27.05.2021

Тональный крем-флюид Relouis / Релуи Paradiso с сатиновым финишем в оттенке 01 — Light Ivory

Хочу поделиться, наверное, самым фотогеничным и инстаграмным продуктом от Relouis — тональным кремом-флюидом, который привлек мое внимание на прилавке магазина несмотря на «тональную» диету.

Тональная основа-флюид находится в эстетичном, красивом стеклянном флаконе. Очень милая баночка с золотой пипеткой.

Палитра оттенков довольно широкая, есть выбор как для светленьких, так и для смуглых девушек. Мой оттенок самый первый.

Сияющих частиц в нем не вижу.

Текстура — очень жидкий флюид, практически как водичка, поэтому извлекать средство приходится осторожно. Я аккуратно набираю полную пипетку тона, распределяю по лицу и вымазываю излишки с самой пипетки, чтобы потом закручивая ее, не испачкать горлышко банки остатками средства.

Отлично распределяется, фиксируется почти полностью, к пудре не прибегаю.

Тональная основа имеет очень приятную выраженную конфетную отдушку. Пользоваться средством действительно приятно, мало кому отдушка покажется отталкивающей.

Без тона:

С тоном:

Флюид очень легкий, ложится невесомой вуалью, распределить его хорошо получится как спонжем, так и кистью. Впрочем, и руками можно добиться равномерного покрытия. Финиш почти совсем не липкий, бархатный, кожа очень приятная на ощупь и на нее отлично ложатся скульптор, румяна и т.д. Не скатывается. Пару раз проваливался в поры, но это произошло только с определенным уходом, который использовался в те разы. Не знаю, как поведет себя с шелушениями, но полагаю, что мог бы их подчеркнуть.

Тон лежит невесомо и незаметно. Степень перекрытия где-то 7 из 10. Серьезные проблемы не скроет, но для общего выравнивания тона работает хорошо. Наслаивается без полос, но в этом нет необходимости — на камуфлирующие свойства это не влияет.

Средняя стойкость на нормальной коже, через несколько часов слазит с носа, немного блестит лоб.

Объем: 30 мл

Производство: Республика Беларусь

4$цена
6 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: AQUA, ISODODECANE, TALC, ISONONYL ISONONANOATE, BUTYLENE GLYCOL, OCTYLDODECANOL, GLYCERIN, OCTYLDODECYL XYLOSIDE, PEG-30 DIPOLYHYDROXYSTEARATE, TOCOPHERYL ACETATE, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, SODIUM HYALURONATE, HYDROGEN DIMETHICONE, ALUMINUM HYDROXIDE, SODIUM CHLORIDE, SODIUM DEHYDROACETATE, DISODIUM EDTA, PHENOXYETHANOL, TROPOLONE, PARFUM. [±]: CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499

Всем спасибо за просмотр!

