20.04.2021

История любви или новый аромат от Givenchy Irresistible

Всем огромный привет!

Каждый раз, когда я слушаю новый ароматы, я думаю, что меня уже невозможно удивить композицией. В этом году происходит что-то удивительное, и я всё больше и больше влюбляюсь в новые ароматы.

Речь сегодня пойдёт о новинке от Givenchy Irresistible EDP. Мне очень нравятся аромат Givenchy и не только ароматы, к слову. Для меня важно в ароматах лёгкость, нежность, чтобы его можно было носить каждый день и так же использовать на важные вечерние мероприятия. Я фанат цветочно-фруктовых ароматов, но так же люблю древесные и пудровые, всё зависит от настроения.

Идеально всё для меня.
Идеально всё для меня.

Изначально в коробочке красоты мне попался пробник и он долго лежал, пока в один прекрасный день я не решила его взять с собой на мероприятие. В этот день я спешила и перед кафе я решила нанести аромат. Он настолько меня воодушевил, поднял настроение, что я запомнила его и решила взять себе большой флакончик. К слову сказать, этот аромат унёс меня в далекий 2016 год, когда мы с мужем только познакомились и планировали наше будущее. Тогда я обожала аромат Givenchy Ange ou Demon.

Думаю, что ароматы Givenchy обладают какой-то магией, их невозможно забыть, в них мгновенно влюбляешься и с ними связанны самые приятные события.

Теперь хотела бы вам рассказать про аромат Irresistible, он завоевал моё сердце с первых секунд.

Об аромате.

Направление: цветочные фруктовые.

Страна производитель: Франция.

Флакон.

Когда я впервые увидела флакон, то подумала, что он в стиле Givenchy, ничего лишнего, лишь грация и роскошь. Сами посудите! Квадратный светло-розовый флакон с округлёнными краями выглядит по-особенному. Наверху крышка, будто колпачок от помады, на ней гравировка в виде логотипа. Крышка достаточно увесистая. На горлышке лаконичная розовая лента. Одна сторона флакона ровная, другая сделана в узорчатом геометрическом стиле. На ровной стороне название аромата и бренда. Все сделано в стиле минимализм, но со вкусом. Очень привлекательно.

Ленточка.
Ленточка.
Передняя сторона флакона.
Передняя сторона флакона.
Задняя с геометрическими узорами.
Задняя с геометрическими узорами.

Пирамида.

Верхние ноты: Груша, Амбретта.

Средние ноты: Роза, Ирис.

Базовые ноты: Мускус, Вирджинский кедр.

Аромат сладковатый, но в меру. В нём я отчётливо чувствую мягкость и сочность груши, нежность розы и суровость мускуса. Композиция изысканная и запоминающаяся. Мускуса здесь совсем немного, он не резкий, но берет своё право очень строго. Его смягчает нежная роза и немного ириса. Всё же основной аккорд здесь у груши и розы, они вместе хорошо гармонируют и делают аромат нежным, мягким и сладким. Роза здесь показывается так, как будто цветок только что распростился и сделал свой первый вздох. Груша же здесь как спелая, сочная.

Для весеннего настроения или романтических свиданий этот аромат идеально подойдёт. Хотела бы отметить, что такой аромат не имеет возрастного ограничения, он будет хорош и для юных девушек, и для взрослых женщин. Не забывайте, что все ароматы звучат на всех по-разному, поэтому каждая почувствует свою композицию, но я уверена, что Irresistible не оставит равнодушным никого.

Что касается шлейфа, он не ярко выражен, но есть.

Стойкость здесь замечательная, на моей коже более 7 часов держался аромат. На волосах сутки, на одежде более 8 часов. Я использую всего 3 распыления, мне достаточно, чтобы ощущать и чувствовать аромат на себе.

Мои впечатления только положительные. Я бы охарактеризовала аромат, как свободу во всём, во всех начинаниях. Он вдохновляет своей красотой и красочностью, аромат смелый, но в тоже время очень милый. Ласковый, но с нотками серьёзности. Он завораживает своей неоднозначностью и привлекает своей жизнерадостностью!

Если вы хотите попробовать что-то действительно интересное и неординарное, то рекомендую послушать парфюмерную воду Givenchy Irresistible.

