27.04.2021

Скрывает и увлажняет! Консилер Topface Skin Editor #004

Бюджетный консилер, который покорил! 🤩

Консилер в моей косметичке — незаменимая вещь уже более 10 лет. Я постоянно пробую новые, но предпочтение отдаю легким увлажняющим и подсвечивающим текстурам. Самый любимый в этой категории был консилер в ручке Герлен. Но он так быстро заканчивается… В общем, решила я поискать замену в бюджетном сегменте и с успехом нашла!!!

Марка Topface не особо популярна и раскручена, в моем городе она продаётся в небольших косметических магазинчиках. Там то ОН и нашёл меня!!!

Оформление весьма достойное: приятный глазу бежевый корпус, выкручивающийся механизм подачи средства и мягкий наконечник-спонж.

Объём средства 5,5 мл, произведён в Турции. У продукта есть легкая отдушка.

Мой оттенок 004 — нейтральный бежевый, не уходит в розовый и не желтит.

Текстура у консилера легкая, воздушная, как-будто взбитая. Степень покрытия средняя, при этом укрывистось на 5 баллов. 👍🏻 И что особенно ценно для меня — наличие увлажнения!

С консилером легко «работать», быстро нанёс, растушевал и побежал по делам. ☺️

Распределяется он мгновенно, не скатывается, прекрасно наслаивается, подсвечивает (видных глазу светоотражающих частиц нет).

У меня сухая кожа под глазами, поэтому консилер я никогда не припудриваю.

Skin Editor преображает зону под глазами, скрывает следы усталости, блюрит и визуально сглаживает морщинки и, повторюсь, отлично увлажняет кожу. Я в диком восторге!

В течение дня он не собирается в складки/морщинки, не окисляется, кожа под глазами весь день выглядит свежей и отдохнувшей.

Перейдем к наглядным фото (до/после):

Аллергия на щеках как раз вовремя 😬
Аллергия на щеках как раз вовремя 😬

С консилером; хорошо скрыта краснота, венки, при этом кожа под глазами не перегружена и увлажнена

Оценка: 5+++.

Цена: в районе 500 рублей.

Topface Skin Editor

Topface Skin Editor

1 отзыв

Lily_beauty 27 апреля 2021, 15:32
Недорогой консилер, но заметный эффект.
KSeniia_S 27 апреля 2021, 17:54
Всё так, спасибо за внимание к посту!
Zhuzhu 27 апреля 2021, 18:54
Спасибо за обзор! Вам и скрывать там нечего.   Лучше был бы он во флаконе со спонжем, а то эти механические стики нередко ломаются. У меня от этой фирмы пудра Baked Choice, она с небольшим сиянием. Очень ей довольна. Также на другие их товары слышала хорошие отзывы.
KSeniia_S 28 апреля 2021, 02:31
Спасибо за комментарий!
Пудровые продукты у марки также достойные.👍🏻