Relois Paradiso

Relois Paradiso

1 отзыв

LoveforLips 27 мая 2021, 14:25
Вау! Эффект и правда крутой! Я от белиты купила бб и сс кремы. Тоже в восторге.готовлю пост. Ваш герой поста ещё раз доказывает, что Белоруссия могут
YesPlease 27 мая 2021, 14:54
Класс, буду ждать ваш отзыв)) спасибо за внимание)
LeFortuna 27 мая 2021, 16:29
Обалдеть, белорусы уже Диору прикурить дают или что?))
YesPlease 27 мая 2021, 19:27
О да
lillies 27 мая 2021, 17:05
Понравился ещё с первых отзывов этот тон)) Но у меня их достаточно и тона использую очень экономно, когда-нибудь доберусь и до этого тона. Очень нравится, что он лёгкий, но в то же время перекрывает все, что надо))
YesPlease 27 мая 2021, 19:29
Этот есть надежда закончить до конца года, расход заметный))
Mandy_Lane 27 мая 2021, 17:15
Как я облизывалсь на этот тон еще после первых обзоров, но даже первый номер мне темноват. на вашей коже лежит просто превосходно, на мне так Dior не лежит.
fur_hat 27 мая 2021, 18:10
Вот, чёрт! А я уже приготовилась изучать линейку… Вроде на руке самый светлый был реально светлым…
С другой стороны у меня есть Nude Harmony от BelorDesign и там самый светлый оттенок совсем не светлый. то есть спонжем еще куда ни шло, то кистью вообще мимо.
Парадисо, говорят, поразнообразней в этом плане.
Mandy_Lane 27 мая 2021, 18:13
Мне пока ни одно из тональных средств от белорусов не подошло( То красные, то розовые, то темные, то желтые…
YesPlease 27 мая 2021, 19:37
Если говорить опять же о Релуи, есть у них корейская линейка, вот там есть ВВ-крем с нейтральным подтоном, я свотчила, сливается с кожей
Mandy_Lane 27 мая 2021, 20:06
Я даже не слышала о такой линейке, спасибо. Посмотрю, что в магазины моего города завезли
YesPlease 27 мая 2021, 21:04
Korean Secret называется)
YesPlease 27 мая 2021, 19:36
Вот знаю, Релуи выпустили дополнительный оттенок, только не помню точно, еще светлее или промежуточный
YesPlease 27 мая 2021, 19:30
Ох, мне казалось, что он совсем светлый(
fur_hat 27 мая 2021, 18:08
Сколько же на этот тон хвалебных отзывов! Он просто взорвал интернет. Как вижу по Вашему отзыву, не зря)
YesPlease 27 мая 2021, 19:37
Ну классный же
Pferd 27 мая 2021, 18:21
Здравствуйте, это самый светлый тон? Он окисляется?
YesPlease 27 мая 2021, 19:38
Здравствуйте, на момент покупки был самый светлый, сейчас линейка пополнилась еще оттенками, и вот не скажу, есть ли светлее. Почти не окисляется, а если и окисляется, то я не замечаю
Lesya34 27 мая 2021, 18:54
У Вас такая красивая сияющая кожа даже без тона!
YesPlease 27 мая 2021, 19:38
Спасибо большое
Kate1991 27 мая 2021, 19:10
Класс! Я теперь обязана себе взять такой!)
Часто вижу на него хорошие отзывы❤️
YesPlease 27 мая 2021, 19:39
Это точно, лучше попробовать самой
mari_amell 27 мая 2021, 19:20
Тон лежит просто шикарно, спасибо за обзор, выглядит так натурально и естественно! И кожа ваша шикарна))
YesPlease 27 мая 2021, 19:39
Спасибо вам огромное
Kate1991 27 мая 2021, 19:41
Пожалуйста ❤️😍
CrazySusy 29 мая 2021, 12:45
Выглядит шикарно!   Но блин, пипетка, как же я ненавижу средства с пипеткой
YesPlease 29 мая 2021, 18:06
Да, пипетку нужно каждый раз обтирать тщательно и горлышко тоже, чтобы не образовывалось подтеков. Но приноровилась)
TheSveta 29 мая 2021, 22:05
Спасибо вам за пост. Мне этот флюид тоже очень нравится! Но почему-то на косметисте он был обделен вниманием. Вы писали, что не знаете, как он поведет себя с шелушениями. Рассказываю: плохо(. Подчеркнет все, чего до его нанесения не было видно. Прям каждую шелушинку, если они есть. Мне после начала использования третиноина не подходит, к сожалению.
Самый светлый тон — для настоящих белоснежек.
YesPlease 29 мая 2021, 22:35
Спасибо вам!
Ну как же так( Я так и подозревала, что может подчеркивать шелушения, т.к. даже на фото в районе носа что-то такое заметно. Хотя там и шелушениями это не назвать, а ведь подчеркнул немного.
Девочки пишут, что и самый светлый тон кому-то темноват(
Frankie_Stein 30 мая 2021, 20:07
Какой натуральный эффект!
YesPlease 30 мая 2021, 20:17

SoftShimmer 07 июня 2021, 14:28
Ксюша, на твоей идеальной коже крем и лежит аналогично
Как я поняла, марка выпустила несколько новинок недавно, среди которых этот тон, ещё что-то и палетка-четвёрка для лица — вот она мне прямо запала в душу.
YesPlease 07 июня 2021, 14:34
Наташ, спасибо большое, но конечно же, все далеко от идеала
На палетку я тоже смотрю, как раз буду в Беларуси в июле и наверное, возьму)
redishhh 06 июля 2021, 20:25
Красиво лежит, но боюсь мне будет темноват даже самый светлый оттенок! Надо дойти куда-нибудь потестить, не знала, что он хит, судя по комментариям выше))
YesPlease 08 июля 2021, 04:08
Спасибо! Ну мне кажется, вам не должен быть слишком светлым! Тем более, что ложится тоненько…
Венера Сулейманова 30 января 2022, 12:01
А на мне трескается, моя кожа становится похожа на древнию фреску.
YesPlease 30 января 2022, 18:59
как подготавливаете кожу?
Венера Сулейманова 31 января 2022, 15:19
После первого применения неудачного, попробовала отшелушить кожу- пилинг скаткой, увлажняющий крем. Все ровно лег плохо. В отзывах прочитала что тональный подойдёт для жирной кожи, у меня кожа суховато. Так же прибывала сыворотку добавить в тональный, я всегда так делаю с проблемными тонами они лучше дождаться на места шелушений,
YesPlease 31 января 2022, 16:09
Странно, как по мне, он как раз для сухой кожи неплох, жиденький, увлажняющий. Может весной-летом зайдет