Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.04.2021
8473

Fleur Narcotique от Ex Nihilo


Fleur Narcotique Ex Nihilo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.


История создания:


Fleur Narcotique выпущен в 2014 году.

Парфюмер: Quentin Bisch.


Пирамида:

Верхние ноты: Личи, Бергамот и Персик;

Средние ноты: Пион, Цветок апельсина, Жасмин и Петалия (аромат пиона и розы);

Базовые ноты: Мускус, Мох и Древесные ноты. 

 

Звучание и раскрытие аромата:


Прозрачная фарфоровая красота Fleur Narcotique обладает обманчивым качеством невинности, которое оставляет человека неподготовленным к его чувственным объятиям. Как будто прозрачное кружево цветочных нот сползает, обнажая тёплую кожу, и заставляет меня чувствовать, будто я скольжу по зеркальному бальному залу в воздушном платье. Только я не принцесса, из романа Толстого, а скорее Маргарита из романа М. Булгакова. 


 Верхние ноты — это венецианское кружево из зеленых нот листьев бергамота, фруктовой сладости и свежести личи. Это светящиеся ноты сверху донизу. Шипение кожуры бергамота даёт толчок, который я нахожу сопоставимым с чашкой кофе. Сладость личи поднимается вверх, окутывая бархатистую ноту бергамота. Затем звонкая мелодия смягчается и превращается в цветочную смесь. 

   

По мере того, как композиция развивается, цветочные оттенки придают восхитительную яркость, смягчая зеленый взрыв до мерцания. Здесь я больше всего замечаю ноту пиона в сочетании с весенней яркостью и пышным богатством. За этим стоит большой достойный свадьбы букет цветов. Фруктовая нота персика делает композицию более сладкой, но не приторной. Нота персика после того, как она уляжется, красиво и плавно переходит в древесные ноты. 


Вскоре композиция переносит вас на улицу. Мшистое дерево скрыто под мягким цветочным аккордом, а когда лепестки опадают, тёмные, землистые ноты отчетливо проявляются. Древесная нота подобна прохладным стеклянным бусинкам на фоне влажного тропического леса, состоящего из мха, дымной деревяшки и мускуса. Её прохладный туман витает в тепле базовых нот. 

Шлейф и стойкость:


 Забудьте о том, чтобы быть незамеченной в окружающем вас аромате. Это духи, которые стоит надеть, если вам нужно внимание.  

Fleur Narcotique обладает отличной стойкостью, и я не преувеличиваю, когда говорю, что на ткани аромат держится несколько дней. Шлейф аромата запоминается, он создать мягкую, манящую ауру. 

 

Концентрация: EDP, объем флакона: 50 мл. и 100 млн. 

Цена: за 50 мл. 15000 руб. 

Лучшее за месяц

Комментарии

kuka-luna 13 апреля 2021, 19:39
Очень люблю этот аромат, но для меня загадка, почему он унисекс))
Nika03 13 апреля 2021, 20:15
Спасибо, что зашли. Аромат явно женский, даже на знаю почему определили его как унисекс.
Agaluma 13 апреля 2021, 19:59
Я вообще не представляю этот аромат на мужчине. Ну только если на очень женоподобном мужчине типа Кончиты Вурст :)
Мне очень нравится этот запах, но ношу я его крайне редко, ибо слегка расстраивает его дикая популярность в виде копий и клонов. Когда им пахнет каждая вторая встречная девушка, это уже просто неинтересно. Жду, когда все переключатся на что-нибудь другое :)
Nika03 13 апреля 2021, 20:20
Спасибо. что читаете. Я люблю и ношу этот аромат, несмотря на его популярность. Хотя иногда так хочется быть единственной его обладательницей.  
Olso 13 апреля 2021, 20:03
Очень узнаваемый аромат, но мне очень нравится. Эти дымные деревяшки и утренняя свежесть дают волшебное сочетание  
Nika03 13 апреля 2021, 20:22
Спасибо, что зашли. Согласна, что аромат волшебный.
Chernika9 13 апреля 2021, 20:23
красивый, там интересно цветы и личи раскрываются
Nika03 13 апреля 2021, 21:05
Спасибо, что зашли. Очень нравятся пионы, аромат очень сексуальный.
StargazerJane 14 апреля 2021, 08:25
Для меня аромат абсолютно соответствует названию. И ассоциируется со смешариками, серия «Моя прелесть») Как говорила Совунья: «Самый упоительный, самый манящий запах во Вселенной»!
Nika03 14 апреля 2021, 15:56
Спасибо, что читаете. Как красиво вы написали — «манящий запах во Вселенной».  
london_after_midnight 14 апреля 2021, 10:00
Люблю этот парфюм, он действительно наркотический. Хочется его вдыхать и вдыхать. Каждый раз, когда он не на мне, кажется что обычный, но стоит только его нанести, понимаю что нет, есть за что его любить. Действительно есть что-то схожее с Маргаритой. Москвой 30-х и вообще чем-то мистическим и даже запретным.
Nika03 14 апреля 2021, 16:07
Спасибо, что зашли. Соглашусь с вами, что аромат мистический.
emfors 15 апреля 2021, 20:24
У вас красивые фото. Тоже очень люблю его. Я с парфюмом вообще редко могу подружиться, поэтому для меня находка) действительно наркотик- каждый раз им наслаждаюсь и хочется окружить себя этим ароматом. Пойду пшикнусь что ли😀
Nika03 15 апреля 2021, 20:57
Спасибо. Я заметила, что с появлением этого аромата пшикаюсь им чаще, чем другими.