Оценка: 10/10.

Объём: 50 мл.

Цена: 35 мл- 5920 руб, со скидкой 3552 руб, 50 мл- 8340 руб, со скидкой 5004 руб, 80 мл- 10300 руб, со скидкой 6180 руб.

Какие аромат в последнее время поразили вас? Может быть уже успели послушать Irresistible?

Lily_beauty 20 апреля 2021, 13:56
Мне очень нравится этот аромат, пользуюсь им. Возможно тоже напишу пост)
Kate1991 20 апреля 2021, 14:03
Как здорово! Буду ждать ваш обзор   честно сказать аромат просто шикарный! Не думала, что у меня с ним будет такая большая любовь!)
Oxana_1611 20 апреля 2021, 13:57
Надо послушать, вообще к ароматам марки хорошо отношусь
Kate1991 20 апреля 2021, 14:15
Послушайте обязательно! Вдруг это ваш аромат, который западёт в душу :)
Lily_beauty 20 апреля 2021, 14:06
Я сама не ожидала — шлейф потрясающий.
Kate1991 20 апреля 2021, 14:38
У вас тоже в этом аромате главные груша и роза?❤️
Lily_beauty 20 апреля 2021, 14:45
Мне кажется, что именно они, но выделить отдельно не могу: так красиво звучат именно дуэтом.
Kate1991 20 апреля 2021, 15:34
Согласна с вами! В этом аромате прям идеально подобрана вся композиция! Ничего лишнего и добавить ничего не хочется!❤️
mari_amell 21 апреля 2021, 05:49
Интересная новинка, достаточно необычная композиция и звучание, на Пете не пробовала, а зря))
Спасибо за красивый пост!
Kate1991 21 апреля 2021, 10:02
Спасибо, что читаете❤️
Очень классный аромат, прям вдохновил меня!
lehsnegst 21 апреля 2021, 08:18
Для меня этот аромат — стандартный коммерческий «компот», кои бренды сейчас выпускают тоннами в погоне за прибылью. Простенько, сладенько, вкусненько. Ни о чем.
Kate1991 21 апреля 2021, 10:43
Спасибо за ваше мнение!)
Я читала много отзывов об этом аромате и действительно они 50/50. Для меня он прекрасен и очень оригинальный) Не сказала бы что Дживанши часто выпускают ароматы) какие у них ещё кроме Литердита были?
ElenaLegenda 21 апреля 2021, 14:23
Спасибо за столь прекрасный отзыв💖мне тоже очень нравится этот аромат! Такая нежность и красота в нем 🌷
Kate1991 21 апреля 2021, 16:35
Спасибо вам большое за тёплые слова🌸скажите пожалуйста, у вас такие же нотки главные? Или все же другие ?)
ElenaLegenda 22 апреля 2021, 15:09
Обожаю грушу, розу, после lancome idole полюбила эти ноты 😍планирую ещё повторить Ангел и Демон, это моя любовь :)
ElenaLegenda 22 апреля 2021, 15:10
Правда там другая композиция, но направления похожи)
Kate1991 22 апреля 2021, 15:32
Обожаю этот аромат от ланком! Один из любимых!)
Kate1991 22 апреля 2021, 16:17
Ангел и демон мои тоже любимые ❤️
Diadeema 22 апреля 2021, 18:50
Ох, я фанат парфюмерии Givenchy, первыми моими «настоящими духами» были именно их ароматы) этой весной вовсю поднимала себе настроение ананасовым Live irresistible.
Новинку видела, но не пробовала, опасаюсь груши (очень не люблю ее в парфюмерии), но благодаря вашему посту, может, и потестирую) Спасибо!
Kate1991 22 апреля 2021, 19:54
Спасибо, что читаете!)
На самом деле груша здесь очень приятная, уверена что вы найдёте с ней общий язык❤️
KatyK 24 апреля 2021, 07:52
Протестировала ч магазине. Действительно красивый аромат. Живанши ароматы не понимаю, но этот и впрямь удивил
Kate1991 24 апреля 2021, 11:08
Спасибо за ваше мнение
Мне тоже очень понравился, прям мой аромат!) такой нежный!)