Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.04.2021
2688

Jo Malone Yellow Hibiscus Cologne

Jo Malone всё чаще радует нас новыми ароматами.

В этом году уже вышел очаровательный Scarlet Poppy, буквально на днях появилась новинка в серии Intense — Iris&White Musk. Я пока ещё не успела её попробовать, но судя по описанию, мне должен понравиться этот аромат.


Ну а между этими двумя ароматами как раз аккуратно вышли 4 аромата весенней коллекции бренда под названием Blossoms, посвященной гибискусу.


Перед покупкой я послушала все 4 аромата и мне не понравился только красный Red Hibiscus. Остальные три оставили приятные впечатления, но я решила остановиться только на одном аромате — Yellow Hibiscus.

Флаконы всех ароматов из коллекции отличаются от стандартных, хотя объём тот же — 30 и 100 мл. Я взяла 30 мл, так как 100 потратить для меня всегда проблема, да и зачем :) Всё время появляются новые ароматы, которые хочется попробовать.


Аромат относится к группе цветочные древесно-мускусные и рассматривается как унисекс. Но если честно, то я совсем не вижу данный аромат на мужчине. Если только с чем-то смешивать.


У данного аромата крайне простая композиция. У меня создается впечатление, что у парфюмеров бренда закончились идеи, а творить нужно.


Пирамида:

Верхние ноты: гибискус, лайм

Средние ноты: роза

Базовые ноты: белый мускус

Год выпуска: 2021

Солнечный и тёплый аромат, в меру свежие ноты раскрываются буквально сразу же за первыми аккордами лайма с мускусом. Последний дает это ощущение лёгкой теплоты аромата.


Очень лёгкий, ненавязчивый, несложный, без подвоха, не отягощен интеллектом :) Абсолютно ровный аромат, без интриги. А я без интриги не люблю.

Капля аромата Yellow Hibiscus на запястье и чувствуешь аромат знойного лета. Мне кажется, что он будет идеален в жаркую погоду, не в тёплую, а именно в знойную жару.


Через некоторое время слышится легкая горчинка розы. 1001 версия розовой темы также представлена в этом аромате.


Аромат имеет лёгкий шлейф, но не стойкий по времени, буквально через час я могу ощущать его только близко на коже, ещё через час тёплая магия куда-то испаряется и хочется нанести аромат повторно.

Про коллекцию говорится, что это «цветные мечты», но к сожалению на меня этот аромат не произвёл неизгладимого впечатления. Он приятный, лёгкий и какой-то незапоминающийся. Я всё-таки люблю парфюмерную интригу.


А вам понравился какой-либо аромат из коллекции?


Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

Greyglasses 19 апреля 2021, 18:20
Мне так не нравятся эти новые флаконы. Даже не очень хочется ехать в магазин, чтобы послушать их…
Purshinka 19 апреля 2021, 23:39
У меня как раз к дизайну флаконов нет претензий   а вот с ароматами нужно что то делать
Elenina87 19 апреля 2021, 21:49
А мне наоборот, понравился этот аромат! Хотя соглашусь с Вами — простоват. Но для знойного летнего дня, мне нравится.
И на мне он очень стойкий! Несколько часов ощущаю его постоянно, потом близко к коже.
Purshinka 19 апреля 2021, 23:39
Нет, он мне нравится) ну как, в принципе неплохо, но это не то, что я хочу видеть у Малона
Rosalin 19 апреля 2021, 22:03
Буквально недавно, 29.03.2021. был у Elenina87 пост об этом аромате.
Purshinka 19 апреля 2021, 23:38
Да, я его читала
mari_amell 21 апреля 2021, 20:09
Jo Malone это либо в сердце, либо скучно. Ароматы мягкие, красивые, но не все запоминаются и оставляют на сердце неизгладимое впечатление, к сожалению)
Не пробовала новинки, но очень хочу, так как ароматы люблю и порой бывает, что что-то да станет моей парфюмерной загадкой))
Спасибо за знакомство с ароматом и красивые фото!
Purshinka 05 мая 2021, 23:23
Спасибо))
Да, с Джо Малоном так и есть) Но раньше мне нравилось практически все, а сейчас вот нет. Хотя может это я изменилась, а не марка)
Mursilka 03 мая 2021, 23:20
Мой фаворит из коллекции Nashi Blossom. Флакончики очень нравятся. По-моему, они молодцы, что стали вносить разнообразие в оформление.
Purshinka 05 мая 2021, 23:23
А вот большинству не нравятся! Типа фу какие ужасные)