Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.04.2021
4253

Dr.Pierre Ricaud Night Peeling Lotion with АНА

Доброго времени всем.


Dr.Pierre Ricaud Night Peeling Lotion with АНА.

Ночной пилинг-лосьон с AHA кислотами для экспресс-пилинга без смывания

Упаковка:

Состав:

По текстуре это лёгкая, прозрачная водичка с тонким цветочных запахом.

Активные кислоты: молочная кислота Lactic Acid, Malic Acid и салициловая кислота Salicylic Acid. Я ничего не имею против салициловой кислоты, она хорошо снимает воспаления. Метилпропандиол (мethylpropanediol) еще один противовоспалительный компонент + универсальный растворитель.


Я наношу лосьон на ватный диск, протираю лицо, главное — избегать области вокруг глаз. Смывать его не надо. Средство действует мягко, не раздражает кожу, но небольшое лёгкое пощипывание есть. Впитывается быстро. Хорошее средство для межсезонья или для начала использования кислот в уходе. Неплохо обновляет кожу, она выглядит более свежей, ровной и, как следствие этого, — ухоженной. Думаю такой щадящий пилинг можно использовать и летом. Но конечно с обязательным использованием фильтров утром. Использую его не больше 2-х раз в неделю как тоник после умывания. Кожу не сушит. У меня нормальная кожа, думаю, для жирной коже можно и чаще использовать, а вот сухой сухой и одного раза в неделю хватит. Ночной крем быстро впитывается после него. Расход экономичный.


Объем: 125 мл.

Страна-изготовитель: Франция.

Цена: 1600 рублей на оф.сайте, со скидкой 1090 рублей.

Срок тестирования: более 14 раз

Оценка: 5


Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Лучшее за месяц

Комментарии

Freddie 18 апреля 2021, 22:10
У меня был такой, нравился!
murka-ksy 20 апреля 2021, 10:23
Хороший пилинг
Oxana Syromyatnikova 18 апреля 2021, 23:33
Достойная марка, обязательно попробую, спасибо за пост!
murka-ksy 20 апреля 2021, 10:24
Мне нравятся много средств у бренда, правда есть очень хорошие, есть никакие, но думаю такие средства есть почти у всех марок.
mila-d 19 апреля 2021, 11:07
Неплохой пилинг. Слабоват конечно по сравнению с салонными процедурами, но для начала использования кислот или просто для круглогодичного поддержания кожи — вполне хорош. У меня в первые применения вызвал даже покраснение кожи, но спустя «полфлакона» кожа больше не краснела.
murka-ksy 20 апреля 2021, 10:25
Вот, да, для начинающих знакомство с кислотами или для поддержания кожи вполне хорош.
Kimiko_Wild 19 апреля 2021, 13:23
Интересное средство   Правда, я сейчас вообще убрала все кислоты из ухода, кожа чууууудит страшно…
murka-ksy 20 апреля 2021, 10:26
Женя, он не особо агрессивный. Но кожа, да, чудит даже у меня этой зимой/весной.