19.04.2021

Скорая помощь от Dr. Jart+ легко и быстро избавит от боли и покраснений

Всем здравствуйте.

Прыщики, акне, угревая сыпь-неприятные слова для каждого из нас. И лучше бы они никогда не появлялись, и кожа всегда бы была в идеальном состоянии. Но, увы...

К счастью, существует много косметических средств, призванных бороться с этим недугом. Но все ли так хорошо справляются с несовершенствами на коже?

Обычно я пользовалась SOS средствами в виде крема, геля, но они меня всегда раздражали своей жирностью или липкостью ( возможно мне такие попадались не очень комфортные)

И вот однажды мне посчастливилось узнать о порошке-корректоре c экстрактом чайного дерева для проблемной кожи Dr.Jart Ctrl-A Teatreement Soothing Spot Correcteur Apaisant

Меня сразу заинтересовал формат средства.

Стеклянный флакончик объемом 15 мл. (очень похож на лекарство из аптеки).

На горлышке есть защитная мембрана.

Аромат очень специфический, как у всей серии Teatreement (у меня есть еще из этой линии тоник и гель для умывания).

По цвету порошок, который находится в жидкости, бледно-розовый.

Фото состава

Корректор является экстренной помощью, точечно воздействует на проблемный участок кожи, убирая воспаление.

В основе корректора насыщенная формула из австралийского чайного дерева.

Корректор представляет собой жидкость, в которой частично растворим бледно-розовый порошок. Ждем, когда порошок осядет на дно и со дна, захватив его палочкой вытаскиваем наружу. Далее наносим на больной покрасневший прыщик и ждем действие корректора

Растворенный порошок очень похож на зубную пасту, даже также застывает.

Где-то через 10 минут корректор высыхает и боль исчезает. Можно надавить пальчиком на прыщики и совсем не будет больно.

Покраснение также становится менее заметным.

После того как корректор полностью высох, он становится немного меловым, трескается, тянет за собой и оставляет белый с розовинкой след. Водой легко убирается.

На фото я использовала корректор на проблемный участок только один раз, днем. На следующий день заметила, что прыщик заметно подсох, а про боль я забыла еще вчера.

Итог: мне очень понравилась скорая помощь от Dr. Jart, прежде всего за свою способность быстро устранять боль и уменьшить покраснение. А также формат корректора мне тоже пришелся по душе. Отличный помощник для всей семьи.

Пользуюсь корректором по необходимости 3 месяца.

Производство: Корея

Тип кожи: проблемный

Объем: 15 мл.

Цена: 1410 руб.

Оценка 10/10

Arian 19 апреля 2021, 10:55
Спасибо за обзор!
Подруга тоже очень его хвалит. Думаю попробовать, как закончатся текущие средства, хотя лучше бы не было причин их использовать.
Svbeauty 19 апреля 2021, 11:01
Это да, хочется идеальную кожу. Но, пробовав этот корректор я уже спокойно отношусь. Обучно болит несколько дней, неприятно. А тут несколько минут и боли нет. Честно скажу, приятно удивил корректор.
Oxana_1611 19 апреля 2021, 12:35
Попробую, спасибо за обзор, частенько эти заразы выскакивают ((
Svbeauty 19 апреля 2021, 15:48
Оксана, попробуй, очень классное средство.
Yuliana85 19 апреля 2021, 13:29
Спасибо за обзор. Утащила в избранное. У моего сына переходной возраст и соответствующие проблемы. Да и у самой иногда вылезает бяка. Хорошее средство в аптечку скорой помощи.
Svbeauty 19 апреля 2021, 15:52
У меня тоже сын-подросток. У него появился очень больной прыщик и целую неделю не проходил, был красный и нажимать на него было очень больно. Как раз ждала заказ с этим корректором. Нанесла сыну на прыщик только один раз- боль прошла в этот же день, а через несколько дней и сам прыщик. Очень советую и для Вас, и для сына. Не пожалеете.
Rastrata 19 апреля 2021, 13:47
Интересное средство, спасибо!
А насколько быстро воспаление исчезает, с чем из средств можете сравнить?
Svbeauty 19 апреля 2021, 16:06
Боль сразу же уходит и прыщик меньше становится. Остаются последствия, но они не беспокоют совсем и не бросаются в глаза. Просто отличающееся пятнышко от общей кожи. Такой эффект от одного раза использования корректора.
Самые крайние -это mary kay и novexpect.
nastasiaalien 19 апреля 2021, 22:04
Спасибо за обзор! Надо заказать такой, обычно на воспаления наношу бальзам с чайным деревом с Айхерб. Уходят воспаления быстрее, но вот болевые ощущения не убирает.
Svbeauty 20 апреля 2021, 07:11
И Вам спасибо, что заглянули. Этим он меня особенно зацепил, нанесла и боли нет, все это только от одного раза.
eueu 20 апреля 2021, 01:43
Он работает по большей степени за счет каламина (убирает боль, подсушивает), который в аптеке легко купить, это вот лайфхак такой. По внешнему виду, кстати, он такой и есть, розовый, засыхает так же. Только у каламина больше сценариев применения, а это средство более агрессивное
Svbeauty 20 апреля 2021, 07:17
Спасибо большое. Обязательно посмотрю, даже не знала о таком. То, что агрессивное меня наоборот привлекает. С такими бяками только так, с агрессией, так как они тоже не особо дружелюбны😅
Dina Nakonechnikova 06 июня 2021, 11:37
Во время ветрянки каламин хорошо зуд снимает)) долго флакон в холодильнике стоял. И при зуде от комариных укусов помогает
ElenaLegenda 21 апреля 2021, 14:25
Мне очень нравится это средство 👍надо будет повторить! Это моя палочка выручалочка!
Svbeauty 21 апреля 2021, 14:41
Леночка, выручает очень, полностью согласна