не люблю. Теперь бью себя по рукам, есть стойкое желание докупить ещё три оттенка.
RitaMix 05 мая 2021, 11:19
Спасибо! Весной, когда еще было холодно и шел снег, я только его (02 оттенок) и носила. Надо сказать, он всем нравится))
julpuh 04 мая 2021, 19:35
Рита, очень красивый пост!
На вас 02 очень понравился   Эти масла прекрасны!
RitaMix 05 мая 2021, 11:20
Юля, 02 шикарный! Из этой троицы он и мужу больше всех понравился))
Marsy 04 мая 2021, 20:09
Коралловый оттенок манит, украшает и освежает
RitaMix 05 мая 2021, 11:21
Очень летний оттенок! Я, когда беру его в руки, то сразу на море хочу   ))
AnyaMalina 04 мая 2021, 20:54
02 Purple Rain всё ещё фаворит
Рита, спасибо за эстетику и приятные продукты
RitaMix 05 мая 2021, 11:23
Ой, Аня, а я уже на розовые и коралловые перешла   Уже хочется тепла, и побольше
Laisve 04 мая 2021, 20:56
Это просто уму непостижимо, на вам очень идут все три представленных оттенка. Мой персональный фаворит — pop coral, он к медным волосам подходит идеально.
RitaMix 05 мая 2021, 11:24
Да-да! С медными волосами у 06 гармония полная)))
OllySiren 04 мая 2021, 21:18
Спасибо, Вы так красиво и сочно показали продукты, с обновками Вас)
RitaMix 05 мая 2021, 11:26
И вам спасибо, что оценили)))   Надо сказать, что линейка удачная, и рассылка порадовала   )
fur_hat 04 мая 2021, 21:51
Вот люблю Ваши посты, Рита. Все чётко, по делу и с красотой неземной
Мне очень понравился второй оттенок! Действительно, очень освежает образ! Вообще, масла и правда удались. Классные)
Спасибо за пост!)
RitaMix 05 мая 2021, 11:34
Вика, спасибо! Я на 04 Pink Lady буквально подсела. Люблю такие неординарные оттенки. Он хоть и розовый, но совсем не «барби», смотрится очень благородно. Удачный розовый замес получился))
Lily_beauty 04 мая 2021, 22:14
Интересное масло и оттенки красивые. Такой уход мне не помешает)
RitaMix 06 мая 2021, 20:23
Хоть и декоративное средство, но уход от него отличный
Irene_blago 04 мая 2021, 23:02
Рита, двумя руками голосую за коралловый оттенок
RitaMix 06 мая 2021, 20:23
Ирина, вам бы тоже этот оттенок подошел
Алена Семенова 04 мая 2021, 23:15
Как хорош коралловый!   Теперь мне он срочно нужен
RitaMix 06 мая 2021, 20:23
На лето особенно будет актуальным.
pi4y4y 05 мая 2021, 07:58
Сколько постов не посмотрела, на всех красиво смотрится. И даже крупный шиммер очень органичен. Выпуск очень удачный.
RitaMix 06 мая 2021, 20:24
Таня, вот, да, очень даже соглашусь, крупный шиммер это масло не портит.
Mac_Cecht 05 мая 2021, 08:42
Больше всех на Вас понравилось розовое   И коралл красивый! Как-то 02 меркнет на их фоне.
RitaMix 06 мая 2021, 20:27
02 все-таки больше осенне-зимний вариант, поэтому не такой яркий. А два других такие летние, позитивные, а розовый прям-таки вызывает у меня восхищение   ))
AnelaSv 05 мая 2021, 13:43
02 самый красивый) а вообще все хороши!
RitaMix 06 мая 2021, 20:29
Светик, из этой троицы фаворита выбрать очень сложно.
Elenina87 05 мая 2021, 21:20
Шикарный пост! Яркий, сочный!
RitaMix 06 мая 2021, 20:29
Спасибо, Лена!
TorTorri 08 мая 2021, 01:30
Коралл просто шикарный! После вашего поста точно решила, что он мне нужен!
Yakutka 08 мая 2021, 07:34
Какой яркий пост! Спасибо, Рита, понравились все оттенки, но последний просто вау!
Frankie_Stein 09 мая 2021, 00:52
Я смотрела эти блески, просто отличные!
Себе присмотрела коралл.
Mursilka 11 мая 2021, 23:38
Все хороши, но второй тебе особенно к лицу  .
SoftShimmer 12 мая 2021, 10:52
Рита, удивительно: при всей моей любви к ярким оттенкам, на Вас очень понравился 02 — так сдержанно и благородно смотрится
А коралл просто само лето!
nelena 13 мая 2021, 13:33
Как всегда изумительно. Тонкий вкус и эстетичность буквально во всём: в показе продуктов и оформлении поста. Моя искренняя благодарность Вам за каждый Ваш пост.
DieOlga 20 мая 2021, 18:36
Значит, пошла я искать отзывы на масло новое, а тут такая красота   Хочу коралл на замену закончившейся от Шисейдо помаде в похожем оттенке   не