29.07.2021

Любимые "морозные" румяна The Balm Down Boy

Всем привет)

Сегодня на повестке дня — мои любимые румяна от The Balm.

Оформление румян выдержано в стилистике пин-ап 50-х годов. Картонный футляр на магните оснащен зеркальцем. Закрывается плотно. Для дополнительной защиты есть внешний картонный чехол.

Румяна имеют мягкую шелковистую текстуру. Прекрасно набираются на кисть и растушевываются, не пылят. Пигментация умеренная. Наслаиванием можно добиться желаемой яркости. Для того, чтобы переборщить с The Balm Down Boy и получить эффект «матрешки», нужно очень постараться.

Стойкость выше всяких похвал.

Теперь об оттенке (как долго я его искала😍 ). Это холодный розовый оттенок с серебристым свечением, но без шиммера. На коже выглядят естественно, без розовой «кукольности». Визуально в упаковке румяна кажутся матовыми, но на коже глухого матового финиша не дают. Получается красивый сдержанный сатиновый финиш, который вносит освежающую нотку в общий лук))

Свотчи при естественном освещении:

Я все же вижу оттенок более подходящим для светлокожих девушек. Причем, он будет гармонично смотреться даже на белоснежках. У меня кожа достаточно светлая, и это первые румяна, которые мне по-настоящему, на все 100% нравятся, как выглядят на мне.

Ниже на фотографиях румяна нанесены на мой «летний» вариант тональной основы, который несколько темнее моего естественного оттенка кожи. Зимой на более светлом тональном румяна также смотрятся органично.

Без румян:

С румянами:

Специально нанесла чуть сильнее, чтобы нагляднее продемонстрировать оттенок:

Спасибо, что заглянули!

Ника

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: mica, boron nitride, polyethylene, ptfe, isoeicosane, silica, caprylic/capric triglyceride, polyisobutene, dimethicone, titanium dioxide (ci 77891), bismuth oxychloride (ci 77163), carmine (ci 75470), iron oxides (ci 77492).

Yuliana85 29 июля 2021, 09:09
На вас выглядят очень естественно и гармонично! Люблю продукты для лица The Balm за отсутствие талька в составе.
Karamelika28123 30 июля 2021, 09:52
Вроде в бронзерах есть тальк?
Очень мало марок, которые выпускают что-то без талька и других вредных примесей.
Yuliana85 30 июля 2021, 20:09
У меня бронзер балм дезерт и он без талька.
Karamelika28123 31 июля 2021, 19:16
Диметикон тоже не очень полезен. Спасибо за фото состава!
Nika_Ivolga 31 июля 2021, 05:32
Yana1712 29 июля 2021, 21:01
Вам очень идут эти румяна. Для светлой кожи с холодным подтоном отлично подходят! Меня эти румяна заинтересовали, посмотрю при случае, так что большое спасибо за пост!
Nika_Ivolga 31 июля 2021, 05:33
Спасибо! Рада быть полезной)
Для светлой кожи эти румяна, действительно, находка.
Frankie_Stein 29 июля 2021, 22:02
У меня есть эти румяна, люблю их на зиму.
На светлой коже очень красиво.
Nika_Ivolga 31 июля 2021, 05:34
Эрика, поддерживаю) Спасибо за комментарий.
genius9116 30 июля 2021, 08:28
Не самый большой фанат румян… Но эти выглядят очень здорово! Вам очень идёт этот оттенок!
Заинтересовали. Спасибо! 🌸💙🌸
Nika_Ivolga 31 июля 2021, 05:34