04.05.2021

Жидкие звезды на твоих глазах от Soda Liquid Eyeshadow #eyeloveyou в оттенке 04 Mermaid Skin

Всем майский привет! Поговорим о бренде Soda.

Как только эти розовые баночки появились в ближайшей магазине, я заинтересовалась этим брендом.

Лицом бренда стала российская интернет-блоггер и художница Елена Шейдлина. Стенд с этой косметикой, безусловно, выгодно выделяется в любом магазине. Первое, что бросается в глаза, когда смотришь хотя бы на пару средств от бренда Soda, это, конечно, же дизайн. Основной цвет в оформлении флаконов – розовый, а оформление упаковки — цвет Тиффани. Несмотря на предвзятое отношение к этому цветовому варианту, создатели бренда выбрали спокойный, нежный оттенок, который понравится любой покупательнице. За счет своего дизайна, конечно, в первую очередь, эта косметика будет интересна подросткам. Однако, любой из продуктов, может использоваться женщинами всех возрастов.

Еще одна фишка – забавные наклейки. Их можно использовать как хочется, но будет лучше, если крошечные стикеры украсят саму косметику, тем более что на большинстве флаконов есть приятное силиконовое покрытие. Косметика не тестируется на животных.

Решила начать знакомство с этим брендом с жидких теней для век Liquid Eyeshadow #eyeloveyou в оттенке 04 Mermaid Skin. Когда брала эти тени, приятная девушка на кассе сказала о том, что это самый популярный оттенок жидких теней и этот оттенок бывает очень тяжело отыскать!

Состав указан на упаковке.

Про внешний вид упаковки и коробочек уже написала выше.

Во флаконе идет ограничитель, аппликатор очень удобный.

Оттенок 04 — золотой, уходящий в розовое золото с очень-очень мелкими сияющими частичками, полупрозрачный. При наслоении проблем не возникнет.

Тени не матовые, они дают на глазах космическое сияние. Для сильного сияния наношу их в 3 слоя исключительно пальцем, дав немного просохнуть каждому слою, при необходимости растушевываю плотно набитой кистью. Они хорошо сами по себе: они не работают как база для век или как подложка. Быстро растушевываются, быстро высыхают и после того, как они высохли не осыпаются, не трескаются и не смазываются. Не скатываются. Я наношу эти тени без базы! на базе они плешивят и не дают никакого сияния. Держатся целый день, легко смываются мицелярной водой. Кто любит золотистые оттенки теней, советую эту баночку к покупке)

Мой итог: тени хорошие, а за такую цену даже отличные!

7 дней, 1р/в деньиспользование

annvermilion 04 мая 2021, 15:05
Очень красиво. Обожаю бежевые тени с эффектом влажного века
olechka7788 04 мая 2021, 15:34
AnyaMalina 04 мая 2021, 15:57
Очень нежно   влюблена в фиолетовый оттенок из этой линейки
olechka7788 04 мая 2021, 16:04
Спасибо!   Присмотрюсь к фиолетовому
redopium 04 мая 2021, 16:46
Классно смотрится!
olechka7788 04 мая 2021, 17:09
Благодарю! Спасибо, что заглянули!
redishhh 04 мая 2021, 20:17
Красивые какие тени! Почему-то скептически относилась к этому бренду, надо присмотреться после вашего поста))
olechka7788 05 мая 2021, 08:34
Спасибо!   Видимо, в бренде Soda есть достойные находки, я тоже относилась к этому бренду так же) Купила ещё сухие тени, пока тестирую. Скоро поделюсь!
Drums_please 04 мая 2021, 21:16
Видимо вдохновлена марка тенями stila liquid eyeshadow)   и упаковка и эффект похожи)
olechka7788 05 мая 2021, 08:31
О! Точно! Есть что-то похожее!
Александра Окутина 04 мая 2021, 21:16
Только сегодня купила именно эти тени именно в этом оттенке — и не нашла в поисковиках ни одного отзыва. Захожу — и вижу, как по заказу)) Спасибо за обзор, очень информативно, завтра буду тестировать сама!)
olechka7788 05 мая 2021, 08:37
Спасибо!   Советую наносить пальцем в 3 слоя и без базы! Только наносить немного и нужно дать просохнуть каждому слою!
KSeniia_S 05 мая 2021, 06:34
По мне, так это ужасные тени: нанести равномерно их невозможно, плешивят. При наслоении тянут за собой первый слой. Единственный их плюс — красивый оттенок.
olechka7788 05 мая 2021, 08:23
К ним я нашла подход: наношу без базы, пальцем, в 3 слоя, дав немного каждому слою просохнуть, немного подтушую, если надо. Для меня все ок) Советую попробовать также. Только нужно учесть: кожа век у всех разная!
Masha87 05 мая 2021, 15:25
На веке ну очень красиво выглядят
SoftShimmer 10 мая 2021, 23:16
Красивый цвет))
Не знала про такую линейку теней у марки, так что надо посвотчить.
Вообще, при всей видимой несерьёзности у неё есть интересные продукты: серебряная тушь, которую можно носить как жидкие тени; жидкие помады, отлично работающие в качестве подложки под тени.